Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
23-01-2017, 17:37 (Последний раз это сообщение было изменено: 23-01-2017 18:06 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #143
RE: Совместное путешествие)
Лорд улыбнулся уголками губ и нежно поцеловал её в волосы и когда она расслабилась убрал свою руку у неё меж ног переместив на грудь снова обнимая её обеими руками более не соблазняя и не лаская.
-Благодарю. Это было великолепно. -тихо сказал он.

Она улыбалась. Когда дыхание наконец более менее пришло в норму Хел разжала пальчики и отпустил края ванной. Погрузив руки в воду она одной накрыла его ладони на своей груди, а вторую завела за спину положив на его достоинство и робко погладила.
- И я тебя благодарю за такое великолепное начало...

Он чуть напрягся, так как эрекция и так была не шуточной,а от её прикосновения она грозилась стать болезненно твёрдой.
-Я рад, что тебе понравилось. -эльф снова поцеловал её в волосы.
-предлагаю закончить купание и перейти в спальню.-Он мягко отстранился и вылез из ванной светя пятой точкой, подошёл к вешалке на стене у двери и взяв одно полотенце обмотал его вокруг бёдер, затем прихватил второе и вернулся к девушке.

Хел чуть вздохнула и отпустила его. В очередной раз полюбовавшись его спиной девушка чуть закусила губу. Встретившись с ним глазами, она плавно поднялась из воды навстречу его рукам. Направив капли воды с волос вниз, Хел их высушила и выскользнула к нему в объятья полотенца.
- Пошли. Я готова...

Кэребгал коснулся губами её лба и принялся вытирать оставшуюся воду с её кожи уделяя особое внимание плечам, груди, спускаясь ниже. Опустившись перед ней на колени он принялся вытирать её ноги поглаживая тканью с низу вверх очень медленно подбираясь к интимному месту и подавшись вперёд стал покрывать лёгкими поцелуями её живот. Встав на ноги он укутал её в полотенце и подхватив на руки направился в спальню чуть улыбаясь уголками губ.

Хеления дрожала и улыбалась. Не смело поглаживала его по оголенным плечам наблюдая за его движениями и ласками постанывая от удовольствия.
Оказавшись вновь у него на руках Хел обхватила его шею руками и прижалась лбом к его лбу и чуть потерлась.
- Тебе так нравится носить меня на руках? - её голос был низким и хриплым.

-Очень нравиться,ведь так ты полностью в моей власти и никуда не может сбежать. -он легонько поцеловал её в губы и подойдя к кровати уложил её на постель и сел рядом поглаживая по щеке.
-Ты такая красивая...мне нравиться на тебя смотреть.

Она с сомнением посмотрела на него. Оказавшись на постели, Хел поддерживая полотенце повернулась на бок лицом к нему. Прикрыв глаза девушка улыбнулась и потерлась щекой о его ладонь и чуть застонала.
- Кем-кем, а красивой я себя никогда не считала... Разве что желанной и то только в твоих руках... - Хел посмотрела на лорда и коснулась губами его пальцев и чуть прикусив указательный палец, обвела его язычком.

Уголки его губ растянулись в ухмылке, а в глазах вспыхнули искорки желания. она очень возбуждала его и да,была желанна.
-Мне нравиться твоя скромность,но порой она не уместна.-он погладил пальцем который она облизала её губы,а затем наклонился к ней упершись одной рукой в постель второй он погладил её по волосам и поцеловав, прошептал.
-Сними полотенце и залез под одеяло,пока не замёрзла. -затем выпрямился и подошёл к шкафу,взяв пижамные штаны он вернулся в ванную оставляя там полотенца и одев штаны,ополоснул рот мятной водой,а затем вернулся в комнату и забравшись на кровать устроился рядом с Хел ближе к центру.
-не устала?

Она покорно исполнила все что он попросил и забрались под одеяло. Хеления прикрыла глаза и чуть улыбнулась. Девушка совершенно не боялась того, что должно было произойти. Мало того - она ждала и даже пыталась представить как бы это было. Но отбросив мысли она повернулась к Кэру когда он вышел из ванной. С лёгким разочарованием она отметила, что он оделся. В отличие от неё.
Отрицательно покачав головой она легла на другой бок лицом к нему.
- Я в порядке. А ты?

