Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема. (Начало)
27-12-2014, 0:15
Сообщение: #132
RE: Игровая тема. (Начало)
Когда они наконец остановились, Эйна с огромным трудом слезла с лошади. Постояв какое-то время возле неё и держась за луку седла, чтоб ноги привыкли вновь стоять, она отстранилась от лошади и взяв её за повод, повела к тому месту где мужчины привязали своих лошадей. То, что на неё не обращали лишнего внимания, ей даже нравилось. Вновь повязав на шее плащ, на негнущихся ногах, девушка отошла подальше, чтоб не мешать работе мужчин и глаза лишний раз не мозолить.
Она подошла к дереву возле края полянки и прислонилась к нему щекой и боком прикрыв глаза. Ей стало легче. Эйна открыла глаза и с благодарностью посмотрела на дерево погладив его шершавую, но тёплую кору, словно тычащуюся ей в руку как верный пёс...
Услышав шаги, Эйна обернулась, но не торопилась отделяться от дерева боясь, что силы покинут её и вовсе. А когда высказал такое предположение... Губы девушки искривились в недоброй усмешке.
- У меня нет палатки, чтоб туда уйти. Я ваша пленница - и кое-кому очень нравиться распоряжаться мной. А пока я ему не нужна - мне некуда идти.
Девушка прикрыла глаза всё ещё прислоняясь к дереву спиной.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема. (Начало) - Мили_Гилиат - 27-12-2014 0:15

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1