Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Они)
06-12-2014, 19:52 (Последний раз это сообщение было изменено: 07-12-2014 0:20 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #1
Они)
1.Имя
2.Внешность -картинки внешности под [spoiler="внешность"] [spoiler/ ]
3.Возраст:
4.Основные умения
5.Откуда родом:
6.Пару слов о характере.
7.Предысторию кратко и по желанию
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
07-12-2014, 21:00 (Последний раз это сообщение было изменено: 08-12-2014 5:01 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #2
RE: Они)
1. Имя: Рей

2. Внешность: Среднего роста, худощавое и костлявое телосложение, немного сутулится. Между лопаток набита ящерица.
"Внешность и тату":
[Изображение: PLgzxcq13SU.jpg]
[Изображение: 55761234.jpg]

3. Возраст: 20 лет

4. Основные умения: прекрасно умеет готовить и много в теории знает про садо-мазо.

5. Откуда родом: до семи лет жил в Токио, родине матери, а после ее смерти переехал к отцу в Нью-Йорк.

6. Пару слов о характере: Рей спокойный и чуть ли не хладнокровный молодой человек, которого по внешнему виду можно охарактеризовать как типичного ботаника. Он любит много читать, нелюдим, неразговорчив, но, как говорится, в тихом омуте черти водятся. Другой стороной его характера является мазохизм, юноша любит боль, она доставляет ему огромное удовольствие, но он стесняется такой своей черты.

7. Предысторию кратко и по желанию: Свою "ненормальность" в плане мазохизма и влечения к собственному полу он осознал в подростковом возрасте, когда парни на несколько классов старше него издевались над ним в школьном туалете. Тогда его сильно избили, но Рей не подал и голоса, а потом и вовсе кончил с тихим стоном, получив пинок в живот. К его счастью, этого никто не заметил, а после он стал еще больше нелюдим, боясь, что каким-то образом выдаст свою тайну. Даже поступив в университет, он продолжал вести затворнический образ жизни, потому до сих пор остается девственником.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
08-12-2014, 4:57 (Последний раз это сообщение было изменено: 08-12-2014 5:16 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #3
RE: Они)
1.Имя: Кристофер Лэнг
2.Внешность: рост 185. вес 83. Хорошо сложен и следит за собой посещая тренажерный зал. Живот в кубиках пресса,мускулистые руки, красивая спина с широкими плечами и узковатым тазом,переходящим в длинные ноги.
Волосы средне-русые но оттенок не золотой скорее бежевый-платиновый блондин и основанной тон бежевый,а глаза так вообще завораживающие, бирюзовые, словно карибское море.
"Внешность":
[Изображение: GENpR.jpg]
3.Возраст: 28
4.Основные умения бизнесмен до мозга костей. Держит свой клуб "ночные танцы" (обычный приличный танцевальный клуб) и совладелец клуба "Тайное желание"(клуб любителей БДСМ,с жестким фейс контролем),собирается выкупить этот клуб, но не хочет афишировать то,что причастен и увлечен БДСМ,что бы не бросать тень на чистую репутацию завидного жениха и партнёра для толстосумов.
5.Откуда родом: выходец из пригорода.закончил юридический колледж с отличием.Сам оплачивал учебу. Не пошёл по стопам отца который стал судьёй и от матери не взял её профессию адвоката,которую она бросила после появления младшего брата Кристофера,Энтони.
6.Пару слов о характере: уверенный в себе и своих действиях властный мужчина. Знает себе цену и никогда не прогибается ни перед кем,хотя очень редко соглашается на компромиссы если они сулят выгоду. Рубаха парень в компании. Страстный как с женщинами так и с понравившимися ему мужчинами.
7.Предысторию кратко и по желанию так как привык добиваться всего сам. к 24м стал совершенно независимым молодым человеком. Сперва выбился в партнёры работая под начальством,затем и сам стал начальником умело накапливая и вкладывая капитал,смог обзавестись клубом. Пережив тяжелые времена кредитов,поднялся на ноги не останавливаясь на достигнутом. Понял,что бисексуален,когда как-то напился в компании женщины по старше которая привела его в специфический клуб и возбуждалась от гейского порно. Поцелуи спьяну с милым, молоденьким парнем ему показались забавным и невинным развлечением, раз дама-спонсор всего развлечения наблюдала, а потом всё пошло куда дальше, выйдя почти из под контроля и на утро он не вспоминал об этом с отвращением,наоборот решил попробовать снова,поняв что с со смазливыми парнями, может быть приятный секс, когда они под тобой стонут словно женщины,да и мужчины куда лучше знают как ублажить другого мужчину. В этом он убеждался каждый раз оказываясь в спальне именно с мужчиной,а точнее с парнями сабами.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1