Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Глава 1. Встреча двух одиночеств
24-05-2017, 12:39 (Последний раз это сообщение было изменено: 24-05-2017 14:28 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #5
RE: Глава 1. Встреча двух одиночеств
-Твою ж... -Терии открыла рот, а глаза её полезли на лоб. Она была так ошарашена, что даже ругнутся толком не смогла. Слишком много было слов, но складываться в речь они не желали. Она встала с места и подошла к Даниэлю. Протянув руку, тигрица погладила его по груди ладонью так будто проверяла не спрятана ли грудь магией, затем обошла его кругом, как акула свою жертву и остановившись сзади взяла его за косу, по её телу прошла дрожь и на как-то странно вздрогнула, затем на его плечо мягко опустилась тигриная лапа второй она потянула на косу в бок и лизнула шею, не таким шершавым как у настоящего зверя языком, потом ещё раз, затем потёрлась покрытой бархатным мехом щекой стирая влагу и уткнулась носом. Она пару раз глубоко вздохнула и чертыхнулась. Отойдя от него к окну она положила лапы на подоконник и принялась загонять зверя обратно. Когда она на него посмотрела, от зверя у неё остались лишь глаза.
- Не бойся, не съем. И бить тоже не буду, так что можешь расслабится. Сама виновата, парня не учуяла. Ты даже пахнешь как баба. - она скривилась и помотала головой.
"Это ж надо было...мдя...как говорится лохонулась. Ну ничего. План не меняется, сбагрю её, тфу ты... его, в ближайшем городе хотя...а пусть сама, сам решает..."
- ты жить как девушка привык? Мне твоих нанимателей в лавку предупреждать, что ты не она, а он или сам? Потому что мне всё равно он ты или она, хотя даже сейчас я в тебе бабу чую. В общем план не меняется, в ближайшем городе подыщем тебе работу и наши пути разойдутся.- Терии всё ещё было удивленна, хотя это мягко сказано. Она села на стул и взяла мачете, вытащив его из ножен и принялась за чистку, на нём была засохшая кровь и девушка хмурясь её оттирала тряпкой, более не глядя на рабыню/раба. Чистка оружия её всегда успокаивала.

Когда Терри встала и направилась к нему, Даниэль замер, боясь пошевелиться, не зная, что теперь будет, что ему ожидать от своей недавней спасительницы. Он слегка дрожал от страха. Бежать не бросился только потому, что девушка не превратилась сразу в зверя и не обозлилась, а просто изумленно таращилась на него, не веря своим глазам. Значит, прямо на месте не убьет. От прикосновения ее ладони к груди по коже женственного парня побежали мурашки волнения. Это было почти как его первый раз в борделе, когда он не знал, что с ним сделают. И как все последующие разы, а было их много, очень много. И каждый клиент был особенным, у каждого своя прихоть. Правда, сейчас случай другой. Тут решается судьба не одной ночи, а возможно, что всей его жизни. Грудь Даниэля была как грудь. Обычная мужская грудь, безволосая, с нежной гладкой кожей.
Дальше было мгновение истины. Терри обратилась в зверя, отчего Дан заметно напрягся. Он сильно волновался, но все так же боялся сделать одно лишнее движение, чтобы не вызвать приступа агрессии. Тигрица тем временем лизнула его в шею пару раз. Это было неожиданно и приятно. Настолько приятно, что к волнению от страха добавилось иное волнение. На миг ему показалось, что Терри сейчас набросится на него и изнасилует, ну, или потребует, чтобы он ее обслужил. Поведение тигрицы было возбуждающим, чего уж там, а Даниэль, несмотря на внешность, не потерял своей мужской силы, и чувствовал это нарастающее возбуждение.
Терри ругнулась, и это вмиг разрядило обстановку, волна возбуждения прошла и вернулся страх. Он неуверенно смотрел на тигрицу, меняющую облик обратно в человеческий, и теребил в руках свою повязку. Решение было за ней, и услышав его, Дан расслабился. От сердца отлегло. Она приняла его. Хоть ее слова и были для него унизительны и неприятны, он не мог не признать ее правоту.
- Привык, - неохотно признал Даниэль, опустив голову. – Больше половины жизни так прожил. Я хотел бы снова стать… нормальным.
Он бросил повязку на кровать, стянул шаровары, оставшись совершенно нагим, но тут же переоделся в рубашку и штаны, выданные Терри. Даже в мужской одежде он походил на плоскогрудую девушку. Размер ему почти идеально подошел.
Неожиданный приступ благодарности за все, что оборотница для него сделала, заставил Даниэля подойти к ней, опуститься на колени и обнять ее ногу, прижаться щекой и прошептать «спасибо».

