Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
04-06-2017, 1:24
Сообщение: #118
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Joe
Голова сороконожки осталась на месте, но клинки вошли в плоть застряв в шейном позвонке.Нужно было сделать несколько ударов, чтобы снести голову.
Огонь Гавру подчинялся беспрекословно, обхватив тело твари коконом.
При столкновении пламени разбойника и воды Шенны получились рваные, молочно белые клочки неосязаемой ткани повисший в воздухе перед ближайшими зубатыми пастями.
Эти облака кроме как зрелищностью и лёгкой вуалью перед мордами демона ни чем более не были полезны. Это были всего лишь продукты конденсации водяного пара, поэтому молнией тут и не пахло.
Когда мир пришёл в движение. Пасти за клацали зубами продолжая наклоняться к Святой воды с намерениями её сожрать. Императрица испугано вскрикнула так как перед ней под хлынувшим ливнем шмякнулось на землю обугленное тело бывшего демона-сороконожки, а мимо пробежал блондин с мечом.
Элрой успел как раз вовремя. В подледную чуть ли не секунду он сбил Святую воды с ног убирая с пути пасти которая клацнула зубами по пустому месту.
-Держитесь позади и постарайтесь убрать дождь. -не оборачиваясь бросил он девушке через плечо замахнувшись мечом по пасти рассекая губу и откалывая кусок зуба.
Демон заорал задрав раненую пасть к небу и на смену ей пришла другая пытаясь сцапать блондина..

Rar
Мили_Гилиат

При падении с лошадей, девушки полуэльфийки лишь сбили себе дыхание. Им очень повезло ничего себе не сломать и отделаться синяками, которые проявятся позже. Словно сама Богиня вмешалась и сохранила им жизнь.
Бард был позади всех и находился в относительной безопасности и мог либо двинутся вперёд оттащив промокшую жрицу богини в наряде, который облепил её тело так, что были видны все прелести. Она казалась голой под прилипшей второй кожей белой тканью, которая прилипла второй коей став прозрачной. Императрица была без нагрудной повязки с клочками ткани в виде треугольничков прикрывающих спереди и сзади область паха и ягодиц, хотя это не особо-то и спасало.
Либо же Вогант мог поспешить помочь сёстрам подняться и выступить с ними единым фронтом покромсав демона-зубастика.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 04-06-2017 1:24

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1