Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
19-10-2015, 0:08 (Последний раз это сообщение было изменено: 23-12-2016 2:38 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #167
RE: Игровая тема. (Начало)
Демон ощущал на языке эту сладость и смаковал её как самый изысканный десерт. Как же она была восхитительна в своём сладострастии.Он ощутил как и сам начинает заводится.Хотелось ещё и ещё.Напряжение нарастало.Он пил её наслаждение как дорогое вино подстёгивая пальцами, направляя её руку и ощущал как удовольствие нарастает он поглощал его без остановки и вот когда она достигла пика он откусил большой кусок ощущая как его заполняет удовлетворение, а девушка повисла грузом на руках лишившись чувств. Пришла даже мысль, не перестарался ли он и не осушил её больше чем нужно,но нет,она дышала ровно и спокойно, сердце билось уверенно в едином ритме и демон сделал шаг назад растворяясь с ней в тенях.
Подхватив девушку на руки, ощущая прилив сил,зная, что не стоит его тратить попусту, он направился вдоль улицы.
Калдер зашёл в ближайший дом в котором сдавали комнаты, всё было обшарпанным,но более-менее чистым. Рассудив, что тащить её на чистый и дорогой постоялый двор ради не многих часов до рассвета смысла нет, а ему светится лишний раз не стоит и тратить силу на личины. скрытность и прочее, маг снял комнату с одной двухспальной кроватью и заказал ванную.
Уложив девушку на покрывало чуть скривившись заметив какие у неё грязные ноги и ещё раз окинув её взглядом, ушёл оставляя её одну в маленькой комнатке с кроватью, комодом с мутным зеркалом и пустой бадьёй, которую должны были наполнить водой для принятия ванной как только та нагреется.

Сознание медленно возвращалось к ней. Странное ощущение. Это не её постель. И перина другая, мягкая. И не пушистая шкура в палатке мага.
Звякнуло об пол ведро и Эйна подскочила. Служанка принялась извинятся и спешно подхватила ведро сообщив, что ванна готова и она может её принять. Ещё несколько раз поклонившись, наконец исчезла за дверью. Спустив ноги, Эйна заметила насколько заляпала их в своих сандалиях пока шла по мокрой траве и улице. Предположив, что это ей, да и по правде говоря ей было безумно интересно забраться в ванну. Заприметив в стороне тазик для умывания, она скоро смыла болото и раздевшись забралась уже с чистыми ногами в бадью.
Прикрыв глаза от удовольствия и ещё ощущений пережитой неги, Эйна прикрыла глаза.

Дверь открылась без стука и маг с тряпичным мешком для вещей в руках переступил порог и скользнув по Эйне ничего не выражающим взглядом, закрыл дверь на защёлку так как замка здесь не было и прошёл к комоду. Поставив мешок он его открыл и достал от туда из тонкой кожи сапожки на шнуровки до колен, опустив их на пол, он достал тряпицу с мылом самым простым для стирки, затем достал ворсяную щёточку какую используют для мытья как тела так и ванной и подошёл к девушке протягивая ей.
-Вымой хорошо ноги. Ближайших четыре дня ванной не предвидится.

Девушка как раз поглаживала себя пальчиками между ножек пытаясь осознать были ли те ощущения на самом деле или всего лишь приснились, когда вошёл маг. Спешно выпрямившись, при этом часть воды плеснула на пол, Эйна ощутила как щёки запылали. Прикрыв грудь руками, она проследила за ним и его передвижениями по комнате. Осторожно протянув одну руку и кивнула.
- Спасибо. Мне и прежде почти не доводилось бывать в такой роскоши. Возможно стоило подождать и чтоб ты принял первым...
Она запнулась теребя щёточку и всё ещё прикрывая грудь одной рукой.

-Я ванную заказывал для тебя, девочка. Мойся и не о чём не тревожься. - ответил он отойдя от неё и взяв мешочек с комода перевернул высыпав вещи на кровать.
-Закончишь мыться, примеришь эти вещи.Если будут велики или малы, скажешь. -и он направился к двери. -Дверь не запирай. Больше тебя никто не побеспокоит. Вернусь в течении часа. Отдыхай. - и открыл двери намереваясь уйти.

Она подняла на него взгляд.
- Хорошо. Как скажешь. Спасибо.
Это было весьма удивительно. Она даже сама себе не могла объяснить почему он так добр к ней?

Калдер ухмыльнулся уголками губ и ответил через плечо:
-После ванной одень мою рубашку и ложись в постель.Не хочу что бы ты простудилась. -и переступив порог плотно закрыл за собой двери. Его очень радовал результат. Она уже не шарахалась от него, лёгкое смущение,но не ужас и страх и совсем ни какой вины от того, что она видела и делала совсем недавно.Ему очень нравился этот результат.Вскоре она сможет насыщать его постоянно и он спокойно продержится месяц пока будет проводить подготовки к ритуалу. Высасывание жизни через ужас и обновление весьма тонкое,сложное и требующее подготовки дело.Благо все ингредиенты он почти собрал.