-Я то же.-ответил эльф и придвинулся ближе обнимая её и целуя в лоб. Он врал без зазрения совести, так как сегодняшний день заставил его через многое пройти и осознать. Он не находил себе места и испугался,что может потерять её.Хотелось просто лежать держа её в объятиях слушая её дыхание осознавая, что она жива, что с ней всё в порядке. Он обнял её чуть крепче уткнувшись носом в волосы Хелении вдыхая их аромат.

Девушка придвинулась к нему ощутив его ладонь на себе. Обвив одной рукой его талию, второй она стала не спеша водить мальчиком по его груди. Прикрыв глаза она потерлась о него носом и коснулась губами в переход с шеи на грудь и замерла ощутив его губы на своих волосах. Наплевав на все она прижалась к нему очень тесно, словно боялась, что он уйдёт. Шелк ткани приятно холодильник её голые ноги. От полного смущения её удерживало одеяло - благодаря ему её щеки лишь немного заалели от его такого близкого присутствия и её полной наготы рядом с ним.

Чувствуя как она прижалась и поцеловала его Кэр не смог противиться магии желания которой она обладала и в плетя ей пальцы в волосы чуть оттянул ей голову назад и принялся покрывать её лицо лёгкими поцелуями пока не нашёл её губы в долгом поцелуе, рука которая лежала у неё на плечах скользнула нижу сжав её ягодицу, придвинув ближе, давая ей почувствовать его эрекцию.

Хеления широко распахнула глаза ощутив себя прижатой к его телу и застонала расслабляясь. Чуть потерлась о него бедрами, наслаждаясь его реакцией. Было невероятно приятно, что она имела такую власть над ним.
Её рука стала поглаживать его спину поднявшись с талии, а вторая обхватила его щеку страстно отвечая на поцелуй.

Не выдержав соблазна он мягко толкнул её на спину накрыв её своим телом и оторвавшись от таких сладких для него губ принялся покрывать её шею поцелуями спускаясь ниже к груди стягивая с неё одеяло и наслаждаясь видом её открывающихся прелестей.

Хеления застонала и поддала бедрами ему на встречу, когда он легла на неё. Её руки обвились вокруг его тела не переставая поглаживать.
- Сделай меня своей...

-После того как попробую тебя на вкус и услышу крики наслаждения...-прошептал лорд снова целуя её в шею на этот раз более медленно и нежно. Кэр снова спустился к её груди накрыв её ладонями и сел ей на бёдра упираясь в постель коленями.Глядя ей в лицо он стал терзать её выпуклости пальцами наблюдая за выражением её лица.

Она широко распахнула глаза и посмотрела прямо на него. Прижатая к постели она положила руки на его колени поглаживая пальцами вверх до бедра и обратно вниз.
Её дыхание стало прерывистым, но она не отводилась взгляда от него лишь чуть прикрывая веками, когда наслаждение становилось нестерпимым с губ скрывался стон.

Его губы растянулись в ухмылке и глаза заблестели лукавством.
-Отличный вид,моя леди.-сказал он и наклонился к её лицу упершись рукой в постель,а второй продолжил поглаживать её грудь.
-С этим румянцем вы так прекрасны и чертовски соблазнительны. мне хочется снова и снова вызывать твои стоны. -он припал к её губам в поцелуе.пальцы стали теребить бусинку соска и нежно пощипывая.

Все тело извивалась под его ласками. Хеления и не думала, что на её теле твоё количество мест заставляющих ее вздрагивать от наслаждения.
Впившись в его губы, она чуть прикусил зубами его нижнюю губу и тут же пришлась по ней язычком. Одна её рука поглаживала его шею, а вторая спустилась по спине и забравшись под штаны, сжала его ягодицы.
- Я всю вторую половину дня мечтала это сделать...

-Да? значит, как пришла в себя и увидела меня? Я могу принять это как комплимент к моей неотразимости, если один мой вид заставляет вас мечтать о подобном, моя леди?-спустившись ниже он припал губами к её груди,а рука упиравшаяся в постель легла ей на шею поглаживая большим пальцем щеку подбираясь к губам.

