Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Герои в лицах)
12-01-2015, 16:51 (Последний раз это сообщение было изменено: 08-10-2015 19:54 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #2
RE: Герои в лицах)
1. Имя. Хисиэль ( дочь Тумана) Синдо Хисэ. Дочь Советника дома Серого Тумана - Морирускон (тёмный лис) Синдо Хисэ. Наречена именем стандартным для клана - чтоб отвязаться, но оставить пометку на ребёнке. Мать - магичка Алисия - человечка. Сбежав от матери отреклась от имени своего дома и своего народа. Назвалась Хеленией. Или просто Хел.

Как дочь дома Повелителей Льда наречена: -леди Элен-Гил Вэн Хеления.

2. Внешность.[Изображение: cTsQR.jpg]
Это её внешность на момент встречи с Кэром и начала истории. От эльфийской внешности под магическим воздействием у неё сохранились лишь форма ушей и невероятная синева глаз. Раз в месяц, за день до полнолуния, магическая личина спадает и девушка вынуждена провести эти сутки в настоящем облике:[Изображение: ULQAZ.jpg]
Рост - 165 см, вес - 54.
3. Возраст. На вид ей 23-24 года по человеческим меркам.
4. Основные умения. Владеет стихийной магией. Отдаёт предпочтение огню и воде, но не гнушается и остальными стихиями. Практически в совершенстве разбирается в травах и зельях. Имеет кулон-накопитель магического резерва, но достаточно длительного срока накопления. Глаз острый, как и у большинства эльфов - в процессе истории приобретает набор метательных ножей. Мечтает освоить меч. Место рождения наградило девушку силой, о которой сама она и не подозревает.
5. Откуда родом. С рождения моталась с матерью по городам и весям в качестве прислужницы. Рождена в черте Ведьминого Круга вблизи Фиолетовых гор.
6. Пару слов о характере. Из того типажа когда говорят - мале, но кляте. Жизнь её обтесала достаточно жестко. На своём коротком жизненном пути видела многое. И насилие из них не самое жуткое. При всей своей настороженности, имеет свойство доверять тому человеку, которого подпускает к себе близко. Способна на жёсткость и жестокость, хотя и лишь по необходимости. Умудрилась сохранить специфическое чувство юмора и конечно же язвительность. Привыкла сама распоряжаться своей жизнью и всячески сопротивляется попыткам на неё давить, хотя и согласна быть под разумным руководством. Если оно действительно разумно.

"Украшения Хелении":

Первый подарок Лорда в Приграничном городе (не артефакт):
[Изображение: 274.jpg]

Браслет Кэра определяющий яды (Артефакт):
[Изображение: z-SLWdRz5-c.jpg]

Брелок-амулет для связи:
[Изображение: WMsw7ImrT7o.jpg]

Брачный браслет (Артефакт)
[Изображение: xrMdX3CQGeM.jpg]

Браслет подареный перед балом у императора -определяет яды (Артефакт)
[Изображение: 2suesQiCCLg.jpg]

Защита от некроманта с жемчуженкой внутри. Кэр его снял и выбросил после того как он треснул и перестал работать.
(Бывший артефакт)
[Изображение: 6Qk8UeRmT5U.jpg]

[img]_________[/img]

[img]_________[/img]
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Герои в лицах) - Мили_Гилиат - 12-01-2015 16:51

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1