Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Глава 1. Встреча двух одиночеств
24-05-2017, 12:53 (Последний раз это сообщение было изменено: 31-05-2017 13:10 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #11
RE: Глава 1. Встреча двух одиночеств
Терри тяжело вздохнула и откинув голову назад, тоже расслабилась. Немного подумав, прикрыв глаза, она ответила:
- Если нравиться будь. Пойми я от тебя этого не требую насильно. Просто думаю, что тебе это необходимо сделать. Ты не сможешь всю жизнь быть тем, кем не был с рождения. Пол жизни, да, но не всю... Да, девушкой у тебя быть получается мастерски, но когда через много лет красота девичих черт увянет, чем ты будешь заниматься? Какой мужчина возьмёт тебя под своё крыло? Будешь и дальше притворятся девушкой, женщиной, старухой? До самого конца? Тебе необходимо научится быть мужчиной. Тебе это пригодится в жизни. Хотя может я и ошибаюсь и тебе нужно принять решение самому, это ведь твоя жизнь...не знаю...Но я тебя не тороплю, у тебя есть роскошь, которой не было у меня...У тебя есть время подумать об этом, не спешно, и у тебя есть тот, кто поддержит тебя. Правда не ручаюсь, что я здесь на всю жизнь, но пока у тебя есть время, так что используй его с пользой. - Она хмыкнула. - Чувствую себя старухой, которая поучает внучку или внука. - вновь тяжело вздохнув Терри попросила:
- Ты меня останавливай, если меня заносит. Я сужу со своей колокольни и делюсь с тобой своим жизненным опытом. Хотя порой я делаю это слишком напористо. - она улыбнулась не открывая глаз:
- Учись мне перечить. Это тоже тебе пригодится.

- Ты права, - вздохнул Даниэль, - когда-нибудь я состарюсь. Хоть и произойдет это, наверное, не скоро, все-таки в моих жилах течет кровь долгоживущих эльфов и драконов. Может пройти несколько сот лет, прежде чем я начну стареть. А может, и нет. Я слышал, у полукровок по-разному бывает.
Эль не делал секрета из того, что он наполовину дракон, просто раньше никогда не заговаривали о его происхождении, и поэтому для Терри это стало новостью. Слегка заостренные эльфийские ушки она замечала и раньше, по этой же причине, она могла подумать, и глаза становятся золотистыми. Бывает такое у эльфов. Впрочем, ничего шокирующего в этой новости не было, разве что сам факт дракона-полукровки – редко горделивые и равнодушные ко всему, кроме золота и богатств, драконы выбирали себе в спутники жизни представителей других рас, ко многим из которых относились даже с презрением. Хотя эльфов драконы уважали, в общем-то.
- Я уже принял решение, - улыбнулся полуэльф-полудракон. – К тому же нет ничего плохого в том, чтобы уметь быть по желанию того пола, какого надо в текущий момент. – Он немного помолчал и добавил:
- Перечить тебе? А ты не прогонишь меня из-за этого?

Терри не весело хмыкнула и, чуть подумав, ответила:
- Нет, не прогоню. Когда я увижу, что ты в состоянии сам со всем справляться, я... - она запнулась, подбирая слова, - я тебя отпущу и наши пути разойдутся. Всё равно я состарюсь раньше твоего, так что тебе не будет смысла продолжать быть рядом со мной. Зооморфы живут чуть дольше обычных людей, но не намного... Сейчас мне 26, через 10 лет я постарею на пару лет и так далее... может, в свои 100 мне будут давать 60-65 лет, но я не буду выглядеть моложе... Я тоже не знаю наверняка, так как я тоже полукровка... - она замолчала, не зная, что ещё сказать.

