Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предыстория Терезы
19-11-2014, 23:37 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-11-2014 23:55 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #3
RE: Предыстория Терезы
"Любовь ли?"

11 лет спустя...
Очередной город, очередные поиски работы и ночлега, в общем всё то что вошло в привычку, правда, в данный момент ей больше хотелось есть, чем спать.
Тереза шла по улице бросая взгляды по сторонам.Коричневые штаны из оленей кожи были весьма потёрты и весели на неё не обтягивая худые ноги,бежевая рубашка была в дорожной пыли, а кожаная жилетка на шнуровке подчёркивали грудь,отвлекая взгляд от всего остального.Чёрные кучерявые волосы спускались ниже плеч и были собраны кожаным шнурком,со стеклянной бусинкой в хвост.Сумка через плечо,со всеми её немногочисленными пожитками и старые сапоги довершали наряд.С деньгами у неё было не густо.Она накопила немного работая в лавке,потом в трактире,потом доставляя клочки бумаги под печатью секретности,но всё это было не для неё.Она плохо ладила с людьми и остро реагировала на приставания,так что вылетала с каждой работы,на какую счастливилось устраиваться.Единственное,где она могла получить сумму безотказно,это раздвинув ноги, но это было так мерзко и всегда на крайний случай, когда уж было совсем туго.Ей было куда проще соблазнить,опоить и обворовать,чем переспать за деньги.Только вот за такое её пытались даже вздёрнуть.Если бы не её вторая ипостась тигрицы, Терри бы давно бы уже изнасиловали,убили и при копали под деревом где-то в лесу.Она столько раз чудом избегала нападения и смерти,мысленно благодаря каждый раз родителей,за то,что дали ей жизнь вот такой какой она есть.Зверь внутри неё отпугивал людей и не раз её спасал.Он был её единственным оружием против целого мира угрожавшего и окружавшего её. Терри недавно исполнилось 19 и она всё ни как не могла устроиться где-то дольше чем на пару месяцев,меняя города один за другим,постоянно оглядываясь назад нет ли преследования.Уже два года как она бежала прочь от своего хозяина.При воспоминании о нём,девушку бросало в дрожь, не смотря на то,что прошло столько времени,по ночам ей порой всё ещё снились кошмары и она просыпалась словно от боли,настолько сильно врезались воспоминания о каждом порезе и ударе нанесённом им.
Постепенно почти все шрамы сошли с её тела.Медленно,черта за чертой,след за следом,всё стиралось с каждым всё новым и новым её обращением в тигрицу,правда самые глубокие и постоянные никуда не девались,но её спина уже выглядела лучше. Как бы ей хотелось,что бы вот так же и клеймо растворилось,которое было у неё на шее под волосами.Прикасаясь к нему и чувствуя шероховатость она вспоминала ту адскую боль от ожога, которая её терзала. Терри по этому и не стригла волосы,которые были ей почти по пояс,девушка прятала спину и шею,со всеми оставшимися на них следами от её прошлого.
Близился вечер.Она была голодной и безработный. Зайдя в очередной трактир где было достаточно людно,что бы затеряться в толпе,а по обшарпанности помещения было ясно,что это низ и цены тут такие же не высокие как и само место,Тереза заказала себе еды и питья, после чего забилась в угол заняв не большой стол за которым был всего 1 табуретка.
Ждать пришлось долго,но она не скучала.Вокруг было много людей и Терри разглядывала рассчитывая заметить того,кого можно обворовать,так как ту сумму что она припасла легко потратить на кров над головой и еду за пару дней и то если повезёт что-то дешевое найти.В городе были цены порядком выше чем в деревнях,там хоть можно было пожить с какой-то старухой или старцем,помогая по хозяйству и получая свой кусок хлеба и угол для сна. Но в города были совсем иные законы и порядке, да и люди то же.
