Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема(Тайное желание)
20-12-2014, 21:11
Сообщение: #76
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Крис на миг замер, упиваясь ощущениями того как Рей его сжимаеть и бьётьсч под ним в конвульсиях экстаза. Он прижал его к постели ощущая как парень затихает, затем ращвязал ему руки и покусывая в шею, шепнул:
-А теперь моя очередь получать удовольствие. Я отымею тебя грубо и страстно, так как сам хочу.-и двинул бёдрами резко вбивая себя в него, затем ещё и ещё, иногда покусывая плечи Рея между точками. Сняв контроль, Кристофер снова поставил его на колени и крепко держа за бёдра принялся в едином ритме двигаться, резко, грубо, сильно и страстно.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-12-2014, 21:21
Сообщение: #77
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Когда Кристофер освободил его руки, Рей стиснул в пальцах простынь и уткнулся лицом в кровать, тяжело и шумно дыша. Второй оргазм за ночь опустошил и ослабил его, и он даже поневоле был податлив и послушен. Но с каждым резким толчком и покусыванием юноша возбуждался всё больше, и через некоторое время он уже сам подмахивал бёдрами, насаживаясь глубже, и протяжно стонал в голос, нисколько не стесняясь.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
21-12-2014, 1:50 (Последний раз это сообщение было изменено: 21-12-2014 2:11 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #78
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристоферу нравилось то как Рей двигает бёдрами, это его ещё сильней заводило и он слетел с цепи.Царапая спину парня он имел его яростно вбивая себя до предела пока тело Криса не содрогнулось и он не излился в него.
Рухнув на Рея сверху, придавливая парня к постели, не выходя из него, тяжело дыша, Кристофер довольно улыбнулся, чувствуя себя удовлетворённым пока этим. Ему хотелось ещё очень многое сделать с Реем, жаль не было соответствующего оборудования под руками.Но он уже думал над тем, что ещё можно сделать с парнем, что бы тот окончательно потерял голову.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
21-12-2014, 18:54
Сообщение: #79
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей последовал вслед за Кристофером, вновь не выдержав столь безумного наслаждения. Под весом рухнувшего на него мужчины он упал на кровать, распластавшись по нему, и пытался тщетно выровнять дыхание. Его била мелкая дрожь, а сам он совершенно обессилел и не мог двинуть даже пальцем. Правда, через некоторое время он заметно расслабился и, чувствуя приятную слабость во всем теле, медленно начал погружаться в состояние пред сна, когда еще не спишь, но понимаешь, что проснуться не получится.
Юноша даже забыл, что если он не скажет стоп-слово, то с ним могут делать что угодно, а значит спать, скорее всего, не дадут. Но это сейчас было совсем не важно.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
21-12-2014, 19:35 (Последний раз это сообщение было изменено: 21-12-2014 19:37 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #80
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер пошевелился и соскользнул с парня растянувшись рядом на боку. Он стал поглаживать Рея по волосам так, словно тот был котом.Пальцы его были нежными и ласковыми.Его рука соскользнула парню на спину, продолжая поглаживать, щекоча спускаясь ниже к ягодицам.
-Надеюсь ты не решил уснуть? Иначе тебя будет ждать наказание или ты хочешь его получить?-тихо с хрипцой поинтересовался Крис продолжая ласкать пальцами ягодицы и спину парня.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
21-12-2014, 19:51
Сообщение: #81
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Поглаживания мужчины еще больше способствовали тому, что Рей окончательно бы заснул, но его слова вытрясли из него сон. Он ошарашенно открыл глаза, но взгляд все равно наткнулся на темноту из-за галстука, и обреченно выдохнул, поняв, что всё это далеко не конец. Юноша повернул голову в вроде бы сторону Кристофера и улыбнулся искусанными, от того и потрескавшимися губами.
- Я не сплю, просто остался совершенно без сил. Не могу и пальцем пошевелить.
Тихо прошептал он, напрягшись. Возможное наказание его заинтересовало, но он сомневался, сможет ли выдержать еще без передышки. Он был слишком уставшим, чтоб как-то реагировать на прикосновения Кристофера - это было приятно и всего лишь.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
21-12-2014, 20:20
Сообщение: #82
RE: Игровая тема(Тайное желание)
-Хорошо.Тогда пока я дам тебе необходимый отдых.-Крис снял с его глаз повязку и улыбнулся.-Перевернись на спину.-ласково сказал он продолжая лежать на боку подперев рукой голову.Он любовался парнем.Рей был чертовски привлекательным имея затраханый вид.Кристофер уже в который раз порадовался тому как ему повезло встретиться с Реем и соблазнить этого безумно желанного парня.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-12-2014, 17:11
Сообщение: #83
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей слабо улыбнулся и повернулся на спину, как тот и сказал. Он выдохнул, поморщившись из-за неприятного сейчас ощущения в истерзанных спине и ягодицах. Лежать на животе было гораздо удобней и легче, но юноша заблаговременно прикусил язык, не став жаловаться. На данный момент его радовали лишь краткий перерыв и снятая с глаз повязка, ведь ему хотелось посмотреть на Кристофера. Рей повернул голову в его сторону и, наткнувшись на его пристальный взгляд, внезапно даже для самого себя покраснел и отвел взгляд в сторону. Всё это время он почти не видел его голым, а сейчас мужчина так лежит перед ним, смотрит столь похотливо, что не смутиться было просто невозможно. По крайней мере для него самого.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-12-2014, 17:37
Сообщение: #84
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер заметил его смущение и придвинувшись склонился над ним коснувшись щеки ладонью он своим сексуальным низким голосом попросил.