Терри отвернулась дав ему возможность спокойно переодеться. У неё не было никакого желания его рассматривать. Да и смотреть там было не на что, по её мнению. Маленький, худенький, женственный парнишка не более того.
"Никогда такими не интересовалась. С таким любовью наверное когда занимаешься, кости трещат...скорее всего...Там даже взяться не за что. Не мой тип..."
Она повернула голову и осмотрела парня в её одежде, отметив, что она ему идёт. Хотя не без зависти, что он так женственно и нежно выглядит, не то что она, со своими формами, с которыми по морде бить.
Когда Даниэль подошёл к ней и упал на колени, Терии снова была в шоке. Она не привыкла к такому обращению. Это было как приручить зверушку, только эта зверушка была человеком и это ни как нельзя было игнорировать.
"по крайней мере он сказал, что хочет стать нормальным. Это я думаю дело поправимое, помогу, подсоблю так сказать..."
Ощущения его в ногах стало её раздражать когда прошла волна удивления. И она постаралась мягко его отпихнуть, хотя и неуклюже и не уверенно, она явно хотела от него убежать в другой угол и не знала как.
- Ты это...лучше встань. Нечего мои штаны о грязный пол протирать. - буркнула она и отвела взгляд к окну. Когда ей удалось таки отступить от него она отошла в другой конец комнаты и стала искать в сумке плед. Достав его она сказала:
- Спасть будешь на кровати, с лева, укрывшись одеялом. Я люблю спать по ближе к двери. Привычка. - всё это она говорила не глядя на него. Сев на кровать, девушка расшнуровала сапоги и залезла под дорожный плед. По телу её прошла дрожь и она приняла звериную форму. Устроившись по удобнее на боку и закрыла глаза, расслабляясь.

Даниэль не пытался ей старательно надоедать и после первой же просьбы встать и не марать ее штаны о не чистый пол оторвался от ноги, как бы нехотя, и поднялся, провожая девушку взглядом до ее сумки. Он был безмерно благодарен за то, как она отнеслась к нему. Не стала гневаться, не стала гнать. А теперь еще и на кровати сказала спать. Что немного удивило Дана, не ожидавшего, что тигрица захочет разделить постель с особью мужского пола.
- Хорошо, Терри. Как скажешь, - утвердительно качнув головой, Даниэль залез к стене под одеяло и, поправив косу, улегся. Хотелось по привычке прижаться спиной к стене, ощутить себя защищенным сзади, но парень подумал, что здесь могут водиться клопы и делать этого не стоит. Он еще помнил те жуткие клоповники, в которых ему доводилось ночевать до попадания в бордель. Хотя что клопы… клиенты бывают куда страшнее клопов и крови выпивают больше, чем целое клоповье стадо.
– А ты всегда спишь так? – задал он вопрос почти шепотом, глядя на преобразившуюся Терри.
– И еще… ты правда заразна? – он вспомнил ее угрозы охраннику в борделе.

