Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема(Тайное желание)
11-12-2014, 18:53 (Последний раз это сообщение было изменено: 12-12-2014 7:31 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #46
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер улыбнулся и медленно стянул с парня трусы, затем лизнув его в шею шепнул на ухо:
-Стань прод струи воды и жди меня. - отстранившись он быстро разделся что бы присоединиться к Рею в душе. У Кристофера уже была почти полная эрекция.Парень его возбуждал с каждой минутой всё больше и больше и то как он реагировал на боль и на его ласки о многом говорили Кристоферу.Он продолжал его изучать,ладонями рук и губами,желая ещё не раз запустить зубы в нежную плоть Рея.
Став позади парня под струи воды, он прижался с нему всем телом и потёрся о него давая почувствовать то,как он его возбуждает.
-Обопрись ладонями о стену и расставь шире ноги. -дал очередной приказ Кристофер найдя ладонью член Рея и начал его ласкать,затем добавил и вторую руку увеличивая ощущения и ласку сжимая и разжимая плоть парня.Он напирал на него заставляя Рея прижаться к прохладной стене.
Пальцы Кристофера нашли заветный проход и начали ласкать его, готовя к проникновению,пока вторая рука терла его достоинство.
Он снова сжал член Рея и вместе с тем во внутрь скользнул один палец.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
15-12-2014, 18:55
Сообщение: #47
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Краем глаз увидев собственное отражение на зеркале над раковиной, Рей сглотнул, удивляясь ему. Глаза лихорадочно блестят, губы припухли и покраснели от поцелуев, щеки не покидал алый румянец, а волосы, чаще аккуратно причесанные, топорщились и лохматились. "Вот почему у меня лицо и губы горят", - подумав совсем уже очевидное, юноша послушно встал под воду, не рискуя смотреть на Кристофера. Он услышал, что он снял с себя одежду, и это его нервировало. Но когда тот, войдя в душ вслед за ним, начал ласкать его, он расслабился, полностью отдаваясь в руки и губы мужчины, тихо постанывая от умелых ласк. Рей беспрекословно выполнял его приказы - так, оказавшись вначале в весьма постыдной позе, а после и вовсе прижатым к стене, он крепко зажмурился и достаточно громко прошипел, чувствуя всухую проникающий внутрь палец. Это не было больно, но дискомфорт уже ощущался.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
15-12-2014, 19:20
Сообщение: #48
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер прикусил его за ухо,не сильно,пытаясь отвлечь и стал не спешно двигать пальцем очень аккуратно, давая Рею привыкнуть к ощущениям того что в него вторглись. Он очень медленно входил и выходил в него продолжая ласкать парня второй рукой отвлекая сильнее. губя Криса скользил по шее парня целуя и оставляя следы от зубов,чередую ласку языка с укусами,не прекращая ласкать его между ног умелыми и уверенными движениями. сам он затвердел и упирался парню в поясницу.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
15-12-2014, 19:29
Сообщение: #49
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Прижатый к стене и потому скованный в своих действиях Рей мог только плавиться от того, что делал Кристофер. Мужчина был везде, казалось, не было участка на собственном теле, где не побывали его руки и губы. Юноша кусал губы, проглатывая тихие стоны, и все еще не открывал глаз, сжимая ладони в кулаки, опираясь о стену. Чувствуя сильное и горячее тело Кристофера, его плоть, прижимавшуюся к пояснице, Рей мелко трясся от возбуждения, что было прекрасно заметно по его эрегированному члену, что так приятно ласкал мужчина.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
15-12-2014, 19:35 (Последний раз это сообщение было изменено: 15-12-2014 19:39 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #50
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер вынул палец и придавив к нему ещё один снова вошёл в Рея. он не прекращал терзает его член.То как реагирует парень ему очень нравилось. снова прикусив его за шею он низким чуть с хрипотцой от возбуждения голосом спросил:
-Тебе нравиться,Рей?на сколько ты близок что бы кончить от моих ласк?-он растягивал его пальцами, сжав член парня,затем провёл пальцами по головке,начав её ласкать более тщательно.
-Хочешь ощутить меня внутри?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
15-12-2014, 20:01
Сообщение: #51
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей вздрогнул, ощутив в себе два пальца, а уж слова, прозвучавшие после, бросили в приятную дрожь еще больше. У Кристофера был невероятно сексуальный голос: бархатистый, с хрипотцой, властный и завораживающий. Даже если б он не был возбужден, то от одного такого шепота потек бы, как сучка.
- Дааа, - протянул он со стоном, поддаваясь бёдрами назад и сам насаживаясь на пальцы, без слов показывая, что готов и хочет принять его в себя. Говорить о таком вслух юноша стеснялся, только думал, что совсем не против, если мужчина возьмет его прямо так.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
15-12-2014, 20:10
Сообщение: #52
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-Значит да?- прошептал Крис и добавил ещё один палец,а второй рукой стал доводить Рея до первой кульминации. Он хотел что бы парень был разгорячен по полной и получил не один оргазм прежде чем Кристофер взмёт его здесь,а потом в спальне и возможно до самого рассвета не даст ему передышки. Кристофер не собрался упускать такую возможность как лишить столь желанного для него парня невинности. Это стало его целью едва он его поцеловал и ощутил вкус губ и услышал стоны Рея.
Он слал ещё более яростно двигать руками прижимая парня ещё более теснее к стене заставляя грудью и щекой ощущать холод кафеля.
