Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема(Тайное желание)
08-12-2014, 5:26 (Последний раз это сообщение было изменено: 10-12-2014 13:44 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #1
Heart Игровая тема(Тайное желание)
Ночной клуб БДСМ "Тайное желание":

"Вид зала с лева":
[Изображение: r_677986_srukvnrpbloufs23bchl.jpg]

"Вид зала с права на сцену":
[Изображение: 0043.jpg]


"закрытый зал№1 в ВИП зоне -Красный зал":
[Изображение: lucky.jpg]

"закрытый зал№2 в ВИП зоне -Чёрный зал(чуть меньше красного)":
[Изображение: 45014f52de6d.jpg]

"закрытый зал№3 в ВИП зоне -Серая комната(меньше красного и чёрного,только для тех у кого есть клубная золотая карта-для узкого круга проверянных лиц)":
[Изображение: 07.jpg]

"закрытый зал в ВИП зоне. на крыше -Поднебесный":
[Изображение: st_2195_1b.jpg]
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
08-12-2014, 19:03
Сообщение: #2
RE: Игровая тема
Кристофер стоял на балконе в пред ВИП зоне.На втором этаже столики были забиты постоянными гостями,а внизу зал наполнялся людьми. на нём были кочанные штаны с широким ремнём с пряжкой в виде паука на паутине,кожаные удобные ботинки с цепочками под серебро и цепь с кулоном в виде дракона обнимающего сферу внутри которой были сплетены тела то ли мужские то ли женские не понятно,по верх чёрной шелковой рубашки с закатными рукавами.
Бирюзовые глаза внимательно оглядывали заполняющийся зал. Это была его идея сделать вечер открытых дверей.Он поспорил с Чедом, совладельцем, что так их прибыль возрастёт если они вольют свежую кровь,но тот был против пускать в клуб всякий сброд поэтому удвоил количество вышибал.
Кристофер добился своего и теперь наблюдал за тем как его идея воплощается. Возле бара толпился народ,на танцплощадке так же было людно сцену готовили к шоу и играла громкая музыка. Он решил подождать пока толпа схлынет и переместиться к барной стойке,добавить в меню пару коктейлей, но не сейчас, ведь ему хотелось насладиться видом на дело рук своих.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
08-12-2014, 19:45
Сообщение: #3
RE: Игровая тема
Протискиваясь сквозь толпу на танцполе, Рей чувствовал себя очень неловко и вообще не в своем месте. От громкой музыки заложило уши, светомузыка слепила, от стоячего запаха сигарет его чуть ли не тошнило, а окружающие люди давили и толкали со всех сторон. Юноша ругал себя на чем свет стоит за резкое, импульсивное решение посетить один из самых известных бдсм-клубов, который всегда носил характер закрытого, но на эту ночь почему-то решившего открыть двери для всех интересующихся.
Он, наконец, сумел пробраться к барной стойке и сесть на высокий стул почти в самом краю. Здесь, конечно, было не сильно лучше, чем в танцполе, но по крайней мере дышалось посвободнее и никто не прижимался сбоку. Подошедший к нему бармен поинтересовался насчет его пожеланий, и, немного подумав, Рей заказал "Голубую лагуну", хмыкнув про себя на такое говорящее название.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
08-12-2014, 20:32
Сообщение: #4
RE: Игровая тема
Кристофер заметил,что у барной стойке народу поубавилось и подхватив планшет направился туда. Он зашёл за барную стойку и подозвал бармена,показав ему пару коктейлей он попросил добавить их в меню и предлагать тем кто заказывает. Это то же была его очередная изюминка. Он хотел разогреть народ до представления и во время, затем выбрался из-за барной стойки и направился вдоль озираясь в поисках Сэма, помощника готовившего сцену,его окликнул кто-то из толпы и он чуть задел локтем парня сидевшего у стойки.
-Прошу прощенье.-глянув на лицо парня,а потом на пятно на его груди от коктейля, Кристофер недовольно нахмурился.
-Похоже я испортил тебе коктейль и не только...Прости.-он глянул на коктейль затем взял парня за руку накрыв его пальцы своими в весьма уверенном жесте и сделал глоток из его бокала не отрывая взгляда от юноши.Поняв что это и улыбнувшись Кристофер повернулся и подозвал к себе бармена.
-Голубую лагуну за счёт заведения этому парню, пару салфеток и если до сидит до представления «Синий Боярский»,за мой счёт. -затем обернулся к брюнету и снова улыбнулся. -Ещё раз приношу свои искрение извинения.Приятного вечера. - и направился туда где ему махала какая-то блондинка в коже на ботфортах.подойдя к ней он посмотрел на неё сверху вниз пока та жестикулируя что-то ему объясняла и покивал после чего принял благодарность в виде поцелуя и блонди скрылась в толпе. Кристофер бросил ещё раз взгляд на бар и на парня,который почему-то привлёк его внимание и занял мысли дольше чем следовало и снова поднялся на второй этаж,его там ждали.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
