Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 13:36
Сообщение: #13
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Ясное ночное небо любопытно разглядывало спящую землю и одиноко парящую тень мириадами своих ярких звездочек. Мягкие воздушные потоки ласково стелились под раскинутые крылья, увлекая их обладателя к большому человеческому муравейнику, именуемому как город. Тусклые факелы нервно дрожали, жалуясь судьбе на свой короткий век и завидуя небесным огонькам. Неровный свет человеческого огня не столько освещал, сколь усугублял окружившую спящий город ночь. И если бы не яркие звезды, удалось бы проскользнуть незаметно.
Человек, скучающий на своем посту, увидел приближающуюся к городу тень, логично предположив, что это какая-то ночная птица устроила охоту или просто решила размять крылья. Но чем меньше становилось расстояние, тем больше становилась птичка. И до двуногого наконец-то дошло.
- Драк… Дракооооооон! – срывающийся голос нарушил сонную тишину, заставив ленивых стражников оторвать свои задницы от насиженных мест и похватать оружие. Крик подхватили, а еще через пару минут к неровным воплям людей добавился рев трубы. Двуногие судорожно пытались организовать оборону, кляня весь род драконий и эту тварь в частности за то, что скотина решилась напасть на город в их смену. О том, что крылатая рептилия просто пролетает мимо ни у кого и мысли не возникло. С матами и воплями бравые защитники местного рода человеческого умудрились зарядить свои оборонительные машины, и навести их на цель – дракона, пролетающего над городской тюрьмой. От первой атаки удалось уйти эффектным виражом, а вот вторая чуть не задела крыло летуна, и дракон благоразумно увеличил расстояние, взлетев чуть повыше. По округе разнесся истошный вопль крылатой бестии, а потом появилась ослепительная молния, устремившаяся вниз. И небо снова стало безопасным и любопытным.
Опыт по знакомству с городом можно было считать состоявшимся, но совершенно не утешительным. Что двуногие терпеть не могут драконов, вдалбливали с каждым куском мяса с самого рождения. Но одно дело слушать родительские нотации и совсем другое – познакомиться с реальностью. И пока что родители были абсолютно правы. Во всем. В животе гулко заурчало, когда дракон наконец-то приземлился подальше от растревоженного города. Вчера толком ничего не удалось раздобыть и сейчас очень хотелось жрать. Потому дракон быстренько перекинулся в человека, предварительно проведя беглый осмотр, который подтвердил, что крыло в полном порядке, только на передней левой лапе, на самой кисти, в свете звезд виднелись пятна. На человеческой руке они так же присутствовали. Пора было заняться ночной охотой.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Рей - 19-05-2017 13:36

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1