Когда Терри заговорила о том, что состарится, Эль заметно вздрогнул в ее объятиях, чуть повернулся в ванне так, чтобы иметь возможность заглянуть девушке в глаза. Взор его был грустен. Это даже была какая-то… вселенская грусть.
- Эльфы, избравшие жизнь среди смертных, говорят, что бессмертие – не дар, а наказание для них. Ведь они живут и не старятся, но видят, как их близкие люди стареют и умирают. Рушится древний эльфийский закон – когда ты нашел себе пару, надо прожить всю жизнь вместе и умереть в один день. Именно поэтому, если война или лихие люди отнимают жизнь одного из пары, второй озлобляется или становится отшельником. Живущие среди смертных обречены на одиночество, их счастье коротко как зимний день. - Все это Даниэль произнес горячо и на едином порыве, а после прильнул к Терри, обнимая ее в своеобразном полуобороте.
- Если мне суждено остаться молодым к тому времени, когда ты постареешь, я смогу о тебе заботиться и вернуть свой долг сполна за то, что ты для меня сделала и делаешь. Но давай не будем загадывать так далеко, - он нежно поцеловал Терри в плечо, к которому прижимался.

Она как-то грустно ухмыльнулась и покачав головой, погладила его по волосам:
- Вот именно... не стоит загадывать заранее... Как бы там ни было, я за тобой приглядываю не для того, чтобы мне в старости было кому подать воды, и я бы не хотела, чтобы ты видел, как я состарюсь. Я пообещала себе, что проживу жизнь так, как посчитаю нужным… Да и не факт, что до старости доживу...и если честно не хочу этого...немощность и старость...хуже не придумаешь будущего... - Терри заёрзала и, мягко его отодвинув, встала на ноги. - Вода остыла, - с сожалением констатировала девушка. Она вылезла из ванной и стала вытираться, снимая мокрое бельё, чуть засветив грудью, но явно не смущаясь этому факту. Обмотавшись полотенцем, Терри сняла нижнюю часть. Повернув к Даниэлью лицо, она спросила: - Как ты себя чувствуешь? Тебе уже лучше? Стоит поесть... - она подошла к столу и, взяв ложку, чуть зачерпнула из его тарелки, пробуя.
- Твой суп остыл, но всё равно остался вкусным, - она положила ложку в тарелку.

Даниэль слабо вздохнул, выслушав воровку. Он понимал ее нежелание выглядеть старухой в его глазах. Но это сейчас она так думает, по молодости. А глядишь, пройдут годы – и Терри будет хотеть, чтобы он оставался рядом. Действительно лучше наперед не загадывать. Никто не знает, как все сложится в будущем.
Когда Терри раздевалась, его взгляд случайно скользнул по ее груди и это взволновало его мужское естество. Мда, мужчины его так не возбуждали, однозначно. Впрочем, он оставался слишком слаб, чтобы испытывать половое влечение сейчас.
- Мне немного лучше, - ответил Дан, тоже вылезая из воды и даже чуть засмущавшись своей наготы. Он вытерся полотенцем и обмотался им, другим замотал намокшие в нижней части волосы, соорудив из полотенца что-то вроде широкой ленты, стянувшей их в хвост. – Пожалуй, стоит по есть, - согласился он и сел за стол. Аппетита не было, но он понимал, что еда поможет скорее справиться с недомоганием, которое на пустой и вдобавок отравленный желудок чувствовалось сильнее. Эль неторопливо стал есть суп, поглядывая на Терри задумчиво.

Воровка к своей еде не притронулась. Девушка легла на кровать набок, придерживая полотенце у груди. У неё по-прежнему болела голова, да и усталость снова навалилась неожиданным грузом. Терри со стоном перевернулась на спину и чуть выгнулась, затем вздохнула. Всё это она делала с закрытыми глазами.
"Тьма... что ж так поясница затекла..." - Терри снова повернулась набок, подтянув колени к животу, и постаралась расслабиться.
- Меня не кантовать и при пожаре выносить первой, - сказала тигрица, намереваясь уснуть прямо так в полотенце.