Неожиданно Терии задрожала, вернее стала содрогаться в попытке сдержать смех, но не сдержалась и заржала. Хотя смех у неё был звонким и заразным, если бы ситуация была смешной для обоих. Отсмеявшись она повернулась на другой бок к нему лицом и ещё улыбаясь демонстрируя звериные клыки, ответила:
- Я не оборотень. Я солгала, что бы охранники не бросились на меня и побоялись ввязываться в драку. Их было двое, да ещё и ты мешалась бы под ногами. Не хотелось вас там всех укладывать. Так что не бойся детка, я зооморф. Наша звериность передалась бы только нашим детям и то это спорный вопрос, так как я полукровка. А в этой форме я сплю только тогда, когда мне нужно с утра встать на ноги и побежать. В этой форме раны быстрее залечиваются. Я ногу подвернула и 3 дня буду хромать, если эту ночь не посплю так. Поэтому не бойся, я не заразна, я не кусаюсь и сплю чутко и не буйно. По крайней мере не сейчас и не с тобой. - она вновь улыбнулась и повернулась к нему спиной.

Дан не понимал, что такого смешного спросил. Его вопрос был очень серьезен, ведь от укусов некоторых видов оборотней действительно можно заразиться и стать таким же. Но Терри это почему-то развеселило. Как оказалось, она не оборотень. Что же, повод вздохнуть с облегчением.
- Понятно, - тем не менее вздохнул он немного огорченно.
Его расстраивало, что она продолжает относиться к нему как к девушке, хотя знает уже, кто он на самом деле. Говорит о нем в женском роде и совсем не воспринимает как парня. Ничего удивительного, конечно. Просто расстраивает.
Засыпая, Даниэль подумал, что мог бы попробовать исцелить подвернутую ногу, не так уж это много сил отнимет. Надо завтра ей предложить. Хоть так отблагодарит спасительницу…

За час до рассвета, Терри открыла глаза и села. Затем потянула лапу к Дану и нахмурилась.
"Не, ещё заорёт испугавшись...лишний шум не на руку..." - она прислушалась к себе. Нога не болела. Приняв человеческую форму девушка мягко тронула его за плечо и позвала:
- Эль, проснись...Пора вставать. - Затем встала и стала собирать вещи. Плеснув прохладной водой в лицо, Терри распахнула окно и задумалась:
"Если я использую кошку она может застрять в подоконнике, если привяжу верёвку останусь без неё пока новую не куплю, не пойдёт..хм..." - её взгляд прошёлся по комнате и на губах появилась стервозная улыбка. Девушка подошла к кровати и грубо выдернула из под сонного парня простынь, затем стала её рвать на две части, то же самое с покрывалом и связывать всё узлами делая верёвку. Ей не было жалко добро хозяина, это была своего рода маленькая месть за то что он не обслужил её как полагается, а дал самую маленькую комнату да ещё и содрал дороже чем та стоила. Конечно она была с окном и всё же, того не стоила.
Перекинув самодельный канат через подоконник зафиксировав о ножку кровати и поставив на её пути стол, для подстраховки. Одела наручные ножны, засунула мачете в ножны на спине и сказала:
- Я лезу первая, ты скидываешь сумки потом за мной, не боись, если что, поймаю. Поторапливайся пока нас не застукали. Этот гад и так с меня достаточно денег содрал за свой крысятник. Так что ещё раз платить я ему не буду. - Она вылезла в окно и стала спускаться вниз. Верёвки естественно не хватало, но высота была не большой, можно было спрыгивать не боясь ноги переломать.

Ему снилось что-то непонятное, какая-то муть, обрывки воспоминаний из разных уголков памяти, разные существа, разные обстоятельства, и он был рад проснуться и избавиться от этой каши в голове. Правда, тяжелый сон не позволил выспаться, Дан отчаянно зевал, садясь на простыне, которую из-под него тут же выдернули. Поначалу он таки не понял, где он и кто его будит за плечо, но вспомнил вчерашний день почти сразу. Спал парень, не снимая одежды, и все равно было холодно выбираться из-под одеяла.
- Эль? – заспанное личико приняло удивленное выражение. Таким именем его еще никто не называл. Звучало красиво и необычно. А еще «эль» на языке матери значило «звезда».
– Веревка же есть, - озадаченно протянул Даниэль, поднимаясь с кровати и начав короткие сборы, слегка подрагивая от холода.
Он обмотал косу вокруг шеи, как вчера, и сделал все, как велела оборотница. Движения его были заторможены после сна, но горсть холодной воды помогла прийти в себя. Скинув тигрице ее вещи, заодно сунув в сумку свою бордельную одежду, подумав, что Терри не будет сильно против, пока у него своей сумки нет, он спустился по импровизированной лестнице вниз и легко спрыгнул на землю. Ловить его не было надобности.