- Вполне можешь и должен это принять. Тем более, что это не комплимент, а констатация факта. Просто прежде у меня не было возможности тебя спокойно рассмотреть...
Она выгнулась ощутив его губы на своей груди и заёрзала под ним сама не понимая что ей ещё нужно. Хотелось большего. Ей нужно было больше. Разум затуманенный желанием блаженствовал.
Стоны становились всё громче и осознав это Хел закусила губу затихая.

-Рассмотреть? хм...Я рад,что ты наконец меня рассмотрела. -хмыкнул он и провёл дорожку поцелуев от её груди к животу,чуть покусывая и стремясь спуститься ниже. Раздвинув её ноги коленом он принялся водить руками по её бедрам стянув с неё одеяло так что бы она лежала перед ним совершенно ногая.

- Рада, что ты дал себя рассмотреть... -Говорить было трудно. Она обхватила свои груди руками стремясь то ли прикрыться, то ли сдержать своё тело, что изгибалось дугой под его жаркими поцелуями.
- О Сул...

-Да?-тихо отозвался он лаская языком низ её живота,а пальцами поглаживая внутреннюю сторону бёдер подбираясь к самому сокровенному словно волна накатывала и не доходя до нужной точки ускользала обратно.
-есть пожелания,моя леди?
Ему нравилось наблюдать за её реакцией и видеть то как она извивается от его ласк теряя голу так же как и он от её нежного сладкого тела.

- Есть... - с трудом выдавила она и застонала выгибаясь. - Но я не могу их объяснить... Мне стыдно, но прошу тебя - не останавливайся...
Её пальцы запутавшиеся в его волосах чуть надавили на его голову словно моля о том, чтоб он вновь коснулся её губами.

Он опустил лицо ниже и наконец коснулся её пальцами там и чуть раздвинул кожу коснулся губами клитора затем языком обдавая горячим дыханием.Он принялся её целовать там нежно и протяжно, ведь он так давно этого желал.

- Кэр... Сууул! - вскрикнула она ощутив его губы внизу. - Аааа...
Она вцепилась в его волосы от переизбытка эмоций. осознав, что делает ему больно судорожно отцепила пальцы и вцепилась в подушку скомкав углы и откинувшись назад. Хел не сознательно задвигала бёдрами на встречу его языку.

Её вскрики только ещё больше заводили и подталкивали к более активной работе языком. Эльф целовал, посасывал и даже нежно прикусывал её самое чувствительное место. Его язык скользнул в неё исследуя и срывая с уст стоны удивления и удовольствия. Он видел, что она терялась и растворялась, так как долго не допускала его к этому и теперь испытывала греховное удовольствие. Прислушиваясь к её телу, Кэр усиливал напор подводя её к черте. Он терзал её, вознося к пику и лишь остановился когда она вскрикнула и сжав его голову коленями выгнулась, а затем обмякла.
Лорд решил, что если Хеления уверенна и попросила его пойти до конца, даже позволила себя ласкать губами и языком, то лучшего момента не найти.
Пока она расслабленная пыталась восстановить дыхание и всё ещё подрагивала, Кэр устроился у неё меж ног, стянув штаны и скользнул в неё, натолкнувшись на преграду, он замер беспокойством и неким страхом заглянул ей в лицо, а после, не давая опомнится быстро и резко сделал первый толчок, разрывая тонкую преграду надеясь, что ей не будет так больно как могло бы быть если бы он засомневался больше и не подготовил её к этому за ранее.

