Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
26-12-2014, 5:50
Сообщение: #121
RE: Игровая тема. (Начало)
-Нет.Подойди к Вогану. Он собирает еду.Скажи,что я тебя не кормил. Поешь, пойдёшь к лошадь. -сказав это он снова оставил её в покое занимаясь своими делами так словно её не существовало. Проверив свой груз он забрался на лошадь и выехал один из первых никого не дожидаясь, но не торопясь так,что бы его могли легко догнать.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 5:55
Сообщение: #122
RE: Игровая тема. (Начало)
Изумлённо проводив его взглядом девушка хмыкнула:
" он что, мысли читает?" - и направилась на поиски Вогана.
Тот действительно паковал еду к отбытию. Подойдя к нему она оробела немного, но затем взяла себя в руки.
- Можешь мне дать что-нибудь перекусить, пока мы ехать будем, а то кроме завтрака и вытрепанных нервов я сегодня ничего не получила.
Она не смотрела на него. ей было неудобно просить. И ситуация её напрягала неимоверно, но ей приходилось приспосабливаться. Лицо девушки стало жёстким и даже немного злым.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 6:00
Сообщение: #123
RE: Игровая тема. (Начало)
Он кивнул и достав из сумки лепёшку протянул ей:
- Держи.-после короткого взгляда на неё, спокойно как ни в чём не бывало, продолжил заниматься своим делом разгружая всё на лошадь и думая о своём. он не предал её смущению значения,голова была забита совсем другим,хотя и отметил,что она что-то там про нервы говорила.
"Женщины. Хлебом не корми, дай понервничать.Даже без повода..." -качнул он головой.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 6:06
Сообщение: #124
RE: Игровая тема. (Начало)
Взяв из его рук лепёшку, Эйна отошла не поблагодарив. В ней что-то ломалось внутри. Словно она становилась совершенно другой. и девушка не знала нравиться ей это или нет. Подойдя к своей лошади она погладила её по храпу и оторвав кусочек лепёшки скормила ей. оглядевшись по сторонам и заметив, что на неё никто не смотрит, она с трудом но забралась в седло.
ицо девушки ничего не выражало. Запахнувшись поплотнее в плащ, она расправила его складки игнорируя жару и предпочтя париться, вместо того чтоб на неё глазели. Казалось вместе с серьёзным характером у неё стали и более серьёзными черты лица и глаза перестали светиться привычным светом. Тронув поводья, она молча направила лошадь следом за магом.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 12:18 (Последний раз это сообщение было изменено: 26-12-2014 12:19 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #125
RE: Игровая тема. (Начало)
Через несколько часов, когда Эйне стало очень жарко в плаще и тело от езды ломило так, что выть хотелось, к девушке подъехал Северянин и протянул флягу с водой.
-Возьми.Жарко.От пары глотков станет легче.Я туда сок лисьев Холода добавил. -сказал он пряча лицо под капюшоном не поднимая головы и избегая взгляда с ней.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 12:35 (Последний раз это сообщение было изменено: 26-12-2014 12:53 Мили_Гилиат.)
Сообщение: #126
RE: Игровая тема. (Начало)
Чуть одуревшим от жары и упорства взглядом, девушка посмотрела на него, затем перевела взгляд на протянутую флягу и приняла от него.
- Спасибо... - едва слышно проговорила она.
Сделав несколько маленьких глотков, Эйна закупорила флягу и порывшись в плетенном кошелек, что сделала утром и оставила на лошади, достала несколько листиков странной формы и протянула ему вместе с флягой.
- Вот. Это не Холод, но тоже помогает если к воде до мешать. - она посмотрела туда где предположительно были его глаза. - Спасибо... - еще раз повторила она.
Девушка смутилась и пояснила свой поступок.
- Я бы сама это сделала, но у меня ни воды, ни фляги нет...
Эйна горько усмехнулась.
