Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
26-12-2014, 3:02 (Последний раз это сообщение было изменено: 26-12-2014 3:04 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #91
RE: Игровая тема. (Начало)
Отверстие было похоже на истекающую кровью рану и листья стали взять, дерево чернеть и гнить на глазах,засыхать и умирать.
-Нееееет!-прокричала хранительница и выбравшись из своего плена бросилась к древу обнимая его руками за шею. -Проооосссссти...мама...-и на глазах стала превращаться в засохшее дерево,а потом осыпаться и крошиться,всё вокруг стало трещать ещё более яростней и куски дерева стали падать с потолка и стен.Всё рушилось и стонало в предсмертных муках.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 3:10
Сообщение: #92
RE: Игровая тема. (Начало)
Эйна отмерла и отвернувшись помчалась прочь из этого ужасного места... Девушка перепрыгивала с корня на корень и с трудом добралась до двери. её трусило как осиновый лист. Она крепко прижимала к груди кинжал и камень и пробиралась вперёд стеная мысленно:
" Прости... Прости... Прости... Прости меня..."
Выбравшись в предыдущий зал и всё ещё кожей ощущая грохот и стоны природы она промчалась по нему и выскочила на улицу. Тяжело дыша, девушка упала на колени и по прежнему прижимая к груди камень и кинжал заплакала. Горючие слёзы сбегали по её щекам заставляя всё её тело вздрагивать и стенать.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 3:18
Сообщение: #93
RE: Игровая тема. (Начало)
Маг подошёл к ней и и протянув ладонь в перчатке сказал:
-Камень.-всего одно слово.Он был спокоен и безразличен внешне. Казалось ему совершенно наплевать на её слёзы.Ему был важен камень и только,а перчатка говорила о том,что он даже руки марать не собрался,в прочем он и так их не заморгал, потому что вся кровь дриады, души этого прекрасного спокойного, а теперь уже мёртвого места была на её руках.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 3:22
Сообщение: #94
RE: Игровая тема. (Начало)
Услышав его голос девушка открыла глаза. Подняв голову на него она поднялась на ноги с трудом и не отводя глаз и не отдавая ему камень проговорила:
- Зачем он Вам? Зачем Вы заставили меня их убить? За что на моих руках их кровь? Я хочу знать зачем вам этот камень?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 3:29 (Последний раз это сообщение было изменено: 26-12-2014 3:33 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #95
RE: Игровая тема. (Начало)
-Я должен был знать насколько ты сильно дорожишь семьёй и на что готова ради них.Похвально,что ты готова убить ради них.Теперь,отдай мне камень,девочка.-он протянул ей руку в перчатке. Он не улыбался и не выглядел счастливым или довольным.Маг хмурился и в его глазах отражалось недовольство от того,что она проигнорировала его приказ.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 3:35
Сообщение: #96
RE: Игровая тема. (Начало)
- Значит таки убила...
Её руки ослабли и камень вместе с кинжалом вывалились из её рук прямо на мостовую. Девушка повалилась на колени и закрыв лицо руками зарыдала.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 3:43
Сообщение: #97
RE: Игровая тема. (Начало)
Он молча поднялся и забрал камень пряча его в бархатный мешочек и в нагрудный карман,затем поднял кинжал и отерев его от крови так же спрятал на место под одежду. Прикрыв глаза он сложил руки на груди давая ей выплакаться выжидая и наслаждаясь её эмоциями.Они были солёными на вкус,но достаточно питательными.Почувствовав,что он насытился и больше питаться будет опасно для неё,Калдер присел на корточки и убрав её руки с лица потянул на себя поднимая на ноги и заключая в объятия. Положив голову девушки себе на плечо он стал поглаживать её по волосам.
-Что бы жить,мы должны убивать.Сильный живёт за счёт слабого.-не громко сказал он.-Сегодня ты спасла свою семью от смерти.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 3:48
Сообщение: #98
RE: Игровая тема. (Начало)
Ей казалось, что сердце разорвётся на части... Она убила! Убила... Сама своими руками, сознательно... Позволив себя одурачить этому странному человеку.
Она пропустила тот момент когда он её поднял и осознала уже в его объятиях, что он её жалеет. От удивления Эйна перестала плакать и посмотрела на него. Его фразу о семье она услышала очень чётко. Резкими движениями ладоней она стёрла слёзы со своих щёк и отстранилась от него.
