Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
08-10-2015, 2:39 (Последний раз это сообщение было изменено: 13-10-2015 21:45 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #161
RE: Игровая тема. (Начало)
Он поглядывал в сторону спящей девушки.Она была как огонёк в пустыне в холодную ночь, так и манила к себе. Он вполне мог обойтись без плотских утех,но она не была обычной девушкой и могла его удовлетворить как ни одна другая смертная.Он давно не лакомился похотью,но увы эта девочка была ещё слишком чиста.Её тело откликалось, но всё же она могла заупрямится, закрыться если он потревожит её раньше времени и всё же соблазн был слишком велик. Немного подумав и решив, что может кое-что сделать, что бы она не испугалась, нужно её лишь подтолкнуть, открыть ей двери к чувственности дать попробовать как может быть хорошо если дать телу волю.
Встав с места он достал из сундука зелье и смешав из пузырьков пиале чуть добавил воды и подошёл к ней присев рядом он смочил пальцы и мазнул по её губам жидкостью с горько-сладким привкусом, а затем и вовсе смочив пальцы скользнул ей ими в ротик, лаская губы и кончик языка.
Реган решил её расслабить с помощью зелья чуть затуманив её здравый рассудок.Она была простушкой которую легко было запутать и прикоснувшись к ней на оставляя следов он легко сможет сделать вид,что ничего не было и ей всё приснилось.В конце-концом они оба будут в выигрыше. Девочка сможет ощутить сладость мужской ласки, а он насладится её эмоциями и полакомится столь сладостным невинным плодом с привкусом редкой силы.
Эйна могла олицетворять плодородие и быть созданной для подобного. Калдер решил попробовать открыть то, что скрывает её суть, может если немного поскрести она проявится.
Он не собирался срывать зелёную ягоду,но желал под питать, что бы она набухла от сладкого сока и созрела быстрее чем могла бы сама и тогда уж он сможет вкусить её зная, что она будет в его власти целиком и полностью.

Эйна отключилась практически сразу. Пережитый день оставил на её эмоциональном состоянии огромную рану и она не знала, когда ей удастся с этим справится, да и удастся ли. Тёплый плащ послужил великолепным одеялом - странное дело, но она смогла согреться и отключиться.
Странное состояние то ли сна, то ли яви. Она словно плыла в чем-то мягком и в тоже время оставалась лежать на земле. Что-то коснулось её губ. Жидкость. Девушка облизала её и чуть скривилась от горького привкуса. Это было не приятно. Но вот эта же жидкость ускользнула внутрь её рта. Что это? Пальцы? Откуда? Чьи? Но тело отказывалось просыпаться. Словно детский инстинкт сработал, Эйна стала посасывать пальцы, что оказались в её рту, слизывая языком влагу с них которая теперь была ещё и сладковатой.
Словно кто-то дергал её. Где-то там, глубоко, заставляя прийти в себя. С невероятным трудом, Эйна таки распахнула глаза и увидела мага склоненного над ней. Через силу упираясь, она попыталась при подняться и отвернулась лицо, чтобы освободить свой рот от его пальцев. Тело случалось очень слабо.

Улыбка скользнула по его губам, когда Эйна стала посасывать пальцы.Это было весьма эротично, но он понимал, что это её не осознанное желание и ещё рано ликовать. Эйна пока ещё была холодной в плане страсти.
Убрав пальцы от её рта,Калдер отставил пиалу так что бы она этого не заметила и стянул с неё плащ устроившись на боку позади неё, пока не поворачивая её на спину, держа её в том же положении в каком она уснула.
Зарывшись носом в её волосы, демон вдохнул их запах ощущая под этим всем скрытую её с силу которую так жаждал и скользнул рукой по её плечу к груди развязывая завязки, а затем стянул ткань с плеча и принялся целовать оголённую кожу держа руку в районе её груди упираясь ладонью в шкуру.
Ему хотелось большего, но Калдер держал себя в руках зная, что это блюдо нужно разогревать очень медленно смакуя каждую крошку, а если поторопится она станет костью в горле и ему не удастся насытится и утолить жажду которая стала всё сильнее его терзать с её появлением рядом.

Ощутив как исчезли посторонние части тела из её рта, девушка шумно вздохнула воздух вновь прикрывая глаза. Эйна дышала, словно выброшенная на берег рыба. Что он делает с ней? Опять магия? Опять не знание? Да сколько же это может продолжатся.
Странное чувство и он лежит позади неё. Дыхание мага щекочет ей шею. Его рука на её коже. Там, где прежде никто из мужчин не осмеливался её касаться. Поцелуй заставил задрожать. Преодолев себя, Эйна отрицательно покачала головой.
- Нет... Нет... Не нужно...- Хотя и сама понимала, что не может оказать достойного сопротивления. Вздрогнула от очередного прикосновения, девушка обмякла. Спасения ждать неоткуда. Пусть делает что хочет...

