Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
31-05-2017, 3:08
Сообщение: #111
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
-Я не против твоей компании, просто...если ты не против моей...-Дэрья осеклась и замолчала. Нельзя быть откровенной с первым или первой встречной. Нельзя говорить о том, что у неё мало опыта в общении с людьми и, что она просто не уверена, что человек не передумает едва узнает её по ближе.
Пепельноволосая немного хмурилась уставившись на огонь костра. Тени танцевали на её бледном лице, пока она думала. Серые глаза оторвались от пламени и уставились на собеседника и она серьёзно сказала:
-Ты дело говоришь. Вдвоём куда безопаснее. Пойдём вместе. - после сомнительного комплимента, девушка посмотрела на свои руки и спрятала их за спину скромно отозвавшись:
-Руки как руки...Не надо их украшать. Делать тебе нечего, глупости мне всякие предлагать. Да и краска денег стоит. У меня их на такое нет. -и встала на ноги направившись к лошади, доставая покрывало.
-Спать будешь с другой стороны костра, я дам тебе покрывало.Земля ночью холодная. Укроешься своим плащом. -и она протянула собеседнику покрывало.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Дэрья - 31-05-2017 3:08

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 3