Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
13-02-2015, 2:21
Сообщение: #106
RE: Совместное путешествие)
Обняв её обеими руками, лорд притянул Хел к себе на грудь начав покрывать её лицо поцелуями. Он был благодарен ей за то, что она для него сделала и ещё больше желал доставить её удовольствие, но при этом он испытывал к ней нежность. Это чувство он уже очень давно ни к кому не испытывал. Его ладони поглаживали её волосы и спину. Он был нежен и требователен.

- Лорд Кэребгал... - простонала она ему в губы прикрыв глаза. - Нас кажется уже заждались хозяева этого дома. Вы совершенно лишаете меня способности мыслить...
Её руки обнимали его за талию.

- То же самое ты делаешь и со мной... - отозвался он мягко завалив её на постель спиной и оказавшись сверху снова припал к губам. Его рука сползла вниз очутившись у неё меж ног.
- Стони для меня, Хеления... - прошептал Кэр ей на ушко, лаская её пальцами с большим пылом чем прежде. Его губы ласкали её шею обдавая горячим дыханием.

Она выгнулась ему на встречу и широко распахнула глаза ощутив его руку внизу. Хел и не думала, что так жаждала ощутить её ласк. Поёрзав ногами она развела их пошире позволяя ему касаться себя. С губ слетел страстный стон. Испугавшись его такого громкого, она закусила губу. Её пальцы забрались ему под рубашку и поглаживали его спину.
- Я наверное очень громко... Мммм... - очередной стон наслаждения сорвался с её губ.

- Не сдерживайся. - отозвался он прикусив её за ушко и проник пальчиками в неё, затем снова и снова с каждым разом всё глубже, лаская и сверху, и изнутри.

Хел уже не могла себя сдержать и очередной стон был по громкости равноценен тому, первому. Бёдра девушки стали двигаться ему навстречу. Внутри что-то нарастало. Что-то приятное и невообразимое. Хел распахнула глаза и через раз дыша посмотрела на него и сквозь стон спросила:
- Что это?..

- Наслаждение... - ответил Кэр глядя ей в лицо потемневшими от страсти голубыми как вода глазами.
Задрав ей рубашку он припал губами к её груди посасывая и облизывая сосок, продолжая двигать пальцами, пытаясь довести её до исступления.

Каждый выдох её стал стоном. Невероятным стоном приносящим с каждым вскриком всё большее наслаждение о существовании которого в своём теле она и не подозревала.
Внутри неё как-будто разворачивалась снежная лавина. Она всё нарастала стремясь выбраться там, внизу... А ещё его губы на её обнажённой груди... Девушка заметалась по кровати вздрагивая и вдруг ощутила как её накрыла волна чистого восторга и наслаждения. Хеления забилась под ним вздрагивая всем телом, ощущая как внизу что-то сжимается и тяжело дыша.

Убрав руку он накрыл её своим телом желая ощутить как она подрагивает под ним и поцеловал глотая стоны. Лёжа на ней упираясь локтями в матрас он стал поглаживать и водить костяшками пальцев по её щекам любуясь её лицом.
- Мелла мируворэ (любовный нектар)... - прошептал он. - Индо мер(сердце страсти)...
С его уст эльфийская речь ласкала слух и звучала как самые сладкие речи.

Наконец справившись с дыханием и с трудом открыв глаза она посмотрела на него. Он был так близко. И всё что произошло было так странно...

Нежно коснувшись губами её щёк, бровей и губ он снова отстранился.
- Как ты, девочка?

Она сфокусировала на нём взгляд.
- Не знаю... - честно призналась она. - Это было нечто восхитительное и ни с чем не сравнимое... Но я не совсем понимаю, что теперь с этим делать...- Хел смотрела ему в глаза.

- Прими это. Наслаждение - это не то, о чём стоит сожалеть или чего стоит стыдиться. Ты испытала оргазм впервые и то, что ты сбита с толку вполне естественно.
Он коснулся губами её лба и не спешно отстранился. Выпрямившись, он скользнул по ней взглядом запоминая такую расслабленную немного растерянную с задранной рубашкой лежащую на спине с раздвинутыми ногами перед ним. Протянув руки Кэр потянул ткань вниз прикрывая её соблазнительные прелести.

Она кивнула. Увидев как он отстранился и прикрыл её щёки ещё больше зарумянились.
- Я наверное жутко развратно себя веду... - пробормотала она себе под нос и перекатившись на бок уставилась в стену.
Рука машинально натянула рубашку на попочку, чтоб не светить всеми возможными прелестями. Хел понимала, что всё случилось из-за необходимости - подготовки к перобрачной ночи и воздержания Кэра. Она понимала, что ему не хватает женской ласки. Во всяком случае так думала. Да и это была одна из причин, сподвигших её на ласку, но... Теперь она совершенно запуталась и поняла, что сама себя запутала.

Лорд опустился на постель позади неё и приобняв за талию подтянул к себе. Проведя пальцами по щеке девушки подперев свою голову рукой, он нежно заправил прядку волос Хел ей за ушко и ответил:
- Ты не ведёшь себя развратно. Ты очень скромна. Хотя сегодня впечатлила меня своей смелостью. Не смотря на свою невинность и неумелость, ты была восхитительна в ласке.

Девушка и вовсе оторопела от такой ласки. Сама не поняла как потёрлась о его руку совсем как кошка.
- Наверное мне стоит сказать спасибо за такой комплимент... - смущённо проговорила она. - Но моя смелость похоже просто ничто по сравнению с опытом...

- Если смелость не пропадёт, опыт со временем появиться. Тебе не зачем торопиться всё узнавать. - он наклонился и потерся носом о местечко за её ушком и прошептал. - Ты и так чертовски желанна.

Она почувствовала как её дыхание вновь пропадает из груди. Все его слова заставляли её тело покрываться пупырышками. Хел решила, что нужно как-то выходить из этой ситуации и не придумала ничего лучше попытки пошутить.
- Теперь я наверняка знаю, что вы, лорд, отдаёте предпочтение женскому полу. Ведь когда Вас утром коснулся Охтарион реакции не было, а когда коснулась я - вы не замедлили с реакцией. - она обернулась у нему улыбаясь.

- Рад, что ты мне наконец-то поверила. - отозвался он погладив её по щеке и коснувшись губами лба девушки принялся слезать с кровати. - Ты была голодна, аппетит ещё не пропал? - он посмотрел на ней через плечо.
Её штаны лежали в ногах кровати. Кэр решил её не смущать и не подавать ей.

Девушка села на кровати. Ещё немного покруживалась голова от пережитого, но это было даже приятно.
- Я не столько себе просила, сколько Вам, Лорд... - она взяла себя в руки и вновь стала собранной. - Мы не останавливались на обед, а нет ничего хуже голодного мужчины.
Потянувшись за штанами Хел поняла насколько двухсмесленной оказалась эта фраза.
- Я имела в виду... Гхыр! Как не скажи - всё пошло выходит.
Она покачала головой и повернувшись к нему спиной стала одеваться.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
13-02-2015, 4:14 (Последний раз это сообщение было изменено: 13-02-2015 23:33 Мили_Гилиат.)
Сообщение: #107
RE: Совместное путешествие)
Он хмыкнул и не сдержавшись решил подколоть её в ответ. Подойдя к ней сзади едва она натянула штаны он приобнял её ладонями за талию и тихо спросил:
- Неужели всё было настолько плохо? Хотя признаюсь, я бы не отказался ещё раз утолить свой голод с тобой. Если ты не против составить мне компанию. - он чуть прикусил её за ушко.

- Я не говорила, что плохо...
Она оборвала себя на полуслове ощутив его руки и губы вновь на себе.
- Да что же ты творишь... - простонала она. - Я перестаю адекватно мыслить... Нужно взять себя в руки, вновь обращаться как ты просил, а вместо этого я теряю голову едва ты так меня касаешься...
Стон сорвался с её губ и она прислонилась затылком к его плечу.
- Это наверное не правильно? - тихо спросила она. - Но всё, что ты делаешь, Кэри, безумно приятно и волнующе... Я же говорю - мой интерес по сравнению с твоим опытом - ничтожен...

Он замер.Такой реакции он не ожидал и она снова назвала его "Кэри" - он тихо вздохнул и уткнулся подбородком в её макушку.
- Забудь то, о чём я тебя просил. Я был не прав. Если тебя это успокоит, ты тоже заставляешь меня забываться. Мне не важно есть у тебя опыт или нет. Ты для меня желанна.

Она обернулась к нему и заглянула в глаза, словно пытаясь понять правду он сказал или нет.
- Это так странно слышать... Неожиданно, приятно и странно. - она погладила пальчиками его грудь сквозь рубашку пытаясь подобрать слова. - Значит я могу называть тебя теперь как-то иначе чем лорд Кэребгал, когда кроме нас никого нет?
Хел не поднимала на него глаз.

- Именно так. - кивнул Кэр и погладил её по щеке. - Только будет просьба. Зови как хочешь, только не Кэри. Для меня это всё ещё звучит как издевательство над моим именем.

Она чуть удивилась, но затем кивнула.
- Хорошо, Сул Нику. - Хел протянула ладонь и убрала выбившиеся прядки ему за ухо.
Погладив пальчиками его щёку она потянулась и едва ощутимо коснулась его губ. Тут же отстранившись, чтоб не провоцировать, она отошла к комоду разогреть травяной отвар, который давно остыл.

Он наблюдал за ней из-под полуопущенных ресниц, приняв её лёгкий поцелуй, и не стал задерживать. Чуть повернув голову он проследил за ней взглядом и немного выждав направился следом. Он и правда был голоден.

Когда он подошел к комоду она протянула ему разогретый отвар и бутерброд. Сама же занялась своим отваром. Хел казалось полностью была погружена в работу. Соорудив бутерброд и себе она вновь отошла к окну и открыв ставни стала следить за улицей. Это была уже привычка - держать под контролем ближайшую территорию.

- Благодарю. - отозвался он и принялся есть используя комод как барную стойку.
Он то и дело поглядывал на девушку и размышлял о том, что между ними произошло.

Свежий воздух привёл мысли девушки в порядок. Тело тоже перестало постанывать от приятной истомы. Она и представить себе не могла, что прикосновения ЛЕДЯНОГО ЛОРДА могут так ВОСПЛАМЕНЯТЬ... Это было так... Странно. С другой стороны это наводило на мысли о количестве его любовниц, что были у него...
" Но они должны были у него быть - он почти в четыре раза старше. Было бы глупо полагать, что он держал целебат ожидая... Фу! И думать противно. Да и его умения - а он явно много может, это даже мне не далёкой понятно - говорят сами за себя. Но что со всем этим делать? Сделать вид, что ничего не было? Не выйдет. Во всяком случае сегодня-завтра. Пока не выедем из городка. А там мороз опять начнёт спасать нас обоих. Такое ощущение, что его пробивает на ласки рядом с кроватями."
Улыбнувшись своим мыслям она бросила взгляд через плечо на лорда и хихикнув отвернулась. Мысли и вправду были странные и не привычные для неё.

Кэребгал заметил её взгляд и хмыканье и чуть нахмурился. Слушать он её не стал, хотя соблазн был велик. Лорд решил, что нужно быть с ней ещё более осторожным и ругал себя за то, что допустил слабость и позволил то, что между ними произошло. Он не хотел что бы у неё была такая власть над ним, не хотел привязываться и так же не хотел, что бы привязывалась она. Да, им предстоит играть супружескую чету перед её друзьями, это было весьма хлопотно. Лицемерить он не любил, но сейчас в этом была необходимость.
- Тебя что-то позабавило? - нарушил он молчание решив всё таки узнать причину её взгляда и хмыканья.

- Пытаюсь проанализировать то, что между нами произошло. - честно призналась она улыбаясь уже открыто. - Пока только мысли, но наблюдения получаются забавные.
Хел подошла к команду отметив, что эльф больше не ест и решила таки поделиться мыслями.
- Надеюсь ты не обидишься за мои наблюдения, но... Ты начинаешь проявлять повышенный интерес в постельном плане, когда мы оказываемся рядом с кроватью. Не с подстилкой, а именно кроватью. Видимо ты очень любишь комфорт в этом.
Девушка не сдержалась и вновь улыбнулась. Подхватив поднос она выплыла из комнаты покачивая бедрами.

Он приподнял одну бровь и промолчал проведя её взглядом. Да, он и правда любил комфорт, но ещё он предпочитал уверенность в том, что им никто не помешает и не станет свидетелем весьма личного. А заниматься этим под открытым небом когда на хвосте преследователи... Кэр покачал головой.
"Если бы в момент нашего уединения на нас напали, я бы точно проиграл, так как её прелести слишком меня привлекают..." - теперь уже его очередь была хмыкать.
Он направился следом прикрыв за собой дверь и, догнав её, придерживая за талию и останавливая, почти прошептал на ушко:
- Наталкивает на мысль о том, что тебе бы этого хотелось. Но боюсь, нас бы давно поймали, если бы не моя любовь к комфорту. - и отстранился обойдя её стал спускаться по лестнице первым.

Девушка удивилась ощутив его позади себя... Его жаркий шепот... Она опять улыбнулась.
- Достойный ответ на шпильку, мой лорд! И даже спорить не буду. Счет один один.
Хел пошла следом за ним. В конце концов, что бы не руководило ими по отношению к друг другу - в этом были свои плюсы. Их обоих устраивало невольное общество друг друга. Они даже умудрились найти в этом не только выгоду, но и взаимное удовольствие.
" Да и не хочется мне, чтоб он по любовницам своим бегал. Вот уеду и пусть делает что хочет и как хочет..."
Кухня оказалась пустой. Где то наверху поскрипывала кровать. Щеки девушки заалели.
- Кажется, процесс примирения в самом разгаре у кого-то ... - она не сдержалась от колкости и стала разбирать посуду.

Кэр хмыкнул.
- Напомни мне, что бы я с твоими друзьями не ссорился, а то такой способ применения не для меня. - он облокотился пятой точкой о стол скрестив руки на груди. - До вечера ещё достаточно времени. Может желаешь прогуляться по городу и купить что-нибудь?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
13-02-2015, 23:58
Сообщение: #108
RE: Совместное путешествие)
Теперь уже девушка заливисто засмеялась.
- Боюсь, что поругавшись с ними мириться подобным образом заберу наверное я.
Хеления нашла миску и стала перемывать посуду. Кухня была довольно уютной и просторной. Стол по середине явно служил обеденным и за ним когда-то собиралась большая семья.
- Выбраться на прогулку? Хорошая мысль. Я не бывала здесь раньше. На счет прикупить - сомневаюсь. В травах у меня недостатка нет, в вещах тем более. Благодаря подаркам одного эльфийского лорда, у меня их кажется больше чем было за всю жизнь. - она улыбнулась и замерла. - Я посетила бы швейную лавку - вот нитки я бы присмотрела. Почти все на пошив израсходоловала.
Разлодив посуду сохнуть она вытерла руки о полотенце.
- Если не передумал - пошли.

Кэребгал приподнял брови.
- Не думаю, что стоит идти на такие жертвы ради меня. - он по прежнему держал руки скрещенными на груди.
Почему-то даже сама мысль о том, что она могла бы на такое пойти, его кольнула и он не смог сдержать ответ. Последующие её слова его чуть смягчили. Опустив руки он кивнул.
- Не имею привычки что либо предлагать и тут же забирать слова обратно. Швейная лавка значит. Хорошо. - он кивнул и направился к входной двери.

- Сул Нику! - окликнула она заметив его выражение. - Я возможно не так выразилась... Я предложила сама мириться с тобой таким образом. Без участия третьих лиц. Я же говорила, что я собственница.
Закончила она совсем тихо идя за ним.

Он остановился и обернулся приподняв её за подбородок он наклонился к ней и ответил:
- Во мне так же есть эта черта.- затем хмыкнул. - Я учту твоё пожелание на будущее.
Прежде чем она успела что либо ответить, он поцеловал её прижавшись к ней губами, а затем так же отстранился и убрал руку от её лица.

Она затаила дыхание ощутив его губы на своих и облегченно вздохнула.
- Рада, что хоть с этим мы разобрались. - она улыбнулась. - Я сейчас вернусь.
Хел побежала по ступенькам и вскоре вернулась со своим кошелем крепленным к поясу.
- Я готова. Пошли.

Кэр не стал её останавливать и говорить, что за всю будет платить он, зная что она будет спорить, так что оставил это в своих планах как само собой разумеющееся.
- Пойдём. - он направился к двери.
Вскоре они шли по улице мирного городка, казалось это был рай, но неожиданно до их ушей донёсся ор. Эльфийка отчитывала человеческого ребёнка, а мать ребёнка орала на эльфийку, что бы та не смела ругать её малыша и следила за своим сорванцом. Лорд скользнул по этой сцене безразличным взглядом и направился дальше. Они вышли к центру города и фонтану и он приметил лавку камней и направился туда.

Хел услышав сцену и вовсе отвернулась. Сколько раз она получала так же посреди улицы и порой даже ни за что. В глазах заблестели слезы.
Уже в центре заметив, что эльф направился в какую-то лавку девушка огляделась по сторонам и приметила лавку тканей. Выбрав крепкую белую шелковую нить она рассчиталась за нее и стала бродить по лавке разглядывая потрясающие ткани и нити. Тут было из чего выбрать. В этом городе водились искусные пряхи.

Вскоре Кэр нашёл её и заглянув ей через плечо пока она разглядывала какую-то ткань спросил:
- Нравиться?

Она обернулась и глянув на него вновь посмотрела на ткань.
- Хорошее качество. Редко когда попадают такие искусные пряхи.
Хел пошла дальше по лавке разглядывая.

- Заверните это. - сказал он продавщице как только девушка направилась дальше и последовал за ней следом. - Что-нибудь ещё присмотрела? Нитки?

- Не нужно. - остановила она его за рукав. - Мой гардероб переполнен. Это бестолковая трата. Вариант только - если материал понравился тебе и ты хочешь себе такую рубаху. В противном случае, мне она не нужна.

- Пару вещей - переполненный гардероб? - он удивлённо на неё посмотрел. - Это всего пару вещей. К тому же тебе ткань понравилась. Почему я не могу её тебе купить? Шить себе или мне рубашку это тебе решать. Тебе стоит привыкнуть к тому, что рядом со мной ты будешь получать всё что пожелаешь, в пределах разумного конечно. Ты моя невеста и это вполне естественно.

- Да, эта пара как ты говоришь - для меня переполненный гардероб! - она уперла руки в боки, но возмущалась довольно тихо не привлекая внимания хозяйки. - Я говорила уже тебе - мне ничего не нужно! И привыкать к такому я не стану. Слишком это дорогие капризы!
Она отвернулась от него. Да были пару вещей которые ей бы очень хотелось, но рассказывать, а тем более просить это у него? У фиктивного жениха? С какой радости? Совесть конечно услужливо напомнила, что она пустила его к своему телу, но пользоваться этим Хел не собиралась.
Девушка собралась отойти от него, а может и вовсе уйти из магазина.

Он подошёл к ней сзади и просто обнял за плечи. Наклонившись к её уху он прошептал:
- Ты совершено не умеешь принимать подарки. С этим нужно что-то делать, хотя... Когда ты злишься, ты весьма привлекательна и мила. Приму это как плату за то, что не говоришь спасибо за старания. - затем отстранился и направился к продавщице забрать ткань.

- Подарок? - оторопело переспросила она. - Мне подарок?..
У нее в горле пересохло. Когда он отошел от нее, девушка так и осталась стоять на месте удивленно распахнув глаза. В ее понимании подарок - это было нечто восхитительное и волшебное. Слово которое в ее обиходе встречалось крайне редко. И то, когда сама себе что-то в подарок приобретала...
Настолько было странно слышать такое от него. Да и такой явный знак внимания... Хел могла попытаться объяснить выгодой этот его поступок, но зачем приучать его временную жену к такой роскоши как подарки, она не понимала.
Постояв еще пару мгновений она побрела к прилавку с нитками - она видела подходящую отдающую синеватым блеском нить, которой можно будет оформить ему рубаху из этой ткани...

- Что-нибудь ещё присмотрела? - вернулся эльф став за её спиной на этот раз соблюдая дистанцию.
Под мышкой у него был свёрток ткани на рубашки две не меньше. Он был спокоен и вежлив, словно не он только что сделал ей замечание и открыл глаза на очевидную вещь.