-Повтори это.Скажи мне чего ты хочешь.Скажи мне,Рей.-потребовал Кристофер властно.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
15-12-2014, 20:28
Сообщение: #53
RE: Игровая тема(Тайное желание)
- Я хочу... - Рей облизнул пересохшие губы и вновь томно простонал, он не мог противиться такому тону, от которого подкашивались ноги. - Хочу ощутить тебя в себе. Пожалуйста... - Отчетливо произнес он тихо, отчаянно смотря перед собой. Ему было так стыдно, как никогда, но одновременно с этими словами он испытал огромное облегчение, будто с плеч опустился огромный камень, который он нес до сего времени. Юноша снова зажмурился от яркого удовольствия, когда пальцы Кристофера случайно ли, специально ли прошлись по чувствительно точке внутри, и излился в его руку, вскрикнув
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
15-12-2014, 20:38
Сообщение: #54
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Чувствуя как Рей начал вздрагивать под ним и ощущая горячую жидкость на пальцах он довольно улыбнулся и потянул парня на себя под струи воды омыв его он выключил воду и шепнул:
-Теперь твоя награда,за откровенность.-он потянул парня в низ поставив его в ванной на колени и вынув пальцы стал покусывать его плечи.
-Я возьму тебя очень нежно...-Он не спешно стал продвигаться в него чем то более упругим и большим чем пальцы.Ладони Криса опустились на талию Рея а затем он толкнул его вперёд заставляя упереться руками о ванную став на четвереньки, полностью открываясь Кристоферу.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
15-12-2014, 20:59
Сообщение: #55
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Оказавшись на четвереньках, Рей опустил голову вниз, все еще приходя в себя после крышесносящего оргазма: перед глазами прыгали цветные круги, дыхание полностью сбилось, а тело горело будто в огне. Он вновь начал возбуждаться от укусов в плечо, а когда Кристофер начал входить в него, вскрикнул, запрокинув назад голову и выгнувшись в спине. Не было грани между болью и наслаждением, одно было другим, а от такой удивительной смеси, дурманящей голову, он почти не мог устоять сам. Если бы мужчина не придерживал его за талию, он бы точно распластался по ванной.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
15-12-2014, 22:05 (Последний раз это сообщение было изменено: 16-12-2014 0:24 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #56
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер усилил напор толчков чувствуя,что Рей достаточно расслаблен и разгорячен,что бы принять всё,что он ему даёт. Он начал входить в него раз за разом всё глубже и глубже. Крис провёл рукой по спине парня оставляя временные следы от ногтей.Его руки мяли, царапали и массировали податливую плоть парня, а затем его ладонь нашла достоинство Рея и принялась его терзать.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
16-12-2014, 12:21
Сообщение: #57
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей вскрикивал и стонал, облизывая губы, от каждого размеренного толчка, пробегающего по всем нервным окончаниям раскаленным огнём возбуждения. Он тонул в наслаждении и боли, уже не разбирая где верх, низ, самым важным было лишь ощущение заполненности внутри и рука, ласкающая его член. Юноша поддавался бёдрами навстречу движениям Кристофера, сам насаживаясь глубже и сильнее, пока удовольствие стало настолько сильным, что более терпеть было невозможно, и он, упав на локти и уронив на руки голову, кончил, судорожно сжимая мужчину внутри.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
16-12-2014, 17:01 (Последний раз это сообщение было изменено: 16-12-2014 17:26 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #58
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер замер на миг давая парню полностью погрузиться в это ощущение,а затем вышел из него,всё ещё твёрдый и готовый продолжать.Он поднялся на ноги и включил воду,затем помог подняться Рею и прижимая его к своей груди обнимая одной рукой взял мочалку и стал тереть тело парня,не спешно,лаская и словно заигрывая с ним.
-Тебе понравилось,Рей?Готов продолжать? -спросил Крис ему на ухо став так что бы парень полностью об него облокачивался и струи воды попадали ему на грудь и ниже.
-Я бы хотел переместиться в спальню и отыметь тебя вдоль и поперёк.-прошептал Кристофер обдавая горячим дыханием кожу на шее парня:
-что бы ты сорвал голос и до рассвета кончал подомной снова и снова.-он прикусил парня за мочку уха. -А ты?Хочешь меня,Рей?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
16-12-2014, 18:50
Сообщение: #59
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей прижался к Кристоферу спиной, запрокинув голову на его плечо. Ему было слишком хорошо, настолько, что смущение, которое он ранее испытывал, испарилось без следа. Единственное, чего хотелось - получить еще больше удовольствия.
Юноша улыбнулся словам мужчины и, повернув голову, уткнулся носом ему в шею.
- Хочу. Безумно, - прошептал он мурлыкающим тоном и, лизнув его кожу на шее, поднял взгляд, смотря в глаза. - Возьми меня столько раз, сколько захочешь.
Рей, облизнув губы, потерся бёдра о достоинство Кристофера, продолжая смотреть ему в глаза.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
16-12-2014, 19:01
Сообщение: #60
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер довольно улыбнулся и развернув к себе парня лицом поцеловал властно и страстно,обхватив ладонями за ягодицы прижимая к себе тесней.Отстранившись он взял его за подбородок и глядя в глаза сказал:
-Жди меня в спальне и, подготовь два галстука и ремень,желательно то же, два.-он погладил Рея по щеке.- Я заставлю тебя кричать от наслаждения.-затем отстранился и повернув его к себе спиной прикусил за шею сзади. -не заставляй меня ждать,Рей.-добавил он низким тоном и отстранился полностью.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1