08-12-2014, 20:53
Сообщение: #5
RE: Игровая тема
Рей, мягко говоря, был обескуражен развернувшимся действием с ним в главной роли. Вот только он собрался сделать глоток коктейля, как его толкнули, а половина содержимого бокала оказалось внезапно на нем, а не в нем. Он даже возмутиться не успел, только рот открыл, как мужчина накрыл его руку ладонью, от чего по всему телу Рея пробежались донельзя приятные мурашки, и, извинившись и раздав все нужные указания, скрылся на танцполе. А юноша остался сидеть с заляпанной рубашкой, приоткрытым ртом, ошалевшим взглядом и бьющим набатом сердцем. Из прострации его вывел голос бармена, прнесший ему новую Лагуну и салфетки. Рей тряхнул головой, поблагодарил бармена и, забрав с собой салфетки и бокал, направился в сторону туалета. Добравшись дотуда без проблем, он отпил глоток коктейля и, поставив бокал на раковине рядом с краном, уставился в собственное отражение. Выглядел он для себя непривычно: вместо очков - контактные линзы, обычную растянутую водолазку с высоким горлом заменила светло-серая рубашка с двумя незастегнутыми пуговицами сверху (правда, теперь еще и с пятном, но это не было запланировано), а джинсы и кеды сменились черными скинни-брюками и военного типа ботинками так же черного цвета. Для такого клуба и по сравнению с тем мужчиной он выглядел простовато, но для него это было достаточно смело.
Вытерев пятно салфетками и еще некоторое время посетовав на собственную неудачу, Рей ополснул лицо холодной водой и, забрав с собой наполовину выпитый бокал, вышел из туалета, совершенно не представляя, что будет делать дальше.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
08-12-2014, 21:05 (Последний раз это сообщение было изменено: 08-12-2014 21:11 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #6
RE: Игровая тема
Музыка затихла и разгорячённой публике предложили шоу БДСМ.Всё действо на сцене должно было занять народ и направить их энергию в другое русло.Тех кто не адекватно реагировал по тихому уводили вышибалы которые как акулы тихо шныряли в толпе вылавливая тех кто не подходил под политику заведения,ну и сильно напившихся так же отсеили.
Кристофер стоял на балконе наблюдая за всем весьма внимательно. Какая-то девица задела Рея и он снова перевернул на себя коктейль.
-Эй,ты...смотри куда...куда сидишь тут...мешаешь...-она была очень пьяной и ели стояла на ногах. К ним уже направился вышибала намереваясь вывести обоих.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
08-12-2014, 21:32 (Последний раз это сообщение было изменено: 09-12-2014 12:39 Isabel Dietrich.)
Сообщение: #7
RE: Игровая тема
- Да вы издеваетесь! - Не сдержавшись, прорычал сквозь стиснутые зубы Рей, косясь на вусмерть пьяную девушку, которую мягко, но настойчиво уволок к выходу вышибала, оставив его в гордом одиночестве со вторым пятном на рубашке. Здесь хоть повезло, пролилось мало и на то же самое место, но протереть все же надо было. Второго охранника, направляющегося к нему, он не заметил, потому, осушив остаток коктейля в один глоток, юноша направился к барной стойке, где выпросил еще салфетку, получив заслуженный жалеющий взгляд. Ну, естественно, повезло так повезло, сходил в клуб называется.
Тем временем на сцене началось представление, на что Рей обратил внимание только расправившись с коктейлем на своей одежде. От алкоголя в крови кружилась голова, а происходящее на сцене ощущалось намного острее - он видел такие представления в сети, но вживую это оказалось намного лучше и чувственнее. Если бы не испорченная дважды рубашка и от этого ухудшившееся настроение, то Рей был бы окончательно и бесповоротно счастлив. На данный момент.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
08-12-2014, 22:05
Сообщение: #8
RE: Игровая тема
Бармен подал парню коктейль "Голубой Боярский", который заставил его голову ещё больше пойти кругом. Он чуть было не упал со стула,но его поддержали за локоть.
Кристофер заметил сцену у бара и хотел было вмешаться,что бы и парня не увели,но похоже он успел вовремя затормозив второго вышибалу.
-Парня оставь,а её запомнить и больше не пускать сюда.-его отвлек знакомый подойдя сказать какое классное шоу и как он восхищён такой живой и удивительно хаотичной атмосфере в которой нашёл интересного человека и уже спешит к нему вернуться,Крис кивнул ему и направился к парню за стойкой и поддержал его за локоть когда тот пошатнулся сидя.
-Похоже я погорячился с коктейлем.Он для тебя крепковат.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
