Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
персонажи в лицах)
07-12-2014, 0:13 (Последний раз это сообщение было изменено: 08-12-2014 2:40 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #1
персонажи в лицах)
1.Имя
2.Внешность -картинки внешности
3.Возраст/на сколько выглядит.
4.Магические умения
5.Откуда родом
6.Пару слов о характере
7.Предысторию кратко и по желанию
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
07-12-2014, 1:54 (Последний раз это сообщение было изменено: 13-10-2015 15:37 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #2
RE: Он и она)
1.Имя Реган Калдер (Дамианус/Демьен)
2.Внешность -картинки внешности: 180 рост, жилест, седые волосы длиной по плечи, с одной лиш чёрной прядью которая говорит о том что когда-то его волосы были чёрными.Носит их распущенными. Глаза светло-карие,но когда он в бешенстве или применяет магию они темнеют и даже приобретают цвет крови.В одежде предпочитает чёрный цвет исключения жаркие летние дни.Тогда может и белую рубашку одеть.
[Изображение: 1340_25_02_09_8_57_15.JPG]
3.Возраст/на сколько выглядит. Не старше и не младше 30. кажется, что ему всегда было и будет 30. а на самом деле он очень стар,но сколько ему никто не знает.А те кто знали,уже давно на том свете.
4.Магические умения: стихийная магия (огонь,вода,ветер,тьма), подпитывает и черпает энергию через других живых существ через смерть или издевательства,пытки,моральные истязания (эдакий энергетический вампир)
5.Откуда родом: не известно но есть свой замок.Старый,каменный в пять этажей,полуразрушенный,по крайней мере так кажется со стороны.Никто близко к замку не подходит,так как по ночам из него доносятся странные звуки.
6.Пару слов о характере: эгоистичный, безразличный к чужому горю. Живёт ради преувеличения своей силы и ради продления жизни.Не знает ни мук совести, ни любви. По большей части пофигист,но в то же время редко. но бывает холериком. Не терпит когда не знают своего места и всегда на него указывает напоминая кто хозяин положения.
7.Предысторию кратко и по желанию: это тайна,которую возможно кто-то сможет раскрыть,может быть,когда-нибудьWink
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
07-12-2014, 14:40 (Последний раз это сообщение было изменено: 14-10-2015 16:51 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #3
RE: Он и она)
1.Имя: Эйна (приносящая радость).
2.внешность Рост 165, вес 55
[Изображение: i4hrG.jpg]
Светло-пепельные волосы до талии – блестящие на солнце лунным светом и густые. Удивительно глубокие глаза цвета морской волны. Грудь третьего размера. Широкие бёдра и очень узкая талия.
3. 17 лет.
4. Так как в далёком прошлом к крови рода примешалась дриадская, то через три поколения, она проявилась в девушке. На начало истории это выражалось лишь в том, что она легко выращивала любые растения, знала какую траву для чего применить, что можно съесть, чем отравиться… Разбиралась в этом интуитивно и неосознанно. К ней без опаски подходили лесные звери за помощью. Могла выбраться из любой части леса.
5. Родилась в большом городе. Спустя семь лет вместе с отцом переехала в поселение рядом с лесом чему была только рада.
6. Добрая, отзывчивая девушка. Из той категории, что становятся отрадой любым родителям. Трудолюбивая, упорная. Десять лет жизни с мачехой воспитала в ней и жёсткие стороны характера – стала выносливой, могла долго терпеть, но и достойно ответить, когда доставали. И совершенно не обязательно словом. Не смотря на внешнюю хрупкость, был выносливой и сильной.
7. Когда девочке исполнилось шесть лет, её мать умерла. Для девочки это стало своего рода жизненным уроком – от смерти никто не застрахован. Всю свою любовь и привязанность перенесла на отца. Когда отец решил переехать в пригород, согласилась и поддержала его. Отец держал цветочный магазин. Дочурку с потрясающим цветочным чутьём, помогала собирать их, выращивать и составлять букеты. Появление новой женщины в жизни отца восприняла настороженно, но перечить не стала. Неприязнь была взаимной – мачеха нагружала девчушку работой, а та к её удивлению умудрялась справляться, ещё и к отцу в магазин бегать. Эйна следила за младшими детьми и даже сдружилась с ними не смотря на неприязнь к мачехе.

семья:

отец: Олан
мачеха: ...
(пять детей+6я - Эйна)
младшая сестрёнка: малышка Энни
средняя:
Старшая сестра: лет 15-16
2 старших брата:

"Содержимое сумки Эйны/инвентарь":

Одежда:
сарафан в котором похитили и сандалии.
(из сумки) две поношенные но чистые рубашки, одни штаны, (маг принёс) новая рубашка на шнуровке, кожаная юбка до колен со шнуровкой с одного бока и сапоги до колен на шнуровке.

