Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:24 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-05-2017 14:24 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #38
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат
В комнату Мили робко постучали, а после вошла служанка неся стопку чего-то зелёно-бордово, молочно-белого из шелка и бархата.
-Простите, госпожа, его светлость отдал распоряжение принести вам одежду на выбор. Если не подойдёт он сказал сообщить ему, чтобы с утра вам принесли то, что вас удовлетворит. -поясняя это служанка стала раскладывать на кровати два платья из бархата насыщенного зелёного и бардовых цветов, одна не зримая как паутинка нижняя сорочка другая чуть плотнее шёлковая, так же были и два комплекта белья одно кружевное, другое по проще из шёлка в виде шортиков и топика, тут же были и чулки чёрные с примесью шерстяных нитей и телесные полупрозрачные и к ним пара чёрных балеток на добротной подошве. Последим на постель лёг чёрный кожаный пояс который одевался на платья и к которому можно было пристегнуть ножны с кинжалом, даже петелька совершенствующаяся имелась.
Ни каких тебе украшений в виде колье и серьг к платьям не прилагалось.
-Вам помочь с примеркой госпожа? Они одеваются через голову... -служанка переступила с ноги на ногу.

Леди
Капитан молча выслушал недоорка хмуря брови и чуть кивая, затем снова встал на ноги и тяжело вздохнул:
-Значит сам в это веришь, что ж...прискорбно. Ещё и признался в убийстве офицера в дуэли, которые так же вне закона. -и покачал головой. Посмотрев тяжелым взглядом на мужчину, Мигэль скривился:
-Зря распинаешься, у нас с тобой разные понятия о чести. Но она у меня есть, будь уверен. -затем подошёл к двери и постучал кулаком:
-Трооп! -дверь открылась и появился мужчина со шрамом.
-Да, капитан?
-Пусть его в камеру отведут, будет срок отбывать пока документы на казнь оформятся. Он оказывается орк, значит наказывать будем по закону, как и полагается. -и отступил от двери пропуская людей которые подошли к Гонту отстёгивая ему сперва ноги. а затем и руки.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 19-05-2017 14:24

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2