09-12-2014, 12:36 (Последний раз это сообщение было изменено: 09-12-2014 17:48 Isabel Dietrich.)
Сообщение: #9
RE: Игровая тема
Рей поднял взгляд на своего "спасителя" и, узнав виновника первого пятна на своей рубашке, невольно скривился.
- Что Вам от меня надо? - Несмотря на то, что алкоголь явно дал ему в голову, говорил он абсолютно спокойно и хладнокровно. - А хотя неважно, я всё равно уже ухожу. Спасибо за коктейли, но, думаю, это определенно было лишнее.
Юноша, встав на ноги, отдернул локоть от его руки и, поправив воротник рубашки, снова посмотрел на мужчину.
- Прощайте, - отчеканил он и медленным ходом направился к выходу, надеясь не свалиться по дороге домой, которая начиналась прямо отсюда.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
09-12-2014, 17:42
Сообщение: #10
RE: Игровая тема
-Эй.Подожди...- Кристофер почему-то забеспокоился.Парень выглядел весьма пьяным и даже были зачатки неадекватности. А так как виновником того,что паренёк напился был именно он,не тот коктейль заказал ему ведь Крис,значит и ответственность теперь на нём.
Молодой мужчина догнал парня и снова поймал его за локоть.
-Не кепятись,дружок.Давай я тебе поймаю такси,хорошо?-он старался говорить как можно мягче и не долго держал его за локоть что бы не разозлить,поэтому сразу же убрал руку едва привлёк его внимание.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
09-12-2014, 17:55
Сообщение: #11
RE: Игровая тема
Рей резко притормозил и с тяжелым вздохом посмотрел на мужчину. Он открыл было рот, чтобы категорически отказаться, всё же настроение у него было испорчено в конец, но тут его просто задели сбоку. А так как он и так почти еле стоял, то даже этого хватило, чтобы он начал заваливаться вперед. Дабы избежать поцелуя с полом, юноша схватился за первое попавшееся, что попалось ему на руку, которым оказался воротник рубашки мужчины.
- Да, такси мне не помешает, - вздохнул он, признавая, что сам до дома не дойдет. А если дойдет, то без приключений не обойдется. Он все еще почти висел на виновнике испорченного вечера, частично опираясь о него плечом.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
09-12-2014, 18:06
Сообщение: #12
RE: Игровая тема
Кристофер его приобнял поддерживая.Он правда удивился в первый миг,но не растерялся.Он чуть наклонил голову и почувствовал запах парня,такой приятный и на удивления не совсем мужской.От его волос пахло яблочным шампунем. Крис взял себя в руки и чуть отстранился взяв парня под руку,для поддержки и направился к выходу.
Они вышли на свежий воздух в переулок за клубом,от сюда проще было выйти,быстрее да и ближе улица где можно поймать такси.
-Ты как?по легче?-спросил он у парня.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 11:44
Сообщение: #13
RE: Игровая тема
Рей на свежем воздухе почувствовал себя намного лучше, но всё равно не мог заставить себя отлипнуть от мужчины, о которого было так удобно опираться. Его голос он услышал будто сквозь толщу воды и отреагировал он только через несколько секунд.
- Нормально. Вроде, - юноша нахмурился и попытался встать ровно, всё еще держась за мужчину, но попытка не увенчалась успехом, и он снова уткнулся головой в его плечо. - Нет, не нормально. Мне очень и очень хреново.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 11:59
Сообщение: #14
RE: Игровая тема
Кристофер тяжело вздохнул и отвёл парня в сторонку,оперев спиной о стену он взял его за подбородок и заглянул в лицо.
-Ты когда-нибудь пил столько спиртного? Похоже у тебя отравление.Тут либо промывание,либо тебя должно стошнить так,тогда полегчает окончательно.- отпустив его подбородок Крис снова вздохнул.Он чувствовал свою ответственность всё сильнее и сильнее,понимая,что это из-за него парень напился.так как он переборщил с халявными коктейлями,не предположив,что парень ещё слишком молод.
-тебе хоть есть 21?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
10-12-2014, 16:53
Сообщение: #15
RE: Игровая тема(Тайное желание)
Когда мужчина взял его за подбородок, Рей замер, завороженно смотря на него, не в силах что-то вымолвить в ответ. В этом жесте было столько властности, от которой подгибались ноги и воздух в горле застревал, и как только его отпустили, он сполз по стене вниз, опустив голову меж колен. Сердце билось так быстро и часто, в голове не осталось ни единой мысли. Юноша закрыл лицо руками, успокаиваясь, и, выдохнув через некоторое время, встал, опираясь о стену.
- Я в порядке, - глухо произнес он, не смотря на мужчину. Вопрос про возраст он проигнорировал. - Поймайте такси, поеду домой.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1