Неловко кивнув, она проследила за тем как он захлопнул дверь и ушёл. И всё таки это было весьма странно. Такое ощущение, что он словно стал ей мужем. Словно имеет полное право видеть её без одежды, прикасаться к ней... Воспоминания об увиденном вновь вызвали огонь между ножек. Против своей воли, она прикрыла глаза и развела ножки в стороны лаская саму себя. В считанные мгновения комнатка наполнилась её тихими стонами.
Эйна пришла в себя только после того, как тело её перестало подрагивать пережив такое удовольствие повторно. От осознания стало противно к самой себе. Наскоро домывшись и нахмурившись, Эйна выбралась из ванной. Подойдя к кровати, она увидела весьма странные вещи, которые сама в жизни бы не одела. Примерив рубаху с юбкой и убедившись, что всё в пору, но без необходимости она это не оденет, девушка перебралась в рубашку мага и забралась под одеяло. Улёгшись на бок лицом к входной двери, она задремала прислушиваясь к возвращению мага и свернувшись клубочком пытаясь согрется.

Дверь тихо открылась и он на миг замер оглядывая комнату. Улыбка скользнула по его губам.След от полученного удовольствия был словно шлейф от сладковатых духов,правда он уже выветрился и был ели уловим,но он его ощутил.
"Так держать девочка....скоро, очень скоро ты будешь готова" -поставив бутылку хорошего дорогого вина на комод вместе с деревянными кружками, он так же бесшумно подошёл к кровати и прилёг позади неё прислушиваясь к её дыханию подперев рукой голову.

Услышав шаги, Эйна распахнула глаза, но маг был уже за её спиной. Ощутив как прогнулся матрас под тяжестью его тела, она отодвинулась и обернулась.
- Вещи померила - всё подошло, только не знаю зачем мне такие. За сапожки отдельное спасибо - они невероятно удобны. Я одеваюсь и мы отправляемся назад?

-Тебе не понравились выбранные мной вещи? -почти ласково спросил он проведя пальцами по её щеке.Было это весьма интимно в полумраке одной свечи которая стояла за его спиной на комоде.

Она замерла под его пальцами и скосила взгляд на его руку.
- Я не сказала, что они не красивые. Я сказала, что не знаю зачем они мне... Такие. К твоим воинам одевать это чревато, а дома мне в таких ходить будет не удобно...

-За воинов не переживай.Они уже привыкли к тебе, к тому же как ты заметила никто не посмеет к тебе прикоснутся против твоей воли.-он убрал руку и встал с постели.Подойдя к комоду, он налил вина и вернулся к ней потягивая сладкое почти тягучее вино с медовым послевкусием из своей кружки.
-Если ты это оденешь они будут держатся от тебя по дальше. Хотя Борво может себе позволить на тебя поглазеть,но не более того.Хочешь, можем поспорить на это счёт?-он сел на кровать и протянул ей её кружку, сделав ещё глоток из своей.

Она посмотрела на кружку. Затем всё таки взяла и вернула обратно на комод.
- Спасибо, но я не хочу пить. И не доверяю алкоголю в принципе. - сев обратно прикрыв одеялом ноги, всё так же в упор посмотрела на него. - Я не буду с тобой спорить. думаю они прекрасно видели твою силу. Но провоцировать их лишний раз не хочется. Чтобы у тебя не было поводов сорваться.
немного поколебавшись всё же добавила.
- Если нужно будет - одену. Но только для тебя.

Он проследил за тем как она вернула вино на комод и покачал головой:
-Очень зря.Это дорогое вино.Думаю, такого ты никогда не побывала и в бутылку его обратно уже не вернёшь.Жаль...-он вздохнул и подложил пить своё словно нектар.
Посмотрев на девушку отмечая то, что у неё проснулся характер и она снова артачиться,он решил ослабить давление,но не сильно.
-Только для меня...хм...тогда оденешь их сегодня и проверишь насколько они удобны.-он снова прилёг попивая вино глядя на на неё снизу вверх

Эйна поняла, что сама себя загнала в ловушку. Он умудрился поймать её тут же на её словах.
- Сегодня? Когда придём в лагерь? - решила уточнить она. - И извини за расточительство с вином. Просто я слишком часто видела какую беду приносит алкоголь, что у меня вовсе пропал интерес его пробовать.
Девушка вцепилась пальчиками в одеяло сильно сжав.

-Да, сегодня,перед рассветом,вернёмся в лагерь и ты переоденешься в другую одежду, если конечно штаны высохли. - он встал и налил себе ещё вина заинтересовавшись через плечо.
-Значит ты видела как какие-то дурни упиваются в у смерть и решила не побывать то, что приятно на вкус и то что не обязательно пить в таком количестве как те кто его пили на твоих глазах? -он обернулся к ней прислонившись спиной к комоду попивая из кружки.
-Ты никогда не думала о том, что те кто знает чувство меры могут наслаждаться вкусом без страха?

Заколебавшись поняла, что отступать уже поздно и кивнула.
- Хорошо. Правда может быть чуть холодно снизу, но... Думаю плащ спасёт.
Наблюдая за ним девушка закусила губу. Попробовать может и стоило бы - когда ещё доведётся, но этот чёртов маг итак творит с ней что хочет, а она не противится, словно так и должно быть!
- Именно так и было. И именно потому, что никогда прежде не пила и терять восприятие себя мне не хочется, я побаиваюсь наслаждаться чем-то подобным. Ты итак... Кстати, а... - она поколебалась и опустила глаза. - я вернула тебе долг?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 19-10-2015 0:08

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1