Альтернативный мир
Игровая тема. (Начало) - Версия для печати

+- Альтернативный мир (http://alter-world.com.ua)
+-- Форум: Архив (/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Flash (/forumdisplay.php?fid=17)
+---- Форум: Жестокость(+21) (/forumdisplay.php?fid=20)
+---- Тема: Игровая тема. (Начало) (/showthread.php?tid=19)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Игровая тема. (Начало) - Мили_Гилиат - 09-12-2014 20:47

- Хорошо, я понимаю. - кивнула ему девушка и села под новым деревом.
Пока руки были свободны ей удалось потуже завязать завязки туники, чтоб прикрытся. Сев на землю она накрыла ею ноги и сжалась в комочек, надеясь, что ее не тронут.
Появление незнакомца стало для нее неожиданностью и Эйна вздрогнула. Но его тембр был приятный и ласкающий слух. Девушка успокоилась и приняв подстилку благодарно кивнула.
- Спасибо.
Услышав колкость от второго уже знакомого ей по дню, девушка вздрогнула как от удара - значит все таки ее будут домогаться. При чем рассчитывать на благородство явно было неоткуда. Эйна скрипнула зубами и не добро посмотрела на любителя шуток.


RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 09-12-2014 21:07

Тот, кого назвали Северянином ничего не ответил и отошёл от девушки более не сказав ни слова.
- Борво, тебе ещё не надоело подкалывать парня? Придумал бы шутку по острее. - басом сказал чернокожий громила, разделывавший кролика.
- Я бы пошутил и над тобой, Одхан, но мне бы хотелось остаться живым до конца этого путешествия. -ответила блондин и послышались смешки. Мужчины работали слаженно.устраивая ночлег.Каждый занимался своим делом и вскоре в воздухе запахло жаренным мясом.


RE: Игровая тема. (Начало) - Мили_Гилиат - 09-12-2014 23:40

Заметив, что тот, кого назвали Северянином исчез так же быстро как и появился, Эйна стала оглядываться. Похоже ей предстояло провести какое-то время в этой весьма смутной компании, а значит не помешало бы их всех запомнить и хоть как-то отличать.
"Итак, что мы имеем... - размышляла девушка. - Есть этот заносчивый блондин-юморист Борво, возомнивший себя любимцев Богов и женщин. Этого не сложно отличить по вечно нагло-ухмыляющейся физиономии. Есть Воган - моя охрана. Большой темноволосый медведь. Да, он напоминает мне медведя. Вон тот, что поймал меня в лесу... Неприятная словно крысиная физиономия, тёмные волосы словно водой зализаны назад, но я не помню как его называли. Ой, а это кто?"
Взгляд её привлёк тёмно-волосый высокий брюнет. Его лицо покрывали шрамы, но отнюдь не портившие его. Но не на это обратила внимание девушка. На плече у воина сидел рыжевато-бурый зверёк с небольшими ушками и карими глазами бусинками. Зверёк тоже с интересом на неё поглядывал, но с плеча хозяина спускаться не спешил. Эйна улыбнулась ему и прикрыв глаза послала лёгкое прикосновение зверьку. Она научилась этому несколько лет назад. Не понятно как, но звери откликались на её ласку и больше не воспринимали её как врага. Открыв глаза девушка решила наконец постелить подстилку, которой её снабдил Северянин и чуть сдвинувшись в сторону постелила на землю. Устроившись и вновь спрятав ноги под тканью, Эйна прикрыла глаза.


RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 10-12-2014 3:40

-Ужин. -присел возле неё Воган держа в руках деревянную пиалу с кашей и кусочком мяса,а так же хлеба.Он воткнул в кашу ложку,то же деревянную и поставив это всё на колени девушки принялся развязывать ей руки.
-Ешь пока не остыло. -после чего встал и с верёвкой в руках вернулся к костру, где остальные ели,пили и разговаривали посмеиваясь над какой-то байкой не приличной которую рассказывал Борво.


