Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
29-05-2017, 4:33 (Последний раз это сообщение было изменено: 29-05-2017 4:42 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #106
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Joe

-Нет.Вы поедите с нами в карете. -припечатала она, но затем поймав себя на том, что тон слишком категоричный и повелительный, смягчилась и очаровательно улыбнулась:
-Вы же согласились отведать вина, но не будете же вы пить его из горла прямо в седле? Не лучше ли им насладиться в компании? -и подвела его к карете открывая дверцу и забралась во внутрь самостоятельно и села на сидение ожидая разбойника. Едва он уладил дело с лошадью и присоединился к дамам, императрица наполнила кубки:
-За встречу и Богиню которая нас всех сегодня собрала...- она наполняла кубки ещё раза два, но только до половины, не желая чтобы Святой и Святая сильно опьянели, да и ей самой голова трезвая нужна была.
Императрица развлекала Гавра беседой рассказывая забавные приключения святых в походе которые были байками ходившими из уст в уста в некоторых кругах. Она хорошо подготовилась прежде чем начинать свою компанию по поиску святых. Всё было продуманно и просчитано, ну по крайней мере молодая Императрица так думала.
Карета неожиданно подпрыгнула, а после наклонилась и стала. Адавийя-Архелия ахнула и завалилась плечиком на разбойника, а Шенна на служанку главной Жрицы Богини...
дверца в карету открылась и заглянул капитан Джастин.
-Вы не ушиблись? Здесь яма. Вам придётся выйти из кареты, пока мы будем её вытаскивать. -и подал руку императрице помогая спуститься на землю.
Они ехали по дороге вдоль леса, с другой стороны шла степь и было так тихо-тихо, ни пения птиц, ни шелеста ветра.
-Благодарю. - Императрица обошла карету и нахмурилась. Яма была глубокой и выглядела так, словно её выкопали намеренно, а не дождь постарался. Она подошла ближе и через миг закричала пятясь. Карету подкинуло, затем ещё и ещё, пока она не перевернулась. Из ямы поднялось существо похожее на сороконожку с мужским человеческим торсом, с толстыми жевалками высунувшимися изо рта с которых капала прозрачная жидкость, похожая на слюну. Из глазниц торчали прутья усов, которые шевелились ощупывая воздух в поисках добычи. Алая броня демона блестела в свете солнца, словно новый крашеный доспех. Издав клакочуще-щепыщий звук, это существо подалась к Императрице, явно с гастрономическим интересом. Адавийя-Архелия попятилась и споткнулась, хлопнувшись на попу, задвигав ногами, пытаясь отползти по дальше от демона, в ужасе глядя на тварь снизу вверх.
Демон1:
[Изображение: 98t-udw9kco.jpg]
Заскрипели и захрустели деревья, зашелестел лес, а после раздался ещё один крик. На этот раз подала голос служанка, которую схватили челюсти рта змеи. Словно у гигантской красной змеи был вместо головы человеческий рот, который заживо зажевал девушку, ломая рёбра и хребет. Крик стих и куски мяса от мёртвого, недоеденного тела бедняжки шмякнулись на пыльную дорогу.
Воинов с мечами бросившихся на ротастого демона постигла та же участь, что и служанку, только сожрали их другие рты, полностью показавшегося из-за деревьев демона. Он сплошь состоял из зубатых человеческих ртов, передвигаясь на двух гигантских человеческих руках. Размером тварь была больше сороконожки-демона и если сороконожка была метра 4-4.5 в длину, то эта тварь была все 7, а в высоту не меньше 8.
демон2:
[Изображение: 59158799.jpg]
Предсмертные крики людей разнеслись над дорогой теряясь в лесу...

Rar
Мили_Гилиат

Наблюдать за тем как бард трясётся в седле, было тем ещё зрелищем и Элрой решил, что так далеко они не уедут, поэтому начал обдумывать как бы срезать дорогу через лес.
На выезде из города их догнал пятый воин с кольчугой, которая перекочевала из рук в руки к барду. Вещица была всего пару килограмм в весе, из мелких колец и выглядела весьма стильно.
одёжка для Rarа:
[Изображение: 11.jpg]
Блондин надеялся, что это не станет помехой и не ухудшит ситуацию горе Святого и тот из-за кольчуги не лишиться остатков равновесия и не свалится с лошади...
Пробираться на лошадях через лес получалось весьма удачно, но в умеренном темпе не превышающим рысь на ровных участках.
Сверившись с картой и часами, Элрой решил, что пора выезжать на дорогу и они были в 20 метрах от тракта когда услышали вопли и крики.
Оглядев отряд Элрой остановил лошадь и обернулся к святым.
-Готовы к первому боевому крещению? Нам в ту сторону, так что потренируетесь и попрактикуетесь в использовании своих сил. Если не справитесь -бегите обратно в город. Вы должны выжить во что бы то ни стало. -и после этой напутственной речи развернул лошадь и поспешил к дороге и месту где смолкли крики...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 29-05-2017 4:33

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1