Она обернулась и робко глянула на него. Затем нерешительно отвела взгляд.
- Я... Я благодарна тебе за... За... Подарок.... Это безумно неожиданно и приятно... - Хел с трудом подбирала слова стараясь держать себя в руках.
Но пальцы дрожали. Заметив это Хеления сжала их в кулачки и продолжила делать вид, что разглядывает нити.

- Всё в порядке. Я имею некое представление из тех крошек информации, что ты мне давала о себе. Это не привычно для тебя.Я понимаю.
Он чуть кивнул головой, словно извинялся или правда понимал и продолжал соблюдать дистанцию не досаждая ей. Она была не обычной девушкой и подход к ней нужен было так же весьма не стандартный и осторожный.

- Ты даже не можешь себе представить насколько не привычно... - едва слышно выговорила она опустив голову. - Настолько, что кроме самой себя мне их никто не дарил...
Хел отошла от него.

Он замер. Такого он, не смотря на весь опыт и ум, не предположил. Его удивило то, что ей ничего не дарили. Хеления была привлекательна и с острым характером, который наверняка оценивали до него, но что бы ей никто ничего не дарил, он и не думал, что так бывает. Даже ему семья делала подарки когда он был ребёнком, да и женщины старались угодить даря себя и не было среди них не одной, которая бы не умела принимать подарки и которой он дарил их первый. Он дал ей немного времени прийти в себя понимая, что сейчас девушке стыдно или не уютно и ей нужно личное пространство. Успокаивать он начнёт её позже когда они уйдут отсюда и останутся наедине. Поэтому Ледяной лорд молча проследовал за ней не досаждая.

Наконец ей удалось взять себя в руки. Девушка отвлеклась на подбор ниток и постаралась полностью отключиться от этой ситуации. Подобрав два вида нитей она направилась к продавщице и рассчитавшись вышла на улицу.
Вдохнув свежего воздуха Хел прикрыла глаза. Вся эта ситуация была со стороны наверное очень глупой...
" Ну кто мне мешал предположить, что это подарок? - сетовала она на себя. - И не было бы этого разговора... И не было бы этого состояния... Ну зачем он это делает? Чтоб я окончательно расслабилась и привыкла к его опеке и заботе? Так я приближаюсь к этой грани... "
Хел вздохнула и ощутив как по щеке скатилась слезинка, поспешно ее стрела.

- Хеления? - от него ничего не укрылось.
Она снова его удивила. Её реакция на всё совершенно не поддавалась его логике.
"Я её обидел? Но чем?"
Эльф положил ладонь ей на плечо и развернул к себе лицом внимательно всматриваясь в глаза пытаясь её понять. Он решил её прочесть так как одно не осторожное слово может её ранить или заставить ощетиниться или и то и другое. У него голова пухла от предположений о том, что она может думать и испытывать сейчас.
- Соринка в глаз попала? - тихо спросил он и протянув руку, погладил пальцем по скуле под глазом с мокрыми ресницами, словно смахивал невидимую слезу.

- Да, наверное... - она хотела отстранится, но вместо этого прислонилась лбом к его плечу. - Зачем ты так поступаешь? Я всячески стараюсь держать себя, напоминая, что все что мы делаем - на благо твоей политики и моей свободы. Я понимаю, что порой перегибаю, да что там, мое отношение к тебе давно перестало быть просто отношениями с эльфом с которым я подписала соглашение. Я пытаюсь держать себя в привычных для меня рамках и удобствах, но... Ты даешь мне так много... Так много того, о чем я никогда и мечтать не смела, потому что полагала, что все это не для меня... Да, я не умею принимать подарки, да, я привыкла отвечать за все сама, а теперь... Теперь я все больше привыкаю к тому, что у меня есть ты... Это невероятно приятно. Это ощущение опоры и защиты рядом, когда можно просто побыть слабой... Я привыкаю к этому, Сул Нику. Настолько, что мне будет крайне сложно уйти, когда придет время...
Она понимала, что душу вывернула перед ним, но и он вряд ли мог ответить ей.
- Я понимаю, что это не входило в твой план...
Хел еще раз втянула носом воздух и отстранилась от него.
- Прости. Я говорила, что прямота один из моих существенных недостатков. - она даже попыталась улыбнуться. - Забудь об этом. Все будет в порядке - я обещаю тебе. Ты еще куда-то хотел зайти?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
14-02-2015, 0:10
Сообщение: #109
RE: Совместное путешествие)
Он убрал от неё руку и сделал шаг назад. Нахмурившись он покачал головой.
- Прости... Ты права. Это не входило в мой план и всё это я делал по эгоистичным соображениям. Я упрямо полагаю, что ты достойна большего и решил постараться дать тебе хоть что-то не для того что бы соблазнить или посеять какие-то чувства. Глядя на тебя, узнавая тебя мне хочется быть с тобой бережным, хочется заботиться. Я просто не знаю как с тобой обращаться. Раньше в моём окружении были избалованные шлюхи, которые приходили и уходили когда мне это было удобно, но ты не такая. Ты совершенно не похожа ни на кого кого я когда либо встречал...
Он отвёл взгляд в сторону так как понял, что похожа. Она похожа на Алатиэль. На ту, кого он не смог уберечь.
- Прости меня, Хеления. Похоже я перестарался и ранил тебя и возможно ещё ни раз раню в дальнейшем, так как ты нужна мне. Но для этого я должен найти ту золотую середину моего поведения которая не будет тебя ранить, но пока... Мне нужно подумать об этом. Прими мои искрение извинения. Я очень виноват перед тобой. - он наклонил голову опустив лицо раскаиваясь что почти влюбил её в себя, не осознанно по привычке поведения, но сыграл на её чувствах даже не отдавая себе в этом отчёта.
Он стоял перед ней опустив голову искрении раскаиваясь в своих ошибках которые допустил.

Девушка выслушала его с широко раскрытыми от удивления глазами. Увидев как он отошел Хеления сама сделала шаг к нему и коснулась пальцами его щеки. Нежно погладила и чуть подняла за подбородок заставляя посмотреть ей в глаза. Улыбнулась ему.
- Ты не ранил меня, Сул Нику. Послушай меня - я понимаю, что я не самая адекватная девушка. Наверное самая не адекватная из всех, которые тебе вообще приходилось встречать в твоей жизни. Да, я во многом не разбираюсь и многого просто не понимаю. Но мне приятны твои поступки, чтобы за ними не стояло, мне приятна твоя забота. Я понимаю, что так же как и ты во мне, так и я нуждаюсь в тебе, хотя больше в жизни своей не признаюсь в этом. Да, волею богов у нас сложились весьма не простые взаимоотношения, но ведь и мы с тобой еще та парочка - благородный ледяной лорд и упрямая полукровка. Возможно, я излишне реагирую на твои поступки... Но виной тому не ты, а то как складывалась моя жизнь до твоего появления. Потому я прошу у тебя сейчас прощения ведь еще наверное не один раз буду удивлять весьма странной реакцией, но... Давай не будем сейчас в этом разбираться? Пусть все складывается так как оно складывается, а мы посмотрим куда оно нас вынесет и поговорим об этом после того как все условия изначального нашего с тобой договора будут выполнены - свадьба и срок необходимый, чтоб все уверились в ее реальности. Что скажешь, лорд? Ты готов по плыть по течению вместе со мной?
Девушка погладила его по щеке и не сводила с него глаза.

Он смотрел на неё и молчал. Слушая её слова он всё больше убеждался в том, что был очень не осторожен с ней. Она была сделана из горного хрусталя - такая чистая, прозрачная, многогранная, прочная и хрупкая одновременно, ведь если вазу толкнуть на столе она не разобьётся, но если она покатиться и упадёт на пол - превратиться в острые осколки ранящие до крови.Такой в его глазах была Хеления и даже зная это он совершенно не представлял как ему быть дальше. То что она предлагала было выходом. Сделать вид, что всё хорошо пустить на самотёк, но это было весьма рискованно, ведь он знал что у этого будут последствия. Накрыв её руку своей от чуть сжал её пальцы и потянув её вниз прижался к её ладошке губами и поцеловав отпустил её. У него был для неё ещё один подарок, но теперь он сомневался стоит ли ей его дарить.
- Ты права. Сейчас в этом разбираться не стоит. Нас наверное ждут к ужину твои друзья. Предлагаю поискать что-то к чаю, ещё раз пройтись по городу и вернуться домой.

Она улыбнулась ему.
- Я надеюсь ты и вправду услышал мои слова. Всё будет хорошо. Если нет - я какое-нибудь зелье сварю. - её улыбка стала лукавой и девушка подмигнула ему. - К чаю говоришь?
Хеления прикрыла глаза и словно принюхалась. Затем посмотрела в левую от них улочку и взяв его за ладонь потащила вперёд
- Пекарня там. - пояснила она.

Он сглотнул.
- Нет. Зелья не надо. Я плохо переношу несварение. - с серьёзным видом отозвался он и пошёл следом чуть хмыкнув. - Отличное обоняние.
Пока он решил сделать вид, что принял её идею плыть по течению, но всё это время он планировал потратить на обучение тому как с ней обращаться и держать дистанцию.

- Так я же потом и лечить буду - другими зельем! - ей хотелось подурачиться и она обернувшись показала ему язык.
Девушка прекрасно понимала, что он ей не поверил до конца. И в связи с этим разговором - всё усложнится ещё больше чем после дневной кровати. Но нужна была разрядка. И Хел очень надеялась, что у неё получиться отвлечь и Кэра.
- Спасибо. Это уже рабочая привычка. - пояснила Хел. - На самом деле ты зря так скептически относишься к моим знаниям относительно зелий. Просто их есть разные категории и разные по силе. В соответствии с этим и последствия после длительного применения разные. Именно длительного. Своё зелье оборота я принимала больше десяти лет - вот и последствия были резкие. При чём всё прошло бы намного легче если бы не резкое прекращение приёма. Травы имеют свойство скапливаться в организме и так же постепенно выводиться. - она резко остановилась всё ещё держа его за руку. - Мы пришли.
Хеления ткнула в вывеску.

Наблюдая за ней и тем как она пытается быть беззаботной, он позволил и себе немного расслабиться.
- Я это знаю, девочка. Именно поэтому и настроен скептически. Не люблю периоды интоксикации. - он поднял взгляд на вывеску и хмыкнул. - Отменный нюх. Пойдём. - толкнув дверь теперь уже он потянул её внутрь.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
14-02-2015, 0:39
Сообщение: #110
RE: Совместное путешествие)
Они вошли внутрь. В нос ударил аромат сдобы, крема и чего-то ещё совершенно фантастического. Вдоль правой стены стояли деревянные стеллажи с достаточно высоким расстоянием между полками, где размещались кулинарные шедевры.
Хел поняла, что смотрим на всё это чудо с приоткрытым ртом. Захлопнув его наконец и отведя ошалелый взгляд от полок она дернула лорда за рукав.
- Ты когда-нибудь видел что-то подобное? У меня глаза разбежались... - честно призналась она.
- Чем могу быть Вам полезен? - из-за прилавка выглянул хозяин-полукровка.

- Дайте нам пару минут. Нам нужно определиться с выбором.
Кэр накрыл её плечи ладонями и подвёл к стеллажами с пирожными. Наклонившись к её уху он начал объяснять.
- Вот это корзинка крохкая с воздушным кремом и фруктами внутри, это шоколадное с вишней и ликёром, вон то тоже пропитано пьянящем алкоголем и то, у этого вкус по проще, а у этого сладко-нежная начинка таящая на языке. Что бы ты хотела попробовать? Можно взять разных и разделить. Вон то достаточно большое, что бы разделить на два маленьких. Так что выберешь?

Она внимательно следили за тем на какие пирожные он указывал и пыталась запомнить.
- А как ты относишься к сладкому? - она обернулась и заглянула ему в глаза. - У тебя есть любимое пирожное?

- Я всеяден. И пробовал достаточно многое, что бы определить, что нет плохих кондитерских изделий, есть просто неумелый повар или не то настроение для десерта.
Он все ещё стаял позади неё очень близко разговаривая с ней тихо. Когда она обернулась он чуть отстранился так как её губы были стишком близко.
- Так что бы ты хотела попробовать? Нечто фруктовое, нечто горьковато пьянящее? Нечто сладко-воздушное, мягкое? Крохкое? Сливочное? Шоколадное?

- Хм... - задумчиво отвела чуть в сторону взгляд девушка. - Давай остановимся, на чём-то фруктовом и горьковато-пьянящем... Согласен?
Её взгляд упал на его губы - щёки заалели и она вновь отвернулась к стеллажам.
- Кажется ты говорил, что эти фруктовые? - попыталась она отвлечься и ткнула пальчиком во фруктовую корзинку.

- Да. Там внутри в креме фруктовая начинка. Ещё есть с орехами и персиками вот это, и если хочешь фруктовое можно взять вот этот рулет с клубникой. А из с ликёрами, вот это шоколадное с ромом и вот это сливочное с кофейным. Это всё или что-то ещё? - заметив её смущение он убрал руки с ей плеч и отстранился став рядом.

- Думаю этого будет более чем достаточно. Если не много. - она потупилась. - Спасибо...
Она на пару секунд прижалась к нему и отстранившись стала вновь рассматривать витрину, словно смутилась своего порыва.

- Ну мы будем не одни. Думаю твои друзья после применения, тоже сладкого захотят. Порой хочется... - он кашлянул и замолчал. - Мы готовы сделать заказ.- обратился он к хозяину и отошёл от девушки, чтобы её не смущать и дать ей успокоиться.

Хозяин принял у лорда заказ и стал собирать его в плетёную плоскую корзину. Заметив, что тот отвлёкся девушка, которую навела на мысль одна его фраза, придвинулась к боку Кэра и спросила на ушко:
- Я понимаю, что сейчас не время и не место для такого вопроса, но мне стало интересно... А чего ещё может хотеться после... хм... Примерения? - она с интересом заглянула ему в глаза держа свою руку у него на талии.
Со стороны казалось буд-то парочка воркует между собой.

Лорд бросил взгляд на хозяина и, отметив что тот занят делом, наклонился к ней и тихо ответил:
- Когда часами на пролёт расходуешь физическую энергию хочется её восполнить, кому пирожным, а кому мясом. У каждого свои желания и потребности после... Примирения.
Он приобнял её за плечи в ответ одной рукой, но большего себе не позволил.

- Таак... - задумчиво протянула девушка. - А чем обычно восполняешь ты?

Он смерил её взглядом и спросил:
- Праздное любопытство или подготавливаешься на будущее?
Кэр понимал, что щёлкнув её по носу подколкой рискует, но почему-то не хотелось это обсуждать здесь. Было немного не уютно, да и смысл ей был знать это.

- На будщее. - честно кивнула она и склонившись к уху зашептала. - Кто его знает - может смогу щёлкнуть по носу зарвавшуюся любовницу.
Хел посмотрела на него и подмигнула.

Лорд моргнул и посмотрел на неё, затем кивнул.
- Логично. - и наклонившись ответил. - Если ласки не затяжные, я не прочь сесть пирожное, в котором крем можно размазать по коже, а если всё затягивается, то мне хочется мяса и вина.
Он заметил, что хозяин закончил перевязав бумагу которую постелил на дно корзин лентой скрутив края и поинтересовался сколько. Достав маленький плоский кошель из внутреннего кармана жилетки, лорд отдал за всё два сребреника и поблагодарив хозяина, взял две корзинки одну протянул девушке.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
14-02-2015, 0:56
Сообщение: #111
RE: Совместное путешествие)
Хел внимательно выслушала и постаралась запомнить. Взяв от него корзину она вышла на улицу. Обернулась к нему.
- Куда теперь? Ты был раньше в этом городе? Есть тут что-то, что стоит обязательно посмотреть?

- Я здесь раньше не был, но слышал об этом месте и весьма не лестные отзывы. - он призадумался. - Думаю есть одно место куда можно сходить. На окраине города вроде есть парк, но я не уверен.

- Не против проверить? Ну чтоб знать на будущее? - она с интересом заглянула ему в глаза.

Кэребгал безразлично пожал плечами.
- Если ты не устала, то я согласен. - он ответил на её взгляд своим обычным спокойным почти безэмоциональным.

Девушка подумала и оглядела себя.
- Нет, не устала. С чего бы? Веди в этот таинственный парк.

Он кивнул и направился в известном только ему направлении. Шёл он так уверенно, что нельзя было сказать, что дорогу он не знает пока он не остановил прохожую девушку и не поинтересовался о парке. Та кокетливо улыбнулась и скользнув по нему взглядом, затем по Хелении указала направление и продолжила свой путь.
"Значит всё таки есть..." - подумал Кэр направляясь по указанному пути с корзинкой в руках.
Он время от времени поглядывал на девушку, а затем и вовсе взял её за руку, что бы не отставала да и среди людей не потерялась.

Хеления уверено шла за ним. Скользнув по девушке не лестным ответным взглядом , она ощутила его руку на своей. Он и вправду заботился о ней.
" Видимо не хочет меня потом по всему городку искать..."
Она пошла следом за ним стараясь не отставать.

Вскоре она увидели парк. Он начинался каменной аркой обвитой плющём и был огороженным забором почти в их рост, по крайней мере с лицевой стороны. Пройдя в арку они очутились на посыпанной гравием дорожке с кустами по обе стороны в их рост с прорехами от которых шли дорожки к лужайкам с кустарниками и деревьями. Были тут и скамеечки. Правда на центральной аллеи никого не было, но зато если заглянуть на дорожки ведущие в глубь, там на лавочках встречались парочки. Вдалеке показалась беседка увитая розами и лорд решил устроиться там, а то кормить Хелению изысканными сладостями при свидетелях, ему не хотелось. Да и сам он не любил, когда на него глазели в подобные моменты.
Уже подойдя к беседке он понял, что место занято, но не успел перегородить дорогу девушке и они увидели тех, кто занял беседку. Парочка не замечала ничего вокруг. Темноволосая девушка тихо постанывала раздвинув ноги, пока сидящий рядом ласкал её засунув руку ей в бельё задрав юбку. В данный момент они целовались, так что не увидели что у входа замер Кэр с Хеленией.

Парк привёл девушку в восторг. Всё было как-то очень уютно, мило и романтично... Странная мысль удивила девушку. Но с другой стороны в городе столь свободных нравов стоило увидеть нечто подобное.
Ей тоже приглянулась беседка к которой повёл её Кэр. Выглянув ему из-за плеча она замерла при виде столько откровенной сцены. Ощутив как отозвалось стоном в глубине её естества она потянула лорда чуть в сторону с проёма, пока их не заметили.
Она прижалась к спиной к колоне ощущая как та холодит её спину от чего становится легче.
- Какой интересный город... - чуть хриплым тихим голосом проговорила она лорду.

- Прости. Не удачная была идея. - отозвался он спокойно отведя взгляд в сторону.
Сейчас девушка выглядела весьма соблазнительно с чуть розоватыми щеками и голосом с хрипотцой. Он конечно был не зелёным юнцом, что бы возбудиться от такого зрелища и оно бы его вообще ни чуть не не задело не будь рядом Хелении.
- О, да... Да! Не останавливайся! - долетел до их ушей восторженные громкие стоны девушки.
Ледяной лорд молча взял Хел за руку и потянул прочь.

Хел пошла за ним постепенно приходя в себя. Заметив на одной из боковых дорожек тупиковую аллейку со скамейкой прикрытой большим деревом она остановила лорда.
- Пойдём присядем?

Он проследил за её взглядом, огляделся и кивнул, отпустив её руку. Они подошли к скамье и он присел поставив корзинку с пирожными между ними. Откинувшись на спинку скамьи спиной и положив на неё руки он прикрыл глаза и подставил лицо ветерку. Солнце клонилось к закату и через час другой должно было начать темнеть.

Девушка села на другую сторону скамьи и аккуратно установила вторую корзину поверх первой. Облокотившись спиной и посмотрев на небо она вдруг заговорила.
- Странно, что эта картина вдруг произвела на меня такое впечатление. Мне не раз доводилось видеть подобное, но сейчас меня бросило от этого в жар... Ты мне можешь объяснить почему? - она не отводила взгляда от неба.

Он скосил на неё глаза. Такая откровенность его поразила.
"И не постеснялась же спросить."
Убрав руки со спинки скамьи, он повернулся к ней и спокойно сказал:
- Ты раньше позволяла кому-то к себе прикасаться? - конечно вопрос был риторический, но он решил начать так. - Когда ты видела подобное тебя ведь тогда никто не касался и ты не знала,что ощущают главные герои действия, ведь так?