Неспешно зачерпывая ложкой суп, Дан поглядывал на ворочающуюся Терри, и его аппетит на еду совсем угас, сменившись аппетитом другого рода. Машинально он продолжал наполнять ложку новыми порциями супа, подносить ко рту, пережевывать овощи и глотать, но глаза его с интересом бегали по фигурке Терри, пока она оставалась с закрытыми глазами и не могла видеть, что он откровенно любуется ею.
Даниэль тихонько вздохнул и отложил ложку. Немного не доев, он встал из-за стола и подошел к постели, придерживая полотенце. Дан залез на кровать сзади тигрицы, сев себе на ноги, чуть нагнулся и обхватил ее теплыми ладонями за пояс.
- Расслабься, - сказал он ей, ощупывая поясницу и всю спину девушки. Его пальцы бегали по ее телу, приятно поглаживая и постукивая, но в какие-то моменты резко надавливали и почти причиняли боль. Затем движения Эль стали более плавными и приятными. Он делал Терри массаж, вот только случайно или нарочно его пальцы касались точек, вызывавших сладкую дрожь по телу тигрицы?

Терри застонала и замурлыкала от удовольствия, когда он надавил она зашипела, но ничего не сказала.
- Подожди мгновенье. - попросила она и повернувшись на живот стянула с себя полотенце оголяя торс до ягодиц.
- Теперь можешь продолжать...ммм...ты чудо...- мурлыкала тигрица полностью расслабившись и отдавшись в его руки. Она и не помнила когда и кто ей делала массаж в последний раз. Было время, когда она его училась делать и знала о тех точках, которые сейчас задевает Даниэль, но это было так приятно, что она решила не делать ему замечание и не останавливать его.
"О, Боги...как же это приятно...только за это я бы оставила его на всю жизнь рядом с собой..так..возьми себя в руки, Терри, он юнец обученный искусству любви. Не стоит подаваться его чарам, а то потом тяжело будет его отпустить. Я не должна его привязывать к себе. А то ещё и правда влюбится. Я ему не пара. Без меня ему будет лучше...ммм...как же хорошо...с ним...Только бы устоять. Ооо...эти руки..."

Дан продолжал некоторое время массаж, ходя пальчиками по спине девушки, спускаясь ниже, касаясь дразнящими прикосновениями боков Терри. Затем, ни слова не сказав и не предупредив, опустил ее полотенце ниже, принявшись массировать упругие ягодицы девушки. Чем-то процесс массажа его успокаивал, головная боль забывалась и утихала, а стонавшая в наслаждении тигрица вызывала желание продолжать.
- Ну как, тебе уже лучше? – спросил Даниэль, поглядывая на затылок тигрицы. Вдруг он наклонился и обнял ее сзади за плечи, растянувшись по всей длине. Их тела отделяла друг от друга только ткань полотенца, которым был обмотан Дан.
– Мм, ты тоже чудесно пахнешь, - неожиданно мужским голосом, хоть и своим, мягким, шепнул он. Амулет русалки лег на кровать возле них.

- Мм...м? - Она была полностью расслабленна, хотя и напряглась в первый момент когда Даниэль стянул с неё полотенце и по телу прошла странная дрожь, когда он оказался сверху, придавив её к постели. А его голос...Ооо...это вызвало повторную дрожь в её теле, осевшую почему-то внизу живота.
- Ну если тебе нравится запах пыльной дороги в солнечный день и травяное дешевое мыло...то тогда да, пахну я приятно. - скептически отозвалась она.
- А сам-то как себя чувствуешь? Я так понимаю, что тебе уже лучше? - она не предпринимала ни каких попыток оттолкнуть его или пошевелится. Терри замерла, стараясь держать себя в руках. Хотя то, как он с ней заигрывал и его искусность могла лишить тигрицу самоконтроля в любой момент. Она ходила по опасному краю позволяя ему то что он делал сейчас.

