Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
01-02-2015, 3:43
Сообщение: #82
RE: Совместное путешествие)
Открыв глаза она огляделась по сторонам и заметила под деревом эльфа.
" Стережет цербер... Сдалась я ему. Явно не хочет меня упускать. Значит моя карта ещё не разыграна в его колоде..."
- Знаешь, только сейчас я вдруг поняла, что порой одиночество бывает не выгодным. - тихо заговорила она по прежнему сидя на ветке прислонившись к стволу дерева. - Мне безумно не хватает толкового совета. Но раз не кому мне его дать - будем действовать напрямую.
Девушка обхватила ветку и мягко спрыгнула на траву, где почти не было болота и брызги не разлетались. Хел прислонилась спиной к дереву вроде бы и рядом с ним и в тоже время - за углом, если бы дерево имело углы.
- Скажите мне, лорд, что вы задумали? Мне крайне сложно понять твои поступки... Потому спрашиваю в лоб.

Он открыл глаза и спокойно пронаблюдал за тем как она спустилась,хотя мог бы её поймать,но решил,что раз она туда забралась,значит и слезть сможет.
Проследив за ней глазами не меняя позы,лорд её выслушал и чуть повернув голову в её сторону когда она стала почти за дерево,ответил:
-Я говорил тебе ранее.ты мне нужна,что бы уладить кое-какие разногласия в доме повелителей Льда.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 01-02-2015 3:43

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2