- Ты шепчешь нет, но твоё тело желает этого. Не сопротивляйся.Тебе не будет больно, не будет стыдно, будет просто хорошо.- почти ласково прошептал он ей в шею и снова коснутся губами её плеча чертя дорожку из поцелуев на гладкой как шёлк коже девушки.
Результат его не удовлетворял.Она сопротивлялась ему, даже под зельем которое должно было расслабить её держать на грани сна и пробуждения, она всё равно сопротивлялась ему.Хотелось перевернуть её, вцепится когтями в горло пуская кровь и не тратить силы на соблазненные, а как всегда напитаться ужасом, он был чертовски голоден,а она до безумия была питательной и времени у него оставалось всё меньше.
Его рука у её груди принялась шевелить пальцами поглаживая через ткань нащупав мягкие бутоны чуть теребя их, совсем не зримо и нежно внимательно следя за её реакцией и настроением.

Эйна вздрогнула от его слов, словно они были каленым железом! Она желает? Как же так... Сколько же она о себе не знает... Сегодня днём она убила, а теперь...
Ощутив его руку что касалась её груди девушка вздохнула, но глаз не открыла. Ей было очень страшно. Сопротивляться сил по прежнему не было, а смотреть на все это не было ни какого желания. Он вновь подчинял её себе как хотел.
- Пусть так.- девушка лежала не мешая ему и не сопротивляясь, закусив губу и ощутив как прокатилась слезинка по щеке.

Мысленно выругавшись весьма недовольный тем, что даже зелье ему не помогло и он разучился за века подпиткой ужаса соблазнять женщин,молча натянул ткань на её плечико, скользнул рукой к завязкам на её груди затягивая как были и накрыв обратно плащом, отстранился.
Он ощущал её страх лёгкой кислинкой на кончике языка, так как она была переплетена с грустью.
Глупая девчонка свела все приятные ощущения к банальным душевным терзаниям невинной жертвы. Сегодня ему не достанется сладострастие и придётся довольствоваться тем что уже было. Если бы он не был на грани,то его бы не терзала жадность и голод и её прелесть и сила не тянули бы так сильно к себе. Зря он не продолжил когда делал ей массаж, тогда она возможно могла бы ему это позволить.
Калдеру нужно было как можно скорее добраться до замка и свершить обряд обновления у него было всё что нужно, правда его источник силы не переживёт очередного изъятия и придётся искать новый, его это не так раздосадовало если учесть, что впереди будет пару столетий на поиски. На крайний случай можно разбудить сущность Эйны и использовать как источник пару раз.
Раздражённо махнув рукой заставляя её волю подчинится и утащить сознание в более глубокий сон он встал на ноги и вышел прочь.

Как часто жалость в такой ситуации служит плохую службу? Вот и сейчас жалея себя, Эйна упустила момент, который в иной ситуации мог стоить ей жизни. Похоже маг отстранился от неё. Да, так и есть. Вот его рука ускользнула по завязкам на её плече... Неужели такое возможно? Он отступил? Не собирался её насиловать? А может понял, что она итак слишком испуганна сегодняшними происшествиями?
Облизав пересохшие губы, ощутив, как он укрыл её плащом проявляя по истине неожиданную заботу Эйна повернула в его сторону лицо, однако не открывая глаз.
- Спасибо... - тихо сказала она.
Свернувшись клубочком под плащом, девушка под его силой погрузилась в сон без сновидений.

Он был чертовски зол на себя за не сдержанность,за глупость и поспешность.С этим чёртовым голодом.Кто же знал, что он усилится едва он её попробует.Как он мог предвидеть,что её травяная свежесть с перцем страха и сладость из-за лёгкой дрожи возбуждения заставят его контроль осыпаться словно карточный домик.Здравых мыслей не было,одни эмоции.
Эта невинная девчонка, потомок лесных богинь стала его величайшим соблазном и ещё шаг и он сорвётся в бездну.
Швырнув на землю камень портала он прошипел заклинание и исчез в открывшемся проходе. Устроив себе кровавый пир, вырезав семью молодоженов, словно дикий зверь истязая, насилуя и убивая, ощутил как покой к нему вернулся. Посетив её дом сдержав слово и никого не убивать, он срезал прядку волос с головы её самой младшей сестры ради которой она в лес за ягодами бегала...
К рассвету спокойный омытый от крови и естественного горького запаха заменив его на аромат травы, он вошёл в палатку и сел за письмена продолжая составлять формулы просчитывая нужный час для ритуала
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 08-10-2015 2:39

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1