- Мне нравится запах твоего тела, - промурлыкал Даниэль и потерся гладкой щекой о предплечье Терри.
– У тебя он такой… мм… особенный… аромат женщины и зверя, смесь желания и агрессии, соблазна и напора, интриги и страсти… У меня ни разу не было зооморфа. Твой запах для меня как валерианова трава для кошки, мррр…
Эль не стал отвечать на вопросы о своем самочувствии. Он сам не понял, как завелся, невзирая на всю минувшую ночь и утро, он снова был возбужден. Его желание теперь было искренним, а не наигранным, как с теми мужчинами. С ними он хотел расслабиться, с Терри же все было по-другому. Он обнюхивал ее шею.
- Ты подобна дикой кошке, гуляющей сама по себе, - продолжал он говорить с мечтательными интонациями. – Я без ума от твоей грации и свободолюбия, твоей силы и ласки, от твоей кудрявой шерстки… - Эль зарылся носом в волосы тигрицы и вдохнул, - мм… от бурлящей в твоих жилах крови, от неожиданных решений, твоей мягкости и жесткости, когда надо.
Дан резко оторвался от девушки, отстранился и откинулся на спину, распластав руки в стороны.
- Извини… я не должен был… - смущенно пробормотал он с закрытыми глазами.

Терри напряглась, по мере его пылких речей напряжение в её теле подскочило так, что мышцы почти осязаемо загудели. Пульс участился и он мог это почувствовать, когда притронулся к шее. Когда же он отстранился, девушка повернулась набок к нему спиной и, выдернув из-под себя полотенце, села. Она не смущалась своей наготы. В данный момент голову Терри атаковали тревожные мысли. Она хмурилась, задумчиво поглаживая ткань подушечками пальцев. Полотенце было в одной руке, второй она ладонью оперлась на постель. Всё ещё сидя к нему спиной,Терри тихо заговорила:
- Мне льстят твои слова, правда. Спасибо. Пылкие речи мне обычно не говорят, по крайней мере не так искренне и не такие... - она мотнула головой. – вернее, вообще не искренне...и не так... Признаюсь, меня это настораживает. - Она слезла с кровати и, обвернув тело полотенцем, повернулась к нему лицом. - Не пойми меня неправильно, ты меня привлекаешь. Чего греха таить, но я не хочу к тебе привязываться, так же не хочу, чтобы ты был от меня без ума... Сейчас не подходящее время для заигрывания. Я всё ещё сержусь на тебя за твоё безрассудство. Я сейчас разрываюсь между желанием утолить похоть, выгнать тебя прочь или снова убежать куда глаза глядят, как я сделала вчера. Подальше от тебя... такого соблазнительного, грациозного, мягкого и нежного создания, - всё это она говорила, хмуро глядя на него.

- Вчера ты тоже от меня сбежала? – тихо спросил Дан, хитро приоткрыв один глаз и при этом лукаво улыбаясь. Он не мог признаться Терри, что его сейчас штырит не по-детски, все тело было жарким и даже каждое ее движение отдавалось по нему потоком воздуха, будоража и вызывая приятные мурашки по коже. Словно отравление сменилось новой волной кайфа.

- Да... сбежала… - на рычащей ноте ответила Терри. Ей явно не нравилось то русло, в которое перешел разговор. Но она упрямо была честной, чтобы между ними не было недопонимания и неясности.

- Да? – Эль мечтательно вздохнул и прикрыл глаз. – Тогда я – самое счастливое создание на свете… - неожиданно выдохнул он. – Боишься, что я в тебя влюблюсь и ты разобьёшь мне сердце?
Даниэль открыл оба глаза и серьезно поглядел на Терри. Впервые за все время он проявил подобную смекалку, будто прочел мысли девушки и оказался понятливее и умнее, чем она могла думать до этого.

- Да... - тихо ответила Терри и отвела взгляд в сторону. Она не могла на него смотреть, а стоять в стороне было глупо. Набравшись смелости, тигрица залезла на кровать, села и подняла на него взгляд серьёзных глаз:
- Боюсь тебя приручить. Боюсь, что ты так ко мне привыкнешь, что не захочешь искать свой собственный путь. Боюсь, что так к тебе привяжусь, что не смогу потом отпустить, когда ты этого будешь хотеть. Боюсь желать тебя так, будто ты уже мне принадлежишь... - она отвела взгляд в сторону и вздохнула, начиная жалеть, что решила внести ТАКУЮ ясность.

