Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
10-12-2014, 18:25
Сообщение: #29
RE: Игровая тема. (Начало)
С грозным рыком темнокожий здоровяк отшвырнул Руфа схватив его за шкирку. Мужчины в лагере быстро проснулись от возни,реагируя как профи.
-Так с женщинами не обращаются. - почти басом сказал Одхан и вмазал мужчине в челюсть от чего тот завалился на спину.
-Ты из ума выжил? - спросил Борво и покачал головой. -Калдер будет весьма недоволен...
-Если узнает...кто ему скажет? -поднявшись с земли спросил с вызовом Руф.-Его то и в палатке нет.Он отлучился час назад.так что кто ему скажет?
Воган присел возле девушки оглядывая её,на предмет видимых увечий и сильно нахмурился заметив на шее мазок крови.
-Скажет о чём?- послышался ледяной голос и из темноты леса вышел сам Калдар. Обведя всех присутствующих взглядом он посмотрел на девушку и на Руфа на земле.
-Что здесь происходит? -задал он очередной вопрос и подойдя к девушке недовольно нахмурился. -Я не ясно выразился,когда сказал,что бы её и пальцем не трогали? -мужчины молчали. Воган помог подняться девушке на ноги, после чего отошёл от неё к остальным.
-Подумаешь...всего лишь шлюха.Ну присунули бы разок.Ничего бы ей от этого не было...-сказал Руф вытирая кровь с губы.
Калдар не обращая на него внимания ещё раз глянул на девушку и взяв её за подбородок чуть приподнял рассматривая шею.
-Я не повторяю дважды.Ты был предупреждён,как и остальные.Своё слово я всегда держу. Я плачу хорошие деньги что бы вы меня слушались. Это не так сложно ведь...-спокойно ответил маг,проведя пальцами по ране и глянув на кровь оставшуюся на своих пальцах и неожиданно полыхнул взглядом на Руфа:
-Erumpe et eodem igne infernali.Ure lente.- быстро сказал маг и махнул рукой словно встряхивал кровь с пальцев. Руф закричал и спрятал лицо в ладонях от него стал исходить пар,кожа краснела и покрывалась водыями, как от сильных ожогов, он всё кричал и кричал упав на колени затем стал кататься по земле в агонии, пока огонь изнутри не покрыл его кожу ровным слоем словно его облили спиртом и подожгли. Он корчился на земле а маг смотрел на него с ничего не выражающим лицом и огонь отсвечивал в его потемневших глазах словно в зеркале. Оглядев присутствующих которые не двинулись с места,хотя на их лицах были разные эмоции,но никто не спешил спасать Руфа.
-Когда догорит,закапайте его. С рассветом продолжим путь. -затем взял девушку за предплечье и повёл прочь в лес. По дальше от запаха волос и горелой плоти,а так же криков и стонов умирающего ослушавшегося приказа наёмника.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 10-12-2014 18:25

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2