RE: Игровая тема. (Начало) - Мили_Гилиат - 10-12-2014 4:18

Открыв глаза девушка удивлённо посмотрели на протянутую ей миску и кивнула принимая. Когда он развязал ей руки и вовсе ушёл от неё с верёвкой, Эйна не поверила своему счастью. Девушка огляделась по сторонам - мужчины были заняты разговорами, но любое её резкое движение было бы замечено той или иной стороной вояк. Почти у каждого на поясе был кинжал, у некоторых ещё во время дороги она приметила луки. Да и полоса деревьев начиналась слишком далеко, чтоб успеть в ней потеряться...
Энтузиазм девушка сошёл на нет. Размяв затёкшую шею и руки девушка взялась за еду. Неожиданно для себя она обнаружила стряпню очень вкусной. Что тому было виной - умение чернокожего великана Одхана или то, что с самого утра во рту у девушки не было и маковой росинки кроме пары ягод в обед, было не известно. Расправившись с порцией девушка тщательно вытерла кусочком хлеба, оставшиеся крохи и прикрыла глаза. Перед глазами пронеслись картины из её детства, когда мать звала её вечером домой на ужин и вместе с отцом они садились за стол. Девушка улыбалась своим мыслям сидя с закрытыми глазами, совершенно позабыв, что её украли и она находится в окружении весьма воинственных мужчин.


RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 10-12-2014 5:19

Воган вернулся когда она всё доела и чуть было не задремала.Мужчина молча забрал пиалу и поставив её на землю достал веревку.
-Руки.-нарушил он молчание и принялся связывать ей запястья, закончив он достал еще веревку и связал ей ещё и ноги.
-С этим не замёрзнишь или ещё накидку принести?-спросил он беря пустую посуду с земли и подгимаясь на ноги кивнув на накидку которую ей дал Северянин.


RE: Игровая тема. (Начало) - Мили_Гилиат - 10-12-2014 5:49

Недоумённо проследив за тем, как он её связывал, девушка чуть нахмурилась резко возвращаясь из приятных мыслей на бренную землю. А вопрос и вовсе поверг её в состояние близкое к шоку.
- Возможно, если бы вы дали мне укутаться в неё, а не только на ней сидеть, я бы не стеснила вас так сильно... - вздохнула она не возмущаясь, а просто констатируя факт и поглядывая на подстилку под собой.


RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 10-12-2014 12:22

Воган кивнул и потянув её за руки, поставил на ноги.Наклонившись за накидкой, мужчина встряхнул её и укутал девушку, накинув ткань ей на плечи, после чего, посадил её обратно на землю, всё так же держа за верёвку на запястьях и присев на корточки, укутал ей ноги.
-Так нормально? -уточнил брюнет.


RE: Игровая тема. (Начало) - Мили_Гилиат - 10-12-2014 12:33

- Да, спасибо. - кивнула ему Эйна пытаясь устроить свое тело максимально удобно при связанных руках и ногах.
Чуть повернувшись на бок, но стараясь чтоб подстилка не сползла с плеч, девушка облокотилась головой на дерево. Ей и раньше доводилось ночевать в лесу, но связанной... Эйна вздохнула понимая, что с такими руками не сбежишь.


RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 10-12-2014 13:01

Постепенно мужчины вокруг улеглись на ночь и единственные источники света и шума это были тусклый свет из палатки Калдера и потрескивающий костёр. Вокруг было тихо,только лес жил звуками, которые были тихим фоном. Хотя если прислушаться можно было услышать чей-то храп и не один,но он не был над ухом,так что сливался с фоном леса.
Эйна всё таки смогла уснуть и погрузиться в сон,но выдернуло её из сна казалось тут же. На губы девушки легла ладонь и Крысомордый Руф ей ухмыльнулся тихо сказав:
-Мы с тобой не закончили.Сейчас немного развлечёмся и можешь спать дальше...Только не кричи,а то худо будет,поняла? -он убрал руку демонстрируя нож остриём которым откинул накидку с её груди и перевернув на спину рывком стал спускаться ниже,скользя ножом по её одежде, пока лезвие не скользнуло по ногам давая ощутить холод металла и не стало резать верёвки на ступнях.


RE: Игровая тема. (Начало) - Мили_Гилиат - 10-12-2014 14:32

Ощутив ладонь на своих губах девушка испуганно замычала и распахнула свои бирюзовые глаза. Как только к горлу прикоснулся кинжал девушку передернуло. Она испуганно смотрела на крысомордого, но боялась пошевелиться. Когда он спустился кинжалом от шеи она взмолилась.
- Пожалуйста, не трогайте меня... Отпустите, я ничего не скажу... Пожалейте меня...


RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 10-12-2014 15:24

-Заткнись.-приказал он, приставив нож к её горлу и второй рукой стал раздвигать ей ноги,что бы устроиться у неё между колен. -давай не ломайся...или считаешь,что я для тебя не достаточно хорош? -он чуть нажал на нож что бы она почувствовала остроту лезвия и даже порезал ей кожу чуть,демонстрируя свою силу.


RE: Игровая тема. (Начало) - Мили_Гилиат - 10-12-2014 17:40

- Нет, нет... - застонала она под ним и попыталась не дать ему раздвинуть ей ноги. - Отпустите меня, помогите... - захрипела она ощутив как лезвие царапнуло ее шею.


RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 10-12-2014 18:25

С грозным рыком темнокожий здоровяк отшвырнул Руфа схватив его за шкирку. Мужчины в лагере быстро проснулись от возни,реагируя как профи.
-Так с женщинами не обращаются. - почти басом сказал Одхан и вмазал мужчине в челюсть от чего тот завалился на спину.
-Ты из ума выжил? - спросил Борво и покачал головой. -Калдер будет весьма недоволен...
-Если узнает...кто ему скажет? -поднявшись с земли спросил с вызовом Руф.-Его то и в палатке нет.Он отлучился час назад.так что кто ему скажет?
Воган присел возле девушки оглядывая её,на предмет видимых увечий и сильно нахмурился заметив на шее мазок крови.
-Скажет о чём?- послышался ледяной голос и из темноты леса вышел сам Калдар. Обведя всех присутствующих взглядом он посмотрел на девушку и на Руфа на земле.
-Что здесь происходит? -задал он очередной вопрос и подойдя к девушке недовольно нахмурился. -Я не ясно выразился,когда сказал,что бы её и пальцем не трогали? -мужчины молчали. Воган помог подняться девушке на ноги, после чего отошёл от неё к остальным.
-Подумаешь...всего лишь шлюха.Ну присунули бы разок.Ничего бы ей от этого не было...-сказал Руф вытирая кровь с губы.
Калдар не обращая на него внимания ещё раз глянул на девушку и взяв её за подбородок чуть приподнял рассматривая шею.
-Я не повторяю дважды.Ты был предупреждён,как и остальные.Своё слово я всегда держу. Я плачу хорошие деньги что бы вы меня слушались. Это не так сложно ведь...-спокойно ответил маг,проведя пальцами по ране и глянув на кровь оставшуюся на своих пальцах и неожиданно полыхнул взглядом на Руфа:
-Erumpe et eodem igne infernali.Ure lente.- быстро сказал маг и махнул рукой словно встряхивал кровь с пальцев. Руф закричал и спрятал лицо в ладонях от него стал исходить пар,кожа краснела и покрывалась водыями, как от сильных ожогов, он всё кричал и кричал упав на колени затем стал кататься по земле в агонии, пока огонь изнутри не покрыл его кожу ровным слоем словно его облили спиртом и подожгли. Он корчился на земле а маг смотрел на него с ничего не выражающим лицом и огонь отсвечивал в его потемневших глазах словно в зеркале. Оглядев присутствующих которые не двинулись с места,хотя на их лицах были разные эмоции,но никто не спешил спасать Руфа.
-Когда догорит,закапайте его. С рассветом продолжим путь. -затем взял девушку за предплечье и повёл прочь в лес. По дальше от запаха волос и горелой плоти,а так же криков и стонов умирающего ослушавшегося приказа наёмника.


RE: Игровая тема. (Начало) - Мили_Гилиат - 10-12-2014 18:48

Девушка еще пыталась слабо отбиватся, но понимала что спасения ждать уже не откуда. Когда появился чернокожий гигант она не увидела, но почувствовала. Заметив, что между мужчинами началась драка и все проснулись, она с трудом подскочила на затекшие ноги и прижалась спиной к дереву моля его о защите.
Эйна чуть отшатнулась когда к ней подошел Воган, но узнав его позволила осмотреть царапины на шее. Когда он ее отпустил, она попыталась вытереть кровь стекающую каплями.
Появление мага и вовсе стало для нее неожиданностью. С расширенными глазами она следила за тем как корчился на земле ее насильник. В воздухе запахло паленным мясом, но девушка не могла отвести взгляд от горящего тела.
Когда маг потащил ее за собой, она не сопротивляясь пошла следом будто полностью ушла в себя и свои мысли.