Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
12-10-2015, 2:54 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-10-2015 0:06 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #166
RE: Игровая тема. (Начало)
Он пару раз бросил на неё взгляд отмечая, что она закончила есть и проследил за тем как она подсела ближе и вернулась к шитью. Он не торопил и спокойно читал дневник об использовании нимф в разных ритуалах.
Калдер умел ждать, вот и сейчас он дал ей целый час на шитьё и переваривание еды ожидая когда она будет готова отправятся,но чем дольше он ждал тем больше ему казалось, что она забыла о том, что им куда-то нужно.
Седоволосый снова скосил взгляд на девушку.

Эйна то и дело поглядывала на мага, но он казалось и вовсе потерял к ней интерес. В какой-то момент это её и вовсе стало раздражать - хотелось поставить точку в этом проклятом долге, а вместо этого он делал вид, что ничего не случилось. Или может давал ей время поспать?
Поколебавшись ещё какое-то время девушка сложила шитье в сумку и села на своё место. Ещё немного посидев не выдержала и спросила.
- Ты дал мне время поспать и мне не тратить его попусту или мы отправимся сейчас?

Он возвёл взгляд к небу вознося хвалу и закрыв книгу кивнул.
-Да, я дал тебе время,но не спать, а поесть,отдохнуть и собраться в дорогу. Или пойдёшь так?-он осмотрел её с ног до головы.-пращ конечно всё скроет,но возможно тебе будет продувать.

Она опустила взгляд и посмотрела на себя.
- То есть мне лучше одеть мокрые штаны под низ?
в её голосе совершенно не было язвительности. Она действительно с ним советовалась. Девушка поднялась и сняла с верёвки его плащ.

-Сарафан,девочка. Я говорил тебе одеть сарафан.-терпеливо ответил он упершись локтей о край столика сидя к ней лицом на шкуре по турецки, а затем подпёр кулаком щеку.

- Хорошо. Я быстро.
Повернувшись к нему спиной, она отошла к своей сумке. Вытащив свой сарафан быстро переоделась прислушиваясь не собирается ли заглянуть в палатку кто-то по типу нахального блондина. Впрочем, тот вряд ли рискнет. Завязав завязки на плече, поверх легла его рубаха и теплая жилетка. Последним Эйна набросила плащ на плечи спрятав и косу под ним.
- Я могу обуваться?

Он внимательно за ней наблюдал плавно поднявшись на ноги заправив рубашку в штаны,затем нашёл жилетку и запасной плащ после чего чуть приподнял одну бровь и хмыкнул.
-Ты очень послушна,порой даже излишне.Так и пойдёшь.Жарко в рубашке не будет?Можешь оставить так или оставить только жилетку.Мне важно только одно, что бы ты не простудилась. а там как хочешь так и иди,лишь бы не в мокром и не совершенно голая.Хотя это было бы весьма интересно...-наклонил он голову на бок не удержавшись от подколки.

Она подумав сняла жилетку не снимая плащ. Обернувшись услышав его подколку чуть прищурилась.
- А таком случае таким ледяным тоном придётся приветствовать не только Борво, но и всех воинов твоего отряда. А ты вряд ли захочешь разлагать дисциплину.

Он ухмыльнулся и поднял руки ладонями вверх в жесте сдающегося.
-Молчу-молчу, девочка.Остальное на твоё усмотрение.Одевай что хочешь,главное что бы оно было сухое.Скажешь как будешь готова. -и он присел на шкуру ожидая её решения.

Эйна спешно обула сандалии и ответила уже от порога.
- Я готова, если ты готов.
То, что он решил с ней шутить было хорошим знаком. Наверное. Но время покажет и девушка решила не торопить события.

Он кивнул и поднялся на ноги.настроение поднялось.девочка не грустила и не раздражала, она собиралась его развлечь и накормить по собственной воли без всякого самобичевания, это было просто замечательно.
Подойдя к ней он протянул руки к её шее защёлкнув застёжку на плаще прошептав заклинание, затем откинул полог пропуская её вперёд, а затем обул сапоги и вышел следом. Никто не обернулся в их сторону и даже не скользнул по ним взглядом. Воины ужинали общались, хмурый Гейрт ходом по периметру карауля и неся дозор, Одхан что-то помешивал в котелке...каждый был занят своим делом.
Взяв девушку за руку маг потянул ей за палатку и они очутились под дождём, но Эйна не намокла.Плащ мага очень хорошо отталкивал воду не пропуская её и не впитывая,капли с него скатывались как с гуся вода.
-Капюшон.-сказал он ей и одел свой продолжая её вести в глубь леса.остановившись он бросил камень портала на землю и прошептал заклинание с названием города, после чего потянул её в портал всё так же не отпуская её руки.Едва они шагнули на пустынную тёмную улицу, он наклонился и подобрал камень наконец отпустив её руку.
Было темно, в окнах горел свет хоть как-то освещая тёмную улицу, где-то была слышна музыка,чье-то смех и приглушенные голоса,затем показались два в стельку пьяных пытающихся идти по мостовой то и дело сдвигаясь к стене и придерживаясь за оную.
-Идём. -тихо сказал маг и направился дальше по улице оглядываясь по сторонам прислушиваясь к чему-то,затем очень резко остановился.