Тело пылало. Впрочем как и лицо. То, что он вытворял языком... И где... Хеления дрожала и извивалась, но он крепко держал её подводя к наслаждению.
Ей показалось как-будто тело разлетелись на мириады кусочков. Внутри все дрожало от пережитого наслаждения, горло давно пересохло от стонов и криков.
Когда он лег на неё, Хел чуть обняла коленями его бедра. Заметив его обеспокоенный взгляд, девушка взяла в ладони его лицо и поцеловала его практически в тот же самый момент как ощутила толчок, словно он попытался вбить её в матрас кровати. Внутри что-то натянулось и лопнуло под его напором и Хел ощутила некий дискомфорт.
Сначала ничего больше не было. Сперва засветилась кожа под их браслетами - ведь это единственное что на них осталось. Свечение стало расползаться по их телам окутывая, обволакивая и заполняя собой этот кокон двух сплетенных тел. Из груди девушки подобно цветку стала проростать сила заполняя их оболочку и стремительным потоком вливаясь в лорда заставляя застонать. Хеления выгнулась и вскрикнула, но крепко держала его не отпуская от себя делясь с ним всем тем, чем могла. Золотое свечение силы заполнило их тела до последней клеточки и волоса. Происходил невероятный обмен энергиями, магией, которую оба ощущали как свою и впитывали подобно губке.
От напряжения сводило все тело. Когда они вдруг встретились глазами Хел едва заметно улыбнулась. Волна невероятного наслаждения и удовольствия заставила их обоих одновременно достигнуть пика изливаясь друг в друга и давая наконец такое желанное расслабление. Оба потеряли сознание по прежнему не выпуская друг друга.
Их тела ещё светились, когда девушка открыла глаза. Положив руку на его волосы она коснулась их губами очень нежно и ласково.

Кэребгал никогда не испытывал ничего подобного. Он всегда держал себя под контролем, но сила и её сладострастное тело заставили его забыть об осторожности. Он даже не успел удивиться как она заставила его кончить. Кэр желал растянуть удовольствие, принести ей больше новых ощущений, но неимоверное наслаждение затопило его словно поток реки сорвавший плотину.
Сознание было словно в тумане. Первое,что он почувствовал это её рука на его голове и тело которое прижал к постели и тут же с огромным усилием привстал на локтях,что бы ей было легче дышать.Заглянув ей в лицо он устало улыбнулся.
-Прости...обычно меня на дольше хватает.Куда дольше...Я не сделала тебе больно? Как ты себя чувствуешь? -эльф пока не торопился выходить из неё всматриваясь ей в лицо.

- Все хорошо. - она перебирала пряди на его голове и всматривалась в его лицо.
- Кажется мы оба получили то, что хотели... -В её голосе промелькнула грусть. На задворках сознания отложился крик рожденный где-то в глубине - это был голос мага. Значит ей удалось передать Кэра силу.

Заметив её грусть, он устроился рядом натянув на неё одеяло и погладил по щеке.
-Ты сожалеешь, ведь так? -убрав руку он сел и тяжело вздохнул.
-Если бы я только догадался о том, что ты этого не хочешь, я бы к тебе не притронулся. -посмотрев на неё он добавил:
-если тебя одолевают сомнения, лучше тебе говорить об этом прямо, а не обманывать меня.

Девушка поднялась следом за ним и обняв его за руку прижалась губами к его плечу.
- Нет, Сул я не жалею ни о чем, кроме того, что эта ночь подойдёт к концу. Я хотела этого и благодарна тебе за все... - она потерлась носом о его шею не смея обнять его больше чем за руку.
Её пальцы нашли его и переплелись.

Он чуть расслабился переплетаясь с ней пальцами.
-Ночь длинная, а за ней день и ещё ночь... -он приподнял её за подбородок заглядывая в глаза. Он решил ей пока не говорить, что не предвидел потерю контроля и возможно она зачала от него. Было ещё рано судить и пугать её.
-Не жалей и об этом. Если ты мне позволишь к тебе снова прикоснуться, то это будет не последняя наша ночь вместе. -и заключив её в объятия обняв обеими руками Кэр прижался губами к её волосам.
-Ты теперь моя жена.Союз был скреплён и теперь, либо смерть, что бы от него избавиться либо другой союз, который перечеркнёт этот, но даже тогда думаю мы всё равно будем чувствовать друг друга. теперь мы связаны силой...

Девушка прижалась к нему и втянула носом его запах.
- Ты хочешь провести со мной больше чем одну ночь? Я думала, после этого ты вернешься к своим опытным любовницам... - ей почти удалось скрыть нотки ревности в голосе.
- Я думала, что получив силу твой интерес ко мне угаснет... И вот ты её получил и все равно хочешь проводить ночи со мной?

