Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
11-10-2015, 0:48 (Последний раз это сообщение было изменено: 12-10-2015 1:41 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #163
RE: Игровая тема. (Начало)
Слушая девушку маг спокойно шёл следом. Её рассказ не особо его трогал, но немного помолчав пока не замолчала она Калдер неожиданно ответил:
-Если тебя так беспокоит её судьба, я могу её вылечить, но это дорого тебе будет стоить.Подумай об этом и скажешь мне, на что ты готова пойти ради этого.- он скользнул по ней взглядом и чуть тише добавил:
-Я всегда держу своё слово,но никогда не делаю ничего просто так. Если ты что-то хочешь получить,должна платить. Иногда я изымаю маленькую плату сам и тогда ты получаешь то что хочешь словно просто так, но ничего не бывает просто так, девочка.Мир построен на взаимовыгоде.

Её пышные ресницы взметнулись вверх и изумрудные глаза уставились на мага. Она словно не верила в услышанное.
- Ты можешь помочь... А какого же роду плату ты берёшь с меня? Или это тайна? Или кровавые дела подобные вчерашнему? Мне кажется ты не любишь что-то делать своими руками... Предпочтешь, чтобы сделала я?

Он смерил её заинтересованным взглядом и хмыкнул:
-У тебя бывают проблески ясного ума.Да.Именно так.Не своими руками.Только это не будет так уж кроваво как вчера.Больше никого убивать я тебя посылать не буду. Хотя это было не убийство. а скорее освобождение.Зелёная мать была в заточении, сил на принятие другой формы у неё не было.Вечность в темнице без движения в тусклом свете...-он при цокнул языком.
-Считай, что ты избавила трухлявое, съеденное болезнью дерево от мук выживания, очистив место для новой жизни.

Эйна шла вперёд не оборачиваясь.
- Этого следовало ожидать. Во всяком случае, что ты подашь мне убийство под каким-либо иным соусом. Во всяком случае ты не так плох как хочешь казаться. Я думала ты использует её силу для своих дел, а ты отдал её силу озеру. - Они вышли к полянке, где ручеек вбегал в небольшое озерцо.
- Мне полностью искупаться? - повторила она свой вопрос.

Реган не стал её переубеждать, развеивая иллюзии и объяснять ей, что ему нужно было под питать озеро омовения, что бы и дальше им пользоваться и что сила Матери впитает в себя все горе, боль и кровь которую он смывал с себя в этом самом озере сотни тысяч раз и которое он смывал с Эйны когда её чуть было не изнасиловали и после похода к Матери древесных нимф одного из старых забытых лесов.
-Как пожелаешь.Сейчас твоё время.Плата будет потом, как приведёшь себя в порядок. - ответил он и сел под деревом боком к ней достав маленькую книжечку из нагрудного кармана более не глядя на девушку.

Эйна не стала перестраивать дважды. Обойдя озерцо, села на камешек и распустила волосы. Тщательно вымыв их составом, девушка расчесала и принялась сплетать подхватывая прядки и переплетаясь с лентой. Справившись она вернулась к магу и села рядом не шевелясь ожидая его решения.
"Неведение хуже смерти..."

Он оторвал взгляд от книжки и бегло осмотрев её снова остановил взгляд на её лице и глядя в глаза спокойно сказал:
-Раздевайся.Полностью.И чуть отсядь по дальше. -затем снова уткнулся в книгу и продолжая смотреть на страницы перелистнув одну.добавил:
-И перестань бояться. Я к тебе и пальцем не прикоснусь в этом лесу пока ты будешь нагая.

Вспыхнувшая Эйна поднялась на ноги. Сложив свои вещи на камне, стянула через голову рубаху. Сложила её туда же на камень. Затем штаны. Волосы оставила сплетенными, хотя ужасно хотелось ими прикрыться. Жгучий стыд покрыл пунцовой краской щеки девушки, когда она садилась на колени перед ним совершенно нагая.
- Выполнила...

