Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
09-12-2014, 3:36 (Последний раз это сообщение было изменено: 09-12-2014 3:41 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #7
RE: Игровая тема. (Начало)
-Что здесь происходит? -послышался ледяной и властный голос ещё одного незнакомца.Выглядел он странно со своими седыми волосами с одной чёрной прядью в более ухоженной одежде чем уже присутствующие мужчины,а его грозное выражение лица говорило о том,что он уж точно хозяин положения. Карие глаза были темными от гнева и не смотря на лёгкую смуглость кожи веяло от него холодом, а не теплом,которое должна была впитать его кожа через солнечные лучи.
-Почему вы ещё не у лошадей?-спросил он и прошёлся взглядом по присутствующим.
-Господин Калдер...Руф девушку в лесу поймал и мы думали, что с ней делать. -отчитался Гейрт. Карие глаза осмотрели Эйну с головы до ног и с ног до головы таким взглядом словно он зверушку или насекомое рассматривал,без тени вожделения или заинтересованности в женских прелестях девушки.
-Она одна.Так что погони не будет. -сказал Руф пресмыкаясь за что получил гневный взгляд.Подойдя к девушке которую по прежнему держал блондин, Калдер взял её за подбородок и заглянул в глаза.Она могла почувствовать слабость в теле словно ноги стали ватными.
-Как тебя зовут,дитя?откуда ты?кто знает где ты сейчас?-спросил он уже более мягко и снисходительно и она почувствовала что не может ему не ответить язык словно сам по себе захотел шевелиться,а его пальцы на подбородке были словно холодный метал клинка,а карие глаза проникают в сознания занимая всё её внимание и мысли.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 09-12-2014 3:36

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1