"И зачем я ему жалуюсь... Можно подумать Северянину это нужно. Просто он чуть внимательней, чем прочие. А мне просто хотелось выговориться..." - решила для себя девушка по прежнему не глядя на него и протягивая флягу.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 13:08 (Последний раз это сообщение было изменено: 12-10-2015 0:54 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #127
RE: Игровая тема. (Начало)
Он взял флягу, затем листки и кивнул.
-Хорошо.Спасибо.Добавлю, как эта закончиться. -он спрятал листки в нагрудный карман и вернул флягу в сумку,затем снова к ней обратился глядя перед собой не поднимая головы:
-Завтра к вечеру мы будем проезжать мимо маленького поселения, если заедим, то там можно будет купить флягу.Если тебе что-то нужно, ты скажи магу.Тебе он не должен отказать.-с подтекстом сказал он удивляясь скромности девушки, которую под своё крыло взял такой богатый и сильный человек как Реган Калдер. Сириус свято верил в то,что если мужчина берёт женщину,то он должен её обеспечивать и заботиться о том,что бы у неё всё было и она ни в чём не нуждалась,а судя по тому как демонстрировал маг то,что Эйна принадлежит ему,он её выбрал и взял себе как женщину.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 20:07
Сообщение: #128
RE: Игровая тема. (Начало)
- Мне не откажет? - девушка изумленно поперхнулась. - Прости, но это смешно. Он скореев очередной раз меня использует в своих темных делишках, чем станет мне помогать, а уж тем более обо мне заботится...
Эйна смотрела перед собой и крепко держала поводья.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 20:43
Сообщение: #129
RE: Игровая тема. (Начало)
Севернянин глянул на неё из-под капюшона и снова уставился на дорогу перед собой.
-Ты не права...-наконец сказал он спокойно, рассудительно и твёрдо: -Он выбрал тебя.Теперь ты под его ответственностью. Почему он должен тебе отказывать если он уже о тебе заботиться?Ты спишь в его палатке,он дал запрет тебя не обежать и обращаться с тобой бережно...Ты просто попроси.Он внешне такой грозный,но хороший работодатель.Строгий,требовательный,но ещё и справедливый.Он всегда держит своё слово как с Руфом. Он запретил тебя обежать и сказал,что убьёт любого кто посмеет ослушаться. Руф ослушался и он его убил. Разве это не забота?-он покачал головой. -Странные вы женщины...-и пришпорил коня оставил Эйну одну обогнав и присоединившись к Одхану.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 21:45
Сообщение: #130
RE: Игровая тема. (Начало)
- Я его собственность. - ответила ему в спину не повышая голоса девушка. - И очень надеюсь, что это и правда временно. - буркнула она себе под нос.
Эйна не ожидала от него сочувствия или понимания. Ее удивило только то, что он так долго пробыл возле нее и даже поговорил с ней. Именно общения ей больше всего сейчас не хватало. Уже второй день как у нее никто не спрашивал как прошел ее день, чем она занималась и что увидела нового... Ее отец всегда так делал. Мысли о родителей заставили ее загрустить. Отчего то отчаянно хотелось выплакаться, но здесь не было такой возможности.
Продолжая грустить девушка сняла наконец с плеч плащ спустив его на ноги, и направила лошадку следом за остальными погруденная в тоску по дому и родному отце, которого ей так не хватало.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 22:08
Сообщение: #131
RE: Игровая тема. (Начало)
Они ехали до тех пор пока не с вечерело и сумерки должны были вот-вот опуститься на землю. мужчины занялись разбиванием лагеря.Поставив магу палатку они принялись готовить ужин.На Эйну снова никто особо не обращал внимания,разве что на неё натолкнулся Граннус и чуть нахмурился.мангуст на его плече чуть подался вперёд словно пытаясь её понюхать. это удивило мужчину.Тонки не свойственно было проявлять интерес к чужим людям вот так вот смело.
