Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
09-12-2014, 23:40 (Последний раз это сообщение было изменено: 13-12-2014 2:10 Мили_Гилиат.)
Сообщение: #18
RE: Игровая тема. (Начало)
Заметив, что тот, кого назвали Северянином исчез так же быстро как и появился, Эйна стала оглядываться. Похоже ей предстояло провести какое-то время в этой весьма смутной компании, а значит не помешало бы их всех запомнить и хоть как-то отличать.
"Итак, что мы имеем... - размышляла девушка. - Есть этот заносчивый блондин-юморист Борво, возомнивший себя любимцев Богов и женщин. Этого не сложно отличить по вечно нагло-ухмыляющейся физиономии. Есть Воган - моя охрана. Большой темноволосый медведь. Да, он напоминает мне медведя. Вон тот, что поймал меня в лесу... Неприятная словно крысиная физиономия, тёмные волосы словно водой зализаны назад, но я не помню как его называли. Ой, а это кто?"
Взгляд её привлёк тёмно-волосый высокий брюнет. Его лицо покрывали шрамы, но отнюдь не портившие его. Но не на это обратила внимание девушка. На плече у воина сидел рыжевато-бурый зверёк с небольшими ушками и карими глазами бусинками. Зверёк тоже с интересом на неё поглядывал, но с плеча хозяина спускаться не спешил. Эйна улыбнулась ему и прикрыв глаза послала лёгкое прикосновение зверьку. Она научилась этому несколько лет назад. Не понятно как, но звери откликались на её ласку и больше не воспринимали её как врага. Открыв глаза девушка решила наконец постелить подстилку, которой её снабдил Северянин и чуть сдвинувшись в сторону постелила на землю. Устроившись и вновь спрятав ноги под тканью, Эйна прикрыла глаза.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема. (Начало) - Мили_Гилиат - 09-12-2014 23:40

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1