Она чуть смутилась, но отступать было некуда. В противном случае не стоило и спрашивать.
- Не касался. Думаю это было понятно по моей необразованности. Можешь спросить у Охтариона - попытавшийся меня обнять получал перелом руки. Это уже Харрису спасибо за науку. Правда сама же эти руки потом и лечила. Но с особым удовольствием вправляла. - она поняла что её занесло не в ту степь. - Так хочешь сказать, что из-за новоприобретённых знаний я так реагирую?

Он внимательно её слушал и не перебивал даже когда она начала говорить о сломанных руках. Конечно зная ей темперамент и видя как она порешила нападавших, он не сомневался в её словах радуясь что такое сокровище досталось ему.
- От части. Теперь когда ты нечто ощутила на себе, глядя на других в той же ситуации что была ты, поневоле вспоминаешь свои чувства которые испытывала. Такое зрелище служит воспоминанием. Со временем это пройдёт. Просто сейчас ты слишком впечатлительна и слишком мало испытала. Отсюда и такая реакция. - спокойно прочёл лекцию Лорд.

Девушка стала анализировать то, что увидела со своими чувствами и поняла, что всё действительно так. Она кивнула.
- Спасибо...- и погрузилась в размышления по прежнему не отводя глаз от неба.

Он зашуршал бумагой открывая сладости и подцепив пальцами корзинку протянул ей.
- Попробуешь? - он держал пирожное в пальцах.

Хел посмотрела в его сторону.
- Ты же брал домой к чаю... - глянула на корзинку и вздохнула. - Но я с удовольствием по пробую.
Подумав она оперлась о спинку скамьи и потянулась к пирожному в его руке и попыталась откусить небольшой кусочек.

- Да, к чаю, но их тут более чем достаточно к чаю.
Заметив что она собирается попробовать и подалась к руке, он чуть придвинул к ней пирожное и она ткнулась в крем носом.
- Прошу прощения. - он хлопнул себя по карману и вспомнил, что платок оставил дома на кровати когда вытирал девушке лицо.
Заметив что она собирается снять крем пальцами, он поймал ей за руку.
- Размажешь и будешь липкая. Сейчас уберу. - добавил эльф и подался вперёд накрыв её кончик носа губами и стёр крем.
Чуть отстранившись он облизал свои губы и снова подался вперёд целуя её в кончик носа. Он вспомнил, что с кремом можно заиграться и снова отстранился глядя ей в глаза. Очень хотелось и с ней поиграть вкусив сладость пирожного с ей губ.

Она чуть улыбнулась его замене платка.
- Интересный способ утираться. - она смотрела ему в глаза. - Но мне он понравился...
Ощутив как задрожало всё внутри неё Хел попыталась перевести тему.
- А сам почему не пробуешь?

- Уже попробовал. Очень сладко. - тихо отозвался он и снова протянул ей пирожное, а затем плюнул на свою сдержанность и мазнул кремом по ей губам. - Но если ты настаиваешь... - он подался вперёд и припал к её губам смакуя их с кремом.

Она чуть вспыхнула и застонала отвечая на его поцелуй. Стараясь не сбросить корзины, она не отрываясь от его губ обошла их и, став рядом, прижалась к нему склонив голову к его губам. Её руки обняли его за плечи.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
14-02-2015, 2:55
Сообщение: #112
RE: Совместное путешествие)
Каким-то чудом он попал пирожным обратно к остальным просто его туда бросив и не испачкавшись в крем. Обняв девушку за талию он потянул её на себя усаживая боком к себе на ногу, затем поддел второй что бы она удобно разместилась у него на руках, одной обхватил за спину а вторую вплёл в волосы запрокинув ей голову назад и принялся целовать шею.

Запрокинув голову и позволяя ему коснутся своей шеи, она ощутила что перестала различать реальность и явь. Весь мир перестал для неё существовать. Хел поглаживала одной рукой его сильную спину, а вторая запуталась в его волосах и массировала кожу голову. С её губ слетали тихие стоны.

- Ты такая сладкая... - прошептал он и укусил её за ушко.
Рука скользнула по её волосам и переместилась ей на грудь, лаская через ткань.
- Теперь я понял, почему этот парк пользуется славой...

- Боюсь, что мы как и все до нас не станем рассказывать об этом парке что-то конкретное... - её глаза потемнели от наслаждения.
Хеления коснулась его губ жарким поцелуем.

Он ничего не ответил целуя её жадно и страстно. Его ладонь скользнула ей под одежду и добралась до груди. Его пальцы принялись ласкать её сосок теребя его и пощипывая.

Хеления не отрывалась от его губ. Её язычок касался его и заставлял всё тело вздрагивать от приятной истомы. Она чуть царапал ноготками его спину.

Он убрал руку из-под её рубашки и резко развернулся к краю лавочки так что бы пирожные оказались за спиной и мягко поставил ей на ноги встав следом целуя. Развернув девушку к себе спиной, он скользнул уже двумя ладонями ей под рубашку, найдя её груди и чуть сжимая их, беглым взглядом оглядел парк и принялся целовать её шею. Представив себе, что её кто-то может увидеть, хоть кусочек оголённой кожи, он повёл её к дереву и мягко взяв её руки заставил упереться ладонями в ствол. Одна рука всё ещё продолжала ласкать её грудь, а вторая спустилась к интимному месту поглаживая его через ткань и чуть сжимая.

В его таких крепких руках ей оставалось лишь дрожать и стонать. Она была поддатливой и мягкой. Девушка отвечала на его поцелуи с жаром и пылом, которые неизвестно где жили в ней до этого момента. Уперевшись ладонями, Хел прислонилась ещё и лбом ощущая как подкашиваются колени.
Когда его рука накрыла её пульсирующее и жаждущее его ласки местечко она вскрикнула и закусила губу.
- Это сумасшедший парк... - простонала она.

- Совершенно с тобой согласен. - он чуть прикусил её за шею.
Ему нужно было взять себя в руки. Он чувствовал, что уже затвердел и это было дико придаваться такой страсти ещё и в парке, словно он снова стал зелёным несдержанным юнцом. С тихим стоном он прижал её к дереву всё ещё держа руку на её груди и сам уткнулся лбом в ствол.
- Нам стоит остановиться. Мне бы не хотелось стягивать с тебя штаны в столь не подходящем месте.

Она чуть хихикнула прижавшись к дереву щекой.
- Самое интересное, что мне бы тоже не хотелось, чтоб на нас с тобой пялились так же как мы на ту парочку. Пусть и случайно.
Когда Хел наконец привела дыхание в порядок вновь заговорила.
- Спасибо тебе... За то, что учишь меня, мучаешься со мной и в большинстве случаев редко получаешь от меня слова признательности. А ещё остаёшься не удовлетворённым. - повернулась к нему лицом и нежно коснулась его губ и отстранившись посмотрела в глаза.

Дав ей повернуться, эльф обнял её одной рукой за талию, второй погладил по щеке прижимая спиной к дереву и теснее к себе тихо ответил:
- Не смотря на это, мне бы всё равно хотелось бы продолжать тебя учить. Есть много способов удовлетворить мужчину оставаясь невинной. Один из способов ты уже знаешь. Есть и другие, но нам незачем торопиться и тебе не обязательно о них знать. - он легко поцеловал её в губы почти целомудренно и отстранился. - Пара возвращаться, ну и стоило бы доесть пирожное.

- Не обязательно. - кивнула она соглашаясь. - Но это не значит, что мне не интересно...
Она коснулась нежным поцелуем его шеи и вновь посмотрела в глаза.
- Кажется мне придётся повторить сегодняшний подвиг. Но уже дома, ладно? Пошли доедать пирожное.

Лорд прикрыл глаза наслаждаясь лаской.
- Это не обязательно. - серьёзно посмотрел на неё Кэребгал. - Думаю, сегодня с тебя достаточно впечатлений.
Он чуть нахмурился. Ему не нравилось, что она из чувства вины идёт на жертвы и обещает удовлетворить только потому, что чувствует себя совестно из-за его возбуждения. Развернувшись он направился обратно к лавочке и выудив пирожное, которое чуть испачкало остальные, протянул его девушке.

Хел заметила, что он нахмурился. Подойдя к нему, она не рискнула больше есть с его рук и просто взяла пирожное в которое тут же испачкалась.
- Почему ты не доволен? Тебя не нравится, что после такого длительного периода без прикосновений я проявила повышенный интерес к тебе? Тебе не нравиться то, что мне это понравилось? - девушка стояла к нему боком присев попой на спинку скамейки.

Он скрестил руки на груди смерив её взглядом и ответил:
- Интерес ли это или чувство вины? Твой интерес взаимен, но мне не нравиться, когда мне делают одолжений такого плана. Лучше пусть вообще не будет этого, чем такая благотворительность бедному мне у которого нужно снять напряжение. - он принялся запаковывать пирожные.
В его голосе проступило недовольство,но во всём остальном он был холоден и спокоен.

- О каком чувстве вины ты говоришь? - Хеления удивлённо захлопала глазами. - Я не... Ни гхыра не понимаю.
Доев пирожное она струсила крошки.
- Если всё было так плохо, мог мне просто об этом сказать. Тогда не приставала бы со своими желаниями как... как... как последняя шлюха. - девушка подхватила одну из коробок и поспешила по дорожке вперёд к выходу.

Он взял свою корзинку с пирожными и, догнав её, поймал за руку останавливая и повернув к себе лицом ответил:
- Ты не вела себя как шлюха и ничего плохого не было, даже наоборот слишком хорошо. Но твои слова натолкнули меня на мысль, что ты это делаешь не потому, что тебе это понравилось, а потому что чувствуешь себя обязанной. - он отпустил её руку. - Если это так, то мне это не нужно. Если же ты сказала правду и тебя не смущают мои прикосновения... Помоги мне Богиня удержать себя в руках сегодня вечером.
Лорд отвёл взгляд в сторону что бы успокоиться.

В её глазах плясали злые искорки, когда он повернул её к себе. Безумно хотелось выдернуть руку, но сдержав себя, она его выслушала. Им идти дальше и дойти до конца. И если сейчас они разругаются...
Хеления вздохнула и прикрыла глаза сцепив зубы.
- Я не знаю, что мне тебе ещё сказать... - наконец выдавила она. - Всё что могла тебе сказать - сказала. Ты придумал себе, что-то другое, то, чего не было ни в мыслях, ни в поступках. Поступай как знаешь - ты у нас более опытен в этих вопросах, чтоб отличить обязанность от того, что нравится.
Она всё ещё сдерживала себя. Так попастся... Вляпаться в такую откровенность... Только постельного разноса ей не хватало! Она вновь отвернулась собираясь уйти.

- Приношу свои извинения. - сказал он посмотрев на неё. - Это недоразумение. Теперь мне это ясно. - он был спокоен и холоден. Подойдя к ней он добавил:
- Я не хотел тебя задеть.
Затем прошёл мимо не спешным шагом направляясь прочь из парка, давая возможность ей остыть и его догнать.

Она зашипела как рассерженная кошка.
" И как его понимать? Гхыров эльф!"
Но идти позади него, глядя на его фигуру было ещё хуже. Обогнав и перегнав его она пошла впереди в паре метров от него. Дорогу к дому, где они жили она прекрасно запомнила и ориентировалась в тропках.

Он не стал её догонять давая ей успокоиться и обдумывал всё то, что она сказала. Он всё ещё сомневался не было ли другой причины, ведь то, что она это делала только ради удовольствия, столько лет берегла себя, никого к себе не подпускала, и вдруг подпустила его и вошла во вкус? Его это немного смущало, да и девушка порой оговаривалась может не отдавая себе отчёта, но дала ему понять, что ей совестно из-за того что она не идёт с ним до конца.
"Бессмыслица... Да ей это нравиться, это видно и от стеснения остаётся всё меньше и меньше, но неужели всё это только ради её собственного удовольствия? Только ради него?"
Он смотрел ей в спину снова пытаясь её понять. Понять мотивы этой вздорной и импульсивной девочки не веря в то, что она вот такая вот бескорыстная и страстная - настоящая.

Хеления остановилась уже возле самого дома. В окнах первого этажа горел свет. Если она не ошибалась - это были окна кухни.
Свежий ветер успокоил девушку. Немного. Во всяком случае до такой степени, чтоб она смогла с ним вновь заговорить. Дождавшись, пока к ней подойдёт лорд она максимально спокойным и нейтральным голосом заговорила:
- Ты готов? Напоминаю - Охтарион будет тебя донимать. Я сделаю максимально всё, чтобы осадить его. Но ошибки бывают у всех. Потому заранее прошу прощения за его поведение.
Она говорила с ним так, словно не было ни парка, ни их совместного похода по магазинам. Девушка словно стала прежней отстранённой Хеленией, с которой он познакомился пару недель назад.

- Понимаю. - кивнул он.
То, что она замкнулась, от него не укрылось. Поймав её за руку не давая войти ей в дом он сказал:
- Как только разберёмся с ужином в кругу твоих друзей поговорим наедине. Я вижу недопонимание продолжается и ты в обиде на меня.
Он отпустил её руку и отступил на шаг, давая ей пространство для манёвра.

Хеления удивленно приподняла бровь.
- Не понимаю о каком недопонимании ты говоришь. Есть лишь мои глупые желания о которых я по неразумности высказалась в слух и твое восприятие этого как обязанностей. Недопонимания я не вижу. - девушка взялась за дверную ручку.
Но дверь распахнулась сама, не давая лорду ответить, а ответить ему пожалуй было что. На пороге стоял Охтарион.
- Ну наконец-то! Я уже решил, что вы заблудились и собирался идти искать. Милорд! - он скользнул по нему обожающе-раздевающим взглядом.
Тут же перед его носом завис кулак девушки.
- Ты давно травм не получал?
- Нет, лекарка, только не нос! - схватился за упомянутую часть тела эльф.
- Тогда и веди себя нормально. Вот держи.
Она вложила ему в руки свою корзинку и ту, что нес Кэр. Освободив свои руки она обняла лорда за талию и гневно глянула на Охтариона
- Только рискни. - предупредила она. - Я же не побрезгую и по мужской части проклясть.
Эльф побледнел и склонился чуть ли не в пояс.
- Проходите в кухню. Мы вас так ждем...
Он явно испугался угрозы девушки и больше не посмел глядеть в сторону лорда. Хел чуть перевела дыхание, но отпускать Кэра не спешила.
- Какой бы разговор между нами ни был до этого, но отдавать тебя ему я не собираюсь. - тихо проговорила она пока они шли за эльфом в кухню.

- Приемного благодарен и рад это слышать. - отозвался эльф приобняв её за плечи в ответ, и держал её всё время так как только они переступили порог дома.
Хотя ситуация была где-то забавной, если бы не он был самым её центром.

Так они и вошли в кухню. Пунцовый Охтарион выкладывал пирожные на две больших тарелки, а полукровка крутился у очага. Заметив вошедших он им улыбнулся.
- Милорд, миледи! Благодарю, что позаботились о десерте. Прошу к столу!
Он оказался достаточно не плохим поваром. Все было добротно и вкусно, но без изысков. Вернее изыски появились вместе с пирожными. Предложив гостям вина от которого девушка благоразумно отказалась они сели вокруг стола. Девушка села рядом с лордом. Охтарион хотел было помочь ей, но сперва заметил, что с этим прекрасно справился лорд, да и взгляды всех троих заставили его остаться на месте. Но он так и не смог сдержать себя.
- Милорд! Разрешите нескромный вопрос? Как Вам удалось познакомиться с Хеленией? Мало того, заслужить такое расположение, чтоб она согласилась выйти за Вас замуж? Это очень не похоже на нее...
Хел почувствовала как вцепилась почти мертвой хваткой в пальцы Кэра. Ответа не было на этот вопрос.
- Все имеют свойство менятся... - попыталась встрять она и обернулась к лорду ища поддержки.
Похоже оба хозяина ожидали рассказа от них.

- Это весьма занимательная история. - чуть наклонил голову на бок эльф решив, что правда без излишков будет самой лучшей в такой ситуации. - Я оказался в нужное время в нужном месте и это была почти любовь с первого взгляда. Когда я увидел её бессознательную с размазанной кровью по лицу, спящей на дереве... - хмыкнул Кэребгал и погладил руку девушки пытаясь ослабить хватку. - Я просто не смог проехать мимо. Оказалось нам по пути, а во время совместного путешествия я просто проявил немного обаяния и убедительности, а она стоит того, что бы убедить её в том, что выйти за меня замуж не так уж и плохо..
Кэр снова посмотрел на девушку вспоминая её под ним и позволил ей увидеть его жаркий взгляд. Приподняв её руку он поцеловал её пальчики продолжая смотреть только на неё.

Щёки девушки чуть заалели. Так тонко подать правду обойдя самые острые углы... Лорд Кэребгал по праву считался умным политиком, и она теперь очень чётко это себе представляла.
Девушка склонилась к нему и потеревшись носом о его нос едва ощутимо коснулась губ и шепнула ему:
- Спасибо...
Хозяева слаженно и восхищенно вздохнули. Похоже такой краткий пересказ их вполне удовлетворил.
- Лекарка, а почему ты была в крови? Опять приключения на свою... хм... голову нашла? - возмутился Охтарион.
- Судя по его рассказам Вы довольно отважны, Миледи. - поддержал Халлон.
- Скорее безрассудна. - улыбнулась им обоим девушка по прежнему держа лорда за руку. - Влажу в неприятности там, где другая бы на моём месте сидела и молчала тихонько в тряпочку вышивая гладью.
- Не боитесь, Милорд? - ехидно поинтересовался эльф вновь поедая Кэра взглядом и потягивая красное вино. - Такую девушку удержать в руках... Она может и против Вас подняться, если будете слишком не вежливы с ней...
- Охтарион... Я кому-то сейчас зубы пересчитаю... - прошипела девушка.
- Тар... - не менее угрожающе вторил ей полукровка.
Эльф же сделал вид, что его тут вообще нет.

- Нет. Всё верно и тонко подмечено. - чуть кивнул лорд. - Такую девушку и правда сложно удержать. Поэтому лучше дать ей свободу в действиях и время определиться, что ей нужно и тогда она примет верное решение. - он посмотрел на Хелению. - Такой мятежный ум в клетке не удержишь. К тому же только на солнце видны переливающиеся грани алмаза, в тени он превращается в кусок стекла теряя всю прелесть и очарование.

Хел почти услышала как отпала её челюсть стукнув о деревянный пол.
" Гхыров политик! И я его ещё собиралась защищать?"
- Милые мужчины, а Вам не кажется, что объект Ваших обсуждений сидит между Вами? И честно говоря не очень рада разбору меня любимой по косточкам?
Девушка подхватила свою пустую тарелку и отошла от стола. Полукровка влепив подзатыльник своему эльфу пошёл за ней следом. Вдвоём они занялись травянным отваром.
- Знаешь, Лорд, если бы ты не был так хорош собой, возможно я бы вызвал тебя на бой. Теперь когда ты переубедил лекарку в отношении эльфов, у меня есть реальный шанс...
Он задумчиво крутил бокал в пальцах и поглядывал на лорда ожидая его реакции. Говорил он тихо, так сказать интимно и почти наедине с ним.

- Да? Увы, ты немного не в моём вкусе и, если бы я решился на бой, то Халлон мне больше по душе. - Кэр бросил оценивающий взгляд пройдясь по полукровке так словно он был очень привлекательной женщиной и не отрывая взгляда от предполагаемый пятой точки Халлона сделал глоток вина, затем перевёл взгляд на эльфа и чуть наклонившись вперёд тихо спросил: - Поделишься им?

- А так скромничал... - протянул задумчиво эльф. - Тогда укладывай Хелению спать и приходи к нам. Думаю мы найдём... О чём поговорить...

- Я моногамен по своей натуре, так что увы вынужден отказать. К тому же если я примусь укладывать мою невесту спать до утра мне никуда не уйти. - отсалютовав бокалом с вином эльфу напротив лорд сделал очередной глоток поглядывая в сторону девушки и полукровки.

Охтарион подался чуть вперёд и заговорщецки шепнул:
- Тогда может быть вдвоём и придёте? Это будет весьма своеобразно... Завтра выспитесь до обеда, а уже после отправитесь дальше если сильно торопитесь... А то и можете задержаться у нас... Что скажете, лорд?

- Об этом лучше спросить Хелению, если она примет ваше предложение, то я возможно то же соглашусь. Чего не сделаешь ради возлюбленной невесты. - спокойно отозвался Кэребгал и сделал ещё глоток вина.
Он не стал добавлять, что бы Охтарион сам и спрашивал подразумевая это как само собой разумеющееся. Сам он о таком девушку спрашивать не собирался зная КАК ИМЕННО она отреагирует. Ему ещё жить не надоело.