Её внимание привлекла компания мужчин от 23 до 27. Они пили, ели,шутили,то и дело сажали на колени миловидную деваху-разносчицу.Всего их было пятеро,все одеты не броско по простецки,то ли конюхи,то ли чьи-то слуги и уже изрядно подвитые. Ей принесли её заказ.Подгоревшее рагу ужасного цвета и явно давно приготовленное и кислый сок разбавленный с водой. Так и хотелось пойти и заставить того кто готовил самого это сожрать,вместе с тарелкой,но за те медяки которыми она рассчитывала расплатиться,на большее ей рассчитывать и не стояла.Девушка с сожалением вспомнила старуху Макушу с её сдобными часночно-луковыми пампушками, которая её приютила в позапрошлом месяце и у которой девушка даже научилась доить козу.Хоть Терри и росла с детства в деревне у неё лучше получалось колоть дрова,носить воду с колодца,печь разжигать,да за скотом присматривать.Её пытались научить готовить,но пересоленная каша,сырой внутри и сверху сгоревший хлеб,лепёшки,то сгоревшее в горшке мясо,это всё доказывало то,что готовить уметь ей просто не дано.Ей проще было бы выдать себя за парня и наняться слугой в какой-то дом или на постоялый двор,только вот её фигура с округлостями её выдавала,не было в неё даже с её худобой мужских черт,она была женственная даже недоедаючи. Грудь третьего размера и широкие бёдра и широкая кости не хотели прятаться под мужскую одежду бесследно.Она могла бы сойти за крепкую деревенскую девушку,если её откормить хорошенько.Или за какую-то танцовщицу восточного стиля.Тереза всегда с завистью смотрела на тех мелких ускокостных девушек, которые могли бы одеть любой мешок и выглядеть мило и жалостливо и сойти за паренька в мужской одежде,на тех,которые всегда умещаясь в мужских руках словно хрупкие птички.Ей этого было не дано.Её жалеть не хотели,затащить в постель-да,толкнуть на землю и отиметь -за просто, но носить на руках и сюсюкаться,жалеть как бедную крошку-это было не про неё. Да и взгляд колючих карих глаз, которые когда были светлыми словно золотистый ром,но в основном были тёмными как кора старых деревьев,так же отпугивали мужчин,но она этого не осознавала,просто считала себя не достаточно миловидной и красивой только и всего.
Заставив себя немного поесть она вздохнула и заметила как один из компании, парень лет 25-26 очень сильно пошатываясь заплетаясь в собственных ногах нравился к заднему ходу,явно по нужде.Его тёмные короткие волосы были слипшимися от жира,но всё равно даже с её угла было заметно,что они очень красивые если их вымыть,такие блестящие и чёрные почти с синевой,не то что её чёрные волосы с коричневатым на свету оттенком,словно комья грязи.Глаза у него казались темными,но она не могла их рассмотреть с такого расстояния,кожа слегка загорелая,как у рабочего,крепкие руки,ноги,трос,в общем крепкий парень для работы в конюшне-да и одежда подходящая.Грязная и заношенная.Но не смотря на это было в нём некое очарование. Терри с лёгкостью представила как могла бы позволить его рукам скользить по её телу,пока её пальчики лезут к нему в кошелёк выгребая от туда пару монет.Да,такого обворовать было бы легко и не противно и она поднялась с место,неспешно последовав следом.На Терри никто не обратил внимания.
Парень пошатывался ровно до тех пор пока не вышел во тьму улицы и оглядевшись выпрямился,он обернулся назад,но Тереза во время спряталась за углом. -Опаздываешь.хвоста не было? -услышала она приглушённый мужской голос. -Нет.В этом крысятнике едва ли я привлеку чьё-то внимание.И так...он вечером уезжает.В полночь будет на переправе с документами.Я ответственный за подготовку лошадей..так что всё под контролем. -мужчина хмыкнул.
-Ты как всегда...-голоса их упали ниже и Терри уже не могла разобрать она чуть выглянула из-за угла и тут же спряталась назад так как мужчины распрощались и тот за кем она шла возвращался в таверну. Тереза чуть выждала что бы он успел уйти и вышла из-за угла,но какое же было её удивление когда сильные руки обхватили её за плечи и прижали к стене трактира. -Далеко собралась?-на неё с расстояния для любовного рандеву сверху вниз смотрел уже знакомый ей пьяный конюх,только он более не выглядел таковым.Черты лица стали более жесткими,хмеля ни в одном глазу,словно перед ней совсем другой человек.
-Отпусти.-она попыталась его оттолкнуть,но он лишь удивлённо пошатнулся от её напора. -Какая сильная...-хмыкнул незнакомец впечатавшись от её напора.
-а ты в курсе что подслушивать не хорошо?
