Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
09-12-2014, 4:48 (Последний раз это сообщение было изменено: 09-12-2014 5:13 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #9
RE: Игровая тема. (Начало)
-Хорошо.-он отпустил её подбородок и достал чёрный кусочек ткани из бархата начав вытирать им руку, которой её касался и между прочим отдал приказ:
- её связать и к Вогану на лошадь. Если кто-то её хоть пальцем коснётся - убью. Теперь в лагерь и по лошадям. Пора в путь.-спрятав платок в карман он развернулся и направился к остальным людям которых видела Эйна до того как её поймали. Мужчина с седыми волосами более никого не удосужил и взглядом,он подошёл к нагруженной лошади и проверил поклажу. мешки были тяжёлыми и их них торчали углы. выдавая квадратную форму груза.
Девушку подвели к очередному мужчине,связали ей руки и передали всё что сказал Калдер. незнакомец смерил взглядом девушку вздохнул явно думая и за что меня боги наказывают и вогрузив её на лошадь перед собой отправился вслед за всеми. Воган не распускал рук и не пытался с ней ни заговорить ни по заигрывать,он словно её и вовсе не замечал думая о своём глядя на дорогу впереди,но при этом поддерживал что бы она не упала с лошади.
Ехали они долго.Места менялись и Эйне открывались не виданные ранее виды на поля,тракт и лес,на поселение мимо которого они проехали причём обогнули его так что оно виднелось вдалеке. не привычная к езде на лошади девушка могла почувствовать как всё тело ломит. Остановились они всего раз напоить лошадей и речушки,а затем продолжили свой путь вплоть до самого вечера.
Калдер разрешил привал только когда темнеть начало. Ему поставили палатку из плотной ткани в его рост величиной и длиной в 2.5 метра и шириночной в 2 метра где он и скрылся с поклажей снятой с лошадей и судя по свету,зажег себе свечу и занялся какими-то делами,носа из палатки более не показывая.
Мужчины принялись раскладывать вещи на ночь и готовить ужин,посадив связную Эйну под ближайшим деревом.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 09-12-2014 4:48

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2