Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
11-02-2015, 1:22
Сообщение: #92
RE: Совместное путешествие)
Он поставил локоть на стол и уткнулся в ладонь лбом.
"Женщина! Ты меня с ума сведёшь своими умозаключениями.." - подняв взгляд к потолку он опустил руку и обернулся к ней.
-Ты мне не веришь.- спокойно сказал он. - Просто признай, что не веришь в мою принципиальность и то, что я делаю всё это не только потому что мне это необходимо, а ещё и потому, что не могу поступать иначе. Да, ты в некоторых вопросах не маленькая и достаточно умна, но порой ты ребёнок и я не могу не оберегать тебя от твоей же собственной детской глупости. Ты очаровываешь своей честностью и прямотой, но так же ею, кажется ты можешь свести меня с ума.- он встал и чуть скривившись направился к ней. - признай, что просто мне не веришь и я найду другой способ убедить тебя, что у меня есть и другие причины заботиться о тебе.
Он подошёл достаточно близко и их разделял всего пол шага.

Она посмотрела на него тяжёлым и усталым взглядом. Похоже он и дальше собирался играть в благородство непонятно зачем.
- Я просто не верю, что у твоей принципиальности нет никакого основания. И давай закончим этот разговор. - девушка вновь отвернулась к сумке в поисках гребня.

Он нахмурился. Ему хотелось её переубедить. Может сказалась усталость или же дурь ударила в голову, но он сделал то, что ему давно хотелось. Повернув её к себе за плечо приобнял одной рукой за талию, а второй коснувшись щеки, тихо ответил:
-Ты и есть моё основание и причина. - и коснулся её губ нежно лаская губами и языком не стремясь углубить поцелуй. Большой палец поглаживал её по скуле спустившись к шее.

Хеления замерла когда он развернул её к себе и коснулся её губ. Непонятные мурашки побежали по телу девушки собираясь где-то внизу живота. Это было настолько неожиданно и совершенно по другому чем в первый их раз. Она не знала как реагировать. Накрыв его руку своей она мягко убрала её со своей щеки и чуть отстранилась. Глядя ему в глаза она тихо спросила:
- Зачем? - Хел попыталась мягко высвободиться из его рук.

Он не стал её удерживать. Глядя ей в глаза устало он так же тихо ответил:
- У меня нет всех ответов на твои вопросы, Хеления.- в двери постучали и он развернувшись направился открывать.
Махнув рукой накинув мороком ноги, он щёлкнул ключом и взял из рук девушки служанки деревянный поднос с блюдом на котором были фрукты - яблоки, груши, виноград и бутылка вина с деревянными стаканами, второй рукой дал ей пару медяков и закрыл дверь. На Хел он более не смотрел защёлкнув замок и задвинув щеколду, отнёс поднос на стол и налил себе вина после чего расположился на стуле глядя в закрытое окно через щели которого можно было что-то рассмотреть. Он погрузился в себя предоставив девушку саму себе.

Хел осталась стоять на месте в полном недоумении. Её глаза уставились в одну точку. Это было так странно. И разговор, и поцелуй... Она и сама не знала как это назвать... Можно конечно было предположить, что всё это происходило с ним от долгого воздержания, но... Она потёрла лицо руками.
Девушка подошла к нему и робко коснулась его плеча рукой.
- Кэри... - тихо позвала она его.

Почувствовав её ладонь он сделал ещё глоток вина и повернул голову в её сторону. Спокойный и безразличный ко всему.
- Да? - спросил он.

- Я не хотела тебя обидеть... - она отвела взгляд и убрала руку смутившись. - Но и понять я тебя не могу. Я... Я запуталась и ничего больше не понимаю... Давай мы оба поспим пару часиков, а потом если будет потребность - вернёмся к этому разговору... Просто не хочется сейчас наделать ошибок, о которых потом будем жалеть. Вот...

- Не стоит извиняться. Обида не нанесена. Вина перед сном? Или сможешь уснуть так? - поинтересовался он и встав с места держа свой деревянный стакан, ожидая её ответа.
Он снова стал прежним. Совершенно невозмутимым.

Она глянула на него и отвела глаза совершенно сбитая с толку. Всё было настолько стремительно и неожиданно, что вся смешанная гамма чувств отражалась на её личике.
- Нет, спасибо... - не уверенно покачала она головой. - По твоей просьбе я вчера на ночь заваривала себе своё зелье - оно ещё должно действовать по идее.
Девушка отошла от него смущённая и не уверенная. Присев на кровать, она стала стягивать с себя сапоги, а за ними и штаны, оставаясь в рубахе и собираясь залезть под одеяло.