Даниэль повернулся к ней лицом и положил ладонь ей на щеку, едва уловимо касаясь пальцами.
- Но как я смогу найти собственный путь, если одна из дорог закрыта? Может, мне в ту сторону? - он улыбнулся, потянулся к девушке и нежно, но пылко поцеловал ее в губы.

Терри не отстранилась. Она посмотрела ему в глаза затем на его губы, которые приближаются и закрыла глаза сдаваясь. Это не был тот нежный но пылкий поцелуй, который должен был быть в начале, ведь Даниэль неспешно придвинулся и не торопился. Тигрица не хотела ждать. Она впилась в его губы жадным, страстным поцелуем. Со стоном отчаянья, она обняла его за шею и повалила на кровать оказавшись сверху. На ней всё ещё было полотенце отделявшее её от его тела.Неожиданно она прервала поцелуй и выпрямилась. Сидя на нём сверху в позе наездницы девушка внимательно посмотрела Дану в глаза, будто принимала серьёзное решение, затем с тяжелым вздохом завалилась рядом на бок и перекатившись на спину стала смотреть в потолок лежа с ним рядом, не прикасаясь к его телу.
-Не могу. Слишком рискованно. -выдохнула она.

Им овладела неистовая страсть. Она… она его хотела… и Дан видел в ее желании больше, чем просто похоть. Он был для нее важен. Настолько важен, что Терри не хотела его обидеть, воспользовавшись его, как ей казалось, слабостью. Может, и так. Может, слабость есть, но…
Но сейчас Даниэль вдруг резко выдохнул, когда она отстранилась и легла рядом, воздух с легким хрипом вырвался из легких и превратился в стон… стон жаждущий и страстный… и будто молящий о помощи… он резко привстал и уже в следующий миг сбросил с себя полотенце и оказался на ней сверху… его пышные волосы упали на Терри, нежно щекоча кожу. А парень смотрел ей в глаза… долго… страстно… внимательно…
Наконец губы его приоткрылись, чтобы шепнуть:
- Ничего не бойся. Это – мой выбор и моё решение.
Он наклонился и поцеловал ее… в губы… в шею… в грудь… он осыпал каждый миллиметр ее горячего тела жаркими, жадными поцелуями… ладони скользили по бархатной коже девушки, выводя на ней сложные узоры любви… учащенное дыхание обдавало Терри, било током, пульсировало в крови… глаза… его глаза светились как солнце… два золотых солнца, греющих в своих лучах… Росчерки его волос на ее коже… Он был ее повелителем в этой игре… он вел ее, как и положено мужчине вести свою женщину… сейчас он был мужчиной… и чувствовал себя им…
Пальцы зарылись в кудри девушки, ласково проводя по коже головы… мазок ладонью по бедру… взмах полотенца и прикосновение горячих тел… она чувствует его напряжение, Дан возбужден, и сильно…
Он поднял руки Терри вверх над головой, держа своими, приподнялся и… заглянул ей в глаза… тепло, легко… маня за собой, увлекая в неведомые дали… хочет ли она его так же, как до этого? Он был готов вкусить всю прелесть единения с любимой…

