Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:35
Сообщение: #45
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат :Похоже сегодня у Мили явно намечался день открытых дверей. Или свободных посещений, тут уж кому как. Аэлин вряд ли станет стучать в их спальню, а музыкант... Да кто ж знает, взбредет этому любителю женских юбок. Вернее их отсутствия. Похоже даже ее сестра не устояла перед его обаянием. Хотя и обаяться, стоит отдать должное, есть чем. Вопрос желания.
Зевнув, девушка откинула в сторону одеяло и спустила ноги с кровати. Поспать сегодня не судьба. Но распахнув дверь, рыжую ожидало еще одно потрясение - вот уж встречать Элроя Веста в нижней рубашке ей явно не улыбалось. Дабы хоть как-то спасти ситуацию, полукровка сложила руки на груди.
- Чем обязана столь поздним визитом? - хмуро поинтересовалась она стоя в дверях и давая всем видом понять, что не собирается его пускать в спальню.


Мили_Гилиат

- Вечер добрый. Судя по тому как вы отослали служанку с одеждой в дорогу, смею предположить, что натолкнул вас на ошибочные мысли. Может поговорим? Мне вас минимум неделю сопровождать, не хотелось бы эксцессов в дороге. К тому же в мои обязанности входит обеспечением вас всем необходимым, одежда и еда, это основное, о чём я должен
был позаботится.- а затем чуть кивнул прикрывая глядя весьма устало и добавил:
-И приношу свои искренние извинения за то, что вёл себя не подобающе с вами и вашей сестрой. -он подняла на неё взгляд серых глаз ожидая ответа.
Мили_Гилиат :Слушая его, полукровка не сдержалась и тихонько фыркнула в сторону. Впрочем, сдерживаться она не собиралась и язвительно заметила.
- Ну, конечно - как еще можно понять столь недвусмысленные намеки? Подачки нам не нужны, одежда у нас имеется. Если переживаете за свой моральный облик - наряд, что был в трактире на мне не появится. Он для работы нужен. Можете быть спокойны - нам с сестрой есть что одеть. И постель есть кому греть. Будет все плохо - попрошу служанку принести грелку. Что-нибудь еще хотите сказать? - словно вспомнив что-то, девушка махнула пальчиком в его сторону. - Ах, да. И обратили бы свое внимание на тех, кто в этом доме - от вас тут одна дама без ума, а вы ищете развлечений на одну ночь.


Мили_Гилиат

По мере того как она говорила он всё сильнее хмурился, а после устало потёр глаза подушечками пальцев.
-Ладно, не желаете выглядеть достойно при дворе и сменить одежду на более качественную, дело ваше. Настаивать не буду. Мне же меньше хлопот. Вашей сестры это так же касается? Уточняю, чтобы знать, давать ли Гвен отбой в поиске подходящего приличного костюма для наёмницы. Она сейчас в поисках удобных ножен, поэтому и задержалась. -затем вздёрнул бровь и усмехнулся: -Уважаемая Святая тумана, чем вы занимаетесь в спальне за закрытыми дверями меня совершенно не касается. -и скрестил руки на груди: -Благодарю за информацию, но если бы я искал приключения на одну ночь, я бы давно нашёл искомое. Если вас так сильно оскорбило моё внимание, то я за это уже извинился. -и чуть поклонился: -Если бы я только знал, что вы воспринимаете в такие штыки мою попытку быть с вами обходительным, не коснулся бы вас и пальцем и даже не посмотрел бы в вашу сторону.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 19-05-2017 14:35

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1