- Хорошо. Можешь его выпить и я поставлю блок. Знаю, что не действенно, но это его задержит пока я заберу тебя от туда.- допив залпом вино Кэр направился к постели по другую сторону.
Он почувствовал как сильно устал.
"Не одна ты здесь ничего не понимаешь,девочка... " - упав на спину забравшись под одно одеяло с ней он прикрыл глаза.
Эта кровать была по шире чем у Евдокии и перина по лучше. Хотя по мягкости была такой же приятной. Постельное бельё пахло какими-то травами и в них угадывалась нотка мяты.

- Я его выпила ещё вчера на ночь - на случай если провалюсь в сон, пока буду делиться с тобой энергией...
Она забралась под одеяло и уже по привычке повернулась к нему спиной.

- Хорошо.- он придвинулся ближе к ней и потянул девушку за плечо переворачивая на спину и устроившись рядом на боку заглянул в лицо.
С каждым разом её глаза казались синее, а сейчас блестели и вовсе как сапфиры.

Хел повернулась к нему с некоей долей напряжения в теле. Когда спина её коснулась прохладных простыней она отвела от него взгляд. Щёки неожиданно чуть заалели. Девушка очень надеялась, что это лишь ощущается, но не видно.

Он поднял руку и провёл пальцами по её лбу. Конечно блок можно было поставить ограничившись этим, но он решил проделать всё то же, что и в прошлый раз и зашептав заклинание продолжил поглаживать её лоб пальцами затем скользнул по бровям, закрывая ей глаза и проведя пальцами по её скулам снова вернулся ко лбу. Оставив прохладные пальцы у её виска он наклонился к её лицу и коснулся губами лба девушки, завершая заклинание барьера.

Ощутив его губы на своём лбу с губ девушки сорвался вздох, её губы чуть приоткрылись.
" Да чтоже это со мной? .." - она открыла глаза и посмотрела на него.

Отстранившись эльф снова заглянул ей в глаза и его пальцы скользнули ниже по её щеке к шее, лаская нежную кожу. Рука продолжила движение, а он внимательно следил за её реакцией. Ладонь лорда коснулась её груди и замерла слушая сердцебиение, а затем большой палец медленно стал поглаживать бугорок прикрытый тканью. Он просто держал ладонь на её груди чуть шевеля пальцем и смотрел ей в глаза. Ему важна была её реакция.

Она тяжело задышала шумно вдыхая и выдыхая. Глаза широко распахнутые смотрели прямо на него. Губы чуть приоткрылись. Хел перевела взгляд на его руку на своей груди затем опять вернула на него и сглотнула.

Он продолжил поглаживать её грудь и медленно склонился к лицу девушки коснувшись губами сперва лба, затем щеки, скулы, коснулись уголка губ и обдали горячим дыханием кожу возле ушка. Он был осторожен и касался её ласково и не спешно, не позволяя большего.

Она всё ещё с трудом дышала и прикрыла глаза прислушиваясь к себе и своим ощущениям. Это было что-то новое и не знакомое. Но похоже, что это было что-то приятное. Хел облизала губки язычком и вновь приоткрыла их продолжая лежать с закрытыми глазами и боясь пошевелиться.

Кэр коснулся её шеи в поцелуе и рука переместилась ко второй груди, проделывая с ней то же самое, лаская пальцем на этот раз указательным. Чуть отстранившись он опустил лицо к её груди и обдал её горячим дыханием и там где были его руки теперь были его губы потираясь о чувствительную кожу через ткань не пытаясь её раздеть, только его дыхание и губы касались её.

Тело девушки стало мелко вздрагивать. Его прикосновения вроде бы и не были прикосновениями, но... Это было что-то такое очень личное и... Интимное. Она поняла, что это то наслаждение, о котором все рассказывали. Вот только зачем он ей это показывает заставляя испытывать эту сладкую пытку?
Хел чуть опустила голову, чтоб следить за ним из под полуопущенных ресниц.

Глаза эльфа были закрыты - казалось он и сам наслаждался процессом. Его ладонь скользнула под одеяло и пальцы стали поглаживать внешнюю часть её бедра. Он водил вверх и вниз поглаживая её кожу не пресекая границу приличия как таковой. Он пытался исследовать её предел. Пальцы скользнули вверх касаясь края её рубашки и снова опустились вниз чуть ли не к самому колену.

Она ощутила как мурашки перебежали ещё ниже. Теперь уже совсем между её ножек. Девушка сжала их стараясь унять пульсацию и закусила губу.
- Что это? Что ты со мной делаешь? - тихим чуть хрипловатым голосом спросила она.

Кэр отнял губы от её груди и заглянул в лицо.
- Если тебе не нравиться, скажи и я остановлюсь. - тихо отозвался он и пальцы переместились ближе к внутренней стороне бедра поглаживая до края шортиков и вниз.

Она чуть вздрогнула ощущая его пальцы на своих ногах и закусив губу, прикрыла глаза и тихо застонала. Справившись с дрожью Хел посмотрела на него.
- Я не знаю... Это очень странно... И ощущения какие-то не знакомые...

