Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 13:33
Сообщение: #11
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Rar
Мили_Гилиат

Разъярённая толпа отстала и их укрыла ночь. Едва они выехали из города следом показался всадник в чёрном плаще и он гнал лошадь за ними мчась галопом. Было не понятно это по их души или же кто-то просто торопился как и они покинуть город...


Joe
Императрица прищурила глаза цвета гречневого мёда. Попасть на разбойников это было последнее, на что она рассчитывала когда отправлялась в этот путь. Всё было продумано, её должны были оберегать. ведь у неё нет преемницы, но похоже у богини Судьбы был свой замысел.
Поджав губы, девушка тряхнула головой рассыпая по плечам волосы цвета меди и принялась снимать браслеты и опускать их в мешок.
- Вряд ли нам будет о чём говорить...- Адавийя-Архелия отстегнула от пояса золотые пластинки опустив их в мешок, продолжая говорить:
- после того как вы оберёте жрицу Богини... -девушка сняла с себя серьги и они отправились следом за остальными украшениями исчезая в складках ткани.
- Я лишь надеюсь, что после этого вы позволите продолжить нам наш путь. Мы торопимся. -заведя руки на голову, она расстегнула цепочку и в мешок опустилась и подвеска, а после она сняло ободок позволяя прядям волос обрамить молодое лицо и уточнила:
- Это всё? Теперь мы можем проехать?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 19-05-2017 13:33

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1