Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема(Тайное желание)
10-12-2014, 21:05
Сообщение: #31
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей охнул, когда Кристофер прижал его к стене, продолжая целовать и поглаживать его шею, от чего по всему телу разливалось приятное тепло, а в паху уже потяжелело. Он задыхался и терялся в ощущениях собственной неспособности ни возразить, ни оттолкнуть, но этого ему даже не хотелось. Он был восхищен напором мужчины, который просто-напросто вышибал все адекватные мысли, кроме "хочу!"
- Я... - Юноша шумно выдохнул и улыбнулся. - Да, понимаю. Сделай со мной всё, что хочешь.
Он всё-таки смущенно опустил взгляд вниз и тихо добавил:
- Только... у меня еще никого не было.
Как бы ему ни было стыдно это признавать, предупредить всё же стоило.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 21:11 (Последний раз это сообщение было изменено: 11-12-2014 4:01 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #32
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-Первый раз?-приподнял брови Крис затем улыбнулся и нежно провёл большим пальцем по нижней губе Рея. Глядя ему в глаза он тихо добавил: - Я буду нежен с тобой в первый раз,но дальше...мы расширим твои горизонты. -он ему улыбнулся и потёрся губами об его губы дразня, и шепнул на ухо:
- Где у тебя спальня? -он отстранился от него давая ему время ещё немного подумать и прийти в себя.Внимательно за ним следя,словно хищник за добычей. Кристофер не собирался упускать такую возможность.Рей ему очень понравился и то что это был его первый раз будоражило Криса.Такого у него ещё не было и он всегда хотел это попробовать,что бы убедиться действительно ли он хороший доминант и по силу ему справиться с девствеником/девственицей.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 3:57
Сообщение: #33
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Придя в себя после страстного и властного поцелуя, Рей отлипнул от стены и, всё еще не смотря на мужчину, прошел внутрь. От мыслей, что произойдет дальше, его бросало в дрожь, сердце не унималось, а с щек уже давно не сходил румянец смущения. У входа в спальню он затормозил, немного замявшись, но тут же, выдохнув, открыл дверь и вошел в святая святых. Рей повернулся к Кристоферу лицом и поднял на него взгляд, нервно кусая губы. Если всего минуту назад он совершенно не возражал, то сейчас занервничал, начиная думать, правильно ли он поступает. Отдаваться практически первому встречному... Полное сумасшествие.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 4:04
Сообщение: #34
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер подошёл к нему и неожиданно обняв притянул голову парня к себе на грудь. мягким голосом он спросил:
-Тебе страшно,Рей?Если сомневаешься я могу не заходить далеко,просто могу дат тебе попробовать...если хочешь...-он успокаивающе поглаживал парня по волосам пока говорил чувствуя запах яблок и отмечая про себя,что он ему нравиться всё больше и больше.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 4:16
Сообщение: #35
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Оказавшись в объятиях мужчины, прижатый к его телу, слушая его мерное сердцебиение, Рей внезапно для себя расслабился. Он чётко осознал, что готов на это, что позволит, как и говорил ранее, всё. Конечно, это было и остается сумасшествием, но упускать такую возможность с таким шикарным мужчиной, как Кристофер, было большей глупостью.
- Нет, всё в порядке, - юноша обхватил его руками за торс и посмотрел на Кристофера с улыбкой. - Я не возьму своих слов обратно.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 4:20 (Последний раз это сообщение было изменено: 11-12-2014 5:06 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #36
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-Хорошо. Что у тебя есть из игрушек или что-то чем бы я мог воспользоваться?или ты подобным вообще никогда не баловался? -Кристофер чуть отстранился и приложив ладонь к щеке Рея улыбнулся заглядывая парню в глаза спокойным,даже серьёзным тоном без тени насмешки продолжил:
-Ты можешь не стесняться меня.Всё что случиться будет нашим секретом. Даю слово.Тебе не о чём переживать. -он погладил его по щеке и неожиданно потрепал по волосам.
-Расскажи мне,что ты побывал,что бы я знал от чего отталкиваться...или хочешь что бы я угадал сам?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 13:36
Сообщение: #37
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Эти неожиданные знаки ласки смутили юношу, и так донельзя смущенного его словами про игрушки. Рей еще никогда сам не пробовал, он просто читал об этом, а экспериментировать с чем-то таким ему было стыдно даже перед самим собой.
- Умм... Нет. Я ничего не пробовал. - Он опустил взгляд в пол и как-то даже съежился, теребя в руках подол рубашки, выбившейся из-под брюк. "Я, наверное, так глупо выгляжу... Чёрт."