Эйна же ни как особо не отреагировала и не пыталась погладить зверька поэтому он сказал:
-Тебе лучше отправиться в палатку. Скоро будет ужин.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
27-12-2014, 0:15
Сообщение: #132
RE: Игровая тема. (Начало)
Когда они наконец остановились, Эйна с огромным трудом слезла с лошади. Постояв какое-то время возле неё и держась за луку седла, чтоб ноги привыкли вновь стоять, она отстранилась от лошади и взяв её за повод, повела к тому месту где мужчины привязали своих лошадей. То, что на неё не обращали лишнего внимания, ей даже нравилось. Вновь повязав на шее плащ, на негнущихся ногах, девушка отошла подальше, чтоб не мешать работе мужчин и глаза лишний раз не мозолить.
Она подошла к дереву возле края полянки и прислонилась к нему щекой и боком прикрыв глаза. Ей стало легче. Эйна открыла глаза и с благодарностью посмотрела на дерево погладив его шершавую, но тёплую кору, словно тычащуюся ей в руку как верный пёс...
Услышав шаги, Эйна обернулась, но не торопилась отделяться от дерева боясь, что силы покинут её и вовсе. А когда высказал такое предположение... Губы девушки искривились в недоброй усмешке.
- У меня нет палатки, чтоб туда уйти. Я ваша пленница - и кое-кому очень нравиться распоряжаться мной. А пока я ему не нужна - мне некуда идти.
Девушка прикрыла глаза всё ещё прислоняясь к дереву спиной.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
27-12-2014, 0:22
Сообщение: #133
RE: Игровая тема. (Начало)
Брюнет посмотрел на неё как на полоумную.
-Не знаю, к чему ты это,но если у тебя помутнение, то, напомню. Палатка есть только у Калдера,у мага, и в ней ты уже спала.Вчера.Так тебе понятнее?-спросил Граннус.Он не грубил и не рычал просто спокойно как полоумной объяснил,мало ли,что с ней маг делает,может девушке и правда память отшибло или она сходит с ума,как бы там ни было ей не стоило тут шастать от дерева к дереву,а пойти лучше прилечь отдохнуть, раз уж палатка уже стояла,а маг снова отлучился куда-то.
-Ты плохо выглядишь.-добавил он. -тебе стоит пойти отдохнуть.Палатку уже поставили,так что ты можешь идти туда.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
27-12-2014, 0:40
Сообщение: #134
RE: Игровая тема. (Начало)
Эйну передёрнуло от мысли, что вновь придётся быть в обществе этого странного человека.
- А он сам распорядился, чтоб меня привели? Впрочем, это не важно. - она отстранилась от дерева. - Не убъёт - я ему зачем-то нужна. А убъёт, так и плакать уже не кому будет.
Не оборачиваясь девушка побрела в сторону палатки слегка покачиваясь, как пьяная. Тело болело неимоверно, но она старалась не выказывать этого и добрела до палатки ни в кого не врезавшись и никому не помешав.
Войдя под полог, она увидела, что убранство совсем не поменялось - как будто вошла во вчерашнюю комнатку. мага нигде не было видно и Эйна чуть успокоилась. Сил приглядываться к чему-то ещё просто не было. Присев на край шкуры, она сбросила сандалии и переползла подальше от входа, чтоб не быть под ногами. Завернувшись плащом, девушку тут же отключилась.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
27-12-2014, 0:45 (Последний раз это сообщение было изменено: 10-10-2015 22:45 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #135
RE: Игровая тема. (Начало)
Он склонился над ней и убрав край плаща, волосы со лба приложил прохладную ладонь проверяя нет ли у неё жара. Реган почувствовал в ней перемену.Он рассчитывал,что она придёт в норму после купания в озере очищения, но похоже он перестарался и рано было ей давать такое сложное задание. Нанесённая ей душевная рана так просто не затянется, но он всё же мог попытаться кое-что сделать и отвлечь её.
Зная как верховая езда может отражаться на теле не привыкшего человека он стал её раскутывать.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1