Он снова мельком глянул на неё и вновь уткнулся в книгу.
-Накрой ладонями грудь и чуть сожми пальцы, сделай так несколько раз, затем обведи пальцами вокруг поглаживая...- он перелистнул страницу и продолжил будничным тоном так словно говорил о погоде:
-После, кончиками пальцев проведи линию вниз по животу и ниже до женского естества и продолжи гладить себя там, так же проведи пальцами по внутренней стороне бёдер до колен вверх и вниз и снова прикоснись там где тебя не касался ни один мужчина. -маг замолчал чуть нахмурившись и перехлестнул страницу обратно, словно что-то упустил, затем перестал хмурится и снова сосредоточился на чтении.

Не сдержав удивления, брови девушки поползли вверх. Затем она нахмурилась. Хотела было спросить, да все ясно было сказано. Подняв обе руки, Эйна коснулась своей груди. Это вызвало даже некоторое отвращение. Прикрыв глаза, она представила, что разогревается тельце сестренки после купания. Правда когда коснулась себя между ножек открыла глаза. Задержавшись там чуть дольше, она вернулась к выполнению приказа.
Закончив, она подняла глаза. Все движения её были достаточно скупыми и больше механическими.
- Выполнила.

Он снова поднял на неё взгляд глядя только в глаза и чуть опустил книжечку сказав:
-Ещё раз.-маг продолжал смотреть ей в глаза держа книжечку в руках перед собой.Он смотрел ltdeirt в лицо не отрывая взгляда так словно она была одета и ничего интересного в ней не было.

Повторить второй раз, но сознавая, что он смотрит, было чуть сложнее. Закусив губу, но не отводя от него взгляда, Эйна стала повторять свои движения. Они стали чуть более рваные. Касаться себя между ножек ещё и дважды при нём, казалось и вовсе не по сильной задачей. Но она справилась.
- Так? - она смотрела ему в глаза без издевки, просто спокойно спрашивая.

-Не совсем. -он вернул книжечку в карман и подался к ней сев на против в ту же позу что и она.
-Распусти волосы и повтори ещё раз.-отдал он распоряжение всё так же глядя ей в лицо.
-Давай,девочка.Xем скорее ты сделаешь всё как надо, тем быстрее мы покинем это место и продолжим путь.

Эйна покраснела ещё больше.
- Но я же выполняют всю последовательность заданных действий. Что не так?
В сердцах она стала распускать столь старательно заплетенную косу. Теперь она повторяла свои движения даже с некоторой злостью.
- Что не так?

Тяжело вздохнув,он ответил:
-Всё не так,девочка.- Он ещё чуть наклонился к её лицу словно для поцелуя,но держал дистанцию и тихо спросил:
-Что ты чувствуешь,Эйна?Что ты чувствуешь когда прикасаешься к себе?Опиши мне каждое прикосновение.

- Ничего. - тут же отозвалась она. - Вернее почти ничего. Ощущение, что я извращенец. Лапаю саму себя, ещё и голой, ещё и на глазах у мужчины...
Эйна потупилась и отвела взгляд прикрыв ладонями грудь.
- А когда касаюсь там, внизу... Это и вовсе... Грязно...- Она не могла понять почему отвечает ему.

Он кивнул и выпрямившись сказал:
-Вот по этому всё не так.Ты не должна это чувствовать.Не должна думать о такой глупости. Знаешь, что этим занимаются многие девушки и женщины?Они трогают себя на глазах мужчин до этого трогая себя пока одни и ни у кого таких мыслей не возникает.- он встал на ноги.
-Одевайся. Ты это повторишь когда будешь одна, а затем расскажешь мне что чувствовала, когда я услышу из твоих уст то, что ты должна будешь сказать как та, что избавилась от глупых неотёсанных и примитивных мыслей, мы будем в расчёте за твоё помутнение и за то,что я позволил тебе увидеть семью.Возможно даже,если ты будешь очень стараться, я вылечу малышку Энни в награду за твои старания.

Эйна оторопела от услышанного. Это казалось настолько нереальным и невозможным... Но не стоило упускать возможность, пока он был так добр и позволил ей одется. Девушка чуть ли не бегом бросилась к вещам.
Уже стоя рядом с ним и наскоро сплетая косу, она решилась таки спросить.
- А зачем они это делают? Можешь пояснить для чего это? Ведь так за грудь меня пытался лапать тот, твой воин... И это совершенно не было приятно... Ты можешь мне это пояснить?