- Лорд, а Вы хитрый лис... - задумчиво ухмыльнулся Охтарион. - Но если передумаете - наша спальня открыта для Вас...
Вернулись Хел с полукровкой - они рьяно обсуждали достоинства какой- то травы.
- Оказывается миледи великолепно разбирается в травах, милорд! Вы знали об этом? - глаза Халлона возбуждённо горели.
Он явно нашёл достойную собеседницу. Хеления же поставила чашку с отваром перед Кэром и более его не касалась. Да и сидела чуть отстранено с ровной спиной.

- Благодарю. - чуть кивнул Кэр в ответ Охтариону, принимая его слова за комплимент и принимая из вежливости его предложение. - Да, знал. Так же она замечательно готовит и варит компот. - ответил он полукровке отметив про себя, что Хеления явно на него сердиться. - Благодарю, моя леди.
Поблагодарил лорд и взяв её за руку начал целовать пальчики каждый по очерёдности стараясь её немного смягчить и заглянуть в глаза, что бы получить подтверждение его догадки. Он даже попытался прочесть её, заглянув в мысли для полной уверенности.

Она удивленно глянула на него, но руки не отняла.
- Всегда к вашим услугам, мой лорд.
Хел намерено опустила глаза, чтоб не выдать не хорошие искорки в глазах. Лукавое выражение лица эльфа говорило о том, что тут что-то...
"Гхыр! Тут явно уже что-то случилось... Как не хорошо. И не выяснить же... Гхыр!"
Мысли путались и никак не хотели прийти в норму. Решив подстраховать всю ситуацию она склонилась к лорду и погладив его по щеке пальцами, коснулась нежным поцелуем его губ.

Ледяной лорд поднял руку погладив её по щеке отвечая на поцелуй и думая о ситуации в целом, раздосадованный тем, что не смог узнать из её мыслей ничего полезного. Он продолжил играть любящего жениха без усилий сохраняя хладнокровие и внутреннее спокойствие.

Хеления отстранилась и улыбнулась ему.
Дальнейшее чаепитие прошло достаточно спокойно и без каких-то эксцессов, словно Охтариона подменили, что несомненно радовало девушку. Пирожные оказались совершенно фантастические и девушка в который раз подумала как многого была лишена в своей жизни.
Халлон не позволил ей убирать со стола и пришлось уходить просто так. Пожелав гостеприимным хозяевам доброй ночи и выяснив как работает весьма забавный насос подающий воду сразу в бочку на верх, они ушли.
Хел пошла по ступенькам вперёд отпустив руку Кэра как только отошли от кухни. Поднявшись в свою спальню девушка щелкнула пальцами, зажгла свечу и стала искать сменную рубаху.
- Ты не будешь против если я искупаюсь первой? Воду я тебе после нагрею.

- Может с экономим время и воду и пойдём вместе? Я бы хотел принять ванную и лечь спать. - спокойно отозвался ледяной лорд словно предлагал что-то будничное и обычное, что они делали каждый день.

Девушка не оборачиваясь скрипнула зубами.
- Хорошо, иди первый. - она по прежнему рылась в сумке.

Он скрестил руки на груди.
- С каких пор ты меня стесняешься, моя леди? - он смотрел на неё весьма внимательным взглядом снова пытаясь прочесть её мысли. - Или быть может моё общество тебе не приятно после нанесённой обиды?

- Напротив. Насколько я помню, моё общество, а тем более подобная компания тебе не приятны, мой лорд. - она достала рубаху и ковыряла пальцем шов.

- И с чего такой абсурдный вывод?
Он подошёл к ней сзади но пока держал руки при себе. Голос его стал тише.

- Твои слова говорят сами за себя... - оставив рубашку на кровати, она подхватила сумку и направилась к шкафу.

Лорд направился следом. Как только она положила сумку в шкаф, он надавил на дверцу закрывая её не давая ей сделать то что она хотела. Развернув её к себе он опёрся руками о шкаф по обе стороны от неё и тихо сказал:
- Ты не верно истолковала мои слова. Ничего подобного я не имел ввиду. - коснувшись пальцами её подбородка он его приподнял и добавил глядя в глаза. - Думаю мои действия скажут тебе больше чем слова. - и прижался к ней губами в жадном поцелуе.

- Не стоит. Кажется мы достаточно натренировались, чтоб первая ночь прошла спокойно. Твоих прикосновений я не боюсь, а кажется весьма не против... - она попыталась поднырнуть под его руку и уйти из этого желанного капкана его рук.
" Отпусти меня... Иначе вся моя решимость улетучиться и я в очередной раз почувствую себя идиоткой, которая предлагает себя, а получает в ответ хуже чем пощёчину..."

Он удержал её и заключив в объятия прижав к своей груди наклонился к ушку девушки и тихо ответил:
- Я желаю тебя так же как ты меня, но я не хотел бы причинить тебе боль. Если ты готова делить со мной постель наслаждаясь удовольствием которые мы дарим друг другу без каких либо сентиментальных чувств которые так необходимы девушкам... - он вздохнул. - Может это прозвучит эгоистично, но это то, что приемлемо для меня. Если оно приемлемо и для тебя, то сегодня ночью мы попробуем нечто новое. - он чуть отстранился заглядывая ей в лицо держа ладони на её плечах. - Если ты позволишь мне это.

Она посмотрела на него долгим взглядом. Девушка не знала, что ему сказать и как...
" Что я могу тебе ответить? - думала она глядя в глаза ему. - Что со мной происходит нечто странное стоит твоим пальцам коснутся меня? Что я теряю разум и ощущение реальности от твоих губ? Что твои ласки лучше всего что мне доводилось видеть в моей жизни? И получить в ответ холодную колкость? За то, что юная девушка пытается использовать благородного лорда в своих меркантильных целях и делает что-то из-за обязанности или долга? Это слишком больно..."
Она опустила взгляд.
- Я не знаю, что тебе на это ответить. Ещё днём я тебе говорила как есть. Но после твоих ответов... Я не хочу больше слышать таких ответов, а потому не знаю как тебе сказать....
Хел прижалась спиной к стене пытаясь отодвинутся от него и не сходить с ума от близости.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
14-02-2015, 3:25 (Последний раз это сообщение было изменено: 16-02-2015 3:00 Мили_Гилиат.)
Сообщение: #113
RE: Совместное путешествие)
- Я ранил тебя своими ложными предположениями. Прости, Хеления. Я не хотел. Ты не заслужила этого. - он протянул было к ней руку, но передумал и опустил её. - Я сожалею.
Ледяной лорд отвёл взгляд в сторону не зная имеет ли теперь право к ней прикоснуться. Она была желанна и хотела этого не меньше него, он видел это по её мыслям. Закрывшись, он более не стал её читать. Её мысли были слишком личные. Да и ответ он уже получил. Соблазн заставить её обо всём забыть был так велик, что он сжал руку в кулак, по прежнему на неё не глядя.

Она стояла опустив голову и не зная что делать дальше. Вроде бы он извинился и можно было отпустить эту ситуацию и... Хел вздохнула. Либо сейчас переступить, либо... Но сможет ли она потом спокойно уехать?..
Сделав два шага разделявших их она обняла его за талию и прижалась уткнувшись ему в плечо. Говорить ей было нечего, но вновь ощутить его тепло хотелось.

Ощутив то, как она доверчиво к нему прижалась он вздохнул с облегчением и отпустив напряжение обнял её в ответ поглаживая по волосам. Мгновения покоя тянулись мучительно долго. Подхватив её на руки и поцеловав в лоб, Кэр понёс её в сторону ванной комнаты. Толкнув дверь носком сапога, он занёс её в помещение и закрыв за ними дверь поставил на пол возле ванной. Открыв вентиль он пустил воду в бадью радуясь тому, что сюда дошла цивилизация и гномьи мастера, лорд принялся не спешно раздевать девушку покрывая её лицо и шею поцелуями. На пол упала её жилетка, а следом его, затем Кэр расстегнул её штаны и стянув свою рубашку принялся неспешно стягивать с неё низ припав к губам.

Ощутив его руки на теле девушка в очередной раз за сегодняшний день потеряла себя... Хел застонала стремясь соприкоснутся с ним каждой клеточкой своего тела.
Уже в ванной она смогла немного прийти в себя и отметила, что происходит. Позволяя себя раздевать она поглаживала пальчиками его тело...
- Похоже ты решил таки позволить мне тебя помыть?.. - полупростонала-полупрошептала она ему в губы.
Её пальцы пытались расстегнуть ремень на его поясе.

- Мы будем мыть друг друга нежась в горячей воде, прогоняя всё напряжение.- отозвался лорд ответив на её поцелуй скользнув ладонью ей под рубашку найдя грудь, а второй поглаживал по щеке.
Ремень расстегнулся с тихим металлическим звуком и его штаны упали на пол следом за её.

Она отвечала ему на поцелуй и освободившись наконец от одежды не прекращала его, чтоб не смутиться того, что стоит в одной рубахе и белье. Да и они были на ней явно не надолго.
Потянув его за собой она прислонилась спиной к бочке и опустила одну руку в холодную воду, что бежала из кранов. По её пальчикам побежала огненная струя нагревая воду до нужной температуры.
- Ванна готова... - шепнула она прервав поцелуй.

- Весьма удобно. Благодарю. - шепнул он ей в ответ легонько прикусив за мочку уха.
Ладони эльфа скользнули ей под бельё сжав ягодицы и лаская пальцами, дразня, почти касаясь интимного места. Он чуть прижал её к себе и она могла почувствовать его твёрдость.

Хел решила не оставаться в долгу. Девушка задрожала ощущая его руки. По телу прокатилась сладкая истома заставляющая трепетать и желать его прикосновений ещё больше.
Осмелев она стала поглаживать его спину, выводя рисунки на ней. Постепенно её пальчики спускались все ниже и вот уже забрались под его бельё спуская его все ниже и отвечая такими же поглаживаниями. Неожиданно для себя самой она сжала его попу и прижавшись потерялась бедрами о его возбужденную плоть.

Кэр прерывисто вздохнул и смял её губы в страстном поцелуе, а затем неожиданно повернул к себе спиной и стынул с неё бельё. Пальцы нашли её центр удовольствия и начали дразнить лаская. Вторая рука медленно поползла вверх поглаживая нежную кожу живота и ещё выше поднимая рубашку, пока не накрыла грудь.

Внутренне не понимая своих поступков, девушка стянула с себя рубаху и отбросила её в сторону. Переброски волосы на одну сторону Хел обернулась к нему и потерялась носом о его щёку и коснулась губами его шеи.
- Это сумасшедший город... - простонала она. - Я никогда не думала, что буду вести себя с мужчиной столь развратно...

- Ты не ведёшь себя развратно. - тихим низким голосом ответил он ей и поймав её за подбородок поцеловал в губы пока пальцы ласкали её внизу пробираясь глубже. - Если бы ты была ещё более скромна, я бы чувствовал себя развратником и соблазнителем невинной ещё больше.
Он снова стал покрывать её шею поцелуями, а вторая рука принялась терзать её грудь лаская ладонью и пальцами.

Она смогла лишь простонать в ответ. Девушка забывалась с ним совершенно. Хотелось ещё, и больше, и двигаться дальше...
Хел потерлась тазом о его руку и не смогла сдержать восхищенного вздоха.
- Скажи мне, что то, что я делаю нормально... Что то, что творит моё тело от твоих ласок... В этом нет ничего плохого... Я смущаюсь, но ничего не могу с собой поделать...

- В этом действительно нет ничего постыдного. Ты великолепна... - отозвался Лорд и неожиданно скользнул своим достоинством ей меж ног. - Обхвати его ногами. Сдвинь их.
Дал он указание намереваясь показать её ещё один способ получения удовольствия без проникновения.

Хеления вновь ощутила дрожь. Сделав все как он ей сказал, она задрожала ощущая его такого твердого и пульсирующего внизу, у самого своего сокровенного местечка. Голова пошла кругом, и девушка вцепилась в края бочки, чтоб не обессилить вовсе.
- И что теперь?

- Доверься мне. - прошептал он обдав горячим дыханием её шею и начал двигаться.
Он тёрся о неё с каждым плавным толчком лаская её им. Пальцы лорда массировали её по верху удваивая удовольствие.

Хеления застонала и отпустила себя. Перестало существовать смущение, она больше не задумывалась о приличиях. Её руки легли поверх его чуть направляя...
Все тело пробила молния наслаждения. Девушка вскрикивала и извивалась в его руках совершенно забывшись. Её бедра стали придвигаться ему на встречу, ноги сжимали так тесно как только было возможно...

Он ускорил ритм движений обхватив ладонями её груди сжимая их и терзая нежные соски пальцами, теребя и пощипывая их. Губы Кэра ласкали её шею и плечи. Он старался быть осторожным, но она была такой горячей и влажной, что он держался из последних сил чувствуя, что на пределе. Решив пойти ещё дальше, он остановился и принялся ласкать её пальцами ещё более настойчиво, а второй рукой скользнул меж ягодиц массируя её второй проход пока не проникая и следя за её реакцией.

Казалось, что реальность отошла на второй план. В целом мире были только она и он. И невероятное наслаждение. Хел ощутила как внутри разжигается что-то уже знакомое. Оно пульсировало и собиралось в самом низу где её касался он. Казалось он был со всех сторон...
Девушку накрыло волной экстаза. Она вскрикнула и повалилась головой на бортик, оставляя бедра в его власти и открываясь ему ещё сильнее. Ощутив его нежные пальцы на своих ягодицах она спросила хриплым голосом и пытаясь восстановить дыхание:
- Кажется со мной опять случилось...

- Это очень хорошо. - он наклонился к её ушку. - Ты позволишь мне больше? Я могу взять тебя оставляя невинной?
Кэр чуть куснул её за плечико и чуть отстранившись стал скользить рукой у неё меж ног размазывая влагу и осторожно скользнул пальцем ей в попу подготавливая её розочку если она даст согласие.

Она вздрогнула ощутив как он проскользнул в её другую глубину
- Ааа... А разве так тоже можно? Это же... Или это относится к тем самым запретным ласкам?

- Именно. Это запретные ласки, о которых не распространяться, но которыми занимаются почти все как эльфы так и люди, ну и другие разумные расы. - ответил лорд низким тихим голосом продолжая ласкать её розочку добавив ещё один палец, чувствуя что после оргазма она расслаблена как раз так как нужно.
Ладонь чуть сжала её грудь, а затем погладила словно отвлекая или наслаждаясь пышностью.
- Твои друзья этим так же занимаются и думаю почти каждую ночь.

Девушка вздрогнула и застонала ощущая его пальцы в неожиданном месте.
- Любопытство родилось раньше меня... Мне стыдно, но я хочу попробовать... Хочу понять, что это когда ты во мне...

- Рад это слышать... - прошептал он ей на ушко добавив еще один палец.
Ладонь перестала терзать грудь и спустилась вниз лаская её клитор, пока его умелые пальцы подготавливали её для него.

Хел закусила губу и стала насаживаться на его пальцы. Ощущения были странные, но ближе к приятным. Хотелось зажаться, но от этого стало больнее. И она расслабилась отдаваясь его рукам.
- Бери меня... - прошептала она.

Ему не надо было повторять дважды. Эльф убрал пальцы и заменил их своим достоинством. Входил он не спешно пробиваясь в неё по чуть-чуть давая привыкнуть к ширине и длине. Повернув её лицо к себе за подбородок Кэр поцеловал её долго и протяжно. Войдя на половину, он нашёл ладонями её грудь и начал лакать её сжимая и разжимая пальцы. Вскоре он уже весь был в ней и не двигался. От груди его руки скользнули к её промежности и принялись её терзать.
Он был опытным любовником и знал как действовать в первый раз, как отвлекать от боли и заменять его наслаждением и сейчас он делал с ней всё это уверенно и не спешно.

Хеления застонала. Он медленно входил в нее, но при этом очень умело отвлекал, от того что делал. Девушка не успевала подумать о том, что это больно, как он уже оказался в ней. Хел широко распахнула глаза и тяжело задышала пытаясь совладать с эмоциями которые затопили её разум. Она не терпеливо двинула бедрами и заскользила по его достоинству. Это оказалось ещё приятнее чем просто ощущение его внутри. Хеления застонала, задрожала и вновь двинулась сама бедрами вгоняя его в себя.

Ладони Кэребгала легли ей на бёдра. Она была такой страстной и так легко откликалась на все его ласки чувствуя интуитивно что делать. Он дал ей привыкнуть и двигать бёдрами самой понимая, что она регулирует ощущения, но ощущать себя внутри неё, такой тугой и горячей, он не смог сдержаться и перехватил инициативу. Теперь уже лорд её насаживал на себя, уверенно и сильно с каждым толчком чувствуя близость его грани и желая, что бы она насладилась этими новыми ощущениями направляя себя в глубину неё в поисках нужной точки.
Затем его ладони снова нашли её грудь и он прижал девушку к своему торсу, продолжая двигать бёдрами. Горячее дыхание скользнуло по её шее и он прошептал:
- Ты восхитительна... Такая узкая и желанная... - он прикусил нежную кожу двинув бёдрами резче.

Девушка вскрикнула ощутив контраст между его проникновением и его укусом.
- О боги... - простонала она. - Не останавливался, пожалуйста...
Хеления дрожала и извивалась. Сейчас в целом мире было только их взаимное наслаждение. Опираясь одной рукой о края бочки, второй она стала поглаживать его бедро. Внутри стало что-то опять зарождатся, только теперь совсем по другому и чуть острее. В горле уже пересохло от стонов.

Держать её в руках такую распалённую, стонущую, молящую, извивающуюся, было настоящим наслаждением. Кэребгал не помнил когда и с кем ему было так хорошо. Он не помнил, кого из своих любовниц он хотел назвать своей и оставить при себе никуда не отпуская. Его движения стали более дикими и порывистыми. Его ладони снова вернулись на её бёдра и держали крепко, контролируя каждое движение, каждый мощный толчок.

Она чувствовала, что скоро не выдержит. Наслаждение было настолько острым, что и представить себе подобное было сложно. Очередной резкий толчок унес её в совершенное блаженство и она закричал откинув голову ему на плечо и широко распахнутыми глазами глядела в потолок. Казалось она разучилась дышать...

Почувствовав как она его сжала и услышав крик, Кэр закрыл глаза и вбив себя в неё последний раз, кончил, почувствовав облегчение. Обняв её двумя руками придерживая, находясь всё ещё в ней, Лорд коснулся её губ в поцелуе.

Девушка обессилено повисла на его руках. Если бы не они, Хел наверное как и сползла бы прямо на пол.
С возвращением дыхания, начали возвращаться и мысли.
" О боги! Что же я себе позволила???"
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
17-02-2015, 22:31
Сообщение: #114
RE: Совместное путешествие)
Выйдя из неё, эльф подхватил её на руки и обойдя бадью поднялся по ступеньке и забрался во внутрь погрузившись с ней в тёплую воду. Заглянув ей в лицо он коснулся губами её лба.
- Ты прекрасна...

Оказавшись в воде Хеления прикрыла глаза и попыталась взять себя в руки. Кажется они оба зашли слишком далеко...
Его комплимент и поцелуй заставили её открыть глаза. Она отодвинулась от него и перебралась чуть в сторону освобождая ему место и стараясь отодвинутся, чтоб взять себя в руки.
- У тебя и вправду огромный опыт. Ты заставил меня забыть обо всем напрочь... - тихо приговорила она опустив глаза на воду.

Заметив, что девушка попыталась отстраниться, он не стал её удерживать проследив за ней взглядом. Её слова ему не очень понравились, дав понять, что она жалеет или же возможно даже обвиняет его в том, что соблазнил. Для лорда это было ожидаемо. Он знал, что она может и так отреагировать.
" Заслужил..." - чуть кивнул он и ответил:
- Да. Это так, но ты была не против. Я уже говорил и ранее, я не позволю себе большего так как дал слово, но то что доставляет нам обоим удовольствие и то что тебе не претит... Тебе не стоит смущаться. Ты была великолепна.

