Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Герои в лицах)
12-01-2015, 5:45 (Последний раз это сообщение было изменено: 06-10-2015 17:31 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #1
Герои в лицах)
1.Имя: Рив Алкар (блеск зимы) Сул Нику (сильных порывистый холодный ветер или Нику-холод) Лорд Кэребгал, Лорд - серебряное сияние из Дома повелителей Льда. Наследник Главы дома Формэна Хим Тельпина (Северной серебряной стужи), сын Ринга Гвай (холодного ветра) Лорда Силиврена (Лорда -Белое сияние)
(о как я завернула,а?сама в шоке)
2.Внешность (картинка + описание роста веса,уточнение цвета волос и глаз,если без картинки всё то же более чётко расписать)
185 рост, 75 вес.Сложен хорошо.Крепок и при этом в какой-то степени изящен.Широкие плечи отличают его от женоподобных юнцов. Глаза серо-голубые,когда чисто стальные,светлые или тёмные,очень редко когда чисто голубые.Волосы белоснежно-серебристые,прямые,шёлковые и тяжеловатые на ощупь длиной почти до пояса,чуть длине лопаток.Носит распущенными или собирает в хвост кожаным шнурком.
3.Возраст. выглядит на 28 (125 на самом деле) родился зимой с 21-22 декабря в полночь.
4.Основные умения: стихийная магия холодного ветра и воды, которая помогает ему формировать лёд и снег. Владеет двуручным мечом,одноручными причём обеими руками, метко стреляет из лука и митает ножи.
5.Откуда родом: Город Снежных вершин (находиться в долине вблизи снежных гор)
6.Пару слов о характере: холодный,безразличный,скучающий,безэмоциональный...может только злиться, ядовито улыбаться,приподнимать бровь.внешне всегда невозмутимый.Он старается не выказывать своих мыслей,даже близкие друзья не всегда могут сказать о чём он думает и чем руководствовался поступая так или иначе. Хотя друзей у него всего двое и даже им он не всё доверяет.Сам себе на уме.Проявляет в основном иронию, когда злиться-язвительность и колкость.Может ещё хмыкнуть если его сильно позабавят или улыбнуться уголками губ.Его смех и улыбку никто никогда не видел. Кажется он и не умеет смеяться.
7.Предысторию кратко и желанию...

Внешность в картинках
Скрытое содержание:
[Изображение: 0_83b47_98162474_orig.jpg]

[Изображение: fiTqerEsdxw.jpg]

[Изображение: FSiqLnsqzEY.jpg]

[Изображение: XhOnDHRU5bE.jpg]

инвентарь:
Вещи:Постельный набор -подстилка из кожи с мехом 1, подстилка из шерсти поверх 1, и из мягчайшей шерсти одеялко)
Еда: эльфийский хлеб (тот что не черствеет)сыр,вяленое мясо,яблоки и фляга с водой.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
Герои в лицах) - Ivriala(Ivi) - 12-01-2015 5:45

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1