Он глянул на неё и тяжело вздохнул,затем немного подумав, решил всё же попытаться объяснить. Она была весьма доверчивой и послушной, возможно что-то и получится:
-Если интересно я даже могу тебе показать.Ночью мы можем очутится в комнате одной из таких девушек или женщин.А насчёт не приятно...-он понимающе хмыкнул:
-Конечно же это будет не приятно,ты же не куртизанка, что бы уметь не приятное превращать в приятное. Когда к тебе так грубо прикасается тот кто торопится позаботится о своём удовольствии не думая о тебе и твоих чувствах. тебе не должно и не будет приятно, если ты только сама не будешь хотеть, что бы он к тебе хоть как то прикоснулся.Ты ведь ещё не влюблялась, я прав?

Она шла за ним следом внимательно прислушиваясь к его словам.
- К одной из таких женщин? - она за колебалась, а вопрос выбил её из колеи. - А разве это имеет значение? Можно подумать, что прикосновения любимого человека и твои собственные одинаково приятны что-ли?

Он снова скосил на неё взгляд и продолжил идти глядя только вперёд.Как же его раздражали девственницы.Он уже и не помнил когда соблазнял невинную.С опытной женщиной куда проще и интересней.
А с невинной,одни слёзы непонимание, постоянные вопросы "что?" и "как?", "зачем?", да "почему?". Словно с ребёнком.Это утомляло.
-Да, к одной женщине или девушке которая ласкает себя перед сном.Если захочешь я могу это устроить. - снова вздохнув он и терпеливо продолжил:
-Приятны и те и те, когда понимаешь о чём речь и в голове нет глупых мыслей стыда какие бывают только у трусливых ограничены людей. А ты не такая Эйна.- он остановился и став перед ней по прежнему к ней не прикасаясь и пальцем и глядя в глаза спокойно сказал:
-Ты куда лучше.Ты смелая и весьма привлекательна.Ты не огранённый алмаз, девочка.

Она нервно облизала губы замерев перед ним столбиком. Ей хотелось сказать ему, что все это не правда, что он обманывает, но... Похоже он был весьма серьёзен. А комплименты и вовсе стали неожиданностью для нее.
- Хочу... - неожиданно выдали её губы. - Хочу к такой девушке. Хочу посмотреть...
Она сама не могла сказать почему пожелала, но факт на лицо - она хотела посмотреть так ли это приятно как он говорит.

Он кивнул,просто без каких либо эмоций на лице и обойдя её продолжил путь, бросив через плечо.
-Сегодня после ужина.Только тебе придётся молчать.Нас не должны услышать и увидеть.Не хотелось бы смущать девушку за зря.

Эйна кивнула.
- Хорошо. Я понимаю. Если меня смутило, что ты был рядом, то как она смутится увидев двоих.
Девушка пошла чуть впереди него ведя его на ту же полянку с которой они прибыли сюда. Дойдя наконец она остановилась.
- Сюда? Или дальше?

-Нет.Здесь.-кивнул он и достав пирамидку из кармана бросил на землю прошептав заклинания указывая место перехода.
Как всегда открылся портал показывая совсем другой лес.
-Прошу.-он указал рукой на портал и добавил: -Я обещал к тебе не приковаться пока мы здесь и ты не одета, помнишь?

Она удивлённо обернулась.
- Да. Обещал. И мы на пороге в другой мир и я вновь одета.
Не зная как реагировать, девушка шагнула в портал переходя из одного мира в другой. Он странный. Очень. И она пока не могла понять как к нему относится.

Он ухмыльнулся наблюдая за ней радуясь тому, что наконец смог подобрать к ней верный ключ.Теперь он будет удовлетворять её любопытство и очень осторожно плести свою паутину для её крыльев.
Шагнув за ней следом и натолкнувшись на дезориентированную девушку он поймал её за плечи выждав пару секунд и отпустил отойдя в сторону подбирая камень едва портал схлопнулся.
-Пойдём.Возможно ты успеваешь на завтрак.- они направились к месту стоянки, но оно было пустым. Комментировать он это ни как не стал,нет, так нет. Поесть в дороге.
Рядом под деревом стояла лошадь и от костра ещё веяло теплом.

