Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
15-01-2015, 17:22 (Последний раз это сообщение было изменено: 25-01-2015 4:33 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #44
RE: Совместное путешествие)
Кэр молча слушал и смотрел на дорогу обдумывая её слова.То что за ней три отряда и один эльфов,а другой магов и третий просто людей,он то же знал.При словах о побеге с тюрьмы он скосил на неё глаза,но более ни как не отреагировал.Города где не очень жалуют эльфов он знал,но благодаря,что магически очень силён и денег у него при достаточно что бы если и попадётся под мороком, то легко может откупиться,так что с этим у него проблем никогда не было. её благородство его удивило,так как по её словам и справкам о ней она очень долго скрывалась и благородство в пути со временем исчезает,а тут она взяла и так сглупила,ведь её чуть было не поймали из-за этого. Он бы сказал ей,что это похвально если бы это было не так глупо,но и об этом он смолчал,потому что и сам был таким. принципиальным. Его считали Смертью во плоти и не желали связываться.Он выстроил вокруг себя высокую ледяную стену и ему было привычно день за днём её укреплять.Он мог бы так сглупить если бы от него добились слова,он мог бы кого-то спасти если бы это было и в его интересах и он мог бы сбежать открыв проход и другим,так как в этом была бы и для него выхода,но всё равно где-то под этим всем было и его благородство. Когда она закончила говорить,он решил,что откровенность за откровенность,так как если он сейчас не даст ей ничего в замен, в дальнейшем она из принципа ему ничего рассказывать не будет,как было в городе,когда она попыталась выставить его горделивым дураком.Поэтому, подумав над тем, о чём можно ей рассказать, он нарушил молчание:
-Возможно тебя это оскорбит...Я выиграл тебя в одной азартной игре.Ты была моим призом,не родившийся смесок, который должен был стать моим личным рабом.Мне даже не был важен твой пол и то что ты не была даже зачата.Я знал,что ты однажды появишься. Морирускон был уверен в своей победе и не думал,что юнец,даже не первый сын дома,его так ловко обойдёт.К тому же он тогда даже твою мать не знал.Твой отец забыл,что обещал тебя мне. Я был тогда очень молод и потребовал тебя в уплату из принципа, так как считал,что ценнее он вряд ли мне может что-то предложить,а так личный смесок крови дома Синдо Хисэ. Раб для благородного лорда..тогда эта мысль мне показалась удачной.Он был очень пьян,а я был очень поспешен в принятии столь авантюрных и глупых решений. На утро его мучило сильное похмелье, а я не стал напоминать, что выиграл,так как мог получить по голове от отца и братьев за то,ЧТО поставил на кон в споре и если бы я проиграл...меня возможно вообще изгнали бы из дому.Со временем все об этом забыли, но я никогда не забываю что мне кто должен и что кому должен я сам. Поэтому, когда мне понадобилось,я решил взять своё. Морирускон не был рад моему появлению и моей хорошей памяти,но сказал что ты моя, если я тебя найду,правда он смолчал,что хочет найти тебя первым и спрятать что бы использовать,ведь если бы я тебя не нашёл и он вернул тебя домой,не зная твоей внешности и твоего имени,которое он бы точно тебе поменял,я бы тебя не смог найти среди женщин дома.Хотя со временем,рассматривая кандидатуру одну за другой, я бы тебя нашёл,но время в моём деле играет важную роль.- он замолчал продолжая смотреть на дорогу так, словно это не он тут только что рассказывал ей историю причём такой длины словно выговорил свой весь словарный запас на день вперёд.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Ivriala(Ivi) - 15-01-2015 17:22

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 3