Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема(Тайное желание)
10-12-2014, 17:21
Сообщение: #16
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-эй-эй...-Кристофер подхватил парня давая ему плавно опуститься на асфальт затем присел перед ним на корточки давая ему передышку и заметив,что тот пытается встать, помог ему, поддерживая за торс.
-Я сам тебя отвезу...вдруг тебе в такси ещё хуже станет.-закинув его руку себе на плечо Кристофер повёл парня к своей машине.С каждым мгновением он беспокоился всё сильней. Малец явно траванулся. Заметив как тот ели ноги передвигает,Крис подхватил его на руки примеряясь до несёт ли. Парень оказался совсем лёгким.
"не удивительно,что его с ног сбило пару коктейлей,в нём же веса совсем мало...Возможно ему всё таки нет 21...чёрт...как я мог так ошибиться?"
-Держись,парень,скоро будешь дома.-подбодрил его Кристофер и понёс к машине,радуясь тому,что не пропускает зал и таскает железо.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 17:43
Сообщение: #17
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Юноша молча, не став отбиваться, хоть и хотелось, обхватил его за шею, прижимаясь ближе, и крепко зажмурился, пряча пылающее лицо в груди мужчины. Сердце продолжало скакать как бешеное, он лишь надеялся, что его спасатель (или виновник этого проклятого вечера) спишет всё на его нетрезвое состояние. Рей будто попал в какую-то ненормальную сказку, о которой только мечтал, просиживая вечера с ноутбуком на кровати.
Уже сидя в машине, он откинулся на спинку сидения и, посмотрев на мужчину, тихо назвал свой адрес.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 18:00
Сообщение: #18
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-Хорошо.Скоро будем на месте. - кивнул и улыбнулся ему Кристофер обращаясь с парнем весьма деликатно.Хотя чем дольше он находился в его обществе, тем больше замечал,что парень ему нравиться,во всех смыслах. Крис даже жалел,что малец был пьян,иначе он бы попробовал с ним по флиртовать,что бы почву прощупать,хотя и ощущал,что парень был бы совсем и не против или же ему только так хотелось думать. Как бы там ни было,а Кристофер решил не топиться и посмотреть как парень себя будет чувствовать.
-Назовёшь мне своё имя,или мне звать тебя парень с коктейлем на груди?-ухмыльнулся молодой мужчина следя за дорогой,но при этом бросая взгляды на парня.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 18:53
Сообщение: #19
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Всю дорогу Рей планировал молчать, но, видимо, мужчина не разделял его взглядов, и ему хотелось поговорить.
- Называй как хочешь, но зовут меня Рей, - так же тихо ответил он, следя за проносящимся мимо ночным городом в окно. Ему уже как-то стало всё равно, он более-менее успокоился, да и то состояние нестояния на ногах, кажется, прошло. Или это было лишь из-за того, что он сидел, а не стоял.
Впрочем, юноша надеялся поскорее добраться до дома и забыть этот вечер. Хорошо, что жил он достаточно близко к клубу, на машине дорога занимает не более пятнадцати минут.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 19:01
Сообщение: #20
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-Рей,значит...а я Кристофер. Приятно познакомиться.-он заметил,что парень отвечал не охотно и замолчал решив его не беспокоить.
"наверное ему совсем плохо...надо бы потом разузнать как он оклемался..."
Кристофер припарковал машину возле дома и уточнил.
-Здесь? -он оглядел улицу через лобовое стекло.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 19:11
Сообщение: #21
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей по дороге приподнялся со спинки, продолжая смотреть в окно, но украдкой он так же смотрел и на Кристофера, вспоминая то, как легко он поднял на руки, а до этого сжимал его подбородок. От этих воспоминаний его вновь начинало мелко трясти, но юноша быстро брал себя в руки, переключаясь на вид из окна. Когда они подъехали к его дому, ему пришлось посмотреть на Кристофера открыто.
- Да, здесь.
Он замялся, опустив взгляд вниз, и прикусил нижнюю губу.
- Я вряд ли самолично поднимусь до четвертого этажа, лифт не работает... поможешь?
Рею было неловко об этом просить, но он понимал, что попросту свалится на лестнице.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 19:26
Сообщение: #22
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-Не вопрос.Я как раз собирался тебя проводить. -улыбнулся Кристофер заметив смущение парня.Он вынул ключи из замка зажигания и вышел из машины обойдя ей он открыл Рею дверь и помог выбраться из машины. закинув руку парня себе на плечо он приобнял его за торс и повёл к дому.