-Посмотри на меня.Я хочу видеть твои глаза и нежный румянец смущения на щеках.Ты так сексуален и мил...-он погладил его по лицо пальцами и коснулся губами щеки.
-Ты сводишь меня с ума своей сладостью...я хочу тебя снова и снова...-Крис обныл его притягивая к своей груди заставляя лечь на бок.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-12-2014, 17:56
Сообщение: #85
RE: Игровая тема(Тайное желание)
От его слов Рей покраснел еще больше, но всё равно посмотрел ему в глаза, превозмогая смущение. До сих пор не верилось, что такой шикарный мужчина может хотеть его, что уж тут говорить, самооценка у юноша была ниже должного. Но всё это было не сном, а явью, и пора было поверить. Он перевернулся на бок и, положив руку на грудь Кристофера, провел вниз кончиками пальцев. Юноша не отводил взглядя с него, слабо улыбаясь.
- Позволишь? - тихо спросил он, на миг опустив глаза вниз, но тут же посмотрел на него снова.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-12-2014, 18:05 (Последний раз это сообщение было изменено: 22-12-2014 18:06 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #86
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер довольно улыбнулся и откинулся на спину в приглашающем жесте.
-Всё, что пожелаешь, Рей.Ты это заслужил хорошим повидением.-хмыкнул Крис и потрепав его по волосам закинув руки за голову раслабляясь.Его целью было раскрыть парня и для этого он готов был передать ему инициативу.Всё равно, стоит ему пожелать и он снова будет сверху.Кристофер доверился Рею отвечая взаимностью показывая, что рядом с ним парню не чего бояться и можно быть собой.Корить его за это никто не будет.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-12-2014, 20:52
Сообщение: #87
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Рей кивнул, немного нервно прикусив нижнюю губу, но, впрочем, тут же расслабился, смело изучая взглядом тело мужчины. Подтянувшись, он сел на его ноги и склонился, губами касаясь его груди. Так непривычно было ощущать под собой настолько красивое и сексуальное тело, это кружило голову и выметало все приличные мысли. Рей изучал губами и языком чуть ли не каждый миллиметр, иногда играясь зубками, но не рискуя пока опускаться ниже пояса. Это его немного пугало, тогда, в первый раз, у него были завязаны глаза, и было проще.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-12-2014, 21:09
Сообщение: #88
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер наблюдал за ним и видел робкость.Он понял, что Рей всё ещё боиться и зажат, поэтому он решил его чуть подбодрить.Взяв его за подбородок он со словами "иди ко мне",потянул парня на себя и переместив руку на затылок впился в губы Рея, затем стал целовать очень нежно поглаживая пальцами волосы парня и более ни как его не трогая.
-Прилоскай меня как тебе хочеться.-тихо попросил Кристофер заглянув ему в глаза, а затем откинулся на подушку с закрытыми глазами надеясь, что Рею этот толчок поможет.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-12-2014, 21:15
Сообщение: #89
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Приняв столь нежный поцелуй вкупе с приятными поглаживаниями по голове, Рей расслабился и легко заулыбался, смотря на закрывшего глаза Кристофера. Он был ему за это благодарен - зная, что тот не смотрит на него, легче решиться.
Юноша спустился поцелуями от его подбородка до паха и замер, искушенно смотря на достоинство мужчины. Взяв его одной рукой, он пару раз провел ладонью снизу вверх и, наконец, вобрал в рот головку, посасывая и облизывая его языком. Рей прикрыл глаза, постепенно заглатывая глубже, то и дело выпуская член полностью изо рта, чтобы провести языком по всей длине, проводя по выступающим синим венкам. Он действовал медленно и осторожно, пока лишь входя во вкус.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-12-2014, 21:25
Сообщение: #90
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Кристофер с тихим стоном выгнул спину потягиваясь, показывая, как ему приятно.На губах его появилась улыбка и он из-под прикрытых ресниц посмотрел на Рея и снова закрыл глаза.Ему хотелось наблюдать за ним, но он чувствовал, что парень ещё смущаеться и решил подождать с этим, давая Рею привыкнуть к смелости и попробывать его довести.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1