Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
10-12-2014, 19:22
Сообщение: #31
RE: Игровая тема. (Начало)
Они вошли в лес.Крики стихли и их окутала темнота.Маг продолжал идти всё так же держа её за предплечье.Шли они долго.пол часа не меньше,затем он отпустил её и достал из кармана чёрную пирамидку высеченную из камня блестящего и гладкого,возможно он мог бы и отражение дать,но в темноте его рассмотреть было не возможно. Калдер бросил камень на землю и сказал: - transitus ad aquas. -после его слов от камня на земле вверх пошёл словно дымок.Он расширялся и вскоре образовал овальный проход покрытый дымком,словно облако. Оно чуть рассеялось и стали видны очертания словно через водную гладь другого места. Взяв девушку за руку он потащил её в кольцо.
Эйна почувствовала как её тело сковало,словно придавило тяжеленным камнем не пошевелиться и не вздохнуть,а глаза ослепли,но её дёрнули о всё пропало как только она врезалась в плечо мага.
Они оказались на берегу маленького озера метров 10 на 10,не больше,вокруг был лес,а в воде отражался месяц и было так красиво. Звуки вокруг были другими.Это был другой лес. Маг наклонился и поднял камень всунув его в карман затем подвёл девушку к воде и достав нож из сапога перерезал верёвки. Проведя пальцами по её запястьям задумчиво, он тут же отстранился.
-Раздевайся и иди в воду. - спокойно сказал он и отошёл начав снимать с себя одежду.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 10-12-2014 19:22

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1