Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:13
Сообщение: #31
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат :Чем ближе они подъезжали к дому, тем не увереннее становилось внутреннее чувство безопасности. Похоже все может оказаться куда хуже. Или лучше. Тут уж смотря как посмотретт на сложившуюся ситуацию. Скорее всего тут полно людей из отряда этого Веста, а с другой стороны, из такого дома сбежать можно легко - не раз в такие сестры забирались. Главное, чтобы это оказался не один из их "бывших" домов.
Пронесло. В смысле, в этом доме девушки еще не бывали. Блондинка проследила за тем, куда привязали ее лошадь и забрала седельные сумки - теперь их было вдвое больше учитывая те, что были на второй лошади. Несмотря на огромное желание завалиться спать, они внимательно следили за тем как их вели и куда. Правда смолчать в ответ на колкость Мили таки не смогла.
- Ванна? Думаю устроит. Главное спальни, чтобы по соседству были. А еще лучше - через стенку. Ну, чтоб не далеко бегать. - ядовито улыбаясь сообщила рыжая.
Какой бес в нее вселился, она и сама бы не сказала. Просто жутко не хотелось этому капитану греть постель.
- Ты в своем уме? - рыкнула на нее сестра, когда они остались наконец вдвоем и закрыли дверь за служанкой.
- Да. - не хотя призналась рыжая и села на пол, прямо на пушистый ковер. - Просто мне не понравилось как он разговаривал. И не понравилось как смотрел. Тебя прельщала перспектива попасть к нему рабыней на пару ночей? А ведь у него наверняка здесь есть свои воины. А Вагант один. Неужто мы вдвоем с ним не управимся?
- И то верно. - хмыкнула блондинка.
А дальше... Дальше принесли ужин и девушки придались блаженному обжорству.

Сама дорога запомнилась Ваганту плохо. Жесткое боевое седло вкупе с доспехами Гвен создавало ну очень неприятные ощущения во всех частях тела. Никакого сравнения с недавней прогулкой с затейницей Мили. Но поэт терпел. Когда ни прискакали на место, в замок, Вагант с трудом слез с лошади. Еда и ванна. Или просто ванна. И кровать. Можно даже в одиночестве - но в мягком. Широко расставляя ноги, он последовал за служанкой к своей комнате. Близняшки шли рядом. Комнаты и в самом деле оказались смежными. Служанка поклонилась, мило улыбнулась, стрельнула темными глазами, показала где отхожее место, где висят полотенца - и удалилась, покачивая бедрами. пообещав, что скоро ужин. Если бы не выходка Мили, Вагант точно бы знал, чем он займется ночью. Но побоялся разрушать легенду девушки. Неужели такая мягкая постель не будет никем согрета? Но ладно. Он обнаружил дверцу в соседнюю комнату. На ней не было замка! Певец довольно потер руки. И тут давешняя служанка вернулась с ужином. Говядина, тушеная в пиве. Салат с креветками. Яблоки, запеченные в меду. Кувшин пряного вина. Грациозно расставив посуду, девушка опять ушла.
- я попал в рай - сказал сам себе Вагант и принялся есть.
Мили_Гилиат :Счастливо отвалившись от стола, как сытые пиявки, девушки прчти синхронно улыбнулись. Подрбное благополучие и комфорт был для обеих редкостью, если не сказать, что и вовсе не осуществимой мечтой. Рыжая задержала взгляд на ночном небе в оконном проеме.
- Как думаешь, это все правда? Ну, то, что нам говорят сейчас?
- Не знаю. - пожала блондинка плечиком. - Слишком фантастично. Хотя... Я не знаю что тебе сказать.
- Понимаю. Просто... Знаешь, впервые за долгие годы, хочется верить. Просто поверить кому-то.
Блондинка поднялась, тяжело вздохнула и взяла стопку чистых полотенец.
- Пошли пока испробуем местных блаженств. Пока нас не выгнали отсюда. - попыталась она подбодрить сестру.
- Точно. И за одно проверим знак!
- Мили!
- Да что Мили? Мало ли. Пошли.
Подталкивая блондинку перед собой, рыжая потащила ее с собой в коридор. Найдя наконец нужную дверь, обе замерли на пороге восхищенно расматривая мозаику, чистоту и блеск белоснежных стен... Выйдя наконец из ступора и захлопнув дверь, обе совсем по-девчачьи взвизгнув, сбросили одежду и нырнули в небольшой бассейн наслаждаясь теплой водой.
После того, как кучка костей изрядно выросла, а тарелки почти полностью опустели, Вагант довольно икнул и тяжело поднялся со стула.
- Спасибо тебе, Богиня, что выбрала меня.
Он прижал руку к груди - и поклонился на все стороны света. Осталось последнее, перед тем как проверить на мягкость подушки. Это ванна.
О, если человек никогда не ночевал на улице, ему сложно оценить всю прелесть этого явления. Казалось бы - ручьи и озера под боком. А что ванная. Там мало воды и много красивостей. НО как же это приятно.
С этими мыслями поэт распахнул дверь в сияющее банное великолепие и шагнул навстречу морю удовольствия. То, что Мили говорила об одной ванной напрочь вылетело из головы...

Мили_Гилиат :Вода, молочного цвета мрамор, темные плитки гранита на полу, ароматические масла, мыло, шампуни... По истине рай для того, кто лишен подобной роскоши. Сидя на краю бассейна спиной к двери, Мили разбирала на пряди мокрые волосы и не спешно вычесывала их гребнем от колтунов. Ее сестра, словно морская русалка, плавала от края до края до борта наслаждаясь. Ее короткие волосы не требовали столько внимания, сколько длинная коса сестры и сейчас это остро ощущалось.
Услышав как открылась дверь, рыжая обернулась ожидая увидеть служанку, но...
- Музыкант? - удивилась она ему.
И только после этого поняла, что сидит в данный момент в чем мать родила. Оттолкнувшись, девушка спешно погрузилась в воду. Каким бы членовредительством сей эпизод закончился - не известно. В ванну зашла служанка.
- Госпожи уже разобрались? Простите мою не расторопность. Господин, позволите вам помочь? Не стесняйтесь, раздевайтесь и присоединяйтесь к дамам в воде.
Во взгляде близняшек читалось - только попробуй! Рискни здоровьем забраться в ванну.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Rar - 19-05-2017 14:13

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1