Опустив глаза на его руку, Эйна взметнула ресницы вверх, когда он произнёс заклинание. Мысль о том, как объяснить отряду куда они как двое ненормальных в такой дождь собрались проскочила в её сознании. Но кажется их попросту не видели. Шагнув за ним следом, девушка ощутила как ноги погрузились в мокрую траву. Накинув по его приказу капюшон, девушка шагала вместе с ним не пытаясь выдернуть руку или сбежать.
Оглядевшись по сторонам уже в городе, она наморщила носик - ей никогда прежде не доводилось бывать в столь больших и вонючих городах. Поторопившись за магом, по прежнему не снимая капюшон, Эйна врезалась в его спину.
- Куда теперь? И мне можно говорить? Или не двигаться и молчать когда окажемся на месте?

-Сейчас я открою проход и мы войдём, как только окажешься в комнате ни звук. Мы будем сливаться с самыми тёмными тенями и если не двигаться и не нарушать молчания,нас не обнаружат.- объяснил он и свернул в ближайший переулок.
Став у стены он провёл над ней ладонью и кивнул. после достал из кармана плаща нож и рассёк себе ладонь. Одной рукой спрятав нож на место он шагнул к Эйне.
-Приоткрой губы. Думаю дальше тебе всё будет понятно. - он макнув пальцы в свою кровь выступившую на ладони он засунул их ей в рот не глубоко так что бы она слизала и принялся шептать заклинание:
-Gustando sanguis meus fies Shadowmeld...

Эйна кивнула и решила больше вопросов не задавать. Проследив за его магией, она послушно приоткрыла рот слизывая с его пальцев кровь. Похоже это было что-то по типу разделения его магии и на неё - так решила она для себя.
Вцепившись в полу его плаща девушка покорно ждала когда он закончит.

-gustando enim sanguis meus novi vos vires sumet. -прошептал он ещё раз макнув пальцы и на этот раз обведя её губы чуть просунув пальцы в рот к кончику языка.Ему нравилось как она слизывала его кровь с кончиков его пальцев и если бы не это ритуал возможно он бы придумал какой-то способ заставить её это делать для него, а не из-за того что этого требует заклинание.
Закончив он повернулся к стене и окропил её своей кровью продолжая что-то шептать.
Эйна могла заметить как зрение её стало острее как и слух, как по телу прошла волна жара и более ей не было холодно даже если бы она разделась до гола,так же она ощутила себя лёгкой и движения стали какими-то плавными и в то же время быстрыми.
Стена почернела и пошла рябью. Лизнув свою ладонь залечивая рану,Калдер взял девушку за руку и потянул за собой прямо в стену, во тьму.

Покорная его рукам и жестам, Эйна вновь слизнула кровь даже не думая сопротивляться. Да, возможно она излишне ему доверяла, но долг гнул ей плечи гораздо больше. Шагнув следом за ним.

Холод тысячью иголок вонзился в кожу и через миг Эйна уже стаяла в тени шкафа прижатая спиной к груди мага с его ладонью на её губах и второй рукой на её животе.
На постели перед ними боком сидела девушка задрав ночнушку до колен и разглядывала веретено, затем улыбнулась и откинулась на подушки оставляя веретено на простыне меж ног. Она с улыбкой принялась сжимать свою грудь в ладонях поверх ткани, поглаживая и снова сжимая прикрыв глаза ресницами.
-Ох,Марк...-тихо сорвалось с девичих губ и она повернула головой на бок в их сторону. Глаза её были по прежнему закрыты.Одна рука продолжила сжимать грудь через ткань, а вторая скользнула вниз комкая ткань на животе, спускаясь всё ниже пока не очутилась меж ног. Девушка принялась ласкать себя вздыхая с тихим стоном. Рассыпав белокурые пряди по подушке девушка скользнула и второй рукой меж ножек чуть согнув их в коленях.Она двигала руками и чем больше, тем чаще были её стоны.Грудь её начала вздыматься от частого дыхания.