Она как-то странно посмотрела на него и вновь отвела глаза.
- У меня совершенно нет никаких к тебе претензий - одни восторги. У меня претензии к себе. Всё, что ты со мной делал происходило только потому, что я соглашалась и я этого хотела... Мне это было интересно и мне это нравилось. Просто... Просто я так долго вычёркивала эту страничку из своей жизни, так долго испытывала отвращение к подобным утехам, что теперь просто не знаю как реагировать на себя. На такую себя - совершенно распущенную и развратную... Мне кажется и уважать то такую меня не за что... - закончила она совсем тихо.
Обхватив себя руками за плечи она выдохнула и погрузилась с головой в воду. Ей стало вдруг настолько стыдно, что даже выныривать не хотелось. Просидев немного под водой она вынырнула и облокотилась затылком на бортик бочки. Глаза она держала закрытыми боясь увидеть в глазах лорда презрение.

Он не мешал ей выговориться. Наблюдая за ней он снова терялся - настоящая ли она? Неужели и правда существует ещё такая женщина, которая бы смущалась своих желаний? Та, которая желанна и страстна, и при этом так себя корит за присущие ей эти качества? Когда девушка вынырнула, он переместился к ней и заключил в кольцо рук заставляя её прижаться плечом к его груди и тихо ответил:
- Ты сетуешь на свои достоинства так словно ты не женщина, а служительница богине присягнувшая жить в чистоте всю жизнь. Ты совершенна в своей страстности и желаниях. Мне очень нравятся эти качества которые открылись в тебе. Ты естественная и не играешь в страсть или желание. Это очень большая редкость. Я таких как ты не встречал и думал такие не существуют. Ты сокровище, которое я надеюсь сохранить для себя, так как я убью любого кто посмеет к тебе прикоснуться. - он коснулся губами её лба. - Я никому не позволю тебя обидеть и украсть у меня. Ты слишком редкий дар, что бы с кем-то ещё им делиться.
Кэр провёл ладонью по её мокрым волосам словно утешал и добавил:
- Не кори себя за то какая ты есть, так как то какая ты есть, и делает тебя особенной в глазах окружающих.

Ощутив как он потянул её к себе, девушка напряглась, но позволила. Оказавшись в его объятьях Хел вся сжалась, даже голову чуть втянула в плечи, словно провинившийся ребёнок.
Чем больше он говорил, тем больше расслаблялось её тело в его руках. Она почти совсем расслабилась, когда он заговорил о том, что она для него дар. Подняв на него удивлённый взгляд Хел стала всматриваться ему в глаза пытаясь понять чего он хочет добиться. Конечно, если бы всё, что он ей говорил оказалось правдой - возможно их фиктивный брак стал бы вполне реальным и тогда... Хеления тряхнула головой.
" Такому лорду полукровка не нужна. - напомнила она себе. - Вернее нужна только для того, чтобы его не сделали правителем дома. А что касается постели... Возможно у меня действительно всё не так плохо как я думала... Вот только... Гхыр... И что делать? Отказаться и закрыть эту тему? Так боюсь, что я первая взвою... Продолжить это обучение?.. Безумно бы хотелось, но... Что если оно захватит меня настолько, что я не смогу потом уйти? Просто не захочу? Без его объятий, его ласок и прикосновений? Приползу к нему на коленях моля о ещё одной ночи? Как и все его любовницы?.. Что же делать... А может наоборот я наемся и перенасыщу себя этим? Но у нас пара дней, до того, как мы приедем в его дом..."
Девушка вновь посмотрела на него и погладила пальчиками его щёку.
" Пусть будет как будет. Если обучение пойдёт дальше - я постараюсь взять из этого по максимуму. Чтоб потом не винила себя, что не познала, когда могла познать. Тем более с таким опытным учителем..." - она склонила голову ему на плечо.
- Спасибо... - тихо проговорила она. - Если всё, что ты мне сказал - правда и моё поведение и вправду чего-то стоит, мне очень приятно было слышать эти комплименты...
Ручка Хелении лежала на его груди. Как раз там, где размеренно и спокойно билось его сердце.

- На этот счёт мне бессмысленно тебе врать. - отозвался он и лёг на спину не выпуская её из объятий.
С помощью магии он сделал себе удобное водяное кресло не уходя под воду так, что бы она захлебнулась, оставляя на поверхности её голову. Тёплая вода приятно ласкала кожу расслабляя и восстанавливая силы, хотя потратил он их не много, но если учесть целый день относительного напряжения, то такое его завершение было весьма кстати и очень приятным. Держать её в руках Кэребгалу было очень уютно, она словно была создана для его рук, не говоря уже про постель. Девушка оставалась невинна и при этом придаваясь с ней страсти он ощущал больше удовольствия чем с любой из тех, кто охотно отдавался ему раздвигая ноги и допуская туда куда он дал слово Хелении не вторгаться. Пока ему было достаточно этого и Хел его полностью удовлетворяла во всех аспектах.

Когда он спустился ниже, Хел наоборот чуть приподнялась, чтоб дать ему возможность устроится удобнее. Это было странно, но приятно - лежать с ним, обнаженными в одной ванне... Девушка полностью расслабилась в его руках и прикрыла глаза.
- Знаешь... - тихо заговорила она. - Если бы мне кто сказал в первый день нашего знакомства, что я буду лежать совершенно голая вместе с таким же голым тобой... Наверное я бы не поверила.
На её губах блуждала улыбка.

- Могу сказать то же самое. - тихо отозвался лорд. - Ты не выглядела той, с кем я обычно проводил ночи и такой вариант я не рассматривал.
Он чуть пошевелился поворачивая её к себе спиной обнимая обеими руками по верх груди и плеч по удобней устроив на своей груди и ещё чуть откинулся назад погружаясь в воду. Обнимать её стало так естественно, как дышать. Впервые Кэребгал задумался о том, захочет ли её отпустить когда они станут супругами. Сможет ли сдержать слово и спокойно наблюдать за тем, как она покидает его дом.

Она по-прежнему держала голову на его плече и чуть повернула к нему голову.
- Будь я иной - наверное задумалась над тем, чтоб обидеться на твои слова. Но могу сказать, что меня это вполне устраивало.
Положив одну руку поверх его, второй стала чуть шевелить пальцами поддерживая температуру воды. От того, что сидели они достаточно низко, вокруг них расплывалось облако из их волос. Они переплетались в воде образуя паутину.

Кэр хмыкнул и коснулся губами ей волос, прошептав:
- Будь ты иной, я бы не возжелал тебя так сильно. - он погладил пальцами её по руке и найдя её кисть скользнул по ней вниз переплетаясь с ней пальцами.
Подогрев воды как нельзя был кстати. Хоть холод ему был привычен, но рядом с ней хотелось тепла.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
18-02-2015, 0:01 (Последний раз это сообщение было изменено: 21-01-2017 4:07 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #115
RE: Совместное путешествие)
Она улыбнулась его словам и устроилась поудобнее. Когда температура воды вновь стала достаточно высокой, Хел вздохнула ощущая как расслабляется каждая клеточка её тела после наслаждения и пребывания в воде. С ним было так хорошо. Эта мысль удивляла и поражала, но это был факт - в его руках она ощущала себя в покое и безопасности. Девушка ещё ощущала тепло воды и приятную тяжесть его рук на себе, когда сон унёс её по своим волнам...

Кэр задумался и упустил момент когда Хеления уснула. Услышав её размеренное дыхание и обратив внимание на то, как тело девушки расслабилось в его объятиях, он почувствовал как губы растянулись в лёгкой улыбке. Такая она вызывала у него странное умиление. Вода остыла и лорд решил, что пора заканчивать водные процедуры. Взяв её поудобнее на руки, очень бережно и осторожно, он встал из воды и в ход пошла магия. Под его волей капли стекли с их волос и тел обратно в ванную стремительно быстро оставляя кожу сухой. Эльф вылез из ванной полностью и направился к двери неся её на руках.

Хеления не просыпалась. Она лишь доверчиво прижалась к нему и обняла рукой за шею. Чуть поерзав устроилась по удобнее и вновь засопела. Казалось, что она наконец успокоилась и ощутила себя в полной безопасности и комфорте, которых ей так не хватало в её буйной жизни.

Кэребгал осторожно откинул одеяло и уложил девушку в постель. Накрыв её одеялом почти до подбородка, эльф нашёл своё сменное бельё и занял вторую половину постели. Повернувшись на бок он стал смотреть на неё спящую лежащую на расстоянии в пол руки думая о том, стоит ли это продолжать. Она привязывается к нему и он привязывается к ней. Ему это было не нужно. Он слишком чётко это осознавал. Такой чистой и искренней, доброй, хоть и с характером, девушке, не место рядом с бесчувственным интриганом, который сделает всё ради усиления своей власти и мести за давно погибшую невесту.

Она перевернулась на другой бок и чуть наморщила носик. Укутавшись по плотнее в одеяло она подтянула колени чуть сжимаясь и стремясь сохранить тепло.

Заметив как она свернулась в калачик, Кэр тихо вздохнул. Хел мёрзла и это было видно слишком явно. Придвинувшись к ней он приобнял её за талию, устроив свою голову на её подушке. Немного полежав, согревая её он не заметил как уснул сам.
Проснулся лорд от того, что затекла рука и отметил про себя, что рассвет только-только начал вступать в права окрашивая небо в светлый тон, попытался отодвинуться от девушки, не разбудив её.
Хеления зашевелилась перевернувшись на другой бок, но не проснулась и он выскользнул из постели направившись в ванную радуясь снова этому проблеску цивилизации, а то лазить в кусты перед рассветом ему порядком поднадоело.
Свежий и проснувшийся он вернулся в комнату и скользнул взглядом по спящей девушке. Волосы со сна спутались, а личико было таким умиротворённым, что смотреть было одно удовольствие. Он подошёл к своей одежде и принялся рыться в карманах. Достав бархатный мешочек, он его развязал и на ладонь лорду скользнула подвеска с сапфиром в 2 сантиметра овальной формы в оправе из бледного светлого золота на золотой цепочке. Оно было изящным не большим, но и не маленьким в самый раз для того, что бы носить в дороге не снимая под одеждой или же одеть поверх в область декольте чуть по выше. Подойдя к спящей девушке он присел рядом и провёл пальцами по её щеке, затем скользнув пальцами по её шее он осторожно одел на неё цепочку и защёлкнув замочек сзади погладил её по волосам.

Ощутив прикосновения Хеления распахнула глаза. Она давно приучила себя просыпаться быстро. Удивило её только то, что она не помнила как уснула и оказалась в постели. Вернее она была в ванной и...
Распахнув глаза она увидела Кэра рядом с собой. Рука машинально поднялась к шее - ей казалось, что она чувствовала его прикосновения к своей шее. Там оказалась золотая цепочка с кулоном. Скосив глаза она увидела насыщенный синий камень в изящной золотой вязи.
Сев на кровати она обнаружила, что и спала голышом. Подхватив одеяло, она прикрыта одной рукой грудь, а вторая по прежнему держала украшение. В её глазах было совершенно не поддельное удивление и восхищение. Хел разглядывала вещицу, совсем как дети любимую игрушку. Это могло быть все, что угодно - она понимала это. Это могла быть благодарность лорда за проведенную вместе ночь, но... Девушка подалась вперёд и обняв его за шею поцеловала в щеку.
- Спасибо... Не стоило этого делать, это возможно даже выглядит как подкуп, но все что я делала, делала потому что хотела и мне это нравилось по настоящему нравилось. - она вновь посмотрела на украшение и погладила его. - Но я очень благодарна тебе за... подарок? Я правильно поняла? Всегда мечтала о своём украшении. Не амулете, а именно украшении. Ты исполнил эту мою мечту. Спасибо.
Девушка склонила голову в знак признательности.

Он внимательно следил за её лицом. Лорд немного опасался того, что она может не так его понять и разозлиться, но девушка отреагировала хорошо и ему полегчало. Кэр обнял её в ответ когда она подалась к нему и отпустил когда она пожелала отстраниться.
- Я рад, что угадал с подарком. Камень подбирал под цвет твоих глаз, а ещё он означает благородство. Обычно его носят мужчины, но этот был сделан для особенной женщины. - лорд качнул головой. - Это не может быть подкуп, потому что я купил его вчера во время прогулки в городе и намеревался подарить в парке ещё раз извинившись за инцидент в швейной лавке, только и всего, но увы момент не выдался подходящий, впрочем как и после. Поэтому я решил это сделать сегодня. - объяснился он, а затем подался вперёд взяв её за плечи и мягко уложил на спину. - Ты позволишь мне им полюбоваться пока он на тебе? - тихо спросил Кэр чуть потянув за одеяло вниз намереваясь оголить её грудь.

Она подняла на него удивленный взгляд. Но ощутив его руки на своих плечах позволила себя уложить и чуть задрожала. Её рука ещё придерживала одеяло на груди, но позволяло видеть украшение по самой нижней точке. От его рук по еду разбежались мурашки.
- Смотри... - кивнула она ему прикрыв глаза.

Он стянул одеяло до самого её живота. Поправив украшение что бы оно легло меж её грудей, он неспешно провёл ладонями по её выпуклостям дразня что бы соски затвердели и убрав руки залюбовался ею. Почти полностью обнаженная, на спине, с рассыпанными волосами по подушке и прикрытыми глазами от смущения, она являла собой совершенство. Склонившись к её губам он прошептал:
- Как ты прекрасна. Совершенство... - не поцеловать её было выше его сил поэтому он прижался к ней губами и ладонь сама собой нашла её грудь чуть сжимая.

Прикрыв глаза Хел затрепетала. Все прикосновения были волнующими и дразнящими. А помноженными на эффект неожиданности - ведь она не смотрела где движется его рука...
Девушка застонала и обвила его шею руками и углубив поцелуй подалась ему на встречу. И словно осознав что переходит границу чуть отстранилась. Её дыхание обжигало его губы.
- Прости... - прошептала она убирая руки. - Моё тело реагирует на тебя раньше, чем я успеваю это осознать...

- Мне это весьма льстит. - лорд чуть погладил её по щеке и отстранился, натянув на неё одеяло, прикрыв её грудь, он встал. - Доброе утро.- сказал он как ни в чём не бывало и словно ничего и не было.

Она разочаровано вздохнула и закрыла глаза.
- Умеешь ты, Сул Нику, перевернуть все ощущения вверх ногами... - Хел открыла глаза и улыбнулась. - Спалось великолепно. Почти ничего не помню. Во всяком случае как оказалась в постели. Когда мы выезжаем?

- Ты уснула и я тебя отнёс в постель. - он чуть хмыкнул и отошёл к своим вещам натягивая штаны и рубашку.
Всё это время он был в одном нижнем белье и не чувствовал дискомфорта. Разве что девушка могла заметить как ткань оттопыривалась свидетельствуя о его возбуждении и о том, что его тело реагирует на неё не хуже чем её собственное.
- Позавтракаем и можем продолжать путь если у тебя не возникло желания на день здесь задержаться.

Хеления задумалась. Перспектива остаться здесь с ним ещё на один день... Заманчиво...
- А у тебя есть причины здесь задержаться? - она ещё не решила стоит ли оголятся перед ним.
Но осознав, что нового ничего не увидит, отбросила одеяло и закусив губу пошла к шкафу за своей сумкой. Нужно было найти рубашку и хотя бы нижнее белье.

Он обернулся к ней и заметив некую скованность отвернулся, решив её не смущать и дать ей спокойно одеться. Стоя к ней спиной, скрестив руки на груди он ответил:
- У меня нет.- немного подумав он решил ей рассказать. - Перед отъездом я переспал с невестой брата, что бы он не женился на недостойной. Пока я отсутствую без меня в доме происходят не контролируемые вещи, которые мне потом же и упорядочивать. Если у тебя есть желание, мы могли бы остаться ещё на день, но только если ты этого очень хочешь.

Благо, что Хел успела надеть рубаху. Дальнейшее она уже слушала с отвисшей челюстью и забыв обо всём.
- Пресветлые боги! Я конечно понимала, что ты опасен... Но настолько... - она отвела взгляд и дошла до кровати и плюхнулась на неё всем весом. - И что сделает с тобой брат по приезду за то, что ты лишил невинности его невесту? Или ты так же как... Хм... Вчера со мной? Впрочем можешь не рассказывать - меня это наверное не должно касаться... - Хеления отвела взгляд. - В любом случае, нам стоит отправится сразу же после завтрака. Чем быстрее ты приступишь к своим обязанностям, тем меньше тебе придётся разгребать. Ты итак задержался весьма сильно из-за меня...
Девушка справилась с собой и вернулась к шкафу одеваться.

- Невинности? - он обернулся и хмыкнул. - Если бы она была невинна и её репутация была чиста хотя бы на половину как твоя, я бы и пальцем к ней не притронулся, а так... Уверяю тебя - она с радостью прыгнула ко мне в постель и показала свою истинную суть. - он смерил её взглядом. - Тебе опасаться нечего. Я своих слов не нарушаю и по моему не однократно тебе это доказывал. - он снова отвернулся. - Мой брат меня младше и слабее, поэтому всё что он может сделать это бросать мне в спину оскорбления захлёбываясь в злости. Только и всего.
Ледяной лорд говорил спокойным будничным тоном, словно его это ни чуть не смущало и не тревожило. Хотя на самом деле это было так. Ему было ровным счётом всё равно что о нём скажет его брат - Кэр был прав во всём, а остальное было не важно.

Вся это честная, как ей показалось, информация весьма огорошила девушку. Если весь его дом погряз в таких жутких мрачных интригах, то...
" Пресветлые боги! Куда я еду? Брат спит с невестой брата! При чём я кажется оказалась права в отношении того, что эльфийки за ним табунами ходят... Как же мне себя научиться сдерживать? Мне же крышу снесёт, если я увижу как он будет какую-нибудь эльфийку зажимать!"
- Я не сомневаюсь в твоём слове. Во всяком случае до сих пор ты не дал ни одного повода, чтобы в нём усомнится. Как видишь - я стараюсь отвечать тебе тем же. - она зашнуровала жилетку. - В который раз убеждаюсь, что у нас поразительно схожи семейки. Всеобщей гадостью.

- Да. Я ценю это. - он подошёл к ней и положив ладони на плечи коснулся губами её волос. - Ты сокровище. - отстранившись он направился к двери.- Жду тебя внизу. Возможно твои друзья ещё спят и придётся сходить в пекарню за завтраком.

Он в очередной раз подкинул ей пищу для размышлений.
" Если Кэр в очередной раз просто хочет меня к себе расположить, то тогда всё его поведение понятно. Но если... Если нет? Такое ощущение, что мы всё больше привыкаем друг к другу. Но ведь с того момента как мы переступим порог его дома, всё станет совершенно иным! Я в этом более чем уверена. И там уже он будет на своей территории и кроме меня самой у меня никого не будет..."
Упаковав вещи девушка спустилась вниз. Волосы она собрала в подобие мальвинки. Получилось не так хорошо как у него, но вполне сносно.
Заглянув в кухню, она обнаружила эльфа там.
- Давай я сперва посмотрю что тут есть и возможно просто приготовлю завтрак пока наши хозяева спят. Не хочется оставаться в долгу.
Закатав рукава Хел взялась за готовку.

- Если что-то нужно для завтрака, я могу сходить за этим в город. - спокойно ответил лорд оставшись сидеть за столом когда она вошла.
В его голове было много мыслей и ни одна ему не нравилась. Набросать план действий для них с Хеленией было почти не возможно, так как она всё время его удивляла, не то что бы это было так уж ужасно, но он не мог просчитывать хода из-за её сумбурности в поведении. Она правда нравилась ему. Эта девчонка занимала его мысли почти постоянно, а когда она была в его руках изнывая от желания, он вообще ни о чём думать не мог кроме неё. Это очень беспокоило Ледяного Лорда.

Заметив, что лорд погружен в раздумья она отмахнулась.
- Не думаю. Только если тебе самому чего-то хочется.
Готовка отвлекала её от мыслей. На удивление Хел обнаружила, что может спокойно находится рядом с ним и то желание, которое он вызывал - пропало. Это даже её немного успокоило. Если бы она продолжала все так же реагировать - дорога до дома Повелителей льда явно бы усложнилась. Хелении бы пришлось настоять на том, чтоб найти себе лошадь.
Раздался стук во входную дверь. Достаточно громкий и уверенный стук обличенного властью. Девушка чуть вздрогнула и направилась к входной двери. На пороге стоял маг за ними с десяток стражи. Маг прищурился и спокойным, довольным голосом заговорил.
- Вам придётся пойти с нами. Пришла пора платить за свои поступки.
Хел насторожилась. Кажется люди нашли её в этом городе.
- Что здесь происходит? - по лестнице спускался Охтарион. - По какому праву вы тревожить благородную эльфийку, гостью моего дома?
- Эта как вы выражаетесь благородная эльфийка, не уплатила налог, устроила побег из тюрьмы и сбежала из города не понеся заслуженного наказания! - вякнул из-за плеча мага начальник стражи.
Девушка попятилась и судорожно просчитывала как выкрутится.

