Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Досье (инфа по всем персонажам присутствующих в игре)
26-11-2014, 23:32
Сообщение: #1
Досье (инфа по всем персонажам присутствующих в игре)
Шаблон анкеты вашего персонажа:


1. Ф и И: (+ дружескую кличку, по желанию)

2. Возраст (если нежить то на сколько выглядит внешне, а в скобках сколько на самом деле)

3. Внешность: (+ к краткому описанию, в котором обязательное, по мимо прочего, присутствие критерий роста и веса, можно добавить картинку)

4. Раса: (что-то из списка рас здесь или напишете свою расу и отошлите её мне на проверку).

5. Место жительства: (дом-краткое описание.Это так же может быть номер в отеле, яхта и т.п.)

6. Профессия: (кем,где работаете кто по образованию?)

7. Предпочтение действовать: (в разных жизненных ситуациях. Пару примеров. Вместо описания характера)

8. Способности: (может у вас есть какой-то дар или сверхъестественная сила, Опешите её. И ни каких всесильных, пожалуйста)


9.Боёвка: (ваши навыки (способности) в очках, для разрешения некоторых тупиковых ситуаций с помощью кубика)

10. Инвентарь (что есть с собой в начале игры и желательно потом сюда заходить и для себя записывать что у вас появилось, что бы не потерять эту вещь среди игровых постов)



Боевые очки ваших навыков:

В начале игры вам даётся всего 10 очков который вы можете раскидать по каким-то вашим умениям, например стрельба - 2, рукопашный - 5 и.т.п. (при выборе умения единоборства - написать, в чём преуспеваете, в защите или нападении, в уклонении и т.д.), от цифры зависит количество кидаемых кубиков.
Чем выше цифра, тем выше шанс, что во время боя при применения вашего оружия вы одержите победу.

+ 5 очков способностей для не людей.

Исключение: можно распределить 10 очей на сверх способности в том случаи если они пассивные и могут помочь вам избежать драки, а не победить в ней и ещё в том случае, если кроме пассивных сверх способностей, других нет.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-11-2014, 23:38 (Последний раз это сообщение было изменено: 26-11-2014 23:43 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #2
RE: Досье (инфа по всем персонажам присутствующих в игре)
Анкета на будущее:
1. Ф и И: Александра Раин (Алекс или Алекса)

2. Возраст: 26 хотя порой выглядит на 22-24.

3. Внешность: Сероглазая брюнетка. Редко когда пользуется яркой помадой, обычно матовым или ели-если розовым бальзамом для губ. Из косметики на работу может нанести туш и то не всегда, а по праздникам ещё и тени с румянами. Рост 171, вес 60. Телосложение спортивное.

Обыденная внешность[Изображение: megan-fox-3610.jpg]
[Изображение: Megan_Fox_10.jpg]
При параде
[Изображение: 1218907946_megan-fox-1024x768-26390.jpg]
[Изображение: megan-fox-11049-7.jpg]

4. Раса: Человек.

5. Место жительства: Маленькая квартира в трёхэтажное здании не далеко от места работы. Двухкомнатная.(живёт на последнем этаже)

6. Профессия: журналист (по профессии не работала, не успела. После получения диплома и практики где она засветилась в деле об нападении вампира, её крёстный взял в ОКОП(предварительно отправив в полицейскую академию на 1 год). В конторе работает детективом убойного отдела год.

7. Предпочтение действовать: Был случай когда она стала свидетельницей по её мнению притупления. В следствии она не обдумано дала в морду мужику(оставив синяк) который чуть не сбил женщину с ребёнком(Мать отделалась испугом и царапинами, когда упала, ребёнок только испугом, правда она переходила дорогу на желтый, и был спорный вопрос кто виноват). Но водитель вёл себя по хамски.
Алекс проходила в суде по делу о рукоприкладстве и преувеличении полномочий. Отделалась штрафом, который заплатила, понимая что погорячилась и руки распускать не стоило, но мужик её оскорбил и поступил по свински и не уважительно по отношению к женщине с ребёнком, поэтому она послала к мужику знакомого должника фейри – адскую гончею, которому обещала за визит к хаму штраф аннулировать.Ничего особенного и противозаконного. Просто что бы фейри в истинном обличии появился среди ночи у хама в доме и припугнул словом, вернее воем. С тех пор мужик водит машину очень аккуратно)
Она хотела при подать урок плохому водителю. Защитить мать и выпустить пар. Алекса поняла что действовала не обдумано. Не стоило лесть на рожон и распускать руки, но не жалеет о том, что сделала, хотя и приняла наказание в виде штрафа и насмешки колег за вспыльчивый нрав.
Её старший брат, отец (коп) и мать были ей очень недовольны и даже шокированы таким поступком, но жена брата сказала по секрету, что Алекс поступила как героиня.

8. Способности: Ведунья (Биолокацист)
Как ведунья может заговаривать раны, правда не полностью, но спасти от кровопотери до приезда скорой сможет. Немного обладает даром предвиденья (чуйка))) и умением считывать информацию по какой-то вещи - чувствуя эмоции очень редко видит образы (по ходу игры может это раскроется, а может нет). Знает немного о лекарственных травах (увлекается чаями), но не очень образованная ведунья, так как не обучалась и не развивала свой дар, поэтому развит только навык заговора, а биолокация основана на предчувствии и хорошей ориентации в пространстве и тоже развилась со временем в ходе работы в ОКОПе.
Дар от бабушки и матери. Бабушка была обученная ведунья мать отказалась от дара.
Из-за аварии (травмы головы) и пятидневной комы после неё имунна к гипнозу вампиров

9. Инвентарь: В карманах кожаного пиджака удостоверение, пистолет в наплечной кобуре, ножи с достаточным содержанием серебра в ножнах на запястьях. Мятная жвачка, мобильный, кредитка и чуть мелочи наличкой без кошелька и бальзам для губ.

10. Боёвка:
Айкидо (использование инерции противника против него самого)
Стрельба (из пистолета)
Метание ножей

сверх способности:

ведунья
биолокацист


Ведун/Ведунья: человек, одаренный сверхъестественной мудростью (где-то даже даром предвиденья и умением считывать информацию по какой-то вещи, как ясновидящий).
Умеет снимать наговоры (порчу), заговаривать рану, что бы не кровила (останавливать кровотечение).Ведущие в нетрадиционной медицине (лечат травами). Являются представителями по большей части Белой магии.

БиолокацияSadБиолокацист, Локацист, лозоискательство-лозоходство от хождения человека с лозой в поисках воды) способность определять в окружающем пространстве положение каких-либо объектов (направление, расстояние), получать информацию об этих объектах (размеры, форма) либо информацию о собственной ориентации в окружающем пространстве. Способность основана на тактильных (трогать руками), акустических (улавливать звуки и колебания) или электрических раздражителей. Так же обнаружения скрытых предметов, обычно расположенных под землёй, таких как полости, источники воды, залежи полезных ископаемых, «геопатогенные зоны», «линии магической силы» и т. п.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1