-Я не подслушивала, а вышла по нужде. -он скользнул пальцами её на шею и чуть сжал. -Врёшь.Ты в курсе,что совать нос в чужие дела не хорошо?-цвет его глаз изменился и они стали янтарными,не человеческими.Он рассчитывал она как и прочие пискнет,завопит,испугается сильней,но Терри удивлённо захлопала карими глазами и тихо спросила:
- Ты то же не человек?-он так же удивился,затем нахмурился и наклонился ниже принюхиваясь.Он даже зарылся носом в её волосы,затем издал звук словно ему в нос пыль попала и пару раз скривившись выдохнул через нос затем опустился к её шее убрав руку,которая скользнула вновь на плечо и несколько раз лизнул её кожу в очень чувствительном месте. Терри вздрогнула и прикрыла глаза,почувствовав странную тягу и дрожь.
-Ты воняешь как человек...-эти слова её быстро отрезвили и она позволила зверю накрыть её волной ярости и рыкнув оттолкнула его от себя сверкая тигриными глазами,скаля появившиеся клыки. Он удержал равновесие сделав шаг назад от толчка и ухмыльнулся как мальчишка увидев что-то очень забавное.-Вот теперь я чую зверя...кошка...да?-она нахмурилась и обняв себя руками отвела взгляд в строну загоняя зверя назад.Угрозы она от него не ощущала пока что. -Я не кошка...-пробурчала девушка.
-Пусть так,как бы там ни было,не лезь не в своё дело,малышка.Так и быть,раз ты почти своя,я не причиню тебе вреда.-она сверкнула на него колючими карими глазами и сделала шаг,преодолев растение которых их разделяло и прижавшись грудью к его торсу, прошипела:
- не угрожай мне,псина.-и под его удивлённый взгляд схватила его за ткань на одежде и резко развернув прижала к стене впившись в губы жарким поцелуем вымещая злость и то странное сексуальное напряжение которое в ней появилось стоило его зверю на неё посмотреть из человеческих глаз.Её руки мяли его тело,словно лапы кошки, спускаясь ниже,к поясу штанов. Оборотень хмыкнул и так же начал исследовать её сжав грудь,а второй рукой худую попку,прижимая к своему телу эту жаркую штучку,но неожиданно она оторвалась от его губ и хоть её ресницы пытались прикрыть затуманенные от желания глаза и пахла она возбуждённо, словно желала его очень сильно, её голос был с насмешкой:
-не люблю я запах псины и конского навоза.-после чего отстранилась и развернувшись сжав кулаки,скрылась за дверью ведущей в трактир.Он мотнул головой загоняя возбуждение обратно,ему нужно было пару минут,что бы выпирающее сквозь ткань штанов мужское достоинство не сдало его с потрохами.как только мозг снова заработал и поднялся из штанов на его положенное место мужчина стал себя ощупывать и грязно выругался себе под нос.Она спёрла его кошелёк.Он хмыкнув,подумав о том,что отдал бы его и так если,бы эта кареглазая,кудрявая брюнетка провела с ним ночь.Такой женщины у него ещё не было.Были человечки и оборотницы, но зооморфийка....та кто является и человеком и зверем одновременно, такой у него ещё не было.Человеческие женщины его боялись стоило ему чуть потерять контроль,а чем больше страх тем сложнее себя контролировать,оборотницы же были слишком дикими,они тут же придавались звериному инстинкту и это переходило на уровень просто дикого совокупления.Он впервые задумался,каково было бы подмять под себя женщину которая была бы страстная как оборотница не теряя контроля,которая бы пахла человеком и при этом не боялась его как человечка и которая могла бы покрыться мехом только частично,без затраты огромной силы удерживая себя на грани человека и зверя?такое он бы мог почувствовать только с доминантой-самкой альфы самца,только вот у таких самок уже был свой король рядом и ещё один им был не нужен.
Волк снова претворялся очень пьяным и вернулся в трактир.Девушки и след простыл.В воздухе наполненным вонью не мытых человеческих тел,перегара,испорченной пищи,унюхать тот дивный аромат пыльной травы под солнцем исходивший от зооморфийки,было не реальным, к тому же,он был на задании и отвлекаться ему не стоило...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Предыстория Терезы - Ivriala(Ivi) - 19-11-2014 23:37

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1