Из кухни вышел ледяной лорд поправляя на шее знак своего дома и подойдя к девушке положил ладонь на плечо поинтересовался:
- У вас есть доказательства, что моя невеста к этому причастна? - он чуть вышел вперёд прикрывая её так, что бы она оказалась стоящей за его плечом.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
18-02-2015, 3:07
Сообщение: #116
RE: Совместное путешествие)
Хеления вздрогнула ощутив ладонь Кэра на своём плече - ей казалось, что её уже обложили со всех сторон.
"Расслабилась, гхыр тебя забери!"
- Доказательств более чем достаточно. - заверил с ухмылкой маг. - Такой как она оставила отпечаток своей магии на месте побега... Уникальные способности! Не будь она обвиняемой - я бы предложил взять её в ученицы. Но за такую провинность она заслуживает смертной кары.
- Вы не имеете права! - Охтарион прикрыл лекарку вторым плечом.

- Да. Смертная кара это слишком. Я оплачу её задолжность по налогу и думаю мы сможем договориться о попечительстве? Я Рив Алкар Сул Нику, Лорд Кэребгал из Дома повелителей Льда, а она моя невеста. Думаю не мне вам объяснять, как бы я не хотел что бы такое пятно попало на безупречную репутацию моей невесты и моей семьи.

- Но у нас распоряжение доставить её живой обратно в город... - попытался влезть начальник стражников.
Маг в предупреждающем жесте поднял руку заставляя его замолчать - тот закрылся и недовольно нахмурился.
- Попечительство говорите? Попечительство над подобными особами может весьма сильно повлиять на вашу репутацию. Вы уверены, что вам нужны такие проблемы? Это далеко не первый такой её весьма сомнительный подвиг, я это наверняка знаю. Лорд, вы уверены, что эта полукровка стоит Вашей защиты и вашего дома? - маг вошёл в дом пока говорил и покрыл пологом молчания улицу.
Кроме их четверых никто не слышал его пылкой речи. Хеления напряглась. При всем желании ей бы не хватило сил совладать с этим магом. Но заступившиеся за неё эльфы удивили. Возможно потому она продолжала стоять столбом не предпринимая попыток сбежать как поступала обычно.

Кэребгал спокойно смотрел на мага и так же спокойно ответил:
- Думаю мы сможем решить эту проблему, не так ли? После того, как она станет моей женой, её подвиги закончатся. Я осознаю всю ответственность и готов её принять. Если бы она не стоила, я бы не намеревался на ней жениться.

Девушка постаралась не прыснуть со смеху в ответ на обещание лорда. Но осознав что это нервное и сейчас стоит вообще помалкивать, хранила молчание. Слова мага больно задели ее, но она постаралась и этого не показать. Глядя на себя со стороны, она поняла насколько опасной может быть ее репутация. Хеления и вправду была бы плохим украшением дома возьми её кто-то по настоящему в жены. Стало горько и обидно.
- Я могу служить вторым поручителем. - подал спокойный голос Охтарион. - Думаю двоим благородным эльфам вы поверите?
На его рубаху лег амулет со знаком дома Сизых Ветров, чей клан входил в пятерку приближенных к королевской семье. Маг уважительно кивнул обоим господам ненадолго задержав взгляд на Хелении глядя ей в глаза. Девушка ощутила лёгкую попытку воздействия, но тут же её отзеркалила. Маг ухмыльнулся.
- Чтож, придётся принять Вашу просьбу, господа.

- При много благодарен. - чуть кивнул Лорд магу.
То, что её голубоватый друг эльф был из дома Сизых Ветров, его удивило, но было весьма кстати. Эльфы смотрели на мага ожидая дальнейших действий. Лорд помнил о том, что ему ещё оплачивать её налог и был готов к этому.

Маг хитро сощурился.
- В таком случае, побег вполне мог быть спланирован вами. - он чуть кивнул Охариону. - По досадной случайности среди узников был очень дальний Ваш родственник. Таким образом Вы всего лишь подослали своего шпиона для его вызволения. А учитывая как чисто сработало волшебство этой девушки - это лишнее подтверждение заранее продуманой операции. Против Вас власти не поднимутся. Конфликт будет улажен - я лично за этим прослежу. В таком случае вопрос уплаты налога и благодарности и мы исчезаем. Что скажете?
Охтарион опустил в ладонь мага увесистый мешочек.
- Вопрос оплаты налогов взял на себя жених, я имею скромность взять благодарность на себя. Надеюсь мой дальний родственник без проблем пересек границу вашего гостеприимного города?
- Само собой, милорд. - кивнул маг и заглянув в мешочек, чуть склонился.
- Тут более чем достаточно и за то, и за другое. Честь имею, господа!
Он вышел из дома и стражники последовали за ним.
- Лорд Кэребгал, понимаю, что вы сейчас будете злиться, но считайте мой поступок подарком на Вашу свадьбу. Уж мы то с вами прекрасно знаем, что эта девушка стоит намного больше, чем хотел этот маг. - он чуть склонился и вышел из дому.
Хеления прислонилась спиной к стене ощущая как ноги подкашиваются.
- О боги... - выдохнула она. - Кажется я только что влипла в огромные долги...
Мысли путались. Девушка настолько не ожидала такого поворота, настолько была смущенна и растеряна, что просто не понимала, что со всем этим делать.

Кэр смерил Охтариона долгим взглядом и кивнул.
- Да. Это так. Благодарю. Хороший подарок. Я приму его с благодарностью. - он чуть наклонил голову в знак благодарности эльфу и проведя его взглядом подошёл к Хел.
Заметив её состояние он молча подхватил её на руки и отнёс на кухню. Посадив на стул он спокойно сказал:
- Ты ничего не должна. Это был подарок. Прими его. - присев передней на корточки лорд взял её руки в свои и заглянул в глаза. - Хеления?

Она вздрогнула ощутив, как лорд подхватил её на руки. Судорожно вцепившись в его жилетку она пыталась прийти в себя. Очутившись вновь в кухне она огляделась по сторонам и остановила свой взгляд на Кэре, когда почувствовала, что он взял её руки в свои.
- Нарочно не придумаешь. - тихо заговорила она. - Я действительно лучшая кандидатура для твоего плана - девушки с худшей репутацией чем моя сложно себе и представить. С такой ненормальной женой никто не сможет стать правителем.
Хеления мягко отняла у него свои руки и поднялась собираясь вернутся к плите.

Он дал ей встать, а затем просто обнял прижимая к груди и проведя ладонью по волосам ответил чуть тихо:
- Тебе не о чём переживать. Тебя больше не тронут если ты будешь осторожна. К тому же не думай, что если я стану у власти, твоя репутация мне повредит, наоборот, если Лорд взял такую жену, то его надо опасаться в двойне. - он продолжил поглаживать её по волосам утешая.

Хеления замерла, но затем хмыкнула прислушавшись.
- Тебе даже моя жуткая репутация на руку. Ты и это извернёшь. - она не смело обняла его за талию. - Я чуть было не поломала всю нашу маскировку. Я была готова сбежать. Но что-то меня удержало...

- Не стоит убегать когда проблема решаема, этим ты бы подвергла себя опасности и усугубила бы всё. - он перестал её гладить по волосам и просто держал ладонь на её талии. Чуть отстранившись он коснулся ладонью её щеки. - Не поддавайся страху, он лишает разума.

Девушка не стала спорить и просто кивнула. Всё равно не смогла бы ему объяснить своё состояние.
- Просто я не ожидала... Это было очень приятно... Тем более, что ты взял обязательство присматривать впредь за мной... Я буду очень аккуратна... После свадьбы...
Хел не стала уточнять, что имела в виду свой отъезд.

- Знаю. После свадьбы ты постараешься не попадаться, так как в следующий раз мне придётся пересекать пол континента спеша тебе на помощь и не факт, что я успею. - спокойно отозвался Лорд снова обняв её и прижав её голову к своему плечу вздохнул. - С такой женой мне будет некогда скучать.

Она вздохнула и тихо проговорила.
- Не переживай по этому поводу - когда срок нашего договора истечёт - мои проблемы уже не должны будут тебя заботить. Единственное что - обещаю не разбрасываться именем твоего дома на право и налево, чтоб не бросать лишнюю тень. Буду использовать только в случае крайней необходимости. - Хел отстранилась от него. - Давай завтракать. И пора наверное Халлона разбудить.
Девушка отошла к очагу.

Он поймал её за руку на давай отойти и серьёзно посмотрел в глаза.
- Хеления, став моей женой и покинув мой дом, ты не перестанешь быть моей женой для окружающих. Так что тебе придётся быть предельно осторожной и ждать пока я приеду и заберу тебя, если дела будут очень плохи. - он отпустил её руку.

Она устало посмотрела на него.
- Ну кому будет нужно это благородство? Пусть считают, что тебе нет дела до жены. Тем более, что у тебя предостаточно любовниц и я так понимаю - об этом все знают. Сул Нику, не ищи себе проблем там где их нет. Я постараюсь, чтоб моё дальнейшее проживание не касалось тебя и чести твоей семьи вобще никоим образом. Поверь - я сильная девочка и со многим смогу справится. Особенно после того, как смогу избавиться от своей семейки и они не смогут меня достать.

- Я знаю, что ты сильная, но ты очень молода. Если бы меня сейчас не было рядом, ты бы вляпалась в ещё большие неприятности. Позволь мне самому решать где проявлять своё благородство, а где нет .Если я сказал, что буду присматривать за тобой, не перечь мне, будь любезна. Став моей женой ты получишь защиту и будешь получать всегда когда будешь в ней нуждаться вне зависимости от твоего желания.
Он хмурился и был явно чем-то задет.

Девушка широко распахнула глаза и удивлённо посмотрела на него.
- Что это значит? Ты же дал мне понять, что... - она кажется с трудом переваривала услышанное. - Что ещё я упустила мелким шрифтом в нашем договоре?
Хел не поднимала глаз и явно начала злиться.

- Ты ничего не упускала. Ты войдёшь в мою семью. Как думаешь, насколько будет выглядеть сильным глава дома, если одна из жён дома будет влипать в неприятности и не получать помощи? Если Мой дом не в состоянии оказывать помощь своим же, то о каких союзниках может идти речь? Вот как раз здесь и будет страдать репутация моего дома. Поэтому будь осмотрительней. Я понимаю, что ты без приключений жить не сможешь, но если понадобиться помощь и дело будет требовать вмешательства дома, дождись его, только и всего.

- Я же тебе уже сказала - я не буду упоминать имя твоего дома, пока не пойму, что не могу выкрутится сама. К помощи дома я прибегну в крайнем случае, если по другому не смогу выбраться!

- Поступай как считаешь нужным. - неожиданно ещё более безразлично, не хмурясь и не понижая голос ответил лорд и развернувшись направился прочь с кухни.

Хеления отвернулась от него. Её чуть трусило.
" И нашёл же проблему на ровном месте! Что он тут наговорил? А главное - зачем? Как-будто что-то и вправду хочет..."
Она вернулась наконец к очагу.

Он вышел из дома и направился прочь, проветриться и купить выпечки. Всё таки свежий хлеб к завтраку сделает его вкуснее. Девчонка его вывела из себя своим упрямством. Не понимать таких элементарных вещей. Он подумал о том, что наверное она не усиление его власти, а разрушение, но затем вспомнил её заботу и то, какой нежной и тёплой она бывает в его руках и тяжело вздохнул. У неё были и плюсы и минусы и с этим спорить было глупо.

Прошла минут 20 прежде чем Хеления успокоилась окончательно и закончила готовить завтрак.
Стукнула входная дверь и она обернулась, но это был Охтарион. Девушка чуть разочаровано вздохнула.
- Буди Халлона. Завтрак на столе.
- Хорошо. - кивнул он и подошел оглядываясь. - А где твой жених? Поцапались?
Девушка вздохнула.
- Есть немного...
- Ну не расстраивайся! Кого бы он из себя не строил, но он хороший. И заботится о тебе. Хочет, чтоб было как лучше... - эльф обнял её за плечо.
Хеления кивнула и улыбнулась ему.
- Да, ты прав. Наверное я погорячилась.
- Рон... - раздался ревнивый голос Халлона.
Девушка улыбнулась и отстранилась.
- Он просто меня утешал.
- Да! Я ничего не делал!
Полукровка ревниво поджал губы, но девушке подмигнул. Значит не очень злился. Показав ему, что наготовила, Хеления вышла на улицу дожидаться возвращения Кэра.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
18-02-2015, 4:40
Сообщение: #117
RE: Совместное путешествие)
Взяв свежего хлеба завернутого в бумагу, Кэребгал неспешным шагом направился обратно. Он был абсолютно спокоен не возмутим и голоден. Лорд думал о том, что наговорил ей и осознал, что чуть было не сказал ей правду, а ещё он правда слишком рьяно желал защитить её. Ему будет сложно её отпустить если он будет так сильно стремиться быть рядом с ней. Это уже переходило рамки. Заметив девушку он чуть ускорил шаг и подошёл к ней.

Оглядываясь по сторонам девушка пыталась высмотреть знакомую фигуру. Она уже десять раз пожалела, что поругалась с ним по сути на ровном месте. Обернувшись в очередной раз Хел увидела наконец эльфа и поспешила к нему. Встретились они где-то на полдороге к дому.
- Сул Нику, я... - она опустила глаза и сцепила пальцы в замок. - Я хотела попросить прощения за своё поведение. Я ещё раз обдумала всё, что ты мне сказал и поняла, что ты прав. Прости меня...
Девушка сделала ещё шаг к нему и уперлась лбом в его плечо.

Он замер глядя на неё сверху вниз пока она говорила, а когда она уткнулась лбом ему в плечо лорд задумался над тем, что девушка становиться очень гибкой. Она с каждым разом всё больше и больше идёт на уступки признавая его правоту. Такое уже было и не раз и этим она его подкупала и баловала этой своей мягкостью. Хел вела себя как настоящая невеста. Она была словно возлюбленная, которая готова была идти на компромисс ради него. Подняв руку он погладил её по волосам и чуть отстранившись взял за подбородок заглянул в глаза.
- Ты покоряешь меня с каждым очередным поступком, который смягчает моё сердце. Вряд ли кому-то из нас это нужно. - он коснулся губами её лба.

Она дёрнулась от его слов словно обожглась.
- Хорошо. - холодно сказала она ему. - Тогда в пещере ты ткнул меня носом - почему я не сбежала, но видимо этого урока мне было мало. Теперь ты ещё раз ткнул меня носом в мою излишнюю мягкость. Больше я этой ошибки повторять не собираюсь.
Хел отстранилась и повернулась в сторону дома.

Он поймал её за руку и притянул к себе выронив бумажный пакет.
- Хеления... - почти мольба слетела с его губ, а затем он тяжело вздохнул. - Ты сводишь меня с ума. Я не знаю как мне себя вести. Я не хочу тебя ранить, а в итоге только этим и занимаюсь, что бы только оттолкнут тебя. Но истинна заключается в том, что ты нужна мне и с каждым днём во мне всё сильней желание обладать тобой... - он держал её крепко не позволяя вырваться и шептал признания так, словно ему это причиняло не выносимую боль, а затем он взял себя в руки и отпустил её уставившись в пространство над её головой. - Но ты права. Тебе не стоит проявлять ко мне не милосердия не мягкости.

Девушка ошалев совершенно слушала его признания. Его голос... То, что он ей говорил... Это было невероятно. Когда он разжал руки - уже она обняла его не давая отстранится.
- Сул Нику, стоило... - тихо проговорила она. - Я делала то, что считала нужным. То, что мне хотелось делать. Не один ещё человек не проявлял ко мне столько внимания. Я понимаю, что становлюсь страшно зависима от тебя. Это не правильно. Но я рада, что это ты. Я понимаю, что ты будешь честен со мной. Как вчера ночью. Нас влечёт друг к другу и ни ты ни я не можем этому сопротивляться. У нас с тобой осталось не так много времени до твоего дома - я более чем уверена, что там всё изменится. А пока... Пока прости, прости меня за упрямство. И поверь - ты стоишь заботы. Любой.

Он был словно каменным в её руках. Казалось Кэребгал совершенно её не слышит. Лорд был глух и нем к её словам, но вот она замолчала и повисла тишина. Стали слышны окружающие их звуки проснувшегося города: чужие голоса, шаги, лай собаки, скрипы дверей и ставен на окнах. Мгновенья тянулись мучительно долго. Кэр позволил напряжению уйти из тела и его рука скользнула по её спине, волосам вверх и вплетая пальцы в её волосы на затылке, он почти грубо запрокинул её голову назад и впился в губы сменная их во властном поцелуе сжимая и разжимая пальцы.
Вторая рука обвила её за талию прижимая тесней к его телу.

Это было неожиданно, но страшно возбуждающе. Хел застонала отвечая на его поцелуй и полностью отдаваясь ему. Её тело стало мягким и податливым. Она теснее обняла его руками.

Эльф целовал её не в силах от неё оторваться. Казалось его мучила жажда, а она была его водой. Наконец оторвавшись от её губ, Кэр уткнулся носом в её шею тяжело дыша.
- Думаю нас давно ждут на кухне на завтрак твои друзья. - чуть хрипловатым голосом прошептал он ей обдавая горячим дыханием чувствительную кожу под ушком.

Она отвечала ему не менее страстно, совершенно позабыв, что они стоят посреди улицы и на них могут смотреть. Хел казалось, что если он её отпустит - она задохнётся без него...
Но вот он отпустил и дыхание медленно стало возвращаться к ней. Девушка ощутила как между ног стало влажно. Хел глубоко дышала пытаясь унять бешено бьющееся сердечко. Она потёрлась носом о его шею и запечатлела там поцелуй.
- Да, наверное... - её голос был хриплым и тихим, возле самого его уха.

- Ты меня провоцируешь... - тихо предупредил её эльф пока не в силах оторваться от её шеи.

- Я? - тихо переспросила она его. - Знал бы ты что со мной уже сделал...

- Могу себе представить... - тихо отозвался он и отстранился глянув вниз на рубашку поверх штанов, которая прикрывало его выпуклость хоть немного. Подняв горящий взгляд на девушку сохраняя между ними дистанцию в пол ладони он добавил: - Девочка, ты играешь с огнём. Такие чистые и невинные как ты, не прикосновенны для меня, но каждый раз стоит мне тебя коснуться, как я совершенно забываю об этом.

Она заметила его реакцию и улыбнулась - не ей одной мучиться. Подняв на него глаза она по прежнему тихо заговорила.
- С огнём начал играть ты. Если бы ты мне не показал, что может быть, я бы не провоцировала тебя. Всё это время я подозревала, что постель будет вызывать во мне отторжение. Но ты разбудил что-то во мне и теперь я не могу отвечать тебе по другому. Так что сам виноват. - ответила она ему с улыбкой.

Он хмыкнул.
- Виноват в том, что открыл твою страстную натуру... Признаю. Виновен. - подавшись вперёд он коснулся губами её лба, а затем присел подбирая бумажный свёрток с земли. - Нам пора. - взяв её за руку он повёл девушку в сторону двери в дом.

- Есть у меня подозрение, что ты совсем не против этого открытия... - негромко проговорила она ему в спину и пошла следом.
Завтрак прошёл в тихой, спокойной, даже семейной обстановке. Охтарион после происшествия со стражей был необычайно тих и спокоен, словно его подменили. Кажется, и девушка, и лорд взяли себя в руки и не вспоминали о том, что произошло перед завтраком. Халлон поглядывал на них улыбаясь - он явно видел сцену примирения в окно.
После завтрака Хел помогла убрать со стола, а Халлон собрал им еды с собой в дорогу. Поблагодарив его девушка поднялась в спальню, но Кэра там не оказалось. Впрочем как и его сумок. Быстро упаковку свою и посетовав, что не успела постирать, она спустилась вниз. Охтарион сгреб её в охапку и зашептал:
- Теперь ты понимаешь, почему я молчал о семье. Запомни, лекарка, если тебе понадобится помощь - любая, я всегда помогу.
- Спасибо... - кивнула девушка. - Ты тоже можешь на меня рассчитывать.
Хел вышла на улицу полагая, что Кэра вместе с Демоном уже там.

Кэребгал поглаживал морду коня о чём-то с ним разговаривая и то и дело поглядывал на входную дверь. Когда Хеления вышла он подошёл к ней и взяв сумку принялся укладывать её вещи к остальным. Закончив, лорд подошёл к вышедшим на порог эльфу и полукровке и попрощался рукопожатием.
- Благодарю за кров.