Терри вздрогнула. Её удивляло то, что он сам принял решение, даже не так, её это просто ошарашивало. Она сомневалась, стоит ли ему это позволять, но в то же время чувствовать его телом и отказать в его желании...
Девушка вздрогнула, когда он сдёрнул с неё полотенце и прикрыла глаза ощутив его горячее тело и утонула в этом ощущении. В низу живота скрутился узел желания, так резко и сильно, что с губ сорвался стон.
Только она хотела ему сказать "не надо", как поцелуй и последующие ласки сбили её с мыслей. Терри не могла больше думать, здравого смысла вообще не осталось. Она могла только чувствовать и как-то жалко постанывать под его прикосновениями, извивалась как блудливая кошка. Его волосы, руки, губы...всё было таким мягким и шелковым и в то же время таким жарким и упругим. Ей хотелось продолжения, но когда Дан прижал её руки к постели, над её головой воровка удивлённо распахнула глаза, тигриные глаза. Он на прочь лишил её контроля и глаза у неё поменяли цвет на желто-оранжево-зелёные. Терри смотрела на него с таким удивлением будто бы видела в первые. Она так же стала всматриваться в его лицо. Эта передышка вернула ей голос разума и она тихо предупредила:
- Пути назад не будет. Я не смогу вечно быть с тобой рядом. - при этих словах Дан мог заметить сожаление и боль промелькнувшее в её глазах. Терри переживала о том, что случится не поправимое и сделав этот шаг они сорвутся вниз.
"А ведь он прав, я боюсь...боюсь его любви, боюсь что ещё сильнее к нему привяжусь. Боюсь, что не смогу отпустить. Если мы сделаем это...я не переживу если он уйдёт...не смогу отпустить...я ведь не за его сердце переживаю, а за сохранность своего, которое теперь в его руках...демоны бездны..." - она закусила губу и прикрыла глаза, боясь что он увидит в них отражение её мыслей. При такой близости она не могла контролировать своё лицо, только не сейчас и не с ним.

Дан видел, точнее даже сказать чувствовал ее желание быть с ним. Это было словно внутри его груди, он ощущал, как его пустая доселе душа заполняется, полнится этим горячим чувством. Терри его… любит… И это осознание все решило окончательно, пути назад действительно нет и не будет.
Больше он не дал ей ничего сказать. Отпустив ее руки, Эль приобнял девушку за талию, спустился ниже к бедрам, и они соединились в одно целое… в одном общем ритме… ритме жизни, чувств, любви, без оглядки на прошлое и без страха будущего. Только в настоящем… они… без пути назад…
«Зато я смогу быть с тобой… вечно…», - подумал счастливый парень. Ведь это был его первый раз по любви…

Терри выгнулась ему на встречу с громким стоном. Он заполнил её до краёв. Так легко и естественно, всего одним движеньем. Девушка отдалась ему вся, без остатка. Её страхи и весь контроль пал разрушенной под натиском стеной.
Терри громко стонала и извивалась под ним, отвечая на поцелуи со свойственной ей страстностью. Даниэль был на столько хорош, что она с криками наслаждения расцарапала ему спину почти до крови, а после, тигрица оказалась сверху, оседлав его, затем снова отдала ему права быть над ней главным, уже оказавшись на животе, придавленная к перине.
Они менялись ролями снова и снова соединяясь телами, сердцами и душами.
Эта страсть не утихала до тех пор пока Терри с криком удовольствия, не свалилась без сил, на его грудь, оказавшись в очередной раз сверху. Она смогла всю ночь придаваться с ним любовным утехам, много, много раз. Это стало неожиданным открытием, ведь раньше такого не бывало. Или же быть может ей не попадалось такого искусного и умелого любовника? А главное, она оказалась не права, кости у парня совершенно не гремели и Дан творил чудеса в постели.
Терри прижалась щекой к его плечу пытаясь восстановить дыхание. Сердце билось так, что Дан мог это расслышать, если бы его сердце не билось так же.
Девушка не заметила как отрубилась. Пришла она в себя и когда солнце светило во всю заливая комнату светом. Пришло осознание того, что она поступила не очень правильно.
Да ей было хорошо, даже не так, ей было божественно хорошо и так умопомрачительно, как могло быть только с любимым мужчиной, которого у неё похоже раньше и не было.
Правда Терри не была уверенна, что любит Даниэля, да, она привязалась к нему и очень сильно, но боялась признать, что это может быть что-то больше,чем привязанность, ведь если это будет так, всё станет на много сложнее, а она не хотела всё усложнять. Девушка сползла с него, ощущая как тело затекло и легла рядом, повернувшись к Дану спиной. Её начала грызть совесть за то, что она сперва его соблазнила, а затем не остановила, воспользовавшись навыками Дана, утоляя жажду и прогоняя ощущения тоски и одиночества за его счёт...