Эйна стала вглядываться в лицо сидящей на постели девушки. Красивая. На пару лет старше самой Эйны. Словно завороженная она следила за её движениями. Хотелось правда дёрнутся, когда маг зажал ей ладонью рот, но не стала, чтобы не сбивать его. Впрочем и сама бы не хотела оказаться в такой ситуации и чтоб её увидели. даже порадовалась, что маг пообещал ей не присутствовать, а лишь рассказать о своих ощущениях после. Осторожно переступив с ноги на ногу, ощутив как в том месте где касалась себя девушка у неё тоже потянуло от сладкой истомы. Это казалось невероятно странным. А ещё очень хотелось чуть сместится, чтобы увидеть что именно и как делает девушка, но как сказать об этом магу она не знала.
Конечно вид подобного заставил её щеки заалеть. но ещё чаще ей приходилось сжимать ножки между собой, чтобы унять странную пульсацию.

Движения рук белокурой красавицы стали боле активнее,она замычала и замотала головой.
Пальцы мага стали чуть поглаживать живот Эйны спускаясь ниже, но держась на грани.Большой палец гладил круговыми движениями поверх ткани, не навязчиво словно пытался подбодрить утешить или же усилить пульсацию там где под тканью начиналась граница женского естества.

Словно завороженная Эйна не могла оторвать взгляд от лежащей на кровати. Это казалось странным, не понятным. Даже в какой-то момент показалось, что ей самой больно. Но если тебе больно, разве ты станешь сам себе дальше делать больно? Она не верила своим глазам.
Прикосновения мага были выше её чувствительного местечка, но ей уже казалось, что она сама себя так касается. Закусив губу, Эйна старалась удержать стон, которым вторила бы стонам девушки.

Маг по прежнему держал ладонь на губах Эйны и ещё чуть опустил руку вниз по её телу поглаживая пальцами через ткань массируя и чуть сжимая ткань в районе её промежности.
Неожиданно девушка на постели вскрикнула сведя ноги вместе и вздрогнула чуть выгнувшись, а затем упала на постель тяжело дыша и улыбаясь.

Эйна уже прикрыла глаза не сознавая, что прикосновения ей теперь не мерещатся, а вполне реальные и настоящие.
Из забытья её вывел крик девушки. открыв глаза она посмотрела на неё и сжала ногами руку магу, попытавшись повернуть чуть голову в его сторону.

Он замер более не двигая рукой и пальцами, а затем потянул руку на себя вверх по её животу вернувшись на прежнее место.В двери тихо постучали и девушка резко села, приглаживая волосы она вскочила с постели и на пол упало веретено,она вздрогнула и пнув его под кровать поспешила к двери,быстро открыв ей она впустила в комнату парня и быстро закрыла за ним дверь.
-Марк?тебе нельзя здесь быть...если кто узнает..
-Тссс.-парень прижал палец к её губа. -Я скучал,Лиз...очень скучал...прошу тебя...подари мне эту ночь...только одну...Никто меня не видел и не узнает...- и пока она не успела ответить впился в её губы поцелуем,девушка застонала млея в его руках,пока он покрывал поцелуями её шею стянув ворот рубашки с плеча сжимая ладонью её грудь.
-Марк...Ох..Марк...-подталкивая её к кровати он развернул её к себе спиной принявшись задирать подол начнушки. тихие стоны и звуки поцелуев радовались в тусклом свете комнаты.
-Кивни если хочешь остаться. -прошептал ели слышно Эйне на ушко маг по прежнему держа ладонь на её губах.

Уже намереваясь возмутился его поведением и собираясь припомнить все это когда останутся наедине, Эйна замерла привлеченная посторонними звуками. Повернув медленно голову в сторону двери, она увидела мужчину. Когда поняла, что это тот самый Марк с именем которого она касалась себя, в Эйне стали бороться между собой стыд и любопытство. С одной стороны, она увидела все, что должна была. С другой, была возможность увидеть намного больше. На будущее так сказать. Девушка колебалась. Затем покачала отрицательно головой. Затем поняла, что это воспримется как согласие. И попыталась остановить его, но подумав вновь, ещё раз кивнула уже утвердительно не в силах бороться с соблазном интереса.

Маг так же чуть кивнул и убрал руку с её губ обняв её поперёк груди так что бы пальцы касались её плеча прижимая к себе и удерживая одновременно.
Лиз ахнула и заёрзала. Вырвавшись из объятий Марка, улыбнулась и села на кровать лицом к прячущимся в тени Калдеру и Эйне.
-Сначала жаркий и ласковый поцелуй.- улыбаясь и стреляя глазками сказала девушка принявшись задирать начнушку и развела ноги в стороны прикрывая интимное местечко ладонями.
-Да...всё что захочешь...-отозвался глухо парень и опустился перед неё на колени, а в следующий миг она уже гладила его по волосам постанывая пока его голова была у неё меж ножек и слышались звуки поцелуев.