-Ты как?Порядок?-уточним он присматриваясь к парню и готовый в любой момент его снова подхватить на руки если потребуется.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 19:40
Сообщение: #23
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Если бы Кристофер его не придержал заранее, Рей бы и правда не мог стоять, он чувствовал себя грузным мешком, ноги его совсем не слушались. Одновременно с этим ему стало хуже, голова закружилась, взгляд поплыл, он почувствовал, что его через некоторое время просто напросто стошнит.
- Совсем не порядок, - прохрипел юноша, прикрыв рот рукой. - Я не могу самостоятельно стоять, а если я не доберусь до своей квартиры в максимально ближайшее время, меня на тебя стошнит...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 19:51 (Последний раз это сообщение было изменено: 10-12-2014 19:52 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #24
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-не страшно.Рубашка за рубашку. -улыбнулся Кристофер и спокойно подняв его снова на руки понёс в дом. По лестнице подниматься с такой ношей было не лёгким делом,но Крис держался до последнего хоть и давал себе передышки на каждом пройденном этаже.
-Четвёртый. Вот мы и на месте. -он аккуратно поставил парня под стеной. -Ну как. ещё тошнит?-он снова его взял за подбородок вглядываясь в лицо.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 19:57
Сообщение: #25
RE: Игровая тема(Тайное желание)
- Потерплю еще немного, - юноша нахмурился и легонько тряхнул головой, чтобы сосредоточить взгляд на своей двери, рядом с которым они как раз и стояли. С грехом пополам он достал из кармана ключи, отпер дверь и, ввалившись в квартиру, сразу направился внутрь, даже не потрудившись снять обувь. Дверь он, естественно, оставил открытой. В уборной он застрял аж почти на пять минут, еще и почистив зубы и умыв лицо. Более-менее придя в себя и освежившись, он вернулся в коридор.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 20:12
Сообщение: #26
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер стоял в прихожей подпирая собой входную дверь которую за собой закрыл. В руках у него был мобильный он явно кому-то отвечал на смс. Закончив он поднял взгляд на Рея.
-ну как ты?полегчало? -он спрятал телефон в карман и отлипнув от двери подошёл к парню заглянув ему в глаза стоя над ним не прикасаясь и пальцем.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 20:18 (Последний раз это сообщение было изменено: 10-12-2014 20:30 Isabel Dietrich.)
Сообщение: #27
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей не удивился, увидев, что Кристофер стоит у него в прихожей, почему-то он этого ожидал. Да и надеялся немного, что уж тут греха таить.
- Да, полегчало, - он криво усмехнулся, смотря ему в глаза, вновь не в силах отвести взгляд. Юноша, сам того не осознавая, облизнул пересохшие губы и немного приоткрыл рот. Казалось, он буквально просил поцелуя, хотя это не было бы хорошей идеей.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 20:29
Сообщение: #28
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер не смог удержать руки при себе.да и все знаки вожделения он знал,тем более такой явный жест.
-Значит лучше...-низким голосом сказал он подняв руку и погладил парня по щеке затем неспешно наклонился,давая парню время одуматься,но не заметив протеста накрыл его губы в поцелуе властно сминая и требуя ответа.Его ладонь переместилась на затылок парню,а вторая скользнула на поясницу прижимая к себе теснее.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 20:37
Сообщение: #29
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Когда Кристофер погладил его по щеке, Рей зажмурился, не желая смотреть на него, и пропустил момент, когда его поцеловали. Он послушно прижался ближе, томно простонав в губы, и обхватил руками за шею, неловко отвечая на поцелуй. Юноша все еще был пьян и не отдавал себе отчета, единственное, что сейчас было важно - крепкие объятия мужчины и еще больше пьянящий поцелуй. Он чувствовал себя беспомощным зверкем в лапах хищника, и это ему чертовски нравилось.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 20:46 (Последний раз это сообщение было изменено: 10-12-2014 20:47 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #30
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер развернул его и прижал к стене продолжая целовать,его ладонь переместилась на шею парню поглаживая круговыми движениями пульс. Он прижимал парня к стене всем телом демонстрируя доминантность сделав движение бёдрами и просунул колено ему меж ног.Второй рукой Кристофер опирался о стену.Оторвавшись от его губ он заглянул Рею в глаза.
- Ты знаешь к чему всё идёт?ты действительно этого хочешь?ты понимаешь,что я с тобой сделаю если ты позволишь?-прошептал Крис продолжая поглаживать пальцами его шею и скулу. -ты понимаешь,что я хочу с тобой сделать?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1