Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Персонажи
12-11-2014, 18:20
Сообщение: #1
Персонажи
Здесь будут квенты персонажей.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
26-11-2014, 0:18 (Последний раз это сообщение было изменено: 28-05-2017 7:32 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #2
RE: Персонажи
1. Имя персонажа, прозвище: Тереза Ривэй (фамилия - название местности где родилась)
Терри (больше предпочитает второй вариант имени - прозвище)

2. Возраст: 26 лет, (выглядит на 22-23).

3. Раса: полу человек полу зооморф.

4. Специализация:вор, наёмница (была некоторое время в юности рабыней и шлюхой).

5. Внешность: Девушка с волевыми чертами лица, ростом 169. Вес 60 кг (тяжела в кости). Телосложение крепкое, спортивное, можно даже сказать фигуристое. Размер груди 3. Светло карие глаза которые могут в зависимости от освещения и эмоций как темнеть так и светлеть. Волосы чёрные, на солнце отливают коричневатым, кучерявые (мелкие кудряшки) длиной по плечи, носит их растрепанной копной, иногда собирает с лица в мальвинку, а когда идёт на задание, затягивает в хвост. Зубы белые с резцами-клыками ярко выраженными (у людей такое встречается, это не большая особенность). Кожа смугловатая, не белая и не бледная. Всегда тёплая на ощупь (зооморфы - тигры имеют температуру выше чем у обычного человека, когда ей плохо температура падает до 36-34 в зависимости от - насколько плохо, когда хорошо она 37,5 - 38 постоянно, а в момент возбуждения температура поднимается до 39.
На спине имеются шрамы от плетей. На шее, сзади под волосами, клеймо стилизованной буквы "Р" -имя её первого и последнего хозяина. На животе шрам от ранения ножом. Эти шрамы остались у неё когда она не знала, что перекидка в звериную форму помогает лучше заживить раны и от них шрамов не остаётся. Исключение - глубокие ножевые раны, чтобы от них шрама не осталось, нужно месяц в звериной форме пробыть,а она не всегда себе это может позволить.
В звериной ипостаси: Так как Терри полукровка, то может принять зооморфную форму частично. Всё кроме хвоста. Его у неё нет.Она может менять руки и ноги – отращивать когти звериные, меняя структуру кости, привращая руки в лапы. Цвет глаз девушки становится желто-зелёного - золотистого цвета. В темноте глаза отсвечивают желтым. Зрачок остаётся человеческим на внешний вид. Меняется только радужка и строение, позволяющее хорошо видеть в темноте. Становится более ловкой, сильной, выносливой и наблюдательной. Обостряется слух и обоняние. Клыки резцы становятся чуть длиннее и острее, как верхние, так и нижние. В полноценной зооморфной форме, помимо выше перечисленного, зрачок становиться кашачим, тело покрывается бархатной короткой шерстью тигрового окраса, лицо становиться мордой тигра, а так же она становится более стойкой к ранениям и раны заживают чуть лучше и быстрее чем у обычного человека. Не подвержена к заражению крови и стойка к венерологическим заболеваниям (хотя рана если при плохом уходе может и загноится и умереть от этого можно). Может перенести те раны, которые не переносит человек и протянуть дольше, а если с соответствующим уходом, так и вовсе выжить.
Может быть и частичная не контролируемая ею перемена, например: меняться цвет глаз на желтый (желто-зелёный), когда она в гневе. Или руки начнут меняться на лапы или отращивать когти.
В звериной форме может поднимать тяжести до 250 кг, в человеческой только 60-80кг.
При принятие звериной форме может быстро протрезветь так как метаболизм ускоряется. К человеческим ядам чуть более иммунна, чем обычный человек, зато к ядам для животных восприимчивей чем любой другой человек.

6. Характер: Она вспыльчива и драчлива как пацанка. Ревниво относится к посягательству на её вещи. За прикасание к её вещам без разрешения может и морду набить. Прагматична и хладнокровна. Не боится руки замарать кровью, но ей не нравится убивать, поэтому выполняет только те заказы где в контракт не входит убийство, хотя иногда если сумма очень большая может прельстится и на убийство. Если и отнимает жизнь то только у тех кто пытается убить её или у тех кто по её мнению этого заслужил. Ребёнка или пожилую женщину (старуху) - не тронет. Привыкла быть сама по себе. Боится показаться беззащитной и снова стать девочкой на цепи. Неуютно чувствует себя в большой компании мужчин, где перевес силы не в её стороны, но хорошо это скрывает. Не ограничивает себя принципами морали. Старается от жизни брать то чего ей хочется. Сама выбирает мужчин и решает с кем и когда спать за деньги или бесплатно. Знает себе цену, но каждый раз её меняет в ту сторону в какую ей выгодней. Знает, что всё можно купить и продать, исключение родительская любовь и только.
Любит иногда выпить в хорошей компании и переспать сразу с несколькими приглянувшимися ей мужчинами (не более чем с двумя). Иногда бывает страх одиночество, но она его заливает выпивкой и постелью чуть ли не с первым встречным (хотя в последнее время такое с ней редко, так как у неё появилась служанка-раб, которую можно обнимать как плюшевую игрушку во сне).

