Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
15-01-2015, 18:07
Сообщение: #45
RE: Совместное путешествие)
Хел засмеялась. Невесело так, с намеком на истеричность и тут же тборвала сама себя.
- Значит роль рабыни была мне определена еще до моего рождения... Ублюдок гхыров... И не жаль детьми разбрасыватся. Особенно сейчас когда остался и вовсе без наследников. Хотя... - она способа взгляд на молчавшего Кэра. - Возможно он предложил тебе меня с расчетом воспитать шпиона и забросить в твой клан. Возможно поэтому он и решил меня заполучить когда увидел, что из гад кого человеческого утенка выростаю я... Я ведь практически вернулась в вашу эльфийскую внешность, да?
Девушка.вздохнула и стала теребить косу.
- Ненавижу это лицо. Возможно и дальше бегала бы у матери на посылка х, но не была бы втянула в ваши интриги... - Хел посмотрела в сторону. - Ладно, это мои личные дела. У меня есть еще один вопрос к тебе. Раз из подконтрольной рабыни ты решил перевести меня в статус госпожи - случилось нечто из ряда вон выходящее. Не спрашиваю что - понимаю что не расскажешь. Но раз тебе так поспешно нужно жениться, что ты по гнался за мной через полмира, значит кто-то так же заинтересован в том, чтобы ты этого не сделал, я правильно понимаю? Насколько опасен этот кто-то? Какого рода подлостей стоит от него ждать? Хочу знать на будущее от кого мне придется спасаться после.
Она больше не оборачивалась к нему ожидая ответа.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 15-01-2015 18:07

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2