Вещи: (из сумки) гребень для волос, маленький кусочек мыла завёрнутого в тряпицу, и вовсе роскошь, мыльный состав для мытья волос, иголка с ниткой, чистые тряпицы, (из трактира) кусочек хозяйственного мыла и щётка для ног (рук, можно ею ванную помыть и прочее щётка из щетины), фляга на 1.5 (маг подарил)

[img]_________[/img]

[img]_________[/img]
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
08-12-2014, 19:18 (Последний раз это сообщение было изменено: 14-10-2015 16:09 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #4
RE: персонажи в лицах)
Борво
[Изображение: VNaS5.jpg]
считает себя неотразимым ловеласом,любит женщин и выпивку,специализируется на воровстве и метании ножей.


Граннус
[Изображение: UJYRc.jpg]
свирепый воин,любитель женщин,не насильник,готов морду любому набить кто посмеет пошутить насчёт его любимца мангуста-Тонки,которого он таскает с собой,по большей части на плече. Хороший мечник,так же умеет драться на ножах и в рукопашную. Брюнет с серыми глазами. Шрамы на лице ему добавляют некое очарование. Лидер.

Одхан
[Изображение: KJdfo.jpg]
этот почти гигант ростом 190 берёт грубой силой,так как здоров как бык.Отлично орудует топором и мечом,но больше любит топор который за собой носит.Торс его,не считая жилетки на голое тело, по большей части обнажён и шрамы покрывающие грудь и диковинная подвеска на шее выставлены на показ.Он не любит говорить попусту и делает ту работу за которую ему платят.Не любит напрягаться за зря,но любит размяться выпив лишнего и ввязаться в драку.Женщин силой не берёт, считая это не достойным мужчины.

Северянин
[Изображение: v58H1.jpg]
Этот парень всегда ходит в капюшоне, куртка его из светлой ткани и под ней рубаха без рукавов. Редко когда он снимает капюшон,но года снимает то являет миру пронзительные зелёные глаза и блондинистый,точнее пепельно блондинестый ёжик.Парню было не больше 23х.Его специализацией было стрельба из лука,метание ножей и рукопашный бой,так же и немного бой на мечах,но он был хорошим следопытом и прокладывал путь,поэтому его и держали в команде не смотря на то что он был самый молодой в группе.Он избегал компании женщин так как имел малый опыт да и смущался немного женской половины,пытаясь стать хорошим воином прежде всего.
Там откуда он родом женщину получал хороший воин, а не смазливый парень,поэтому он совершенно не умел пользоваться своей внешностью,за что Борво часто над ним подшучивал. Окрестили парня Северянином так как имени своего он не называл.
(но зовут его Сириус))))


Руф
[Изображение: E6bey.jpg]
скользкий тип.насильник и вор.-маг сжёг его за живо

Воган
[Изображение: lKSxP.jpg]
Молчун. Хорошо дерётся в рукопашную,но специализация - мечник. к женщинам почти равнодушен, из компании старается не выделяться. Желает получить оплату и слинять.

Гейрт
[Изображение: 7YbG8.png]
хороший солдат, такой же молчун как и Воган,только в отличии от него убивать ему нравиться,это видно по тому как он это делает и ему всё равно кого женщину или мужчину. Пользуется услугами шлюх,но часто они уходят от него побитые. Шрам пересекающий его лоб и выражение лица словно он смотрит на крыс,не придают ему очарования. он мечник и арбалетчик.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-10-2015, 21:57 (Последний раз это сообщение было изменено: 23-12-2016 15:08 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #5
RE: персонажи в лицах)
Хронология:

сообщение 127 (разговор с Сириусом)

1й день: Эйна попала в лапы к Руфу, вечером он чуть не изнасиловал её за что был убит магом. Калдер омыл её в озере очищения и отметил, что бы никто к ней не прикоснулся без его ведома и залечил рану на шее поцелуем.

2й день: Эйна достала сердце матери дриады и маг снова омыл её в озере очищения бросив в его воды сердце -зелёный камень почти с ладонь в длину. вечером Маг сделал ей массаж, накормил ужином.она уснула и он разбудил её попытавшись её соблазнить, но оставил в покое и убил пару молодоженов.

3й день: вручил с утра сумку с вещами погибшей невесты, выполнив обещание про штаны. Сводил её домой и показал семью, а вечером сводил её к белокурой незнакомки понаблюдать из тёмного угла и Эйна коснулась себя). (11-12стр)

4й день: до рассвета было нападение на отряд.Погиб Воган и Гейр. Эйна оказала всем помощь, сварила зелье и поговорила с магом о добре и зле.(12 стр) заночевали в степи выехав из леса.

5й день: Весь день в пути верхом.разговор о добре и зле и вечером массаж (Эйна узнала, что такое куник и эрекция)))

6й день:

7й день:
8й день:
9й день:
10й день:
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1