Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
01-02-2015, 3:15
Сообщение: #80
RE: Совместное путешествие)
Он выпрямился.
- нет ничего удивительного в том.что я оценил твою работу.Ты потратила своё время и приложила усилия.Это видно по вышивке.Я благодарен за это.-он чуть кивнул ей.а затем снова вернулся к комоду и сняв рубашку аккуратно её сложил в сумку и одел то что снял до этого.

Девушка проследила за ним задумчиво глядя в спину. Услышав как заурчал желудок Хел отвела взгляд от него и прижала руку к желудку.
- Пойду ка я уберу со стола...
Девушка поспешно поднялась. Ей не хотелось признаваться, что она ждала его вместе поесть, а потом расстроившись отказалась. Теперь явно стоило пересмотреть своё решение.

-Я помогу.К тому хе хочу выпить травяного отвара.Составишь мне компанию?-спросил он глядя на девушку снова со спокойным и ничего не выражающим выражением лица словно ему было всё равно.что она ответит.

Хел кивнула.
- С удовольствием. - отпираться было без смысла - он явно слышал урчание. - Возможно и аппетит ко мне вернулся...
Девушка вышла в кухню и стала убирать со стола. Налив ему чашку травяного отвара девушка поставила ее на ту сторону, где уже привыкла видеть его за столом. Налив и себе она выставила блины и села по другую сторону от него.

Он молча попивал отвар и молчал не мешая ей есть снова став замкнутым,отчуждённым и себе на уме.о чём он думал глаза куда-то над её плечом было не понятно,но мысленно лорд явно был очень далеко.

Девушка поглядывала на него пока ела. Она раздумывала над тем, что он за последнее время слишком много эмоций показал. Да и вобще все их взаимоотношения как то странно развивались. То что изначально было взаимоотношениями господина и рабы - как оговаривали условия его сделки с отцом, теперь вобще были не понятно чем.
Вновь посмотрев на него она робко и тихо спросила:
- Кэр, что-то случилось? Хочешь поговорить?

он выплыл из задумчивости и посмотрел на неё.
-Нет.-он сделал ещё глоток настойки. -Похоже дождь прекратился и до завтра его не будет.думаю с утра сможем отравиться в путь.

- Хорошо. - кивнула она всё ещё приглядываясь к нему. - Куда мы теперь? Я ведь даже не знаю где находится твой дом, в какой стороне.

-В долине вблизь цветных гор,у подножья северной горы.-ответил он и снова сделал глоток отвара.- Направимся через Аргос.

Девушка задумалась вспоминая карту которую ей доводилось видеть.
- Я не бывала в тех краях. Больше не смогу ничем не помочь не подсказать. Боюсь мои маленькие тайные убежища в ту сторону не добредали...
Хел уставилась в чашку с отваром.

-Я знаю дорогу.Тебе не о чём переживать.-он перевёл на неё взгляд в очередной раз подумав.какая она нежная и хрупкая.Как ей легко начать винить себя в пустяках. Его одолевали противоречивые чувства с одной стороны это раздражало, а с другой почему-то хотелось её подбодрить.Подобное он чувствовал в отношении Илии порой,хотя всё же его малышка реже вызывала эти чувства чем девушка сидящая напротив.

Девушка кивнула, но не стала ничего ему пояснять. Намного спокойнее она себя чувствовала пока была на своей территории. За пределами Аргоса она не знала ровным счётом ничего. Даже карту толком не рассматривала полагая, что в ту сторону, ближе к эльфам она бежать точно не будет.
" как объяснить ему холодному и нейтральному ко всему, что страшит незнакомое? Что с каждым новым шагом я буду приближаться к смертельной опасности в реальности, а не той которая пожизненно висит надо мной?"
В раздумьях девушка не заметила как уставилась на него чуть прищурив глаза. Со стороны выглядело так, словно она пыталась внимательно изучить черты его лица.
Она не выглядела испуганной или потерянной. просто очень внимательной и собраной.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 01-02-2015 3:15

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2