Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
08-02-2015, 1:21
Сообщение: #87
RE: Совместное путешествие)
Он перестал гладит её по щеке продолжая смотреть в лицо спокойно ответив:
-Лорд Кэребгал или по имени Рив Алкар или Сул Нику.
Он заметил в ней перемену.Не так себя ведёт девушка которой приятно. Не так смотрит и ему с его опытом было всё ясно. Пора было сворачивать эту глупую игру.
- Так же можно после свадьбы "мой супруг".

Она посмотрела в небо и словно пробуя на вкус его имя произнесла тщательно артикулирую губами:
- Рив Алкар... Сул Нику... Одинаково не привычно. Я постараюсь запомнить.
Заметив что он убрал руку от её лица и старается не касаться тихо спросила:
- Почему ты остановился? - она смотрела ему в глаза.

Он горько усмехнулся.
- Потому что нет радости в том, что бы насиловать невинную девушку. За такое я убивал. Доброй ночи.- он снова коснулся её лба в поцелуе,а затем вернулся на свою половину и повернулся к ней спиной.

Она изумилась ещё больше увидев как он отодвинулся от неё. Подумав Хел повернулась лицом к его спине и положила руку ему на плечо.
- Кэр... - тихо позвала она. - Ты говорил, что я могу у тебя всё спрашивать. Так вот. Почему ты говоришь насиловать, если имеешь на меня все права, а я тебе не сопротивляюсь позволяя делать то, что тебе хочется? Разве такое называют насилием? Или я чего-то не понимаю? Можешь мне объяснить?
Девушка закусила губу. Это конечно был не тот разговор, который стоит вести с мужчиной ночью лежа с ним на одной подстилке, но... Она хотела прояснить для себя этот момент.

-Ты не желаешь этого, даже если ты не сопротивляешься, но в твоём теле напряжение, а в мыслях горечь и страх. Для меня это насилие. Не смотря на то, что ты и правда принадлежишь мне и я имею полное право прикасаться к тебе так как пожелаю не зависимо хочешь ты того или нет, но я не опущусь до такого. Никогда.
Он говорил ровным ледяным тоном продолжая лежать к ней спиной. Она могла почувствовать ладонью как он напряжен, словно окаменел под её прикосновением. А затем вздохнул отпуская напряжение, понимая, что эту тему лучше закрыть.

Она поглаживала его плечо пока размышляла над его словами. Поймав себя на этом жесте она сжала ручку в кулачок и убрала.
- Я не знаю как к этому относиться по другому. Всегда полагала, что это только так и происходит. Выходит между мужчиной и женщиной происходит что-то ещё... Какая-то магия... Я не думала об этом и не знала. Извини.
Хел улеглась на бок, но больше не стала поворачиваться к нему спиной. Её личико стало серьёзным и задумчивым.

- Не магия. Чувства. Желание, привязанность, вожделение, влюблённость, жажда обладания, страсть... Если хоть одно из этих чувств испытывают двое, то между ними происходит всё то, к чему ты не готова. - он тяжело вздохнул снова вспомнив, что разговаривает с ребёнком. Глядя на неё он порой забывал об этом.
"Нужно придумать другой способ. Может обычного кровосмешения будет достаточно? Стоит попробовать сперва совсем невинный способ активировать брачные узы... Должен же быть другой способ..."

- Чувства... - выдохнула она. - Час от часу не легче. Думаю тут мы оба столкнемся с проблемой в первую ночь. Учитывая как долго мы пытаемся просто научиться доверять друг другу, то что уж говорить об иных чувствах... Может я сейчас бред спрошу, но скажи мне - а чему-то из того, что ты перечислил можно научиться? - она смотрела ему в затылок. - Или я не та женщина которая может вызвать такие чувства?

Он замер и призадумался затем неожиданно повернулся на спину прикрыв ладонью глаза, а затем повернул голову встретившись с ней взглядом:
- Всему этому можно научиться если принять и пожелать.- он смерил её серьёзным взглядом. - Проблема не в том, что ты не вызываешь. А дело в том, что ты сама ничего не испытываешь. Ты невинное дитя которая не знала элементарной ласки и теперь каждое прикосновение ты воспринимаешь с опаской.

- Ну, по людским меркам, я уже давно пересидела в девках... - попыталась отшутиться она, но вновь стала серьёзной. - Да, я не избалована лаской. Тут ты прав.

Он просто лежал рядом и смотрел на неё не пытаясь ни придвинуться ни прикоснуться. Она была красива и соблазнительна и так юна и чиста. Она была невинна в полном смысле этого слова и он впервые не знал как подступиться к девушке, как её приручить и как соблазнить. Это не давало ему покоя. Он отвёл взгляд в сторону вспоминая что у него такое уже было. Его первый раз. Он был так же юн и не опытен, а она невинна, но между ними были чувства и пусть первый раз весьма сконфузил обоих последующие были куда приятней и прекрасней. А потом её не стало... Он прикрыл глаза ресницами стараясь отогнать все мысли.

- Прости... - она опустила глаза и отвела взгляд. - Я наверное затронула что-то очень личное. Забудь о моих глупых вопросах. Ещё раз извини.
Её пальчики нашли его и чуть сжали как бы прося прощения. Убрав руку под своё одеяло она прикрыла глаза.

Он открыл глаза и снова повернул голову в её сторону.
-Тебе не за что извиняться. Ты задала правильный вопрос и получила на него ответ. Ни о чём не сожалей. Я надеюсь и в дальнейшем ты не будешь бояться спрашивать у меня то, что тебя интересует.
Ему на миг стало теплее когда она нашла его руку,правда это был очень короткий миг.

Она посмотрела на него и закусила губу. Её ручка нашла его и переплелась с его пальцами. Уткнувшись носом в его плечо она прикрыла глаза.
- Ты говорил, что не против моих прикосновений, вот мне и захотелось... Надеюсь не против. Спокойной ночи...

Еле заметная улыбка тронула его губы и он чуть сжал её пальчики и протянув руку погладил по волосам словно ребёнка.
- Не против. Спи, девочка. Приятных сновидений. - поправив на неё одеяло он спрятал свою руку и закрыл глаза расслабляясь.
Он прекрасно понимал,что это в ней говорит жалость или чувства вины.По хорошему ему бы отодвинуться и отказаться от этих не достойных его чувств, но её пальчики так не смело сжимали его руку и она придвинулась так скромно, что на сердце потеплело.Он вспомнил Илию, по которой соскучился, свою малышку, сестрёнку, дочь...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 08-02-2015 1:21

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 4