Он чуть отстранился и заглянул ей в лицо удивлённо приподнял брови.
-По моему я тебе не давал повода усомнится в том, что ты для меня желанна. К тому же, зачем мне любовница если у меня теперь есть такая страстная жена? Если ты не против моих прикосновений, то у меня нет необходимости в любовницах. Да и мне понадобиться потратить чертовски много времени, что бы найти такую любовницу, которая заставит меня хоть на час тебя забыть, может и жизни не хватить на поиски... -он улыбнулся уголками губ и погладил её по щеке.
-Мой интерес теперь к тебе только возрос, так как я собой очень недоволен и мне срочно нужно доказать тебе, что я могу куда дольше и больше...как мужчина. -он мягко уложил её на постель и лёг рядом на бок.
-Я тебе говорил, ты мой дар судьбы. А от таких подарков отказываются только полностью слепые и лишенные всякого ума идиоты.

Хеления смотрела на него во все глаза и не могла до конца поверить тому, что слышала.
- Я даже в самых смелых мечтах не надеялась услышать от тебя такое... - прошептала она.
- Ты считаешь меру нужной и привлекательной... Ты взял меня считай с улицы, полукровки сбежавшую из собственной семьи с которой я так понимаю у тебя и раньше были натянутые отношения. С кучей проблем в лице сумасшедшего мага, который верещал как недорезаный поросенок в моей голове, когда ты овладел мной... -Девушка взяла его ладонь и положила себе на живот и прикрыла глаза к чему-то прислушиваясь.
- Я так и думала. - Хел посмотрела на него и отняв его ладонь от живота чуть сжала пальчиками.
- Твоё семя укоренилось тут, - она коснулась своей груди, а затем его. - и вот тут. Ты оказался прав - во мне и правда была сила. Вместе мы смогли её освободить и дать ей новую жизнь. Силе, но не ребенку. Если от тебя требует благородство не отказываться сразу не убедившись в этом, могу сразу сказать, что это не так. Если же по иным соображениям...
Она так и не выпуская его руки коснулась подушечек его пальцев губами и прижалась к ним щекой. Сил сказать что-то ещё у неё просто уже не было.

Он тяжело вздохнул и придвинувшись тесней обнял её так что бы прижать голову девушки к своей груди.
-Ты совершенно не слушаешь меня.Сколько ещё раз мне повторять одно и то же? Я ведь говорил-пустых слов на ветер не бросаю. Разве я не доказывал это тебе? -он говорил тихо перебирая пальцами пряди её волос.
-Меня не расстроит тот факт если окажется, что ты зачала. Да. Это моя вина, так как я не думал, что у меня не будет возможности предохраниться. Вся ответственность на мне, но даже так, я не стану об этом жалеть. Ребёнок это радость, даже если он был случайным, не запланированным и получился раньше чем хотелось бы.

- Я просто не могу до конца поверить... Пойми правильно, дело не в том, что я не верю тебе. Просто мне судьба никогда не делала таких щедрых подарков. Никогда. За любую мелочь мне приходилось расплачиваться, ой как дорого. - она прижалась к нему и потерлась щекой о его грудь.
- Но быть рядом с тобой стоит любой цены, какую бы она не запросила...Но ребёнка сейчас нет. Можешь мне поверить.

-Не сказал бы,что мне повезло больше.Всё что я приобретал ценного мне не принадлежит.Я понимаю о чём ты говоришь.-он прижал ладонь к её затылку запечатлел на лбу поцелуй.
-Отдыхай.Сегодня был очень насыщенный день. -Он решил ей поверить и даже к своему удивлению испытал странное чувство печали, словно хотел бы, что бы она уже носила его дитя. Отогнав эти мысли он прикрыл глаза позволяя себе расслабиться окончательно.

Хеления прижалась к нему.
- Спасибо... Да, скорее всего ты прав - нам обоим пришлось многое пережить сегодня. И отдых будет не лишним. Доброй ночи, мой супруг... -Она устроила свою голову на его плече ощущая его дыхание.
- Теперь я в безопасности... - пробормотала она прижимаясь и уснула.

-Спокойной ночи.моя супруга. -чуть улыбнулся он коснувшись её волос губами не выпуская из объятий. Он погрузился в безмятежный сон с мыслями о ней и это были приятные мысли.заставляющие появляться улыбке на его губах...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Ivriala(Ivi) - 23-01-2017 17:37

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1