- Если ты почувствуешь, что с тебя хватит, останови меня. - прошептал он ей на ушко и коснулся губами её шеи целуя.
Пальцы скользнули вверх под её рубашку и стали поглаживать животик девушки спускаясь до края шортиков и поднимаясь до солнечного сплетения. Он снова гладил её скользя то вверх то вниз и снова не делая ничего такого слишком интимного.

- А... А.... А как я могу почувствовать это самое хватит? - с трудом дыша проговорила она.
Его пальцы блуждающие по её телу заставляли часто дышать и подрагивать.

- Когда почувствуешь - узнаешь. - прошептал он ей в шею и рука скользнула выше под её рубашкой к груди девушки поглаживая её, но теперь не было более преграды ткани, он касался её обнаженной кожи поглаживая пальцами нежную кожу.

Хел чуть заёрзала ножками стараясь унять все более нарастающую пульсацию. Ее тело выгнулось на встречу его руке на ее груди. Она распахнула глаза и посмотрела на него. Ее рука, что лежала до этого вцепившись в простынь, приподнялась. Девушка не смело, но глядя ему в глаза провела пальчиками по его груди - легко, почти невесомо, но очень нежно. Теперь уже она следила за его реакцией.

Эльф на миг замер прикрыв глаза и его губы приоткрылись. Пока его руки её ласкали, он и сам завёлся. А теперь когда она ответила, когда то же его коснулась, пусть так невинно, было чертовски сложно держать себя в руках, особенно когда эрекция была полной. Он приоткрыв глаза поймал её руку которой она его погладила перестав ласкать её холмик достав руку из под одеяла и встретившись с ней взглядом стал целовать её пальчики - ладонь, кисть, скользя губами и языком по чувствительным точкам её руки не отрывая от неё взгляда.

Хеления повернулась к нему так чтоб тоже лежать боком к нему. Все что происходило было очень странно и волнующие. Но ее любопытство было сильнее всяких опасений. Девушка наблюдала за тем как он покрывал поцелуями ее ладошку, но не отнимала. Ее вторая рука коснулась его щеки и убрала прядку его волос за ухо. Пальчики спустились по его шее на грудь и замерли по середине. Она подняла на него глаза.

Кэр посмотрел на неё так словно она была самой прекрасной и желанной. Отпустив её руку он коснулся пальцами её щеки поглаживая и подался вперёд медленно и осторожно коснувшись её губ в почти целомудренном поцелуе, если бы не горячее дыхание и легкое касание языка к её нижней губе.

Она робко повторила его движение и так же погладила его по щеке и спустилась вниз к его шее. Когда его губы коснулись ее она вздохнула и приоткрыла губы ему на встречу. По всему телу пробежали приятные мурашки заставляющие ее чуть подрагивать словно от холода или легкого покусывания.

Почувствовав, что она ему отвечает, эльф углубил поцелуй по прежнему не торопясь, а ладонь нашла её грудь и стала поглаживать через ткань рубашки. Он не помнил когда и с кем был так старателен в постели и когда кого-то так желал как её. Умом он понимал, что это желание от того, что получить он её не может. Это будоражило, мучило и возбуждало одновременно.

Она подвинулась чуть ближе, чтоб ощутить его ладонь на своей груди теснее. Ей это понравилось. Девушка задрожала и застонала ему в губы. Теперь её ручка перебралась ему на спину и поглаживала пальчиками, чуть впиваясь ноготками.

Не отрываясь от её губ продолжая её целовать он мягко уложил её на постель. Рука скользнула ниже и снова забралась ей под рубашку. Оторвавшись от её пьянящих губ, Кэр наклонился к груди и ущипнул губами за сосок отвлекая девушку, пока его ладонь забралась ей под ткань шортиков. Ему хотелось коснуться её там. Эльфом двигал азарт и желание. Позволит ли она или запретит, чуть раздвинет ножки или на оборот сожмёт. Пальцы поглаживали её там стремясь спуститься ещё ниже.

По телу то и дело пробегала приятная дрожь. Девушка понимала, что не знает как её назвать. Дёрнувшись когда он ущипнул её сосок губами, Хел широко распахнула глаза ощутив его руку в потаённом местечке. Она опустила голову, чтоб посмотреть на него и запустила руку в его волосы перебирая пряди. Девушка и сама не знала хочет ли идти дальше или нет. Ножки её были сведены вместе и она не собиралась ни раздвигать их помогая ему, ни удерживать если он решит идти дальше.
" В конце концов, если не с тем кого в скором времени назову мужем, пусть и фиктивным, то с кем же? Я вобще не хотела знакомиться с этой стороной жизни..."
Размышления чуть отвлекли её и привели в порядок. Теперь её взгляд уже не был затуманенным ласками, но и не был холодным как когда-то. Он был просто нежным и ласкающим.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 11-02-2015 1:22

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5