Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
26-12-2014, 1:11 (Последний раз это сообщение было изменено: 26-12-2014 2:11 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #81
RE: Игровая тема. (Начало)
Девушка не успела выйти полностью из портала как её схватили за руку и дёрнули. Маг не злился на неё просто был как всегда резок и груб словно она была тряпичной куклой.Портал тут же захлопнулся со звуком треснувшей мокрой тряпки и он отпустив её руку поспешно наклонился подобрать пирамидку и спрятать её в карман.
Очутились они в странном месте.Заброшенном городе или даже скорее поселении,но всё было таким не человеческим вернее слишком гладкие и одинаковые камни кладки зданий, слишком не обычная архитектура который Эйна ранее никогда не видела. на смотря на то что место было давно заброшенным,проросшим вьюном и бурьяном и камень крошился от старости,оно казалось спящим а не мёртвым.Где-то пели птицы,с листвой играл ветерок всё вокруг дышало странной жизнью,словно имело душу.
Скрытое содержание:
[Изображение: 0a2c9cc3bf3be7618c5c7b41046afc5e]
Маг хмуро огляделся и направился дальше озираясь по сторонам и петляя среди руин словно знал тут каждый камень. Остановившись перед почти полностью сохранившимся зданием в центре поселения он повернулся к ней и взяв её за подбородок заглянул в глаза.
-Сейчас ты войдёшь в эту дверь и найдёшь мне зелёный камень тёплый на ощупь.Он будет в необычном месте.Пусть тебя это не смущает.-он отпустил её подбородок и достав кинжал продолжил: -ни при каких условиях ты не будешь там задерживаться и что бы не случилось ты будешь идти дальше.-говорил он холодно и отстранёно словно просто повторял то что говорил бесчисленное количество раз.Затем протянул ей кинжал
Скрытое содержание:
[Изображение: f_1443341.jpg]
- Это тебе понадобиться,что бы добить камень.И запомни, ни при каких условиях ты не нарушишь молчания,не будешь ни с кем разговаривать,ни на кого не реагировать и что бы не случилось помни,этого уже давно здесь нет.Оно не реально.Это иллюзия.Тебе ясно?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема. (Начало) - Ivriala(Ivi) - 26-12-2014 1:11

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1