- А ты и рад, что есть возможность меня шантажировать... - тихо проговорила она не сводя с него глаз и сцепив зубы, чтоб не зареветь вновь.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 3:53
Сообщение: #99
RE: Игровая тема. (Начало)
-Я не испытываю радости по этому поводу.-сказал он не пытаясь её удержать.Вынув из кармана чистый платок он протянул его ей. Лицо его по прежнему было спокойной маской словно он вообще эмоций не каких не испытывал и был просто холодной статуей из камня. Словно он не способен был на чувство и его ничего не беспокоило.Ему было не жаль дриад.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 3:56
Сообщение: #100
RE: Игровая тема. (Начало)
Посмотрев на его протянутую руку она покачала головой.
- Дай мне кинжал. Если тебе действительно не радостно от произошедшего.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 4:00
Сообщение: #101
RE: Игровая тема. (Начало)
Он чуть нахмурился и спрятал платок.Приподняв одну бровь он поинтересовался:
-Что ты задумала сделать,девочка?-он стоял перед ней глядя сверху вниз не шелохнувшись,словно не собирался выполнять её просьбу,но испытывал некое любопытство и лёгкое удивление.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 4:03
Сообщение: #102
RE: Игровая тема. (Начало)
- Я сказала дай мне кинжал. - её голос был спокоен, но в нём блеснули металлические ноты. - Не бойся, убить тебя, господин, мне силёнок не хватит.
Одна рука была прижата к груди, вторую же она протянула к нему в просящем жесте. Глаза Эйны были полны решимости.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 4:08
Сообщение: #103
RE: Игровая тема. (Начало)
-Надеюсь рассудок твой не помутился на столько что бы ты попыталась сделать глупость. - он достал кинжал и плашмя положил ей на ладонь. Ему было любопытно,что она предпримет.Он хотел знать её лучше.Она была словно алмаз с множеством граней и он хотел посмотреть как свет переломляеться на каждой её стороне. раскрывая её для него,давая полюбоваться прежде чем он решит,что она ему приелась и на нужна.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 4:15
Сообщение: #104
RE: Игровая тема. (Начало)
Взяв кинжал она больше не смотрела на него. Отвернувшись к нему спиной, девушка перебросила волосы себе вперёд на лицо и отделив прядку у основания головы срезала её сантиметров за десять от края. Забросив волосы на спину она присела на корточки рядом с дверью в помещение из которого только что выбралась. Чуть прикрыв глаза она полоснула себя по ладони всё тем же кинжалом и зажала в ней срезанную прядку волос. Казалось что кровь проникала в саму их структуру и светло-пепельная прядь девушки стала багровой. Когда кровь остановилась, а прядь была бордовой, Эйна связала её сложным узлом и прикрепила в косяк двери.
" Прости меня, сестра... Теперь ты всегда сможешь меня найти - я навечно твоя должница..."
Она не знала почему поступает именно так. Эйна просто знала, что так нужно было сделать.
поднявшись с колен, она протянула кинжал рукоятью вперёд к магу.
- Куда дальше? - глаза девушки были сухими, а тон безжизнен.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-12-2014, 4:23 (Последний раз это сообщение было изменено: 26-12-2014 4:31 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #105
RE: Игровая тема. (Начало)
На том месте где она прикрепила прядь неожиданно потянулся зелёный усик и обвив прядь сжал превращаясь в веточку а на конце раскрылись два лепесточка.Её услышали и приняли её просьбу о прощении.
Он нахмурился и явно не понимал зачем она это сделала,да и то что её услышали,судя по появившемуся ростку,он напрягся подумав о том,что она могла попросить что-то,что может ему помешать,но как только она вернула ему кинжал он решил посмотреть что будет дальше,поэтому хмыкнул и отерев его о свой рукав вернул на место.
-Руку.-он всё ещё был в перчатках их кожи чёрного цвета она была тонкой и словно в мелкую чашуйку. Он ожидал когда она даст ему руку,хотя сообразив,что она может дать не ту,он взял её порезанную ладонь и рассмотрел порез,неожиданно он склонился к ей руке поднеся её к губам и лизнув порез припал к нему губами прикрыв глаза он целовал её руку снимая боль.подняв лицо со сверкающими потемневшими алыми глазами он улыбнулся. -Пусть это будет тебе наградой.Или хочешь ещё что-то? -он круговыми движениями поглаживал её зажившую ладонь на которой и следа на осталось.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1