Казалось, что Эйна забыла вовсе где она, что делает, а главное кто с ней рядом. Пока девушка этого не понимала, все казалось вполне нормальным. За исключением того, что она наблюдала за тем как ласкают друг друга двое. С каким упоением мужчина коснулся губами сокровенного местечка Лиз! Это и вовсе заставило девушку удивится. Но похоже, что это нравилось обоим. Не в силах превозмочь себя она смотрела не отрывая глаза скомкав пальцами ткань рубахи на своей ноге.

Белокурая протяжно застонала и упала на спину.
-Да...Ох..Марк..-оторвав голову от её интимного местечка он забрался на ней умастившись меж ножек. Лиз потянулась к поясу его штанов.Зашуршала ткань и вот он уже сверкает голыми ягодицами резко подавшись вперёд. Девушка вскрикнула громче чем до этого и зажала ладонью губы, а он продолжил двигаться с мокрыми хлопающими звуками под её сдавленные стоны в ладонь.
Она впилась пальчиками в его ягодицу сжимая плоть, а затем шлёпнула,он вздрогнул и замедлил темп, а затем и вовсе остановился.
-Лиз...мне можно?Разрешишь и по другому?-спросил Марк не веря в своё счастье.

Это казалось чем-то невероятным. Пугающим и ласкающим одновременно. Да, Эйна поняла на счёт любимого человека - когда к тебе так при касаются, это должно быть и вправду невероятно приятно и волнительно. Похоже на какое-то волнующее наслаждение. Эйна даже слов этому подобрать не могла. Но все это было приятно. А главное с обоюдного согласия обоих. Да, прикоснись к ней вот так крыс, она и вправду умерла бы от мерзости.
Но он оказался прав и ещё в одном - какое-то наслаждение есть и в прикосновении самой себя там внизу, между ножек. Почему-то от увиденного там стало невероятно мокро. Казалось, сделай она пару шагов и будет хлюпать, а то и вовсе потечет по внутренней стороне бедер. Потому Эйна стояла и просто наблюдала за парочкой по очередному тиская ткань сарафана то в одной, то в другой руке. Пальцы её ласкали кожу принося наслаждение наблюдая за парой.

Калдер по прежнему обнимал её одной рукой поперёк груди, касаясь пальцами её плеча, вторая же рука неожиданно накрыла её кулачок сжавший ткань юбки сарафана и мягко разжал, после чего переместил накрывая сокровенное местечко прижимая её пальчики своими и принялся ими руководить, словно кукловод дёргающий за нити.Эйна вроде как и касалась себя сама,но его рука была там же,поверх, направляя.
-Да,Марк...-дола своё согласие белокурая девушка и они завозились на постели. Он снял штаны полностью оставаясь в рубашке, а она легла уже не поперёк кровати а вдоль, а затем улыбнулась и перевернувшись на живот, стала на коленки задрав ткань рубашки оголяя свой зад перед ним.Парень подался к ней пристраиваясь сзади.
Магу с Эйной теперь был предоставлен вид снова сбоку.
Марк принялся массировать её пальцами меж ягодиц,девушка постанывала и то и дело оборачивалась улыбаясь ему через плечо.
Пальцы Калдера продолжили направлять Эйну на ласку самой себя поверх ткани найдя бугорочек женского удовольствия и вторая его рука снова переместилась накрыв её губы,зажав рот ладонью.

Эйна покорно прижималась к его груди. Словно это было нормально и в порядке вещей. Словно она стала не она, а какая-то сошедшая с ума девица, подобная той, что постанывала на кровати. Прикрыв глаза, девушка ощутила как её сознание затапливают эмоции. Она словно ощущала то удовольствие, за которым подглядывала сейчас. Эмоции впитывались в кожу, словно воздух. При чем этот самый воздух был ей весьма необходим.
И вот её пальчики коснулись её бугорка наслаждения. Хотелось вскрикнуть, но помешала рука мага. Что это? Его рука и на её лоне? Но не совсем. Направляется им, девушка стала мелко подрагивать словно от холода, но холодно не было. И спасения не было. С закрытыми глазами ощущения пальцев усиливались, а с открытыми перед глазами была пара молодых людей.
Кажется, она погорячилась соглашаясь остаться. Но это была последняя осознанная мысль. Тихо застонав в его ладонь, Эйна задрожала всем телом ощущая небывалое удовольствие, которого прежде никогда не доводилось испытывать и обмякнув в руках мага, она потеряла сознание.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 12-10-2015 2:54

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2