Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема(Тайное желание)
16-12-2014, 19:09
Сообщение: #61
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей закинул руки на плечи Кристофера, отвечая на поцелуй со всей страстью и полной отдачей, сам стараясь прижаться крепче. Властный поцелуй, тесные объятия вновь вскружили его голову, и он начал возбуждаться, тем более тому способствовали картины того, что может произойти дальше.
- Не буду, - выдохнул юноша, вскрикнув от укуса в шею, и быстро вышел из ванной, направляясь в комнату. Найти то, что требовалось, оказалось довольно легко, и через минуту Рей уже сидел на кровати с ремнями и галстуками в руках.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
16-12-2014, 19:20
Сообщение: #62
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер быстро ополоснулся и выключив воду, обернувшись полотенцем, покинул ванную. Зайдя в спальню он улыбнулся и подойдя к парню взял его лицо в ладони поглаживая пальцами.
-Стань на колени и заведи руки за спину. -приказал он и отступив от него на шаг давая пространство стал ждать пока парень это выполнит. Связав ему руки галстуком, он вторым завязал ему глаза и снял с себя полотенце. Неожиданно Крис схватил Рея за волосы не сильно,но так,что бы тот ощутил крепость его хватки и наклонившись заговорил:
- Я буду подчинять тебя снова и снова.С этого момента ты моя игрушка. До произнесения слова "серебро" я буду делать с тобой всё то, что ты раньше ни когда не побывал, но желал в глубине души.Подчиняйся мне,Рей и получишь наслаждение.-и после этих слов выпрямился и продолжая парня держать за волосы,снова приказал: - открой рот.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
16-12-2014, 19:30 (Последний раз это сообщение было изменено: 16-12-2014 19:40 Isabel Dietrich.)
Сообщение: #63
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Это поглаживание по щеке было сродни затишья перед бурей, и Рей лишь мог завороженно смотреть в глаза Кристоферу, ожидая его дальнейших действия. Но последующее он даже не успел понять, лишь выполнил его приказ, как остался без рук и глаз, потерянный в пространстве. Это было необычно и странно возбуждающе. Когда не знаешь, где стоит твой партнер, чего от него ожидать, напряжение накаляется до предела. Потому, когда мужчина взял его за волосы, Рей выгнулся в спине и застонал, неосознанно дергая руками.
- Да... мой господин, - блаженно улыбнулся он и открыл рот, выполняя его приказ.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
16-12-2014, 19:35
Сообщение: #64
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер хмыкнул. Этот парень понимал его очень хорошо и был просто находкой. Такое сокровище было большой редкостью и Крис пообещал себе,что сделает всё,что бы парень ни о чём не пожалел. Он был предельно с ним осторожен и продолжил двигаться в том же направлении.
скользнув ему в приоткрытый рот головкой Кристофер отдал ещё один приказ.
-Ощути мой вкус на языке.Приласкай меня так, как бы хотел что бы приласкали тебя.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
16-12-2014, 19:45
Сообщение: #65
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей этого никак не ожидал, но ничем не высказал своего удивления, молча принявшись выполнять прямой приказ. Он лизнул головку языком, пробуя сначала на вкус, а потом вобрал ее в рот, посасывая и постепенно беря глубже. Юноша знал в теории, как делать качественный минет, но сейчас все выветрилось из памяти, поэтому он просто делал всё интуитивно, тем более он даже видеть не мог. Слишком глубоко он всё же не смог заглотить и заскользил губами обратно, почувствовав, что еще немного, и он просто подавится. Выпустив член мужчины изо рта, он провел несколько по всей длине языком и вновь вобрал в рот, посасывая и облизывая.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
16-12-2014, 19:50
Сообщение: #66
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер держа его за волосы стал направлять,не продвигаясь глубоко.
-Не спеши и не стремись заглатывать по глубже.Во так...-он продолжал им руководить сдерживая стоны.запрокинув голову назад Крис прикрыл глаза и не сдержался. Стон удовольствия слетел с его губ.Он и сам не ожидал,что этот новичок сможет доставить ему такое удовольствие просто попытавшись это сделать выполняя приказ.
-Достаточно. -он чуть сильней дёрнул его за волосы и неожиданно отстранившись, впился в губы парня поцелуем.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
16-12-2014, 20:10
Сообщение: #67
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Стон, слетевший с губ мужчины, стал лучшей наградой для Рея, который и сам не ожидал от себя такого: одно дело знать в теории, а другое - применять в практике. Когда его резко дернули за волосы, он тихо зашипел, одновременно испытывая огромное удовольствие от боли, и ответил на страстный поцелуй, больше позволяя себя целовать, чем проявляя инициативу. Юноша понимал, что действия без прямого приказа могут повлечь за собой недовольство господина, а этого, несомненно, не хотелось.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
16-12-2014, 20:23 (Последний раз это сообщение было изменено: 16-12-2014 20:27 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #68
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Потянув его за волосы заставляя встать на ноги Кристофер развернул парня к себе спиной и обнимая одной рукой за плечи сжал его член и пару раз повёл ладонью вниз и верх..
-Ты хорошо старался.-укусив его за плечо,Крис развязал Рею руки и толкнул на постель и забрался следом.Перевернув его на спину он снова связал ему руки покрывая плечи и шею поцелуями.Подняв руки парня над головой он прижал их к спинке кровати.