Ощутив его руки на плечах, она обернулась, но сказать было нечего - он своё обещание честно выполнил. Да и отошёл, явно не намереваясь делать с ней что-либо ещё.
Оглядевшись место бывшей стоянки Эйна стала оглядывается в поисках ещё одной, своей лошади.
- А я? - наивно и по детски спросила девушка.

Он приподнял одну бровь и спросил:
-Тебе нужна обязательно личная лошадь?Или соблаговолишь её поделить со мной? -Маг всеми силами сдерживал улыбку. Она его позабавила, как диковинный зверёк с аппетитным женским телом и разумом невинного ребёнка.Если не на пищу,то хоть на развлечение она была вполне пригодна.

Эйна занялась и удивлённо посмотрела на него. Затем так же просто, даже наивно пояснила.
- Просто ты сказал, что я буду ездить отдельно. Я и решила, что мешаю тебе и настроилась уже трястись в седле, а тут прихожу и... Вот.
Она беспомощно огляделась по сторонам ещё раз.

Такого ответа он не ожидал это было весьма странно. Проведя пальцем по брови он направился к лошади,бросив через плечо:
-Идём.Потерплю твоё общество,так и быть.-и хмыкнул покачав головой.На сколько же она была ещё ребёнком и такая не последовательная и странная в выводах.Сама от него шарахалась и зажималась и вдруг уже не против стоило лишь её к семье сводить и не давить став чуть по мягче и деликатней.Как мало надо такому человеку для счастья.

Проморгавшись и ещё раз оглядела и убедившись, что коня и вправду нет, Эйна пошла к нему. Это конечно была не самая лучшая компания, но с другой стороны он сам её позвал. А может это очередная плата? Бросив осторожный взгляд, поняла, что все равно ничего не поймет. Вздохнув, Эйна не ловко взгромоздилась на лошадь перед ним, чуть не ударив локтем.
- Ой! Прости. Не хотела...

Маг кашлянул и промолчал в ответ.Придерживая её одной рукой за талию, второй держа поводья тронулся с места думая над тем, что с ней дальше делать.Пока она ездила на лошади Руфа, можно было разгрузить его лошадь сняв тяжелые сундуки с его,но отдавать ей лошадь полностью было бы излишним расточительством, да и с ней вот так ездить он не знал что ей в голову от этого взбредёт.Хотя всё же держать её по ближе к себе имело смысл.
погнав лошадь галопом они уже через пол часа догнали отряд. Маг спокойно перешёл на рысь. а затем и на шаг, к ним подъехал северянин и чуть робко спросил:
-Девушка ещё голодна?
-Да.Давай её паёк.Она пока поедет со мной.-парень кивнул из-под капюшона и достал из сумки завёрнутый в лист кусок лепешки с сыром и вяленым мясом протянув его Эйне, а затем и флягу, но маг его остановил подняв руку и парень кивнув отъехал от них. Калдер решил поделится с ней водой из своей фляжки всё равно он практически не пил и не ел обычную еду. По крайней мере последние дней пять.

Бросив ещё один осторожный взгляд, девушка убедилась, что он ничего не собирается ей говорить и замолчала. Немного поерзав устраиваясь, Эйна пришла к выводу, что по какой-то причине он не хочет её отпускать. Может боится? Может хочет держать поближе чувствуя необходимость расплаты? Она не знала что думать. Поправив рубаху на груди, она подняла глаза и увидела северянина. Сперва даже обрадовалась ему, но потом вспомнила с каким пренебрежением он отнесся к ней вчера. Осторожно кивнув, приняла из его рук лепёшку и кивнула в знак благодарности. Пальчики её на пару мгновений коснулись его, но возможно он этого не заметил и не придал значения. Как и тому, что руки у неё были холодные.
С сожалением проводив флягу, она взялась есть. Воспитание победило и она чуть обернулась к нему.
- А ты? Оставить тебе половину?
Она не собиралась о нём заботится, просто хотела дожить до конца оговоренного срока.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 11-10-2015 0:48

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1