Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
15-01-2015, 13:24
Сообщение: #43
RE: Совместное путешествие)
Девушка не успела ответить ему как он подхватил ее на руки и усадил на коня. Хел очень не хватало штанов. За возможность нормально сидеть верхом она отдала бы сейчас очень много.
Когда Кэр уселся сзади девушка чуть напряглась, но он не стал больше распускать руки. Еле заметно она вздохнула облегченно и вцепилась пальцами в густую шерсть коня. Хеления погрузилась в молчание. Они еще многого не знали друг о друге, но стоило ли ей откровенничать...
- За мной двигаются три отряда. - тихо заговорила она пока она выехали. - Один отряд послан моим отцом. Он спал и видел сделать меня шпионкой-подстилкой для своего дома. Знаю что у него было даже несколько вариантов за кого меня выдать. Потому я и удивилась, когда ты сказал, что я обещана тебе.
Чуть подвинувшись чтоб сидеть удобнее Хел продолжила.
- Второй отряд - человечий, но с хорошей магической поддержкой. Проявился он впервые год назад и с тех пор следует за мной. Подробнее не могу рассказать - я не допускала того, чтоб пробщаться с ними теснее. И последний человеческий отряд добавился недавно. Я чуть наша ила в предыдущем городе и устроила побег эльфов из местной тюрьмы. Нас схватили и успели туда даже не смотря на уплаченный налог и разрешение спокойно передвигаться по городу. Не очень там любят эльфов. Я их тоже не люблю, но освобождаясь подгребла и невинно захваченных. Не смогла с молчать. Потому и был слаба как наворожденый котенок.
Она чуть повернула к нему спокойное лицо.
- Ты спрашивал кто за мной гонится. - пояснила она свою откровенность.
Девушка вновь посмотрела на дорогу полагая что говорить на эту тему они больше не станут.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 15-01-2015 13:24

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5