7. Биография: Родилась у обычной девушки из маленького поселения вблизи лесистых земель Ривэй от зооморфа-тигра. Зооморфы имеют две ипостаси. В основном они живут в звериной, своей прирождённой форме, но бывают и те, редкие случаи когда решают жить в человеческой форме – маскировки, но нужно иметь железный самоконтроль что бы не потерять маскировку при первом порыве ярости. Зооморфы не зависят от фаз луны, у них свои законы и кодекс чести, зооморфом нельзя стать им можно только родится. Зооморфы не приветствуют кровосмешение с другими расами, живут в изоляции в своём обществе, хотя бывают случаи рождения зверёнышей у людей и людей у зооморфов. Кровосмешение бывают редко, но бывают.
Терри родилась внешне нормальным человеческим младенцем. Только с течением времени в ней начинали проступать еле заметные звериные повадки, когда она испугается или рассердится. Родителей убили бандиты на её глазах когда ей было 12, а её забрали в рабство и продали в бордель. В 13 её заставили обслуживать клиентов. За строптивость характера, часто сидела на цепи побитая и была примером для других. Когда её сломали и сделали более покорной, продали в рабство к одному хозяину. Она сбежала и перестала кому бы то ни было принадлежать когда ей исполнилось 17, так как именно в этом возрасте по стечению всех обстоятельств сформировалась окончательно её звериная ипостась. Девушка стала воровать, чтобы выжить. Сбегала из под стражи. Переживала плети и побои, умело пользуясь своим телом как разменной монетой ускользала от закона. Со временем отточила мастерство, обучалась искусству боя оплачивая учителей, платила деньгами или натурой и стала работать на заказ, набивая себе репутацию в определённых кругах. Ей везло и она попадалась всё реже и получалось откупаться не только телом, но и деньгами. Вскоре она перестала попадаться на горячем, отточив воровское ремесло.
Как-то раз, в ходе очередного задания,Терри проникла в бордель и влезла в драку между хозяином, который избивал раба, очень сильно похожего на девушку, за то что тот умолял его не кастрировать и пытался насильно куда-то волочь. Случайно убила хозяина. Заказ она не выполнила, переполошив весь бордель, зато получила свою личную рабыню - раба в виде спасённого ею из борделя. С рабом путешествовала 2 месяца, пока не попала на прежнего хозяина и их с Даном пути не разошлись.

8. Одежда, оружие и амуниция на момент перемещения: сумка с дорожными мелочами, такими как пледы из шерсти, вяленое мясо и сухие лепёшки, гребень, мыло (универсальное для волос и для тела), жидкость для обрабатывания ран, чистые тряпки для перевязки, комплект сменной одежды для похода на воровское дело, комплект для обычной сменки, что бы не остаться без штанов если что. Набор отмычек, деньги, всё необходимое для ухода за оружием (пули и порох для пистолей и замасленная тряпка для протирки ножей, всё упакованное в простые маленькие деревянные шкатулки, не тяжёлые на вес). Кремневые камни, чтобы высекать огонь.
Одета в чёрные кожаные штаны, чёрный кожаный топ поддерживающий грудь, льняную рубаху некогда бывшей белого цвета и ставшей теперь кремовой, кожаная жилетка поверх рубахи и сапоги на плоской подошве и шнуровке до колен темно-коричневые в тон жилетке. Шерстяной дорожный плащ серого цвета. (лошадь – если будем путешествовать верхом)
2 пистоля на бёдрах в чехлах (кобуре) и ножи на внутренней части запястий под рукавами одежды. Ещё один длинный нож - мачете в чехле вдоль всей спины, под плащом и рубашкой.
Ножи на запястьях. Верёвка с раскладной кошкой на конце (кошку-крюк можно одевать и снимать по желанию.
Артефакты: ножи на запястьях светятся так, будто посыпаны фосфорной пыльцой (вкрапления) при появлении рядом с героиней враждебно настроенной нечисти и нежити. Если нечисть или нежить разумная и не замышляет вреда моей героине, ножи святится не будут, только при мыслях злого умыслы, реагируют не столько на нежить и нечисть, сколько на их враждебные флюиды(светятся только в вечерних сумерках, днём почти бесполезны если не смотреть на них накрывшись пледом с головой.)))
Амулет на шее - защита разума (нагревается, если на разум Терри пытаются воздействовать магией либо магией на разум либо на тело)
Зелье - 1 бутылочка из толстого стекла как флакон духов (100мл) в которой зелье спасающее от всех ядов. Универсальный антидот.
Зелье маскировки - такой же флакон по размеру но чуть другой форму и цвета - выпивший на какое-то время становится невидимым. Эффект продолжительности зависит от количества выпитого. маленький глоток(язык промочить) 15 мин невидимости и т.д.
Жилетка которая на ней тоже не простая - защищает от стрел, ножей и мечей и пуль не хуже панциря дракона или мифрировой кирасы.

Навыки:
Готовка – 5
Шитьё – 3
Стирка - 3
Уборка - 3
Пение – 7
Танец - 6
Плаванье – 6
Езда верхом - 9
Искусство любви – 9
Стрельба из лука – 4
Стрельба из арбалета - 7
Владения ножами – 8
Ориентация на местности - 6
Бой в рукопашную - 8
Стрельба из пистолей - 8
Взлом замков - 10
Лазанье по крышам и карнизам и любим выступам зданий(не боясь высоты) - 9
Пошаривания в карманах - 10
Колесо, кувырки и мостик (финты телом)- 9
Отращивание когтей (по личному желанию)– 10
Обострения слуха (по личному желанию)– 10
Обострение обоняния (по личному желанию) -10
Умение торговаться на и договариваться– 9
Много выпить и устоять на ногах (очень шатко но устоять) – 8
Может не есть 2 дня - 8 (потом правда озвереть и свалится с копыт)
Владение мечом - 5
Владения мачете - 7
Защиту от магии Разума - 5
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1