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 16:49
Сообщение: #38
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-Понятно.Хорошо.Тогда будем побывать в месте. -подбадривающе улыбнулся Кристофер и взяв его лицо в ладони заглянул в глаза.
-ты знаешь,а ты весьма сексуален когда смущаешься.-прошептал он и наклонился к губам парня. -очень...-и поцеловал,снова даминируя. Одна рука спустилась на талию Рея и Крис его прижал теснее к себе,продолжая целовать сильно и властно.ладонь снова переместилась на затылок парня не давая ему отодвинуться даже если он пожелает.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 17:19
Сообщение: #39
RE: Игровая тема(Тайное желание)
От этих слов юноша раскраснелся еще больше, ему показалось, что еще немного, и у него на самом деле пойдет дым из ушей. И снова этот поцелуй и властные руки Кристофера, от которых плавились мозги, всё тело трепетало в ожидании дальнейшего, но так не хотелось останавливаться, даже для того, чтобы продолжить. Рей вцепился пальцами в плечи мужчины, сам прижимаясь к нему ближе, будто желая вплавиться в его тело.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 17:33
Сообщение: #40
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер чуть отстранился и стал тереться носом о шею парня тихо заговорив:
-Сейчас мы пойдём в душ и изучим друг друга. Если захочешь остановиться,действительно остановиться и происходящее будет слишком для тебя,может больно или не приятно,говори слово "серебро".Я не буду останавливаться если ты будет через стоны говорить просто "нет" или просить меня остановиться. Я буду продолжать даже если ты будешь кричать от боли и наслаждения одновременно, но остановлюсь если ты скажешь "серебро".Понял?-он взял его за подбородок и заглянул в глаза. -Это мои правила.Ты согласен их принять?-Кристофер был абсолютно серьёзен глядя на него сверху вниз.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 17:48
Сообщение: #41
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей слушал Кристофера, часто и шумно дыша через рот, прикрыв глаза, но, когда он взял его за подбородок, посмотрел ему в глаза. Он хотел было кивнуть, но сделать это было сложно, поэтому ограничился кратким ответом:
- Согласен.
Юноша скользнул взглядом по лицу мужчины, только сейчас, в достаточно трезвом уме, чем ранее, отмечая, что тот красив, как античный бог, и буквально заставил себя посмотреть в сторону коридора.
- Ванная там. Первая отсюда дверь справа.
Пояснил он тихо, вновь начиная кусать губы, но уже не из-за нервов, а по привычке.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 17:54
Сообщение: #42
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-Хорошо.-улыбнулся о парню и снова его поцеловал чуть нежнее в награду за хорошее поведение,затем взял за руку и повёл в ванную. Когда они зашли Кристофер быстро с ориентировался и плотно прикрыв дверь включил горячую воду что бы комната наполнилась теплом и паром,затем подошёл к Рею и стал не спешно расстёгивать на нём рубашку чуть улыбаясь уголками губ. Обнажив торс парня он прошёлся по ему ладонями,нежно поглаживая,помассировал плечи и наклонившись лизнул сосок,затем чуть прикусил следя за реакцией.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 18:30
Сообщение: #43
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей несильно передернул плечами, позволяя полностью расстегнутой рубашке упасть вниз. От пальцев на собственном торсе, он машинально напрягся, но тут же заставил себя расслабиться, наблюдая за Кристофером сквозь полуопущенные ресницы. Когда мужчина лизнул и прикусил его сосок, юноша охнул и зажмурился - это было совершенно новое и приятное ощущение, по всему телу пробежались мурашки, а в паху разливалось тепло.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 18:35
Сообщение: #44
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер обошёл его став сзади и стал ласкать языком шею,пока руки расстёгивали пояс брюк Рея,затем ширинку и брюки упали на пол. Крис потёр ладонью пах парня прикусив кожу на его шее. Ему очень хотелось содрать с Рея этот последний клочок ткани и войти в него уже прямо сейчас.Парень был жутко сексуален в своей невинности и тихих стонах,но Кристофер держал себя под контролем,продолжая его разогревать.Он сильнее прикусил кожу на его шее сжав член Рея через ткань.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
11-12-2014, 18:48
Сообщение: #45
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей запрокинул назад голову и тихо постанывал на ласки мужчины, но когда тот сильнее прикусил его шею и сжал член сквозь ткань трусов, он, не сдержавшись, громко застонал, задрожав в его руках. Это было больно, но чертовски приятно. Юноша, боясь, что не удержится на ногах от резко нахлынувшей слабости, схватился за руку Кристофера, тяжело дыша после такого кайфа. Хотелось еще. И больше. И сильнее. Но Рей молчал, не изъявляя о своем желании, сам не зная почему.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1