Охтарион пожал ему руку.
- Наш дом открыт для Вас до тех пор, пока Вы нам друг.
Халлон кивнул поддерживая эльфа и пожал руку лорда в ответ. Они стояли на пороге глядя на отъезжающих.

- Двери моего дома так же всегда открыты для друзей Хелении.- кивнул лорд и отошёл от них.
Вскочив с седло он протянул руку девушке помогая забраться ей и приобняв за талию одной рукой пришпорил Демона пуская его рысью. Конь застоялся и требовал движения, а пока улицы были ещё относительно пусты, Кэр решил ему дать то, что было нужно.

Оказавшись в седле, девушка наконец вздохнула. Ощутив уверенную крепкую руку на талии, она выпрямила спину и запустила пальцы в гриву Демона. Хеления вновь наслаждалась свободой.
Она лишь раз обернулась и вскинула руку в жесте прощания.
Выбравшись за пределы городка Демон пустился во весь опор - он явно застоялся. Никто и не подумал его сдерживать. Неожиданные остановки и задержки могли плохо сказаться.
Ветер гудящий в ушах помог девушке сосредоточиться и подумать обо всём, что произошло с ней за эти насыщенные полтора суток. Даже когда ей приходилось скрываться от преследователей - ей не доводилось узнавать сразу столько. Попа немного побаливала и иногда девушка чуть ёрзала.
Кэр более не проявлял к ней никакого внимания, словно утреннего происшествия между ними и не было. Это немного печалило, но больше радовало, дав Хелении возможность всё обдумать. Пока она понимала, что ей явно не хватает информации.
Уже стемнело, когда они остановились на ночлег. Разведя костёр девушка принялась за готовку. Ужинала в молчании. Говорить не хотелось. Казалось, что за время их пребывания в городе они выговорили свою норму на много дней вперёд.
Убрав посуду и оставив костёр гореть, Хел улеглась на край их подстилки на бок как и бывало раньше.

Лорд старался весь день держать себя в руках, но это было сложно когда его ладонь то и дело придерживала её за талию, а девушка была почти в его руках пока они были в седле. Было легче когда они останавливались и так день подошёл к концу. Он осознал, что она стала чем-то безумно манящим, словно дурманящая трава, которую хотелось вдыхать снова и снова ощущая расслабленность и наслаждение. Он понял, что так просто пока не отучить себя да и резко прекращать к ней прикасаться было слишком крайней мерой. Он лёг рядом на подстилку поблагодарив её за ужин и пожелав ей доброй ночи, но сон не шёл. Глядя в звёздное небо он решил, что за день воздержания заслужил прикосновение к ней для спокойного сна и придвинувшись просто обнял её за талию. Стало спокойней и Кэр стал погружаться в спокойный сон.

Ощутив его руку на своей талии она удивлённо распахнула глаза и чуть повернула к нему голову - он лежал прямо за её спиной. Она ощущала его размеренное дыхание и даже казалось слышала биение его сердца. Подложив ладонь под голову Хел погрузилась в сон. Второй рукой, она накрыла его ладонь и переплелась с ней пальцами.

С утра лорд снова стал ледяным и вёл себя так словно и не он так нежно и бережно обнимал её всю ночь. Они позавтракали и отправились в путь. Он был с ней вежлив, но держался в рамках приличия. После обеда они выехали в долину. Леса тут были словно чище. Деревья отличались светлой корой и листвой, трава была зеленей и сочней, камни выглядели отшлифованными дождями и временем, словно они были куда старше.

Хеления с удовольствием разглядывала новые места. Любопытство уступило место страху. Взгляд выхватывал знакомые растения. Или наоборот - не знакомые. Холодность лорда её не испугала. Она в какой-то степени к ней привыкла - ждать от него какого-то проявления - кажется в том таинственном городке он растратил все свои эмоции на несколько лет вперёд. А слишком лезть к нему с нежностями ей тоже не хотелось - хотя и не хватало его тех прикосновений.
Время близилось к закату, солнце садилось за небосклон.

Он помог спуститься ей на землю придерживая за талию и на миг задержал руки прижимаясь к ней телом и заглядывая в глаза. Кэр поднял руку к её лицу убирая выбившуюся прядку волос за ушко девушки, а затем отступил на шаг назад давая ей пройти.

Она спустилась вниз и замерла под его взглядом на в силах отвести глаз. Кэр так смотрел на неё...
Когда он убрал руки и отступил Хеления кашлянула и стала оцеплять свою сумку стараясь унять дрожь в руках, которую он в ней вызвал одним лишь взглядом.

- К завтрашнему вечеру мы прибудем в мой город. У меня могут быть неотложные дела, так что все последующие пару дней до свадьбы мы будем видеться редко. Не думай, что я не буду присматривать за тобой. Я приставлю к тебе слугу или служанку, по твоему желанию что бы все твои потребности были удовлетворены. - нарушил он молчание.

Хеления вздрогнула - страх накатил по новой, но уже от другого. Взяв себя в руки она всё же обернулась к нему.
- Было бы удивительно, если бы было по другому, лорд Кэребгал. Думаю за время твоего отсутствия скопилось много дел. - она говорила без тени иронии. - Что мне следует сделать до... Свадьбы? Есть какие-то обряды? Как ты понимаешь я не собиралась выходить замуж и не знакома с обычаями, а спросить кроме тебя не у кого. Сомневаюсь, что можно поспрашивать у той охраны, что ты мне выделишь. Не к малышке же Илии с этими вопросами преставать...
она наконец отцепила сумку и отошла на пару шагов.
- И нужно будет, чтоб ты сделал небольшую остановку перед твоим городом. Чтоб я переоделась. Итак буду белой вороной среди всех, так чтоб хоть немного цивилизованее выглядела.
Хел стала собирать ветки для костра.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-02-2015, 1:50
Сообщение: #118
RE: Совместное путешествие)
Он принялся ей помогать, пустив Демона пастись и поглощать траву за которой тот соскучился.
- Да. Есть одно. Обряд очищения. Тебе нужно будет принять ванную накануне перед свадьбой. Вечером моя мать и мачеха должны будут провести тебя к источнику и тебе нужно будет совершить омовение помолившись богине за удачный союз. Затем тебя проведут в твои покои и с утра одев платье ты должна будешь появиться в храме. Это все по части обрядов. На счёт переодеться. Как пожелаешь. Меня ни чуть не смущает твоё дорожный вид.

Девушка слушала его и все больше хмурилась.
- Источник, вода значит... Мать и мачеха... Час от часу не легче.
Мысли беспокойным ураганом приносились в её голове. С таким шансом перед самой свадьбой случайно подскользнутся на мокром камне источника... Любо дорого просто! Похоже пора искать валериановую настойку.
- На счет платья - кажется все вполне логично. Если ты привезешь меня в таком виде - никто не поверит. Думаю настоящую невесту ты бы постарался разодеть как можно лучше. Не стоит разрушать твою легенду с приезда. Насколько я помню - я должна быть короткой овечкой покорной воле лорда. А ещё вопрос подвенечного платья - как оно должно выглядеть? Могу я заняться им сама? Не хочется, чтоб к нему прикасались чужие руки.

Он слушал её внимательно собирая хворост затем выпрямился забирая из её рук остальное и задумчиво ответил:
- Если для тебя это важно, можешь им заняться сама, но портную я к тебе приставлю. В помощницы. Леди не пристало делать всё совершенно самой. К платью можешь её не подпускать, но пусть она хотя бы тебе прислуживает и подносит нитки, ткань и прочее. Во время пошива портная должна быть с тобой рядом.

- Для меня важна моя безопасность. Вот и все. А личная вещь - тем более такая, одевается на голое тело. Не хочется обнаружить на ней какую-нибудь гадость типа яда.
Хеления стала доставать казанок и усиленно заниматься ужином. Голова уже пухла от мыслей.

- Понимаю. Поэтому портная будет тебе прислуживать. Отсылай её за лентами и нитями и следи за ней. В первый же день я одену тебе на руку браслет-артефакт. Одно время я его и сам носил пока к ядам не привык. Он поможет тебе определить яд в ткани, а ещё я тебе дам амулет связи. Понадобиться помощь - позовёшь. Моей матери и мачехи бояться не стоит. Источник священен для всех женщин в доме. В нём совершают омовение перед свадьбой, в нём купают воинов вернувшихся из боя и в него окунают новорождённых. Не одно поколение он служит моему дому. Он кристально чист и богиня благоволит нам, а когда они увидят, что ты невинна, то тем более не посмеют тебя тронуть после выхода из источника.

- Похоже дай тебе волю - ты обвешаешь меня амулетами не хуже праздничной ёлки... - буркнула девушка себе под нос.
Больше комментировать она не стала. Нужно было набросать хотя бы примерный план действий. Тем более, что полагаться ей там будет не на кого. Только на себя.
"Гхырово... Вспоминай, Хел! Нужно себя отстоять..."
Она размешивала кашу и вдруг поняла, что варит её для них двоих в последний раз. Девушка ещё больше нахмурилась.

Неожиданно он присел позади неё на колени и стал массировать ей плечи.
- Ты напряжена... Не стоит бояться так сильно, я смогу тебя защитить. - подавшись вперёд он коснулся губами волос за ушком девушки держа ладони на её плечах.

"Я не боюсь, я плавлюсь от ужаса. Но тебе это знать не обязательно..."
Она прикрыла глаза и чуть повела плечами под его руками.
- Я постараюсь, чтоб все было нормально. Я так понимаю, твоя семья не в курсе, что ты едешь с невестой? - Хел встала и отошла к сумке.
Его руки при этом скользнули вниз, но она вернулась на то же место.

- Нет, не в курсе. Впрочем дед знает и возможно отец, если он ему сказал. У отца новая любовница, так что с мачехой он вряд ли общался в эти дни. Не удивляйся если он тебе будет её представлять, такое тоже вполне возможно. Обычно любовниц которые ему очень нравятся он селит в доме, но его очередная шлюха не является женщиной дома, так что общаться с ней как к примеру с моей матерью или мачехой ты не обязана. - он не удерживал её и когда она вернулась просто сел рядом следя за девушкой.

- Дурдом... - вздохнула Хел, продолжая помешивать кашу. - Можно для меня по порядку. Кто из твоей семьи не должен быть обделен вниманием и с кем общение обязательно? Не спрашиваю всех членов семьи - подозреваю их много. Просто с кем говорить, а с кем нет? И о чем? О природе, погоде? Хотя если вся твоя семейка столь свободных нравов... Боюсь я не смолчу.

- Тебе по этикету нельзя игнорировать моих мать и мачеху, отца, тем более деда, так же моих братьев, но тут уже смотри по их поведению. Можешь себе позволить развернуться и уйти так как всё таки они претенденты в любовники в первую очередь. - он повернул к ней голову. - Я знаю, ты будешь осторожна, но кроме меня в этом доме у тебя не будет союзников. Как бы ни были с тобой вежливы и обходительны, в безопасности ты только со мной. Я не пытаюсь тебя испугать ещё больше, просто предупреждаю. Я постараюсь защитить тебя, но надеюсь обходить неприятные ситуации ты будешь стороной.

- В любовники? Ну пусть рискнут если чего не жалко. - Хеления раздраженно помешала кашу. - Я понимаю, что союзников в логове врага быть не может. Не такая уж я и дура. Просто порой думаю - может проще было сбежать от трёх погонь, чем выжить полторы недели в эльфийском клане?
Доварив кашу она насыпала её в пиалки и отрезав ломоть хлеба протянула лорду.
- Приятного аппетита.
Хеления взяла свою пиалку и стала есть погружаясь в не весёлые раздумья.

- Благодарю. - он поднял на неё взгляд. - Мои браться не посмеют тебя тронуть, хотя Эридан возможно попытается отомстить за то, что я разрушил его помолвку. Но я уверен в том, что ты не поддашься его чарам. - он приступил к еде. - Прости... Но я сдержу обещание и ты не пострадаешь. Я приложу все усилия, чтобы прибывание под крышей моего дома, небыло таким уж ужасным как тебе кажется сейчас.

Хел ничего ему не ответила. Они уже достаточно наговорили друг другу. Теперь пришла пора действий. И самое ужасное, что все встанет на свои места лишь завтра к вечеру. Вернее все проблемы встанут перед ней в полный рост.
Проглотив кашу девушка встала и занялась мытьем посуды. Поставив казанчик с водой греться по новой, она стала готовить травы не пытаясь более заговорить с ним.

Лорд наблюдал за ней, но ничего не предпринимал давая девушке самой успокоиться. Вымыв руки он принялся попивать горячий настой, который она сварила то и дело бросая на неё чуть обеспокоенный взгляд.

Отвар чуть согрел её и помог расслабиться. Хеления встала на ноги и решила пройтись. Спать ещё не хотелось. Да и пренебрегать возможностью ещё полюбоваться стихиями и свободой было бы глупо. Девушка побрела вокруг не отходя от костра и собирая травы, которые ей нравились. Собирала чисто интуитивно больше погруженная в раздумья.

Лорд понял, что так успокаиваться она может и пол ночи, поэтому закончив пить направился к ней.
- Хеления? Что тебя беспокоит? - он остановился возле неё на расстоянии вытянутой руки.

- М? - она подняла на него удивленный взгляд. - Нет, все нормально. Я просто думаю. Это преступление? Или тебя раздражает моё хождение? Могу уйти в лес по глубже. Не переживай - не сбегу.

Он вздохнул и скрестил руки на груди.
- Я не запрещаю тебе думать или ходить и меня ничто не раздражает. Немного беспокоит твоё состояние. - слова о том, что она может сбежать он и вовсе проигнорировав зная, что она не нарушит так просто обещание из-за страха который испытывала внутри, тут нужен был катализатор по сильнее.

Девушка устало потерла лоб пальцами прикрыв глаза.
- Я же говорю - все нормально. Лучше подумай, что ещё ты можешь и хочешь мне рассказать из своих тайн и что мне нужно знать, чтоб не ударить в грязь лицом. Кстати, ты помнишь, что обещал мне по приезде рассказать о столовых приборах? - она подняла на него вопросительный взгляд.

- Я всё помню. - теперь уже он устало потёр висок прикрыв глаза. - Я не знаю, Хеления, что ещё тебе рассказать. Информации так много, что бессмысленно пытаться рассказывать всё. Я не могу предвидеть все твои шаги что бы знать наперёд, что тебе понадобиться знать наверняка. - он снова вздохнул и серьёзно посмотрел на неё. - Прекращай думать. Ко всему быть готовым невозможно. То что ты себе напридумываешь может и не случиться.

- Поэтому проще промолчать... Ладно уж - если тебе не принесёт вреда жена с настолько подмоченной репутацией как моя, то одним проколом с моей стороны больше, одним меньше - значения не имеет...
Хел сорвала ещё одну травку и повернулась к стоянке
- Наверное пора спать. Завтра предстоит весёлый денек. Собственно - не один. Стоит нормально отдохнуть. - она направилась к их стоянке не ожидая его.

Он провёл её взглядом, затем отвернулся и всмотрелся в лес. Тот шумел тихо и по родному, словно давно ожидавшая возлюбленная. Ощущения того, что он дома, осело вуалью на сердце и вместе с ним более не было привычной горечи. Ему не было не приятно возвращаться домой, ведь в этот раз он было не один. Обернувшись он скользнул взглядом по девушке.
"Что же ты со мной сделала? Как тебе это удалось?" - он мотнул головой и направился за ней следом.

Присев рядом со своей сумкой на колени она разбирала травы продолжая их рассматривать. Найдя бутылочку с валериановой настройкой девушка отпила небольшой глоток пока лорд отвернулся. Ей лучше было знать, что и когда ей необходимо.
Работа увлекла ее и Хел забыла о грядущих заботах.
"Будем решать проблемы по мере их поступления. Быть очень внимательно и осторожной. Не доверять никому..."
Придя к такому выводу стала паковать травы - в будущем они ей пригодятся.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-02-2015, 2:26
Сообщение: #119
RE: Совместное путешествие)
Кэребгал неспешно вернулся в лагерь и занял свою сторону подстилки. Её беспокойство, а он понимал, что оно не без причины, беспокоило его. Ему хотелось её утешить и заставить забыть о том, что её ждёт. Пришла мысль воспользоваться сонными чарами, но ему не хотелось применять к ней магию, ведь это могло её и вовсе разозлить. Кэр смотрел в звёздное небо задумчиво водя пальцами по покрывалу.

" Надо и вправду поспать." - подогнала себя Хел заметив, что Кэра уже лег.
Убрав травы в сумку, она сбросила сапоги, затем штаны и расшнуровав жилетку, скинула и её.
- Доброй ночи! - пожелала она со своего края подстилки лёжа как всегда на боку.

- Доброй. - отозвался он, а затем перекатился на бок и обняв её подтянул к себе уткнувшись носом ей в волосы вдыхая их аромат.
Она стала ему дорога и с этим спорить было глупо и она была чертовски желанна почти всегда.
"С этим сложно будет бороться когда она будет рядом..."

- Сул Нику... - зашептала она, когда он подтянул её к себе. - Тебе удобно так спать? Не подумай ничего - мне нравится, просто... Просто я помню как ты был недоволен, когда я прислонялась так к тебе. А теперь так неожиданно приятно, что ты делаешь это сам...
Хел накрыла своей рукой его ладонь и переплелась с ним пальцами, не давая отстранился или убрать руку.

Он привстал на локте глядя ей в лицо.
- Ты показала мне, что это может быть приятно. Раньше ни с кем я так не спал, но с тобой я вошёл во вкус.
Кэр наклонился и коснулся губами её щеки. Затем скользнул носом к ушку очертив раковину губами и спустился ниже к шее обдав кожу горячим дыханием. Да эта девушка определённо была его дурман-травой.

Хел крепче сжала его руку и втянула воздух сквозь стиснутые зубы. Даже такое казалось бы простое его движение заставило её трепетать.
- Сул Нику, нам нужно отдохнуть. Сомневаюсь, что дома у тебя будет такая возможность... - хрипло пробормотала она.

- Вот именно, до свадьбы такой возможности скорее всего не представиться. - прошептал он ей в шею поднявшись выше и чуть прикусив её ушко добавил. - Хочу перед сном услышать твои стоны. Ты знаешь, что ты ещё прекрасней, когда на твоих щеках играет румянец, а губы приоткрываются и с них слетают тихие стоны?
Рука которая до этого лежала спокойно переплетя с ней пальцы, высвободилась, и забралась под одеяло. Найдя край рубашки ладонь скользнула под подол и легла на живот девушки слегка поглаживая пальцами.

Она вздрогнула всем телом и выгнулась на встречу его руке.
- Ты сводишь меня с ума... Если ты так продолжишь, я не смогу уснуть не услышав твоих стонов... - Хел чуть потерлась попочкой о его бедра.

Он прерывисто вздохнул и рука скользнула ниже, под её бельё.
- Я с удовольствием обменяюсь с тобой стонами. - его пальцы начали ласкать её меж ног, а губы припали к шее целуя и чуть покусывая.

Девушка обернулась к нему и положила ногу на его бедро открывая ему доступ. Её глаза потемнели. Ручка девушки, приподняв его рубаху, погладила его достоинство сквозь ткань, чуть сжав.
- Кажется я опять веду себя развратно... Мне нужно остановится... Это будет не правильно... Но я не могу... - она коснулась поцелуем его шеи.

С его губ слетел вздох когда она его чуть сжала.
- Мне нравиться когда ты себя так ведёшь. Ты становишься ещё более привлекательной и желанной. - отозвался Кэр в ответ и найдя её губы припал к ним в поцелуе.
Его рука тут же воспользовалась открытым доступом и скользнула в глубину. Он ласкал круговыми движениями интимное место терзая подушечками пальцев чувствительный бугорок.

Не выдержав, Хеления спустила его бельё и обхватила его обнажённое достоинство рукой чуть застонав. Открыв глаза она придвинулась как можно ближе.
- А как же твоя любовь к комфорту? Ведь мы на улице под открытым небом... - спросила она его прямо в губы обдавая их горячим дыханием.

Он напрягся и прерывисто вздохнул. Взяв себя в руки эльф ответил:
- Как оказалось, желание коснуться тебя куда сильнее. К тому же, для разнообразия стоит это попробовать под открытым небом. В этом что-то есть. - и в следующий момент она оказалась лежащая на нём и он погладил ладонью её щеку, затем обвёл большим пальцем губы. - Ты удивительная и звёздное небо тебе идёт.
Руку меж её ног он убрал переместив её под рубашку поглаживая кожу спины.