- Да, буду я ещё верёвку за зря переводить. Кроме того оставлять что-то в этом месте, не дай Фортуна. Ноги моей больше не будет в этом крысятнике. Если бы ещё это всё ещё стоило так как оно выглядит, я бы ещё задумалась, а так... Какое ко мне отношение такое и я даю в ответ. Пусть радуется что я в его спальню не пробралась и выручку за сегодня не забрала. - фыркнула девушка и ловко спустилась по канату из простынь и покрывала. Она огляделась и прислушалась, вокруг было тихо. Терри ловка словила все вещи и приготовилась ловить его если что, затем собрав всё в охапку направилась в сторону конюшни.
- Подержи. - она отдала часть вещей ему и пробравшись во внутрь. Вскоре девушка вывела свою уже запряженную лошадку тёмного цвета. Прикрепив к седлу сумки, она забралась на лошадь и сказала:
- Откроешь ворота и я тебя подберу. Если нас засекут, разделимся. Буду ждать тебя за городом. Даю день. Не сможешь выпутаться, уеду. Идёт? - она направила лошадь к воротам оглядываясь по сторонам. Где-то здесь должна была быть сторожевая собака. Если Дан справится с заданием на выживание что она ему поставила, Терри закрепит своё желание с ним ещё чуток по нянчится.

Даниэль, снова обувшийся в свои тапки, которые немного контрастировали с остальной одеждой, послушно взял вещи и дождался Терри, показавшейся из конюшни с лошадью. Ездить верхом Дан умел, хоть и не очень хорошо, потому перспектива верховой прогулки его не пугала.
- Хорошо, - отозвался он и направился открывать ворота. Куда больше его пугало остаться одному в чужом и враждебно настроенном городе, без средств к существованию.

Как Терри и предполагала, сторожевая псина проснулась и подняла лай и бросилась к Дану. Не растерявшись девушка направила к ней лошадь. Шум был поднят, лай собаки, ржание лошади которая стала на дыбы испугавшись собаки и турнув её копытами. Хорошо хоть парень успел открыть ворота. Дверь уже открылась и на пороге появился сонный хозяин.
- Твою ж... недоразумение... - руганулась она себе под нос и протянула ему руку, что бы затянуть на лошадь.
- Ну же, быстрее, что б тебя... - она грубо дёрнула его на себя, и погнала лошадь проч. Хозяин дома уже шум поднял разбудив смотрителя и прочих помощников, но Терри не оглядывалась. Она была зла на парня, хотя чуть смягчилась поняв, что первый урок он провалил.
"ничего не Боги горшки ваяли...ему нужно время...чёрт...какой же он всё таки не уклюжий...И надо же было его взять с собой. Не вмешивалась меньше проблем было бы..Спокойно, Терри, он ещё научится...В противном случаи быстрее от него избавлюсь..."

Выскочившую словно из ниоткуда сторожевую собаку Даниэль испугался, у него не было при себе оружия, чтобы защититься, а пес был немаленький. Он отскочил в сторону и инстинктивно загородился сумкой, чтобы собака вцепилась зубами не в него, а в сумку, тогда у него появится шанс бежать. Ловкости Дану было не занимать, но если бы он дал деру, то потерял бы из виду Терри, а этого он не мог допустить. Тигрица для него сейчас – единственная надежда на лучшую жизнь.
На лошадь он взлетел мигом, едва живой от страха. В ушах еще стоял лай собаки и щелчок ее пасти совсем рядом с его ногой, когда он взбирался верхом. Даниэль обхватил Терри за талию и прижался к ней. Стоит все же отдать ему должное, сумку он не выпустил и взял с собой. Оглянувшись, он провожал взглядом темный двор трактира. Он и подумать не мог, что это была проверка его на прочность.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Глава 1. Встреча двух одиночеств - Ivriala(Ivi) - 24-05-2017 12:39

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2