Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
06-06-2017, 1:30
Сообщение: #121
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Что-то пошло не по плану. Голова демона осталась на месте, хоть теперь и телепалась, как маятник у механических часов. Зато огонь сжёг эту тварюку, пройдясь по всей длинной сороконожьей поверхности его тела. Издав торжествующий хрипорык, Гавр повернулся к Святой Воды и призвал молнию на зубастого демона. То есть, они хотели вместе призвать молнию, а получился пшик. Тяжко вздохнув и покачав головой, разбойник ожил, когда время снова двинулось вперёд. Шенне уже помогали, а вот Императрица была в опасности. Он схватил её, привлёк к себе и быстро проговорил:
- Уж простите мою бестактность, сударыня! Велите потом казнить, но сейчас обнимите покрепче и не отпускайте! Так, чтобы мои руки оставались свободны.
Дождавшись, когда она это сделает, Святой Огня повернулся к ротастому демону, поднял руки перед собой и крикнул толпе, его осадившей:
- Р-раступись! Я ему язычок-то поджарю! - и он приготовился шарахнуть по демону потоком пламени, едва все расступятся в стороны. Людей сжечь вместе с демоном Гавр не хотел.

- А-ах!.. - ахнула Шенна, когда её сбили с ног и оттащили в сторону.
Она не сразу сообразила, кто её спас, но сейчас не было времени даже на благодарности. Девушка встала за спиной блондина и сосредоточилась на тучах над головой, чтобы их развеять. Услышав крик хорошо узнаваемого голоса Гавра, Святая Воды поспешила отбежать в сторону, боясь угодить под пламя. Только бы вышло остановить дождь! Иначе он загасит все потуги Святого Огня...
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Joe - 06-06-2017 1:30

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2