Хел только успела ахнуть как оказалась на нем. Её ноги спустились по бокам от него и своим тайным местечком она ощутила его возбуждение. Девушка застонала от этого ощущения. Добила её его ласка - она потерлась о его руку как кошка. Распахнув широко глаза Хел посмотрела на него.
- Так необычно видеть тебя внизу...

Он улыбнулся уголками губ.
- Вид снизу очень не плох. Но ты права, не привычно и не сегодня... - он сел придерживая её за талию одной рукой и поцеловав переместив ладонь ей на затылок, отстранился и задрав её рубашку, припал губами к груди сжимая их ладонями обводя языком её соски ловя их губами.

Хел обняла его за шею и прижала его к себе запрокинув голову назад. Её ноги обхватили его за талию и чуть сжали прижимаясь к его достоинству и ощущая влагу внизу в белье.

Закончив терзать её грудь он припал к шее покрывая её поцелуями, пальцами обеих рук он стал поглаживать её по щекам заглянув в глаза и медленно подался вперёд коснувшись её губ нежным поцелуем, словно только только начал к ней прикасаться. Усыпив её бдительность он привстал и держа её обеими руками бережно опустил на спину.

Она обняла его руками и ногами почти повиснув на нем как обезьянка. Девушка застонала отвечая ему на поцелуй. Её язычок переплелся с его лаская и дразня. Пальцы девушки вплелись ему в волосы чуть потягивая.

Его ладони погладили её по ногам и опустили их на подстилку и он медленно стянул с неё бельё покрывая поцелуями каждый кусочек оголившейся кожи начиная от низа живота до самых коленок. Отбросив в угол подстилки мешающую вещь он снял с себя рубашку предоставив её взгляду оголённый торс и стал целовать её ножки поднимаясь от колен по внутренним сторонам бедер выше к её женскому естеству. Он не обделял вниманием ни левую не правую сторону не спеша и растягивая удовольствия предвкушая как прижмётся губами к ней там, хотя его пальцы уже её поддразнивали круговыми движениями легче пуха проводя по влажным складочкам.

Она стонала под его умелыми руками. Стянув рубашку через голову она открыла ему полный вид своего тела.
Ощутив его поцелуи на своих ногах Хел чуть приподнялась и обхватив его лицо руками поцеловала, не давая коснутся там.
- Прости... - зашептала она потеревшись лбом о его лоб. - Мне стыдно... У меня не было возможности сегодня искупаться и... Пожалуйста, давай в другой раз, прошу тебя! Я хочу вновь ощутить тебя внутри себя, можно? - она смущенно заглянула ему в глаза.

Он поцеловал её в ответ и чуть отстранился что бы ответить:
- Если ты просишь, я не буду, но такое меня не смущает. - он снова легонько её поцеловал и улыбнулся уголками губ. - Это желание взаимно.
Опустив руку он стал тереться об неё меж ног дразня и лаская одновременно направляя себя рукой, что бы не скользнуть глубже чем нужно. Он хотел распалить её ещё сильней. Вид того какой она предстала под ним очень сильно его возбуждал. Видеть её обнаженной на спине было очень приятным для него зрелищем.

Девушка вздрогнула под ним и улыбнулась ощутив его внизу. Глаза её были блаженного закрыты, а пальцы поглаживали его плечи. Хел чуть согнула ноги в коленях приподнимаясь.
- Я не думала... Мммм... Что одно прикосновение может приносить столько наслаждения. А ощущать тебя на себе... Мммм... - она заерзала ногами постанывая.

Он продолжил тереться головкой о её интимное место растирая влагу. Пока он тёрся его губы нашли её грудь, свободной рукой он накрыл вторую. Поласкав её так он заменил своё достоинство на пальцы начав проникать в неё сначала неспешно, а затем ускоряя темп. Губами он прижался к её глотая стоны. Он почти лежал на неё прижимаясь торсом к её груди.
- Ты сводишь меня с ума, когда я вижу тебя нагой подомной. Хочется ласкать тебя до самого рассвета.

Хеления дрожала и истекала влагой под ним желая ощутить его больше и ближе. Её руки блуждали по его спине, чуть впивались ноготками в ягодицы, обнимали прижимая к себе...
Когда он проник в неё пальцем она задрожала и застонала. Девушка поддалась всем телом на встречу ласке. Хел мелко задрожала от наслаждения.
- Тогда не своди меня с ума... Я хочу ощутить тебя...

- Ещё рано, желанная... - он продолжил терзать её пальцами. - Как только ты получишь наслаждение затмевающие боль, я исполню наше желание...
Его шепот был страстным. Кэр и сам был на приделе желая оказаться внутри неё.

- Но... Но... - она чуть всхлипнула. - А что если не смогу? Или... Это всегда происходит? - разумная искра проскочила в затуманенных страстью глазах.

- Всегда, если тот кто прикасается умеет доставлять тебе удовольствие... - прошептал он лаская её шею языком продолжая терзать пальцами уже более яростно.

Хел захлебнулась собственным стоном и ощутила как наслаждение все больше окутывает её в свою паутину. Девушка развала ножки по шире и удивленно распахнув глаза ощутила пронзающую все тело молнию. Тело её забилось. Задрожав она не помня себя закричала.

Он убрал руку и прижал её своим весом к подстилке ощущая как она подрагивает под ним. Потеревшись носом о её шею лорд тихо сказал:
- Теперь я исполню наше общее желание.
Его рука снова очутилась у неё меж ножек и на этот раз пальцы опустились ещё ниже разминая её розочку. Он осторожно ввёл один палец. Влаги было предостаточно что бы сделать это было не сложно. Он старался не торопиться, зная что не смотря на то сколько раз он бы её не брал так ей всегда может быть больно если не быть с ней ласковым на первых парах. Затем он ввёл уже два пальца.

Всё ещё витая на волнах наслаждения она обхватила его руками за шею когда он лёг на неё. Наслаждение было даже чрезмерным. Скорее догадываясь, чем слыша, что он говорит, Хеления улыбнулась и потеревшись о него лбом коснулась губами его подбородка. Ощутив его палец там она вновь вскрикнула и выгнулась ему на встречу. Девушка чуть придвинула бедра к нему, когда он добавил и второй палец...
- Хочу... Хочу ещё... Тебя... - прошептала она.

Ещё немного поласкав её пальцами, он их убрал и очень осторожно используя её соки вошёл в неё, сначала кончик, затем продвинулся ещё глубже. Он следил за её реакцией. Безумно хотелось войти одним толчком, но он никогда не забывал об осторожности, хотя с ней так этого хотелось как ни с кем.

Интуиция подсказала приподнять ноги повыше и Хел ощутила как он скользнул в её глубину. Девушка задрожала. У неё было очень узко, а он был таким большим...
Хеления чуть двинула бёдрами и вскрикнула откинув голову назад и тесно прижимая его к себе.
- Всё таки это магия... - простонала она.

- Нет. Просто ты и я... - с придыханием ответил Кэр и начал двигаться не спешно проникая то глубже, то выскальзывая почти полностью.
Каждое движение было упоительным и сладострастным. Её тугость и горячность была тем, что он так желал ощутить едва начав её ласкать. Проникая в неё он уже не мог думать ни о чём кроме её тела в его руках.

Она прижималась к нему словно желая вплавиться и стать его неотъемлемой частью. Хеления забылась совершенно. В этом мире были сейчас только они вдвоём.
Она застонала ещё яростнее ощутив как наплывает повторная волна. Девушка припала к его губам в страстном поцелуе проглатывая новый стон.
- Я хочу стать твоей частью... - прошептала она едва слышно прижимаясь к нему с новым толчком.

Кэребгал совершенно потерял голову.Она так тесно к нему прижималась и её шепот. Он усилил напор толчков не в силах сдерживаться вторгаясь в неё словно с каждым разом сильней и глубже. Держать её в объятиях, любить её ласками было лучшим занятием и наслаждением что он испытывал ранее.

Хеления забилась в экстазе. Волна удовольствия накатилась, как гроза весной смывая всю грязь и заполняя все лужи до краёв. Её руки тесно обнимали его за талию, а губами она прижималась к его плечу постанывая и пытаясь восстановить дыхание...
Чуть придя в себя она откинула голову назад прикрыв глаза, но не разжимая рук.
- Ты волшебник...

Почувствовав как она забилась под ним, он излился в неё со следующим же толчком отпустив себя. Рухнув на девушку чуть придерживаясь на локтях Кэр куснул её за ушко и ответил:
- Я маг и очень сильный...

Губ Хелении коснулась улыбка.
- О да! Теперь я знаю, что тебе подвластна и такая магия... - распахнув глаза она посмотрела на него и перебирала пальцами пряди его волос. - Ты невероятный... Теперь я это понимаю. Во всех смыслах этого слова...
Глаза девушки были нежными и ласкающими.

Он смотрел на неё с не меньшей нежностью всё ещё находясь в ней. Поглаживая пальцами её по лицу и щекам, лорд улыбался уголками губ.
- Ты удивительно страстна для невинной. Естественная и открытая в своих желаниях. Ты настоящее сокровище в моих руках. - он нежно коснулся губами её губ.

Ответив на его поцелуй она улыбнулась и прошептала ему в губы:
- Надеюсь моя повышенная эмоциональность не очень тебя расстраивает, м? - девушка дразняще прикусила его нижнюю губу и тут же загладила след язычком.

- Она меня очень радует. С тобой не соскучишься. - хмыкнул он и выйдя из неё стал осыпать лицо девушки поцелуями, по прежнему накрывая её своим телом словно одеялом.

Хеления счастливо засмеялась подставляя ему лицо и поглаживая пальцами его спину и плечи. Напряжение ушло из тела девушки. Теперь она была готова пережить это время в его доме. Последняя ночь перед их приездом - явно удалась.
Она старалась не думать, что это может быть их последнее такое наслаждение друг другом. Не считая конечно первой ночи. Но она решила подумать об этом завтра. У неё теперь будет много времени для размышлений.
Её пальчики коснулись костяшками его лица и спустились чуть щекоча ноготками по шее.

Потеревшись носом о её шею он вздохнул и не хотя отстранился. Сев, лорд натянул штаны и накрыл её её рубашкой, что бы не мёрзла и натянул свою. Взяв её бельё он принялся неспешно одевать её скользя вверх ладонями целуя ножки девушки ниже коленок затем коленки выше и дошёл до бёдер отстранившись давая ей перехватить инициативу.

Ощутив его руки на себе она вновь усмехнулась и перехватила их когда они поднялись вверх. Сев на подстилке Хел повернулась к нему спиной и натянула рубашку. Ощутив дискомфорт девушка поднялась и влезла в сапоги. Пришлось отойти достаточно далеко - приличного куста не было видно.
Вернувшись через минут пять она устроилась под своим одеялом лицом к нему.
- Всё в порядке? - Хел заглянула ему в глаза.

Он снова улыбнулся уголками губ и взяв её лицо в ладони поцеловал в лоб.
- Всё хорошо. - отпустив её он с заботой поинтересовался. - Как ты? Я тебе не сделал больно?

- Совсем немного и то сейчас чувствуется, а не в процессе. Но это скорее всего вопрос привычки. - улыбнулась ему. - Я в порядке.
Девушка улыбнулась и нежилась под его поцелуем обвив рукой его талию.
Хел почти кожей ощущала его ласкающий взгляд. Придвинувшись к нему, она уткнулась носиком ему в грудь.
- Доброй ночи! - тихо пожелала она.
- Доброй ночи... - ответил он ей и Хел ощутила как его рука легла ей на талию подтягивая ближе к себе.
Продолжая чувствовать его тепло девушка уплыла на волнах сна.
Утреннее солнышко скользнуло по веткам и мазнул лучиком по её лицу. Хеления открыла глаза. Девушка по прежнему лежала так как и уснула, а рука лорда по прежнему обнимала её. Солнечные лучи играли в его волосах, отчего те казались серебрянными...
То, что он отвлёк её от вчерашних терзаний - было даже хорошо. Не известно как бы она извела бы себя волнениями. А лишний опыт...
Глядя на него Хеления в очередной раз задумалась, что возможно стоит пойти с ним до конца? В конце концов он точно будет аккуратным и нежным с ней. Девушка вглядывалась ему в лицо пытаясь найти ответы, но не находила.
" У меня есть ещё пара дней на раздумья..." - решила она.
Осторожно выбравшись из его объятий, она умудрилась его не разбудить. Укрыв его одеялом, чтоб он не замёрз с той стороны где лежала она, девушка отправилась приводить себя в порядок. Приготовив завтрак Хел села на краю подстилки, где сложила с краю еду и отвар и коснулась лица Кэра убирая пряди.
- Лорд, Ваш завтрак готов. - улыбнулась она. - Наш последний завтрак в дороге, насколько я понимаю.
Хеления поглаживала пальцами по его щеке заставляя проснутся.

Он чуть улыбнулся уголками губ, даже ухмыльнулся и открыл глаза. Сев, Кэр глянул на завтрак, на неё, обдумал её слова и неожиданно обнял девушку притянув к себе.
- Даже с десертом... - тихо сказал эльф ей на ушко зарываясь носом в её шею.

Хеления широко распахнула глаза и ахнула оказавшись в его объятьях.
- Это вместо доброго утра? - хриплым шепотом спросила она.

- Угу... - отозвался он потеревшись носом о её шею и зарывшись лицом в её волосы.
Её слова о последнем завтраке в такой обстановке заставили его призадуматься и сделать всё, что бы им об этом не думалось. Он знал, что их ожидает в доме, она подозревала, а подготовить её к этому он не знал как, поэтому просто решил отвлечь её и самому отвлечься. Совместное с ней путешествие было приятным, но оно подошло к концу.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-02-2015, 2:36
Сообщение: #120
RE: Совместное путешествие)
Осмелев она коснулась губами его виска.
- Так странно касаться тебя так при свете дня. Вернее на рассвете. - она отстранилась. - Прочного аппетита!
Хел отстранилась давая ему возможность поесть.

- Благодарю. - кивнул он и приступил к завтраку поглядывая на неё из-под полуопущенных ресниц.
Все мысли его сейчас занимал тот факт, что это больше не повториться и нужно с этим смириться и не противиться несмотря на желание как-то что-то изменить.

Девушка продолжала сидеть на подстилке рядом с ним и завтракать. Она поглядывала на него из под полуопущенных ресниц. Закончив с едой Хел поднялась.
- Добавки? - тихо предложила она не глядя больше на него.
Стало не уютно. Время их совместного пути истекало и ничто не могло вернуть его назад. Хел стало очень грустно.

- Да. Если можно. - отозвался эльф.
Есть ему не хотелось, но ещё немного по сидеть с ней рядом, продлить этот момент встречи рассвета на подстилке в лесу, завтракая вмести почему-то очень хотелось.

Она забрала из его рук пиалу и отошла к костру. Приготовив ему добавку, Хеления принесла ему и отдала в руки по прежнему стоя рядом и не решаясь присесть.

Взяв пиалу из её рук и подняв на неё взгляд заметив, что она стоит, Кэребгал взял её руку и поцеловал её затем спросил:
- Присядешь? Или ты собираешься куда-то бежать?

- Нет, не собиралась... Хорошо...
Девушка перевела на него взгляд. Затем посмотрела на их руки и присела рядом на подстилку. Придвинувшись к нему так, чтоб ноги оставались на земле, Хел склонила голову ему на плечо и прикрыла глаза наслаждаясь его близостью.

Кэр приобнял её одной рукой за талию держа миску с едой на коленях. Повернув голову он коснулся губами её лба.
- Возможно нам ещё доведётся по путешествовать вместе. Моё обещание приходить к тебе на помощь, в силе.
Лорд понимал, что это глупо утешать её сейчас и чувствовать странную тоску. Ему было некогда всем этим страдать. Нужно было торопиться домой, где без него явно наворотили дел братья или мать с мачехой. Дед в такие семейные разборки не лез, зная что его внук сам справиться. Ему предстояло снова погрязнуть в интригах семьи ставя всех на место, а для этого ни сострадания, ни печали быть в нём не должно. Хеления была его слабостью и отдушиной, но как только он переступит порог дома ему придётся лишить себя этой приятной слабости и чувств, которые она заставляла в нём просыпаться.

Она не отодвинулась от него лишь горько улыбнулась и потерлась носом о его плечо. Хел и сама не думала, что ей вдруг станет так хорошо и спокойно с ним. Девушка и представить себе этого не могла.
- Не стоит давать ложных надежд, Сул Нику. Мы оба понимаем, что у тебя предостаточно сейчас будет проблем в твоём доме. Тем более, что моё появление лишь умножит их количество... - она тяжело вздохнула. - Я же обещала тебе, что буду аккуратной... Я тоже стараюсь выполнять обещания.

Он чуть отстранился более не касаясь её лба губами. Сказать на это было нечего. Она была совершенно права. Отставив еду в сторону он коснулся пальцами её подбородка и чуть его приподняв заглянул в глаза.
- Порой ты слишком много понимаешь из того, что не следовало бы. - и коснулся её губ в поцелуе.

Она посмотрела ему прямо в глаза пытаясь понять его до конца.
- Думаю если бы я была глупенькой дурочкой - было бы проще. Или наоборот сложнее. - Хел со стоном подалась к нему отвечая на поцелуй и обняв его за шею.

Он прижал её к себе притянув на колени и огромным усилием воли оторвавшись от её губ уткнулся лбом в шею.
- Да ты права. Во всём. - немного подержав её так он снял её с колен и поднялся на ноги. - Пора в путь.

Почувствовав, что он снимает её со своих колен, она потерлась лбом о его плечо и встала.
- Да ты прав. Раньше приедем, раньше все решится. Кстати, - сколько дней будет до свадьбы? Или это тоже выяснится в процессе? - спросила Хел собирая вещи в сумку.
Девушка больше не смотрела на него - она вновь была спокойной и уравновешенной.

- Не менее трёх дней. Всё будет зависеть от того, сколько дел скопилось, как гладко пойдёт подготовка к свадебной церемонии и как быстро ты сможешь сшить себе платье.

- За платьем дело не станет. Если я смогу не погрязнуть в интригах и выделить день - управлюсь. - она затянула сумки и упаковала подстилку. - Надеюсь ты будешь иметь возможность сообщить мне о дате. Если готов - можем выдвигаться. И я по прежнему прошу об остановке перед приездом, хорошо?
Хеления справилась с собой и загнала чувство жалости по глубже внутрь. Их хорошие отношения закончились. Начались условия договора. И от неё зависело выжить в этом хаосе.

Кэр кивнул.
-Тогда три дня. - сказал он помогая ей с сумками. Он то же стал серьёзным и спокойным внешне. - Я помню о твоей просьбе, не нужно мне напоминать.
Он заскочил в седло и протянул ей руку. Как только она оказалась рядом на коне он пришпорил Демона пуская его рысью.

Ветер дул в лицо. Все больше ощущалось приближение весны. Хеления прикрыла глаза подставляя лицо на волю стихии. Демон, явно хорошо отдохнувший за ночь с удовольствием мчался по знакомым местам. Это было заметно по его поведению. Девушка перебирала пальцами его гриву стараясь не думать ни о чем. Да и страшно было думать. Нужно было просто доехать и быть готовой.
Все ниже садилось солнце, все холоднее становилось у неё на душе. Они больше не обмолвились ни одним словом. Их ночь закончилась и утро тоже. Теперь все. Нужно было взять себя в руки.
За пару часов до захода солнца они добрались до симпатичного озерца. Кэр остановил Демона и помог девушке спуститься. Хеления приняла помощь и не глядя на него, прихватила сумку и отошла к камню. Сбросив с себя одежду, девушка окунулась в прохладную воду и смысла грязь дороги и последние остатки вчерашней страсти - даже запаха его на ней не осталось. Высушив волосы Хел нарядилась в его подарок. В вырезе платья блестел подаренный им кулон. Амулет был на достаточно длинном шнурке и спрятался между грудями. Сапоги, подобие мальвинки и она поглядела на своё отражение. Эльфийка. Почти чистокровная. Хел вздохнула и вернулась к нему.
Лорд стоял возле коня скрестив руки на груди и смотрел в совершенно противоположную сторону той, где она одевалась. Скользнув по ней взглядом, он пристегнул её сумку и усадил её боком. Забравшись сам, он по привычке обвил её талию рукой поддерживая и пришпорил Демона.
Оставался час дороги.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1