Даниэль полностью отдался Терри в эту ночь. Все его навыки любовных ласок, которым его обучали в борделе, сейчас проявились в полной мере и без каких-либо особых усилий с его стороны. Он просто наслаждался близостью. Дарил девушке себя и брал ее щедрые дары. Ласкал ее кожу так нежно и страстно, что и сам будто от своих ладоней и губ ощущал, на столько жарки эти ласки. Эмоциональная, чувственная связь между ними была настолько сильна, что они наслаждались друг другом, ощущая, насколько приятно от каждого прикосновения и поцелуя, и оттого все было сладостнее в двойне, а то и в тройне.
Два сердца стучали, пытаясь перекричать друг друга. Две птицы-души трепыхались в клетке и в момент единения взлетели в небо свободными через приоткрытые дверцы.
Дан заснул счастливым и проснулся тоже счастливым. Даже не обратив внимание на тупую головную боль, остаток со вчерашнего. Какая там мигрень, когда рядом с ним – его любовь! Он повернулся к ней, придвинулся и обнял так, как все это время она его обнимала в пути. Но не как плюшевую игрушку, нет. Он обнял ее как любимую… и зарылся носом в смоль кучерявых волос… Как же ему было хорошо с ней…

Терри ощутила жар от его рук и напряглась в его объятиях. Не долго думая, воровка всё же отодвинулась. Девушка села и посмотрела в окно. Утро было в самом разгаре. Она всегда брала комнату с окном, что бы в случаи чего можно было драпануть.Как же ей хотелось сейчас перекинутся и сигануть в окно, подальше от таких не привычных горячих рук, по дальше от этого чувства вины и ощущения того, что она поступила плохо.
"нельзя...нельзя привязывать его к себе. Он влюбился по глупости юности. Он не видеть всей картины в целом. Он не понимает, что я не смогу ему дать ту любовь, которую он будет ожидать в ответ...не смогу...не способна"
- Чёрт...-кажется она это сказала в слух и тут же добавила: -Пойду закажу завтрак. Нужно восстановить силы перед дорогой. - Тарри подскочила и начала одеваться, не забыв про ножи на запястьях, взяв с собой деньги, оставив Дану остальное.
- Не забудь запереть за мной дверь. - Она торопилась, будто любовник знающий о том, что вот-вот придёт муж. Девушка быстро оделась и не глядя на Эль вышла из комнаты, хмурясь каким-то своим мыслям.
Терри заказала завтрак для Даниэля, жаренную курицу с картошкой и овощами, с мыслью о том, что он додумается поесть без неё если увидит порцию на одного и вышла на улицу. Ей нужно было собраться с мыслями, а может и работёнку найти, если повезёт.
Она шаталась по городу без определённой цели. До её ушей донёсся звук песни из трактира мимо которого она проходила. Девушка зашла туда и стала у дверей. Народу было много и все места были заняты. Дослушав песню Тереза вышла на улицу и направилась дальше. Глядя на девушку барда она вспомнила Даниэля и её с новой силой захлестнула чувство вины и вместе с тем она вспомнила, что кое-что ему обещала, но пока не сдержала обещание и хоть сейчас он должен был зарабатывать сам, по крайней мере учится, Терри решила всё же преподнести ему подарок, ведь обещание было дано ещё до их соглашения.
Вернулась она днём, почти за обед с лютней закинутой на плечо. Воровка постучала в дверь, ожидая когда Дан ей откроет, затем вошла и положила инструмент на стол и стала у окна, будто кого-то высматривала почти игнорируя Дана. Терри была спокойна и холодна, будто бы это не она ночью неустанно любила его. Терри вела себя так, будто ничего и не было.
"Неужели показалось? Надеюсь он меня не заметил и не узнал. Лишние проблемы мне сейчас не к чему. Демон! Моя жизнь стала сложнее, а я так старалась этого избежать..."
Девушка тяжело вздохнула и обняв себя руками уперлась лбом о боковую часть рамы окна по прежнему даже не взглянув в сторону Даниэля.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Глава 1. Встреча двух одиночеств - Ivriala(Ivi) - 24-05-2017 12:53

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2