-Держи их здесь и не смей опускать. -шепнул ему на ухо Крис, склонившись так,что бы Рей ели ощутимо почувствовал его тело сверху.
Кристофер стал спускаться губами по груди парня вниз покусывая и ласкаю кожу.Горячий язык нашёл сосок и стал его тщательно вылизывать.а затем неожиданно резко укусил,то же самое он проделал и со вторым спускаясь всё ниже и ниже оставляя на торсе парня следы от зубов.
Сжав его член рукой он продолжал покусывать живот рея пока резко не отстранился и не давая ему опомниться втянул в рот обведя головку языком.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
17-12-2014, 6:39
Сообщение: #69
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Ласки мужчины, когда глаза Рея были завязаны, ощущались в двое, в трое раз острее. Каждое касание его губ горело, а укусы воспринимались как клеймо. Он вцепился пальцами в спинку кровати, боясь нарушить приказ, а так хотелось самому прове ти по собственному телу рукой вслед за Кристофером, чтобы убедиться, по-настоящему ли тело горит в огне, как кажется.
Юноша резко подкинул бёдра и застонал, почувствовав, как его достоинство погружается в теплый и донельзя приятный рот. Он облизнул губы и сильнее вцепился в спинку, не переставая постанывать.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
17-12-2014, 7:14 (Последний раз это сообщение было изменено: 17-12-2014 7:16 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #70
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер ласкал его умело используя язык и губы.Он мог заглатывать куда глубже и знал как довести парня до исступления. Помогая себе рукой он терзал его без остановки ускоряя темп.Пользуясь беспомощностью парня он вставил ему два пальца ища нужную точку и принялся её массировать изнутри, надавливая как на кнопку удовольствия.
-Стони для меня,Рей...громче.. стони...-на миг оторвавшись от занятия продолжая работать руками не громко сказал Кристофер.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-12-2014, 20:11 (Последний раз это сообщение было изменено: 20-12-2014 20:24 Isabel Dietrich.)
Сообщение: #71
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей и так стонал так, что у него в ушах звенело от собственного голоса. Кристофер, в отличие от него самого, был опытнее и лучше знал, как доводить до помутнения рассудка. Но юноше было слишком хорошо, чтобы об этом задумываться, и он просто отдавался этой сладкой муке, качаясь на волнах удовольствия. Пальцы уже болели от того, как сильно он стискивал спинку кровати, а искусанные губы немного кровоточили.
Но несмотря на всё это, что доставляло сплошное удовольствие, Рею было мало - он хотел больше, грубее, резче.
- Господин, прошу... - Простонал он, когда пальцы Кристофера в очередной раз нажали на простату, посылая волну чистого наслаждения. - Возьми меня.
Добавил он и прикусил губу, устыдясь собственных слов.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-12-2014, 20:19
Сообщение: #72
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-Приказа просить меня о чём-то не было. -ответил Кристофер строго и вынув пальцы отстранился глядя на Рея сверху вниз чуть улыбаясь уголками губ.Вид распалённого и изнывающего от ласк парня ему нравился.
-На живот.на первый раз наказание будет лёгким. -приказал и сообщил он наблюдая за тем как парень выполняет его приказ,а затем взял ремень и встав с кровати наклонился над ухом парня добавив:
- Разрешаю тебе кричать. -и ударил его по ягодицам ремнём неожиданно резко,но не со всей силы.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-12-2014, 20:27
Сообщение: #73
RE: Игровая тема(Тайное желание)
От тона Кристофера по спине пробежал холодок, но Рей остался доволен: он прекрасно понимал, что его просьба вызовет наказание, и именно этого и ожидал. Юноша перевернулся на живот и встал на колени, опустив голову вниз, пряча довольное выражение лица и легкую улыбку. Когда на ягодицы с лёгким свистом опустился ремень, он вскрикнул, вздрогнув, и уронил голову на руки. От бодезненного удара разливалось тепло, собирающееся в паху, и Рей чувствовал, что возбуждается еще больше.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-12-2014, 20:38
Сообщение: #74
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер проследив за его реакцией продолжил давать то, что Рей никогда бы не попромил в слух, но чего очень хотел в тайне отовсех.
Крис продолжил его хлестать ремнём по ягодицам, затем перешел на спину.Ремнём орудовать было не так удобно как плетью, но Кристофер был очень умел, продолжая покрывать тело парня алыми следами. Неожиданно прекратив он забрался на кровать и стал покрывать лёгкими поцелуями спину Рея.
-Ты так сладко стонешь, что я не могу удержаться. -потянув парня за бёдра ставя на колени, Кристофер стал проталкивать себя во внутырь, сантиметр за сантиметром.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-12-2014, 20:52
Сообщение: #75
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей кричал, стонал, дрожал от боли и ненормального удовольствия, впиваясь ногтями в кожу ладоней. Он и не знал, что может быть настолько хорошо, и в голове пронеслось осознание того, что он мог раньше испытать такие невероятные ощущения, не останавливай его каждый раз его нерешительность.
Когда Кристофер остановился и начал покрывать его спину легкими поцелуями, Рей неосознанно разочарованно выдохнул, но последующее полностью выбило из него дух. Чувствуя, как горячая плоть мужчины втискивается в него, растягивая мыщцы, и спина и ягодицы горят огнем от ударов, Рей выгнулся в спине и с громким стоном кончил, пачкая кровать.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1