Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
15-01-2015, 19:24
Сообщение: #47
RE: Совместное путешествие)
- Я тоже убью за предательство. - жестко прогорила она.
Его позиция была более чем ясна и понятна. Ничего другого от него ждать и не приходилось. В глубине души Хел даже по радовалась своему упрямству - оно спасло ее от такого опасного противника как этот снежный лорд.
В ответ на его замечание о ее внешности она зло зыркнула на него.
- Не стоит насмехатся - предложение он сделал бы... Завтра утром я вновь вернусь к себе прежней. Это обратная сторона оборота внешности. Раз в месяц мне приходится возвращаться к себе прежней и той, которую бы эльфы посчитали правильной. Но благо что все остальное время меня выдают только уши и глаза.
Когда он рассказал о семье... Девушка задумалась - он неожиданно рассказал ей много информации, которая давала возможность понять всю историю. И она девушке очень не понравилась. Фактически она становилась мишенью. А значит количество ее преследователей увеличилось ровно на один эльфийский клан. Радужная перспектива...
- Так уже было говоришь... - задумчиво повторила она. - Значит я не первая твоя такая попытка и действовать будут изощреннее чем в прошлый раз. В такие моменты я понимаю как мало я еще прожила, чтоб сейчас умереть.
Она улыбнулась глядя на солнце.
- Лучше верни мне мой набор кинжалов. Хорошая сталь порой действеннее многих ядов. И Кэр... - она повернулась к нему и посмотрела в его абсолютно спокойное лицо. - Спасибо, что все мне рассказал.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 15-01-2015 19:24

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 4