Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
20-05-2017, 14:46
Сообщение: #63
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Вот так направо и налево заявлять о своей уникальности может либо крайне самонадеянный человек, либо глупец.
- Нет, таких страшных сказок мне точно не рассказывали – мама с папой меня очень любили и никогда не пугали, - в свете костра было видно, как чуть застенчивая улыбка коснулась тонких губ милого личика. Протянутая девушкой рука подверглась тщательному осмотру, в ходе которого выяснилось, что рисунок располагается исключительно на одной стороне кисти, не стирается, и лепестков в цветке было и вправду семь.
- Эх, к такой бы прелести платьице красивое, - сказано это было с почти нескрываемой завистью, - Смотрелось бы просто потрясающе! Только еще ноготочки покрасить, - после чего последовала демонстрация своих крашенных ногтей, а рука девушки наконец была оставлена в покое, - Только не в такие яркие оттенки. Мне кажется, тебе бы больше холодные тона пошли. А расскажи мне эту историю? – тут же переключаясь на новую тему и устраиваясь поудобнее.
Если бы кто оказался рядом в тот момент, наверняка был бы удивлен такой резкой перемене. Еще некоторое время назад эти двое запросто могли перерезать друг другу глотки, а вот уже сидят рядышком как ни в чем не бывало и беседуют о всяком как лучшие подружки.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Рей - 20-05-2017 14:46

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1