Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
13-02-2015, 2:21
Сообщение: #106
RE: Совместное путешествие)
Обняв её обеими руками, лорд притянул Хел к себе на грудь начав покрывать её лицо поцелуями. Он был благодарен ей за то, что она для него сделала и ещё больше желал доставить её удовольствие, но при этом он испытывал к ней нежность. Это чувство он уже очень давно ни к кому не испытывал. Его ладони поглаживали её волосы и спину. Он был нежен и требователен.

- Лорд Кэребгал... - простонала она ему в губы прикрыв глаза. - Нас кажется уже заждались хозяева этого дома. Вы совершенно лишаете меня способности мыслить...
Её руки обнимали его за талию.

- То же самое ты делаешь и со мной... - отозвался он мягко завалив её на постель спиной и оказавшись сверху снова припал к губам. Его рука сползла вниз очутившись у неё меж ног.
- Стони для меня, Хеления... - прошептал Кэр ей на ушко, лаская её пальцами с большим пылом чем прежде. Его губы ласкали её шею обдавая горячим дыханием.

Она выгнулась ему на встречу и широко распахнула глаза ощутив его руку внизу. Хел и не думала, что так жаждала ощутить её ласк. Поёрзав ногами она развела их пошире позволяя ему касаться себя. С губ слетел страстный стон. Испугавшись его такого громкого, она закусила губу. Её пальцы забрались ему под рубашку и поглаживали его спину.
- Я наверное очень громко... Мммм... - очередной стон наслаждения сорвался с её губ.

- Не сдерживайся. - отозвался он прикусив её за ушко и проник пальчиками в неё, затем снова и снова с каждым разом всё глубже, лаская и сверху, и изнутри.

Хел уже не могла себя сдержать и очередной стон был по громкости равноценен тому, первому. Бёдра девушки стали двигаться ему навстречу. Внутри что-то нарастало. Что-то приятное и невообразимое. Хел распахнула глаза и через раз дыша посмотрела на него и сквозь стон спросила:
- Что это?..

- Наслаждение... - ответил Кэр глядя ей в лицо потемневшими от страсти голубыми как вода глазами.
Задрав ей рубашку он припал губами к её груди посасывая и облизывая сосок, продолжая двигать пальцами, пытаясь довести её до исступления.

Каждый выдох её стал стоном. Невероятным стоном приносящим с каждым вскриком всё большее наслаждение о существовании которого в своём теле она и не подозревала.
Внутри неё как-будто разворачивалась снежная лавина. Она всё нарастала стремясь выбраться там, внизу... А ещё его губы на её обнажённой груди... Девушка заметалась по кровати вздрагивая и вдруг ощутила как её накрыла волна чистого восторга и наслаждения. Хеления забилась под ним вздрагивая всем телом, ощущая как внизу что-то сжимается и тяжело дыша.

Убрав руку он накрыл её своим телом желая ощутить как она подрагивает под ним и поцеловал глотая стоны. Лёжа на ней упираясь локтями в матрас он стал поглаживать и водить костяшками пальцев по её щекам любуясь её лицом.
- Мелла мируворэ (любовный нектар)... - прошептал он. - Индо мер(сердце страсти)...
С его уст эльфийская речь ласкала слух и звучала как самые сладкие речи.

Наконец справившись с дыханием и с трудом открыв глаза она посмотрела на него. Он был так близко. И всё что произошло было так странно...

Нежно коснувшись губами её щёк, бровей и губ он снова отстранился.
- Как ты, девочка?

Она сфокусировала на нём взгляд.
- Не знаю... - честно призналась она. - Это было нечто восхитительное и ни с чем не сравнимое... Но я не совсем понимаю, что теперь с этим делать...- Хел смотрела ему в глаза.

- Прими это. Наслаждение - это не то, о чём стоит сожалеть или чего стоит стыдиться. Ты испытала оргазм впервые и то, что ты сбита с толку вполне естественно.
Он коснулся губами её лба и не спешно отстранился. Выпрямившись, он скользнул по ней взглядом запоминая такую расслабленную немного растерянную с задранной рубашкой лежащую на спине с раздвинутыми ногами перед ним. Протянув руки Кэр потянул ткань вниз прикрывая её соблазнительные прелести.

Она кивнула. Увидев как он отстранился и прикрыл её щёки ещё больше зарумянились.
- Я наверное жутко развратно себя веду... - пробормотала она себе под нос и перекатившись на бок уставилась в стену.
Рука машинально натянула рубашку на попочку, чтоб не светить всеми возможными прелестями. Хел понимала, что всё случилось из-за необходимости - подготовки к перобрачной ночи и воздержания Кэра. Она понимала, что ему не хватает женской ласки. Во всяком случае так думала. Да и это была одна из причин, сподвигших её на ласку, но... Теперь она совершенно запуталась и поняла, что сама себя запутала.

Лорд опустился на постель позади неё и приобняв за талию подтянул к себе. Проведя пальцами по щеке девушки подперев свою голову рукой, он нежно заправил прядку волос Хел ей за ушко и ответил:
- Ты не ведёшь себя развратно. Ты очень скромна. Хотя сегодня впечатлила меня своей смелостью. Не смотря на свою невинность и неумелость, ты была восхитительна в ласке.

Девушка и вовсе оторопела от такой ласки. Сама не поняла как потёрлась о его руку совсем как кошка.
- Наверное мне стоит сказать спасибо за такой комплимент... - смущённо проговорила она. - Но моя смелость похоже просто ничто по сравнению с опытом...

- Если смелость не пропадёт, опыт со временем появиться. Тебе не зачем торопиться всё узнавать. - он наклонился и потерся носом о местечко за её ушком и прошептал. - Ты и так чертовски желанна.

Она почувствовала как её дыхание вновь пропадает из груди. Все его слова заставляли её тело покрываться пупырышками. Хел решила, что нужно как-то выходить из этой ситуации и не придумала ничего лучше попытки пошутить.
- Теперь я наверняка знаю, что вы, лорд, отдаёте предпочтение женскому полу. Ведь когда Вас утром коснулся Охтарион реакции не было, а когда коснулась я - вы не замедлили с реакцией. - она обернулась у нему улыбаясь.

- Рад, что ты мне наконец-то поверила. - отозвался он погладив её по щеке и коснувшись губами лба девушки принялся слезать с кровати. - Ты была голодна, аппетит ещё не пропал? - он посмотрел на ней через плечо.
Её штаны лежали в ногах кровати. Кэр решил её не смущать и не подавать ей.

Девушка села на кровати. Ещё немного покруживалась голова от пережитого, но это было даже приятно.
- Я не столько себе просила, сколько Вам, Лорд... - она взяла себя в руки и вновь стала собранной. - Мы не останавливались на обед, а нет ничего хуже голодного мужчины.
Потянувшись за штанами Хел поняла насколько двухсмесленной оказалась эта фраза.
- Я имела в виду... Гхыр! Как не скажи - всё пошло выходит.
Она покачала головой и повернувшись к нему спиной стала одеваться.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 13-02-2015 2:21

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1